Клиника Viva (Вива) на Троещине

Киев Киевская обл., с. Воропаев, ул. Киевская, 100
  • Описание
  • Врачи
  • Предложения

Многопрофильная современная клиника "Viva" (Вива) на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым. В клинике организован прием пациентов по 30 направлениям медицины. В штате врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.

Пациентам предоставлены такие услуги:

• эндоскопия;
  • функциональные исследования;
  • служба лечения боли;
  • планирование беременности;
  • сопровождение во время беременности;
  • послеродовое наблюдение;
  • пренатальный скрининг;
  • общая и лапароскопическая хирургия;
  • скорая помощь и госпитализация;
  • оформление справок и документации;
  • криодеструкция в дерматологии, хирургии, косметологии, проктологии, гинекологии и отоларингологии.

В клинике расположен центр планирования семьи и репродукции (2-ое отделение), где занимаются вопросами репродуктивной медицины, и криоцентр, где выполняется криодеструкция различных новообразований и лечение патологий. Соблюдается анонимность пациентов, индивидуальный подход.

Клиника "Viva" (Вива) на Троещине — это медицинское учреждение с высоким уровнем обслуживания, в котором организованы доверительные отношения между докторами и пациентами.

Оборудование

• портативные аппараты УЗИ;
  • УЗИ сканеры: ALOKA, ALOKA SSD 4000, Alpha 10, MEDISON SonoAce 8000.
  • Врачи
  • Предложения

Клиника Viva (Вива) на Троещине, цены на услуги:

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 400
  • Электрокардиография (ЭКГ) 190
  • Расшифровка ЭКГ 87
  • Электрокардиограмма с нагрузочным тестом (с описанием) 550
  • Компьютерная реоэнцефалография (РЭГ) 590
  • Электронейромиография нижних конечностей (стимуляционная), включая F- волну, М-ответ, Н-рефлекс 700
  • Электронейромиография верхних конечностей (стимуляционная), включая F- волну, М-ответ, Н-рефлекс 700
  • Электронейромиография верхних и нижних конечностей (стимуляционная), включая F-волну, М-ответ, Н-рефлекс 1 200
  • Электронейромиография локальная игольчатая одной мышцы 500
  • Комплексная электронейромиография (стимуляционная одной зоны и игольчатая одной мышцы без стоимости одноразового игольчатого электрода) 950
  • Диагностика нарушений нервно-мышечной передачи при миастении (электронейромиография с ритмической стимуляцией 5 тестовых мышц и определением декремента М-ответа) 700
  • Электронейромиографическое исследование нистагма 500
  • Электронейромиография лицевого нерва (стимуляционная), включая F-волну, М-ответ, Н-рефлекс 500
  • Электронейромиография лицевого и тройничного нервов методом мигательного рефлекса 700
  • Внутридермальное введение гиалуроновой кислоты (тонких морщин спинки и крыльев носа) 2 000
  • Внутридермальное введение гиалуроновой кислоты (морщины средней глубины) 2 500
  • Внутридермальное введение гиалуроновой кислоты (докоррекция морщин одной зоны) 500
  • Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя от 950
  • Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя возле внешнего угла глаза (''гусиные лапки'') от 900
  • Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя опущенных бровей 900
  • Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя вокруг губ (''кисетные морщины'') 900
  • Проведение лечения комедонов от 300
  • Катетеризация мочевого пузыря 248
  • Бужирование уретры 990
  • Лазерная вапоризация остроконечной кондиломы (до 2 см) 1 190
  • Интракавернозная инъекция лекарственных препаратов 490
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новообразований промежности и наружных половых органов 1 190
  • ЛОД - терапия (1 сеанс) 290
  • Вакцинация ЭНДЖЕРИКС-В от 229
  • Консультация гинеколога 390
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 440
  • Консультация гинеколога (по вопросам маммологии) 390
  • Консультация гинеколога-репродуктолога семейной пары по вопросам бесплодия 690
  • Консультация гинеколога по наблюдению беременных 440
  • Наложение стремян Павлика, аппарата Гневковского 490
  • Наложение колец Дельбе (при переломах ключицы) 765
  • Консультация ортопеда 390
  • Консультация детского ортопеда 420
  • Консультация офтальмолога (осмотр, определение остроты зрения, офтальмоскопия) 390
  • Консультация детского офтальмолога (осмотр, определение остроты зрения, офтальмоскопия) 420
  • Промывание слезных каналов 850
  • Инъекции лекарственного препарата в халязион 320
  • Лечебный массаж век (1 глаз) 182
  • Обработка кожи век раствором антисептика 182
  • Определение внутриглазного давления по Маклакову 250
  • Определение остроты зрения 290
  • Осмотр глазного дна (офтальмоскопия) в условиях медикаментозной циклоплегии 290

