Врачи семейные врачи в Киеве

Консультация семейного врача в клинике «Амеда» 380 - 2250 грн.
Консультация семейного врача в клинике «Амбулатория Юлия» 200 - 300 грн.
Консультація сімейного лікаря в клинике «Клиника Образцова» 200 - 850 грн.
Консультация семейного врача в клинике «ВИВА» 390 - 690 грн.
Консультация врача общей практики/семейного врача в клинике «Медиленд» 250 грн.
Консультация семейного врача в клинике «АКСИМЕД» 435 - 480 грн.
Консультация семейного врача в клинике «Моя клиника» 290 - 350 грн.
Консультация семейного врача в клинике «Ваш Врач» 250 - 280 грн.
Консультация семейного врача в клинике «Альфа-Вита» 200 - 300 грн.
Консультация семейного врача в клинике «каб. Орлова» 250 - 690 грн.
Семейный врач
Доктор Гулий Марина Анатольевна специализируется в области педиатрии и общей терапии. Оказывает услуги семейного врача. Лечит пациентов детского и взрослого возрастов. Также занимается гомеопатией. Проводит терапию хронических заболеваний и реабилитацию для послеоперационных больных. Прошла курсы по озонотерапии и косметологическим процедурам. Сертифицирована как пульмонолог и кардиолог.
Нечипорук
Марина Анатольевна наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к ее профессиональной деятельности. Ценим ее как опытного терапевта и педиатра. Благодаря ее помощи наша семья всегда здорова. Всегда прислушиваемся к ее советам и рекомендациям. Спасибо, что Вы с нами.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Семейный врач, Терапевт, Косметолог
Анастасия Геннадьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЖКТ, эндокринной системы, дыхательных путей, мочеполовой системы. Доктор лечит ОРЗ, панкреатит, язвенную болезнь желудка, сахарный диабет, ларингит, трахеит, гастрит, цистит, уретрит и пр.
Терапевт, Семейный врач
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, семейный доктор, специализируется на профилактике, диагностике и лечении основных соматических заболеваний у взрослых и детей, включая ОРВИ, гастриты, вегетососудистую дистонию. Ведет маленьких пациентов до одного года, наблюдает всех членов семьи. Также занимается вакцинацией деток, составляет схему введения прививок, подбирает вакцины согласно индивидуальным показателям здоровья ребенка. Состоит в ассоциации семейных врачей Киева и Киевской области.
Виктор
Алла Викторовна опытный и знающий специалист, медик с большой буквы. Спасибо ей за высокий профессионализм, своевременно оказанную помощь, доброе и заботливое отношение к пациентам. С уважением Виктор.
Семейный врач
Доктор Штынь Анна Владимировна, специалист второй категории. Предоставляет услуги в области семейной терапии. Деятельность направлена на диагностику, профилактику и лечение целого ряда заболеваний, которые затрагивают различные системы и органы организма. Занимается лечением простудных заболеваний и острых респираторных вирусных инфекций, ОРЗ, аритмии, цистита, болезней ЖКТ, мочеполовой и сердечно-сосудистой систем.
Наталия
Были практически у всех педиатров в Амеда возле ЖК София. Анна Владимировна для нас самая лучшая. Лучше всех осматривает ребёнка, очень внимательная, и всегда назначает адекватное действенное лечение! Если к педиатру, то только к ней!
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-диагност второй квалификационной категории. Оказывает помощь взрослым и детям в диагностировании и лечении заболеваний сердца и сосудов, бронхов и легких, органов желудочно-кишечного тракта. В диагностировании и назначении курса лечения помогают исследования ЭКГ, ЭХОКГ. Светлана Васильевна проводит УЗИ обследования: мочевого пузыря, надпочечников, органов малого таза, предстательной железы, брюшной полости, щитовидной и молочных желез.
Юрий
У меня очень слабый иммунитет, потому часто в детстве болел. К счастью, я нашел себе хорошего терапевта, благодаря ее профилактическим курсам, мне удалось укрепить иммунитет и болеть стал гораздо реже, спасибо.
Записаться на прием23 онлайн записи
Инфекционист, Семейный врач
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Любовь
Спасибо большое Виталию Александровичу за быстрое и эффективное лечение инфекции. Отличный врач
Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Врач-терапевт высшей категории, заведующая поликлиникой МЕДИКОМ на Печерске. Занимается ведением и лечением пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, пищеварительными заболеваниями, патологиями бронхов и легких, болезнями почек и пациентов с анемиями различного генеза. Является членом Ассоциация семейной медицины.
Елизавета
Обратилась к Ларисе Викторовне, когда без причины повысилась температура. Оказался бронхит, только кашель немного позже появился. Лечение эффективное. Спасибо за помощь
Терапевт, Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!
Семейный врач
Доктор Костогрыз Наталья Петровна специализируется на вопросах терапии и семейной медицины. Обладает знаниями из разных областей медицины. Постоянно консультирует пациентов с целью диагностики, профилактики и лечения вирусных и простудных заболеваний. Лечит заболевания ЖКТ, крови, почек. Занимается коррекцией эндокринных заболеваний и повышенного артериального давления.
Лариса
Так случилось, что я попала на прием к Наталье Петровне с одной жалобой. А она врач внимательный, все расспросила, сразу видно, что опытная. Вот и нашла у меня еще несколько заболеваний. Сдала анализы – подтвердилось. Сейчас принимаю лечение по ее рекомендациям. Чувству себя лучше. Спасибо!
Семейный врач, Кардиолог, Пульмонолог
Семейный врач, кардиолог, пульмонолог. Оказывает помощь пациентам с патологиями различной природы, лечит заболевания воспалительного, инфекционного и вирусного характера. Проводит консультативный прием, выполняет диагностику ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, составляет индивидуальный план лечения. Занимается терапией бронхита, гриппа, ОРВИ. Устраняет симптомы гастрита, дает рекомендации по профилактике обострений.
Оля