Врачи наркологи в Киеве

Консультация нарколога в клинике «Клиника Чорномыза» 280 - 450 грн.
Консультация нарколога в клинике «Кабинет доктора Таратухина» 300 грн.
Консультация (сертификат) нарколога в клинике «Медстрахсервис на м. Харьковская» 250 грн.
Консультация (сертификат) нарколога в клинике «Медстрахсервис на Оболони» 450 грн.
Курс лечения от наркомании (Консультация психиатра, гемосорбция, физиотерапия, плазмаферез, гемодиафильтрация, детоксикация организма, питание, проживание) в клинике «Клиника Кадырова» 50000 - 75000 грн.
Выезд врача-нарколога на дом (проведение процедур и манипуляций по выводу из запоя, снятие похмельного синдрома, консультация, препараты) в клинике «Олгерд, медицинский центр» 500 - 1900 грн.
Консультация нарколога в клинике «Медицинский центр Первоцвит» 250 - 300 грн.
Консультация нарколога в клинике «Кибер Клиника Спиженко» 400 - 600 грн.
Консультация нарколога в клинике «Клиника Viva (Вива) на м. Шулявская» 390 грн.
Комплекс лечения от зависимости на месяц (проживание, питание, консультация психолога, терапевтические группы) в клинике «Центр помощи зависимым СВОБОДА в Киеве» 8000 грн.

Нарколог — это врач, оказывающий специализированную медицинскую помощь лицам, которые злоупотребляют приемом определенных веществ, вызывающих зависимость. Записаться на прием к наркологу необходимо пациентам для преодоления патологического влечения к алкоголю, табаку, наркотическим и психоактивным токсическим препаратам. Услуги врача-нарколога понадобятся для устранения клинических проявлений зависимости, достижения стойкой ремиссии, профилактики инфицирования наркозависимых больных.

Запись на консультацию нарколога

Консультация нарколога необходима пациентам, которые испытывают зависимость от приема определенного вредного вещества. Она проявляется изменением психоэмоционального состояния в виде депрессии, апатии, плаксивости, раздражительности, постоянной смены настроения, тремора рук, снижения когнитивных способностей.

Консультация нарколога требуется как при психической, так и физической зависимости. Симптоматика различается в зависимости от вида употребляемого вещества. Предварительную запись к наркологу можно сделать на портале likarni.com.

Как проходит прием у нарколога

Какие анализы сдают у нарколога? Диагностика проводится с помощью лабораторных тестов (ПЦР, ИФА, бакпосев, специальные тесты) для выявления наркотических веществ в крови. Прием у нарколога включает сбор анамнеза и физикальный осмотр. Если больной добровольно обращается в лечебное учреждение, он указывает, каким препаратом злоупотребляет. В таком случае диагностика не представляет особых сложностей.

В процессе обследования доктор выясняет, носит ли наркомания первичный характер, или считается следствием основной психической, соматической болезни. Для постановки окончательного диагноза нередко назначаются дополнительные инструментальные исследования, консультации невролога, психолога.

Основные методы терапии, назначаемые наркологом для излечения больных, — психотерапия, фармакологическая детоксикация и реабилитация. Из медикаментозных средств применяются адреноблокаторы, транквилизаторы, нейролептики, анальгетики. Дополнительно задействуют витаминотерапию и физиотерапевтические процедуры.

Комплексный подход в лечении дает возможность преодолеть патологическое влечение к алкогольным напиткам, наркотическим, психотропным препаратам.

Что лечит нарколог

Среди патологических состояний, что проверяет нарколог, следует выделить наркотическую, табачную, кофеиновую зависимость, алкогольный психоз, токсикоманию, алкоголизм. Также врач-нарколог оказывает помощь при интоксикационных психозах, зависимости, связанной с приемом психоактивных препаратов.

Справка от нарколога требуется для получения водительских, опекунских прав, при трудоустройстве в правоохранительные органы, учебные учреждения, а также военнослужащим, врачам-анестезиологам и др.

Справка от нарколога выдается после обращения в наркологический диспансер, проведения лабораторных анализов для выявления следов наркотических веществ в крови.

Детский врач-нарколог

Детский врач-нарколог занимается лечением зависимости от наркотических, психотропных препаратов, кофеина, табака, алкоголя, токсикомании, в том числе психоза, связанным с отсутствием приема алкогольных напитков. Также специалист принимает участие в терапии психозов, связанных с интоксикациями. С диагностической целью детский нарколог назначает проведение лабораторного обследования (серологические методы, ПЦР, бакпосев) с целью выявления инфекционных возбудителей, наркотических средств. Диагностика облегчается, если ребенок самостоятельно идет на контакт, указывает, какие препараты принимает.