Очень все нравится☺
Даниил
Был у уролога и офтальмолога. Подобрали время, чтоб двух специалистов за раз пройти. Приятные в общении и тактичные врачи. Отличный подход к пациенту, посмотрели всё и даже больше. Я доволен.
Юлия
Вже багато років обслуговуюся в клініці Віва. Лікарі чудові - професійні, уважні, все розказують, консультують. Виходиш від лікаря і маєш відповіді на всі свої питання! Дякую!
Алина
Жанна Викторовна хороший гинеколог, также мастерки проводит ультразвуковую диагностику профильных органов. Всегда наблюдаюсь у нее, в целях профилактики и если необходим, то она назначает лечение. Я всем очень довольна.
Андрей
Ездили с друзьями на шашлыки, и не досмотрев, поймал клеща. Так как доктор из меня так себе, я обратился к специалисту. Мне порекомендовали Сергея Александровича. Он с легкостью удалил клеща, и назначил курс профилактических медикаментов. Хорошо, что все обошлось.
Игорь
Один раз попав на прием к Дмитрию Валентиновичу, стал постоянным его клиентом. Мне нравится его подход к клиенту, и качество обслуживания. Он знает как быстро вернуть меня в рабочий строй.
Марьяна
Александр Игоревич оперировал маму, ей нужно было удалить грыжу между позвонками. Боли в спине были ужасные. Но после операции, ей стало гораздо лучше. Спасибо доктору, за успешно проведенную процедуру.
Света
Ребенок в школьной столовой заработал гастрит. Теперь мы постоянно наблюдаемся у Светланы Анатольевны. Следуя всем ее рекомендациям и соблюдая диету, ребенок чувствует себя лучше. Доктор говорит, что вскоре мы забудем о гастрите, и я ей верю.
Людмила
Юрий Владимирович нам очень помогает, после рождения дочери поставили диагноз "дисплазия". Благодаря его лечению, и постоянным занятиям, ребенок полностью здоров. Теперь мы активно бегаем, и радуемся здоровому детству. Спасибо!
Миша
Людмила Геннадиевна сделала так, что я снова начал дышать носом. Она провела процедуру промывания и назначила курс лекарств, благодаря чему я выздоровел, и снова ощущаю запахи. Теперь я узнаю мир заново)
Соня
Будучи подростком у меня была ужасная угревая сыпь, мне необходимо было тонны косметики, чтобы хоть немного скрыть прыщи. Но после знакомства с Ольгой Александровной, все изменилось. После курса косметологических процедур и таблеток, моя кожа полностью очистилась. Спасибо доктору!
Яна
Нам очень помогает Мария Михайловна. Благодаря ее усилиям и занятиям с нашим сыном, уже заметны результаты. Ребенок стал четче разговаривать, а значит вскоре речь станет чистой и правильной. Мы очень благодарны врачу, и ждем полного выздоровления.
Денис
Марина Леонидовна мне помогает справляться с проявлениями аллергии. Самый дискомфортный симптом это длительно протекающий синусит. Благодаря ей, аллергия протекает менее заметно, а все потому, что лечение подобрано очень удачно.
Благодаря Людмиле Владимировне мне удалось избавиться от лишено веса. Оказалось что у меня были проблемы по части эндокринологии, с которыми доктор Мехеда с легкостью справилась. Огромное спасибо!
Виталий
У меня всегда была затрудненное дыхание. Я грешил на частые простуды, но однажды попав к Юлии Анатольевне, узнал что нужно делать септопластику. После процедуры я стал свободно дышать, как жаль что я не встретил ее раньше. Спасибо!
Виталина
Марина Савельевна профессиональный педиатр с многолетним стажем. Ей не страшно доверить здоровье своего ребенка, ведь можно быть уверенным, что она с легкостью справиться с любым заболеванием.
Валерий
У Виталия Николаевича удалял кондиломы. Процедура прошла успешно, без каких либо осложнений. Показал себя как хороший специалист, я остался доволен.
Юля
Екатерина Сергеевна наблюдает мою маму с сердечной недостаточностью. Благодаря ее стараниям, мама значительно стала себя лучше чувствовать. Я бы даже сказала, что у не появилась жажда к жизни. Спасибо большое Екатерине!
Юрий
У меня очень слабый иммунитет, потому часто в детстве болел. К счастью, я нашел себе хорошего терапевта, благодаря ее профилактическим курсам, мне удалось укрепить иммунитет и болеть стал гораздо реже, спасибо.
Маша
Валерий Юрьевич помогает нам с коррекцией сколиоза у сына. Видно, что он прекрасно разбирается в своей области, в работе использует все современные методики лечения.
Дима
Лечил у Виктора Васильевича воспаление мочеполовой системы. Он смог понять, что именно со мной не так и назначил лечение. Благодаря ему боль быстро пропала, а я полностью здоров. Спасибо!
Александра
Ирина Викторовна любимый доктор нашей малышки. Она всегда так искренне радуется, когда Семенова к нам приходит. За пару лет нашего знакомства, она зарекомендовала себя с хорошей стороны, и как профессионального доктора.
