Врачи семейные врачи в Киеве

Консультация семейного врача в клинике «Амеда» 380 - 2250 грн.
Консультация семейного врача в клинике «Амбулатория Юлия» 200 - 300 грн.
Консультація сімейного лікаря в клинике «Клиника Образцова» 150 - 600 грн.
Консультация семейного врача в клинике «Клиника Viva (Вива) на Виноградаре» 390 грн.
Консультация семейного врача на дому в клинике «Клиника Viva (Вива) на м. Шулявская» 690 грн.
Консультация семейного врача на дому в клинике «Клиника Viva (Вива) на Подоле» 690 грн.
Консультация семейного врача на дому в клинике «Клиника Viva (Вива) на м. Лыбедская» 690 грн.
Консультация врача общей практики/семейного врача в клинике «Медиленд» 250 грн.
Консультация семейного врача в клинике «Современный центр неврологии Аксимед» 410 - 450 грн.
Консультация семейного врача в клинике «Клиника Viva (Вива) на Троещине» 390 - 690 грн.
Терапевт, Семейный врач
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, семейный доктор, специализируется на профилактике, диагностике и лечении основных соматических заболеваний у взрослых и детей, включая ОРВИ, гастриты, вегетососудистую дистонию. Ведет маленьких пациентов до одного года, наблюдает всех членов семьи. Также занимается вакцинацией деток, составляет схему введения прививок, подбирает вакцины согласно индивидуальным показателям здоровья ребенка. Состоит в ассоциации семейных врачей Киева и Киевской области.
Виктор
Алла Викторовна опытный и знающий специалист, медик с большой буквы. Спасибо ей за высокий профессионализм, своевременно оказанную помощь, доброе и заботливое отношение к пациентам. С уважением Виктор.
Семейный врач
Доктор Штынь Анна Владимировна, специалист второй категории. Предоставляет услуги в области семейной терапии. Деятельность направлена на диагностику, профилактику и лечение целого ряда заболеваний, которые затрагивают различные системы и органы организма. Занимается лечением простудных заболеваний и острых респираторных вирусных инфекций, ОРЗ, аритмии, цистита, болезней ЖКТ, мочеполовой и сердечно-сосудистой систем.
Полина
К Анне Владимировне обращались с ОРВ. Очень понравилось, что доктор не назначает кучу лекарств и обосновывает каждое свое назначение. Болезнь ушла в короткие сроки. Спасибо.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-диагност второй квалификационной категории. Оказывает помощь взрослым и детям в диагностировании и лечении заболеваний сердца и сосудов, бронхов и легких, органов желудочно-кишечного тракта. В диагностировании и назначении курса лечения помогают исследования ЭКГ, ЭХОКГ. Светлана Васильевна проводит УЗИ обследования: мочевого пузыря, надпочечников, органов малого таза, предстательной железы, брюшной полости, щитовидной и молочных желез.
Юрий
У меня очень слабый иммунитет, потому часто в детстве болел. К счастью, я нашел себе хорошего терапевта, благодаря ее профилактическим курсам, мне удалось укрепить иммунитет и болеть стал гораздо реже, спасибо.
Инфекционист, Семейный врач
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Любовь
Спасибо большое Виталию Александровичу за быстрое и эффективное лечение инфекции. Отличный врач
Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Врач-терапевт высшей категории, заведующая поликлиникой МЕДИКОМ на Печерске. Занимается ведением и лечением пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, пищеварительными заболеваниями, патологиями бронхов и легких, болезнями почек и пациентов с анемиями различного генеза. Является членом Ассоциация семейной медицины.
Елизавета
Обратилась к Ларисе Викторовне, когда без причины повысилась температура. Оказался бронхит, только кашель немного позже появился. Лечение эффективное. Спасибо за помощь
Терапевт, Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!
Семейный врач
Доктор Костогрыз Наталья Петровна специализируется на вопросах терапии и семейной медицины. Обладает знаниями из разных областей медицины. Постоянно консультирует пациентов с целью диагностики, профилактики и лечения вирусных и простудных заболеваний. Лечит заболевания ЖКТ, крови, почек. Занимается коррекцией эндокринных заболеваний и повышенного артериального давления.
Лариса
Так случилось, что я попала на прием к Наталье Петровне с одной жалобой. А она врач внимательный, все расспросила, сразу видно, что опытная. Вот и нашла у меня еще несколько заболеваний. Сдала анализы – подтвердилось. Сейчас принимаю лечение по ее рекомендациям. Чувству себя лучше. Спасибо!
Семейный врач, Иммунолог
Врач-иммунолог второй квалификационной категории, также принимает в качестве семейного врача. Компетентна в лечении взрослых и детей от 12 лет. В область профессиональных интересов доктора входит диагностика и лечение синдрома хронической усталости, а также иммунодефицитов. Консультирует как терапевт, выполняет комплексные иммунологические обследования.
Мария
С большим уважением отношусь к Наталии Андреевне Коваленко. Она наш любимый семейный доктор. Всегда общительная, внимательная, справедливая. В полном объеме использует свои знания и опыт. Хорошо, когда есть такой специалист рядом.
Консультация от 360 грн.
Ревматолог, Семейный врач
Доктор Крылова Анна Сергеевна, кандидат медицинских наук. Предоставляет услуги в терапевта и ревматолога. Деятельность направлена на диагностику, профилактику и лечение заболеваний различных систем и органов организма человека. Занимается лечением простудных и вирусных заболеваний, соединительной ткани суставов, ревматизма, артрита, бурсита, системного васкулита.
У Крыловой Анны Сергеевны я лечила свою запущенную простуду. Анна Сергеевна, после детального осмотра, поставила диагноз и назначила лечение. Также она дала рекомендации по поднятию иммунитета, так как у меня последнее время он сильно ослаб.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Консультация от 320 грн.
Семейный врач
Доктор Остапчук Татьяна Геннадьевна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области терапии. Предоставляет консультации пациентам в качестве семейного врача. Занимается профилактикой и лечением заболеваний затрагивающие различные системы органов, а также лечит вирусные и инфекционные заболевания, гастрит, гельминтозы.
Рита
Татьяна Геннадьевна, за столько лет, что мы к ней ходим, стала нашим семейным доктором. У нее лечимся уже поколениями) Она ни разу не заставила усомниться в своей компетенции, и не дала ни единого повода не доверять ее назначениям.