Семейные врачи Киева

Консультация семейного врача в клинике «Viva» 190 - 590 грн
Консультация семейного врача в клинике «Меділенд» 550 грн
Консультация семейного врача в клинике «Аксімед» 640 - 690 грн
Консультация семейного врача в клинике «Моя клініка» 290 - 450 грн

Семейный врач специализируется на диагностике и профилактике, а также лечении всей семьи, называется семейным. Специалист может заниматься самостоятельной деятельностью, а также направлять людей к докторам узкого профиля при наличии определенных проблем. Этот человек берет на себя назначение исследований и госпитализации в больницу.

Профессионал отличается более обширными знаниями и навыками по узким специальностям, что помогает оказывать эффективную помощь. При визите к этому доктору, нет необходимости дополнительно консультироваться и бегать по разным врачам. Познания доктора и его уровень квалификации помогает провести диагностику и обнаружить большой список патологий. Если необходимо, обязательно вовлекаются другие врачи. Посещая семейного доктора, мы получаем гарантию, что наш врач имеет полное право нести ответственность за обследование и процесс терапии.

Болезни, которые лечит:

• заболевания, связанные с простудой: ОРВИ, грипп;
  • синдром хронической усталости;
  • болезни сердца;
  • проблемы соединительной ткани;
  • нарушение работы системы пищеварения;
  • лечит спину, суставы, позвоночник;
  • неврология;
  • сбой обменных процессов.

Семейный врач обязан:

1. Получить максимальный объем информации от больного: просмотреть анализы, историю болезни, выслушать жалобы.
  2. Использовать эффективные методики диагностики.
  3. Выявить правильную стратегию лечения.
  4. Внести информацию о диагнозе и терапии человека в его карточку.
  5. Определить наличие показаний для госпитализации.
  6. Установить факторы риска возникновения хронических патологий.
  7. Предоставить больничный.
  8. Прописать нужные медикаменты, процедуры.

Первый специалист, к которому попадает человек – семейный доктор. Это грамотный менеджер и куратор в медицине.

Попасть на прием к лучшим специалистам можно в клиниках Киева likarni.com. Обратитесь к онлайн оператору и он запишет вас на консультацию.

Алиса
Борьбу с лишним весом начала благодаря врачу-диетологу Мишевскому Богдану Александровичу. Такой грамотный подход к лечению, комплексная программа похудения не могли не дать положительных результатов. Причем в рекордно-короткие сроки, без вреда для организма.
Алексей
Недавно начал серьезно заниматься спортом. Мне понадобилось уменьшить массу тела и при этом увеличить мышечную массу. Как это правильно сделать меня научил отличный специалист-диетолог Богдан Александрович Мишевский. В будущем планирую пользоваться его услугами.
Александра
Алина Всеволодовна — это наш семейный доктор) Сколько раз она нам помогала, не пересчитать. Доктор она просто замечательная — приятная, вежливая, всегда улыбается, и что самое главное очень-очень грамотная. Лишних лекарств никогда не назначает, все свои назначения всегда обосновывает. На все вопросы всегда ответит, все объяснит и даст рекомендации. Мы очень благодарны Алине Всеволодовне за помощь, которую она нам оказывает.
Вероника
К доктору Витюк обращаемся не первый раз и каждый раз получаем действительно квалифицированную медицинскую помощь. Врач мне очень нравится — внимательная и ответственная, всегда проконсультирует, даст рекомендации, много лекарств не назначает, все всегда по делу. Большое спасибо Вам, Алина Всеволодовна, за работу и помощь, которую Вы оказываете!
Елена Сергеевна
Лечимся у этого специалиста всей семьей. Очень довольны отношением. Все отлично.
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
23 декабря '16 г.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Семейный врач, Невролог, Гинеколог
Доктор ведет гинекологический прием, терапевтический прием взрослых и детей, выполняет озонотерапию, ВЛОК, гирудотерапию, АГТ, паравертебральные блокады.
Консультация от 350
Кардиолог, Семейный врач, Врач функциональной диагностики
Врач специализируется в области кардиологии, семейной медицины и функциональной диагностики. Лечит заболевания органов пищеварения, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем. Консультирует по вопросам вакцинации. Выполняет ЭКГ, спирографию, суточное мониторирование артериального давления и холтеровское мониторирование ЭКГ. Ведет прием детей с 6ти лет.
Семейный врач, Терапевт, Профпатолог
Врач проводит диагностику и лечение различных заболеваний. Измеряет давление, делает ЭКГ и спирографию. Занимается определением степени диабетической нейропатии. Лечит ОРВИ, саркоидоз, гайморит, пневмонию, сахарный диабет и его последствия, язвенную болезнь желудка, вегетососудистую дистонию, хроническую почечную недостаточность и старческую деменцию.
Гастроэнтеролог, Терапевт, врач общей практики
Врач специализируется на выявлении и комплексном лечении заболеваний внутренних органов. Принимает пациентов с патологиями дыхательной и пищеварительной систем. Успешно лечит гастрит, холецистит, синдром раздраженного кишечника, панкреатит, хронический бронхит, пневмонию, ОРВИ и пищевые отравления.
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
Терапевт, Семейный врач
Специалист в области семейной медицины проводит консультации по заболеваниям любого уровня сложности. Врач имеет большой опыт успешного лечения болезней разного характера происхождения. Помимо медикаментозного лечения и наблюдения каждый пациент получит рекомендации по здоровому образу жизни. Профессиональная деятельность Натальи Николаевны охватывает также преподавательскую область.
Семейный врач, Физиотерапевт, Функциональный диагност, УЗИ-специалист
Врач Негриенко Юлия Анатольевна ведет приём детей и взрослых по терапевтическому направлению, а также консультирует в области физиотерапевтического лечения и реабилитации. Проводит все основные виды физиопроцедур. Подбирает индивидуальные восстановительные программы. Практикует методику нейрореабилитации аппаратного биоуправления.
Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-диагност второй квалификационной категории. Оказывает помощь взрослым и детям в диагностировании и лечении заболеваний сердца и сосудов, бронхов и легких, органов желудочно-кишечного тракта. В диагностировании и назначении курса лечения помогают исследования ЭКГ, ЭХОКГ. Светлана Васильевна проводит УЗИ обследования: мочевого пузыря, надпочечников, органов малого таза, предстательной железы, брюшной полости, щитовидной и молочных желез.
Записаться на приемПоследняя запись была 2021-03-08
Семейный врач
Доктор Костогрыз Наталья Петровна специализируется на вопросах терапии и семейной медицины. Обладает знаниями из разных областей медицины. Постоянно консультирует пациентов с целью диагностики, профилактики и лечения вирусных и простудных заболеваний. Лечит заболевания ЖКТ, крови, почек. Занимается коррекцией эндокринных заболеваний и повышенного артериального давления.
Семейный врач
Ведет амбулаторный прием пациентов от 18 лет, занимается лечением различных заболеваний внутренних органов. Имеет ряд научных публикаций по дерматологии в профильных журналах.
Кардиолог, терапевт, врач семейной медицины
Вызов врача на дом
Врач занимается определением и лечением патологий сердечно-сосудистой системы, применяет неотложную помощь при острых состояниях. Выполняет ЭКГ и расшифровку результатов. Назначает терапию хронических болезней кардиологического профиля. Имеет высшую квалификационную категорию. Участник международных и национальных научных-популярных конференций кардиологического профиля. Награждена медалью «За заслуги в здравоохранении».
Записаться на приемПоследняя запись была 2021-03-08