Дана
Наблюдаюсь у Александры Михайловны уже на протяжении трех лет. Очень довольна ею, как доктором. Предоставляет качественное лечение, к каждому пациенту с легкостью находит индивидуальный подход.
Инна
Дмитрий Анатольевич большой молодец, он помогает моей маме справиться с прострелами и болями в спине. Под его чутким руководством, она стала чувствовать себя заметно лучше.
У ребенка воспалились аденоиды, и помогал с лечением нам Владимир Григорьевич. Слава Богу, сейчас ребенок свободно дышит. Огромное спасибо врачу!
Валентина
Была у Татьяны Александровны на ультразвуковом обследовании. Процедуру провела качественно, придраться не к чему. Поскольку делала обследование органов малого таза, то все объяснила и сделала предварительное заключение. Я осталась очень довольна.
Богдан
К Валентине Николаевне обращаюсь каждый раз когда чувствую недомогания. Благодаря мое мнительности, и квалификации врача, я очень редко болею. Спасибо!
Лилия Валерьевна помогла избавиться мне от грибка ногтевой пластины. Как я его заработала ума не приложу, но спасибо доктору, что избавила меня от него. Теперь я могу красоваться красивым маникюром.
Валя
Наталью Владимировну мне посоветовала подруга. Терлецкая наблюдала меня на протяжении всей беременности, именно потому я была уверенна, что ребенок развивается правильно и нет патологий. С ее помощью ребенок родился полностью здоров.
Владимир
Алексей Викторович лечит отца, когда у него были грыжи шейных позвонков. Он качественно провел операцию, все прошло без осложнений. Сейчас отец чувствует себя прекрасно.
Максим
У нас женой отношения давно изменились. Мы уже не так часто стали придаваться любовным утехам. Я решил, что нужно спасать брак, и обратился к Александру Ивановичу. Благодаря ему, у нас с женой второй медовый месяц, спасибо.
Сергей
Регулярно прохожу в "Виве" плановую медицинскую комиссию для работы. Все проходит быстро и без заминок, мне оформляют сразу весь пакет документов. Я очень доволен работой этой клиники и профессионализмом сотрудников, потому и отдал ей свое предпочтение.
Виктория
Специалисты клиники "Вива" мне постоянно помогает, здесь работают прекрасные специалисты-гинекологи. Благодаря их заботе и лечению, мне удалось избавиться от профильных проблем и я наконец-то стала мамой! Спасибо Вам огромное!
Артем
Проходил в "Виве" комплексную диагностику всего организма. Именно благодаря специалистам клиники, я узнал какие есть пробелы в моем здоровье, и узнал к каким врачам мне стоит обратиться. Теперь могу с уверенностью сказать, что полностью здоров, спасибо "Виве"!
Людмила
Лечилась я недавно у Людмилы Александровны. Он с легкостью провела терапию вагинита, и благодаря медикаментозному лечению удалось наладить работу яичников. Спасибо!
Алина
Все знают, что с возрастом организм уже не такой крепкий. Я не знаю что мама делала, но умудрилась вывихнуть запястье. Повела я ее к Юрию Анатольевичу. Благодаря ему, все быстро вернулось в норму. Спасибо.
Женя
Людмила Петровна помогла мне избавиться от несовершенств кожи, у меня после акне остались темные пятна на лице. Благодаря проведенным ею процедурам, пятна посветлели, а лицо стало чистым. Я очень рада, что обратилась именно к ней.
Юля
У Валида Джалаловича лечилась от холецистита. Благодаря качественному лечению и прекрасным человеческим качествам, результат лечения не заставил себя долго ждать. Я очень довольна работой врача.
Вероника
Александр Борисович помог мне справится с проблемами гормонального фона. Благодаря этому, у меня нормализовалась работа всего организма, перестали скакать показатели веса. Я рада, что обратилась за помощью именно к нему.
Максим
Работаю на стройке, и в один из дней резали дерево. Мне не повезло и стружка попала в глаз, боль адовая, и определись источник боли не удавалось. Пришел на прием к Наталии Ивановне. Она мне сразу помогла, за что ей огромное спасибо.
Диана
Ребенку поставили диагноз дисплазия, мы хоть и были напуганы, но решили обратиться еще к другому врачу, за очередным мнением. Пришли на прием к Ольге Николаевне, она подтвердила диагноз, но сказала что курс массажа поможет исправить проблему. Мы постоянно теперь к ней ходим на занятия и ребенок активно идет на поправку.
Полина
Алиса Станиславовна наш лечащий педиатр. Она нам очень помогает в уходе за ребенком, благодаря информативным консультациям. Также в случае симптомов, оказывает неотложную помощь и лечение. Она нам очень нравится.
Кристина
Юлия Александровна хоть и с небольшим медицинским стажем, но уже успела себя зарекомендовать как настоящий профессионал. Она постоянно в процессе разработки новых методик и методов лечения. Я без тени сомнения доверила ей здоровье своего отца, и она меня не подвела.
Евгений
У Юрия Владимировича делал гастроскопическое обследования. Он качественно провел процедуру и указал на очаги поражения. Благодаря толковой диагностике, мне назначили необходимое лечение. Спасибо.
Арина
Надежда Николаевна педиатр с многолетним стажем, огромным багажом знаний и опыта. Я очень рада, что выбрала ее лечащим врачом своему ребенку. Я знаю, что мой сын в надежных руках и будет здоров.
Владислава
Часто бывает, что бабушки не могу отказать своим внукам. Вот так моя свекровь любезно все лето пичкала сына фастфудом, сухариками и чипсами. Я обратилась к Ирине Михайловне она разработала диету для сына, ведь у ребенка уже начал болеть желудок. Спасибо за оперативную помощь.
Аня
Мне еще в детстве говорили, что у меня какие-то шумы в сердце. Потому в поисках терапевта, я руководствовалась еще и этими знаниями. Для себя я нашла Геннадия Сергеевича, который помимо терапевтической специализации, еще и имеет специальность кардиолога. Этот доктор мне очень нравится.
Вероника
Так сложилось, что мне нужно было сделать люмбальную пункцию, так как никто не сказал, чем вызваны мои симптомы. Процедуру мне проводила Екатерина Андреевна. Она дала результаты обследования, благодаря которым мне потом назначили лечение, и от болезни не осталось и следа.
Карина
Обращались к Сергею Георгиевичу с проблемой нарушенного сна у ребенка. Он помог нам разобраться с причиной, его лечение помогло и сейчас ребенок спит спокойным и крепким сном.
Вита
Гулизар Рефатовна помогает нашему сыну с коррекцией косоглазия. Мы исправно выполняем ее рекомендации, а потому уже результаты лечения видны. Спасибо доктору.
Валентин
Игорь Анатольевич помог нашему сыну, у него был фимоз. На плановом осмотре, доктор нам посоветовал обратиться к Головешко. Он качественно провел процедуру, без осложнений. Мы ему очень благодарны.
Руслан
Антон Антонович помог мне, он избавил меня от эректильной дисфункции. Благодаря ему, мой брак заиграл прежними красками. Спасибо!
Соня
К Елене Михайловне я привела дочь с подозрительной сыпью. Она провела серию анализов, и установила диагноз. Благодаря оперативному лечению, проблема быстро исчезла. Спасибо за лечение.
Яна
Виктор Трофимович хороший, опытный диагност. Он с легкостью устанавливает наличие заболеваний и воспалений. Если мне необходимо сделать обследование организма, то я пользуюсь только его услугами.
Богдан
Из-за сидячей работы, появились проблемы с простатой. Обратился за помощью к Александру Ивановичу. После курса лечения и массажа, проблема ушла. Сейчас чувствую себя прекрасно, спасибо доктору.
Вадим
Гела Георгиевич лечил меня с переломом. Под его чутким руководством и выполняя всего его рекомендации, кости правильно срослись. Огромная благодарность доктору.
Майя
У меня врожденный порок сердца, потому я вынуждена постоянно наблюдаться у специалистов. Уже несколько лет, как я знакома с Галиной Николаевной. Она прекрасный, заботливый доктор. А ее лечение позволяет мне себя чувствовать лучше.
Алена
К Юрию Сергеевичу мы обратились, так как у ребенка появился кашель. Причем очень сухой и долго не проходил. Благодаря доктору, все легко удалось устранить. Теперь в случае необходимости, всегда обращаемся к нему.
Приемом довольна, получила ответы и схему лечения - четкую и не раздутую дорогими лекарствами.
София
Александра Владимировна избавила меня от гайморита. Сейчас я с легкостью могу дышать, теперь пополняю копилку известных мне запахов. Спасибо доктору, за прекрасные ощущения.
Тоня
Сергей Иванович помогает моей маме с проблемами сердца. Он хороший специалист, мама очень хвалит его методы и подходы к лечению.
Тимур
Пару раз чувствовал себя плохо и не мог дойти до больницы. К счастью неподалеку была клиника "Вива" и здесь есть услуга вызова врача на дом. У них прекрасное обслуживание и толковые специалисты. Клиникой остался доволен.
С помощью специалистов клиники "Вива" я подошла к планированию ребенка очень серьезно. Я прошла полное обследование, и была уверенна что мой ребенок будет здоров. Наблюдалась во время беременности я тоже здесь. Очень нравится эта клиника.
Сергей
Делала рентгенологическое обследование в "Виве". Благодаря современному оборудованию и квалифицированным специалистам, снимок получился качественным и максимально информативным. Спасибо.

Врачи клиники Клиника Viva (Вива) на Троещине

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Предложения клиники

Расширенная диагностическая программа медосмотра для женщин "Стандарт Ж" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала специальные комплексы диагностики женского здоровья.
5644 грн
Приобрести
Скрининговая диагностическая программа ежегодного обследования для женщин до 35 лет от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала специальный комплекс диагностики здоровья для женщин до 35 лет.
Приобрести
Скрининговая диагностическая программа ежегодного обследования для женщин старше 35 лет от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала специальный комплекс диагностики здоровья для женщин старше 35 лет.
2861 грн
Расширенная диагностическая программа "Начало половой жизни" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала диагностический пакет по гинекологии для девушек, которые только начали жить половой жизнью, но хотят удостовериться о состоянии своего здоровья.
1304 грн
Расширенная диагностическая программа "Гормональное зеркало" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) делает комплексное предложение, которое позволит проверить половые гормоны у женщин.
4340 грн
Расширенная диагностическая программа "Женское здоровье" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала диагностическую программу для проверки женского здоровья.
Расширенная диагностическая программа для женщин "Бесплодие" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) рекомендует программу диагностики здоровья для женщин, которые столкнулись с проблемой бесплодия.
5378 грн
Приобрести
Расширенная диагностическая программа для женщин "Подготовка к беременности СТАНДАРТ" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) предлагает провести комплексное обследование здоровья для женщин в рамках подготовки к беременности.
10803 грн
Приобрести
Расширенная лечебная программа для женщин "Лечение хронического аднексита" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) рекомендует расширенную программу по лечению хронического аднексита.
4790 грн
Приобрести
Расширенная лечебная программа для женщин "Лечение ЗППП (хламидиоз, микоплазмоз, уреоплазмоз)" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала курсовую программу для женщин, которая предусматривает лечение ЗППП (хламидиоз, микоплазмоз, уреоплазмоз).
10650 грн
Приобрести
Расширенная лечебная программа для женщин "Лечение папилломовирусной инфекции" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) предлагает пройти комплексное лечение папилломовирусной инфекции для женщин.
7990 грн
Приобрести
Расширенная диагностическая программа для женщин "Диагностика ЗППП" ЭКОНОМ от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) рекомендует оптимальный пакет услуг по диагностике заболеваний. передающихся половым путем у женщин.
3142 грн
Приобрести
Расширенная диагностическая программа для женщин "Диагностика ЗППП" Стандарт от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала комплексный гинекологический пакет услуг по диагностике ЗППП.
5021 грн
Приобрести
Расширенная диагностическая программа для женщин "Подготовка к беременности Эконом" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) предлагает проверить здоровье для женщин, которые планируют стать мамами.
4193 грн
Приобрести
Расширенная программа наблюдения за беременностью "Надия Эконом" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) рекомендует расширенную программу по ведению беременности "Надия Эконом"
Расширенная программа наблюдения за беременностью "Надия" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала комплексную программу по ведению беременности.
16317 грн
Расширенная программа наблюдения за беременностью "Надия Плюс" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) делает комплексное предложение по наблюдению за беременностью.
24868 грн
Приобрести
Расширенная диагностическая программа ежегодного медосмотра для мужчин "Стандарт М" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) рекомендует пройти ежегодный медосмотр для мужчин, который включает самый оптимальный перечень услуг.
4150 грн
Приобрести
Скрининговая диагностическая программа ежегодного обследования для мужчин до 35 лет от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала программу обследования здоровья для мужчин до 35 лет.
2091 грн
Приобрести
Скрининговая диагностическая программа ежегодного обследования для мужчин старше 35 лет от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала скрининговую программу обследования состояния здоровья для мужчин после 35 лет.
2448 грн
Приобрести
Скрининговая диагностическая программа для мужчин после 45 лет "Будь уверенным" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) рекомендует пройти скрининговую программу для мужчин в возрасте после 45 лет.
946 грн
Расширенная диагностическая программа "Мужское здоровье" от клиники Viva
В клинике Viva (Вива) у Вас есть возможность пройти расширенный диагностический скрининг "Мужское здоровье".
3688 грн
Приобрести
Расширенная профилактическая годовая программа наблюдения ребенка (возрастом от 1 года до 10 лет) от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) делает выгодное предложение по профилактическому медицинскому наблюдению за Вашим чадом.
7132 грн
Приобрести
Пакет "Оформляемся в садик/школу"
Клиника Viva (Вива) предлагает быстро и комфортно оформить справку в детский сад или школу для Вашего ребенка.
2145 грн
Приобрести
Расширенная годовая программа наблюдения за часто болеющими детьми (от 1 года до 10 лет) от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) рекомендует комплексный пакет услуг по медицинскому наблюдению за детьми, которые часто болеют.
12844 грн
Приобрести
Расширенная профилактическая комплексная программа медосмотра школьников от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала оптимальный пакет услуг для медицинского осмотра школьников.
1944 грн
Приобрести
Комплексная профилактическая программа ''Первый год - вакцинация'' (от 0 до 1 года) от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) предлагает комплексную программу ''Первый год - вакцинация'' для детей с рождения до 1 года.
2874 грн
Комплексная профилактическая программа "Первый год - на дому" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) предлагает годовые пакеты медицинского обслуживания для малышей первого года жизни.
12043 грн
Комплексная профилактическая программа "Первый год - Эконом" от клиники Viva
5864 грн
Расширенная комплексная программа "Первый год - Стандарт" от клиники Viva
15507 грн
Расширенная комплексная программа "Первый год - Макси" от клиники Viva
17696 грн
Приобрести
Расширенная профилактическая годовая программа динамического наблюдения для пожилых людей "Забота" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) заботясь о здоровье своих пациентов создала программы динамического наблюдения за пожилыми людьми, которые позволят заблаговременно выявить и устранить критические состояния, недомогания, различные риски.
5089 грн
Приобрести
Расширенная профилактическая программа динамического наблюдение за пожилыми людьми (в течение 1 месяца) от клиники Viva
Приобрести
Расширенная лечебно-профилактическая годовая программа динамического наблюдения на дому "Будь здоров" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) предлагает программу динамического наблюдения на дому, которая включает диагностические мероприятия, выезд специалистов на дом, а также оказание экстренной помощи.
5491 грн
Приобрести
Лечебная программа на дому: "Радикулит, неврит, невралгия, нейропатия" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала специальную программу курсового лечения радикулита, неврита, невралгии и нейропатии.
6535 грн
Приобрести
Лечебная программа на дому: "ОРВИ, пневмония, бронхит и др." от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала комплексную программу по лечению ОРВИ, пнеамонии, бронхита и других подобных заболеваний в домашних условиях.
4476 грн
Приобрести
Комплексная программа "Предоперационный медосмотр (офтальмология) Стандарт" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала программы медицинского осмотра перед оперативным вмешательством. Данные программы нацелены на выявление всевозможных рисков и их предотвращение.
3257 грн
Приобрести
Предоперационное обследование при плановом оперативном вмешательстве под общей анестезией (более 30 мин.) от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) предлагает пройти медосмотр перед плановой операцией под общей анестезией.
2974 грн
Приобрести
Предоперационное обследование при плановом оперативном вмешательстве под общей анестезией (до 30 мин.) от клиники Viva
1763 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14