Кто такой нарколог?
Я переживал очень серьёзную наркозависимость. Всё началось после того, как мне пришлось уйти с работы. Именно тогда я стал употреблять коноплю раз в неделю и думал, что ничего такого в этом нет, но потом мои сеансы участились и стали ежедневными. Из-за обыденного состояния, мне захотелось попробовать что-то большее, и именно так я перешёл на психотропы, которые разрушили мою нервную систему. Если бы не мои друзья, которые записали меня на прием к наркологу, то возможно я до сих пор не смог бы полностью вылечиться от данного заболевания. Курс лечения, который мне дал врач, был долгим и принудительным. Было очень тяжело, я бы даже сказал невыносимо, но потом я стал постепенно приходить в норму. Благодарен врачу за помощь.
Дело в том, что я не в первый раз обращаюсь за консультацией нарколога и на мой взгляд, это первый врач, который смог поставить правильный курс лечения. Выражаю огромную благодарность доктору за оказанную помощь! Наконец-то я смог избавиться от своей зависимости!
Я была в отчаянии, когда начала замечать странные изменения в поведении сына, а позже нашла пакетик с наркотиками в кармане его куртки. Сразу же потянула его на консультацию к наркологу, надеясь, что всё ещё обойдётся. И обошлось! Сыну быстро назначили лечение, и результат не заставил себя ждать. Вот уже полгода живем спокойно, без каких-либо упоминаний о наркотических веществах. Благо, что вовремя кинулись.
Почти у всех людей есть какие-либо слабости, к сожалению, слабостью моего друга был алкоголь. Именно из-за этой причины, друг срывал многие деловые встречи, не приходя или являясь на них в нетрезвом состоянии. Я вместе с его родственниками использовали множество способов избавления близкого человека от алкогольной зависимости, но увы, ни один не принес должного результата. На консультацию к наркологу мы обратились уже не питая никаких надежд на излечение, хотели просто вывести друга из-за запоя, но доктор оказался специалистом высокого класса и смог найти подход к своему пациенту. Друг не пьет уже год. Огромное спасибо за оказанную помощь!!!
Консультация нарколога помогла моему мужу избавиться от алкогольной зависимости, которой он страдал уже несколько лет. Но если раньше он выпивал один раз в две недели, то сейчас он пил на протяжении последних 2 месяцев без остановки, ничего не помогало, что мы только не пытались сделать. После проведенного лечения муж не пьет, работает, уделяет время семье. Огромное спасибо!!!
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории, используя уникальные методики, проводит эффективное лечение игромании, депрессии, панических атак, табакокурения, наркозависимости, алкоголизма, энуреза, заикания, булимии.
Этот врач помог избавиться от затяжной депрессии. Квалифицированный врач от бога.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-19
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 25, офис 9) м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
Вызов врача на дом
Доктор высшей категории Кадыров Асан Османович, специализируется в области наркологии. Оказывает помощь алко- и наркозависимым пациентам, занимается кодированием и выведением из запоя. Проводит консультации, диагностику и лечение алкоголизма и наркомании.
Тимур
Женат, есть маленький сын. Но когда на работе начались проблемы, стал пить. Думал, захочу – брошу. Но нет… Когда пьяный ударил жену на глазах сына, понял, что дальше так нельзя. И пошёл к доктору Кадырову. Благодарен ему до конца жизни: алкоголь мне теперь просто противен. А с работой всё наладилось, и в семье тоже.
Мануальный терапевт, Психиатр, Сексопатолог
Врач высшей категории, мануальный терапевт, психиатр, сексопатолог. Специализируется в лечении зависимостей, депрессий, психозов, перепадов настроения, неуверенности в себе.
Максим
Коли пацієнт має справу з досвідченим і висококваліфікованим лікарем, додаткових питань зазвичай не виникає. Олександр Володимирович прекрасний лікар і просто хороша людина. Я йому дуже вдячний за вдале лікування моєї дружини!
Записаться на прием32 онлайн записи
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Психотерапевт, Психолог, Нарколог
Доктор специализируется на психотерапии, психологии и наркологии. Занимается исследованием причин развития расстройств психики, спровоцированных душевными травмами и поражением головного мозга немеханического происхождения. Используя современные методики, помогает вылечится пациентам- игроманам, избавиться от депрессии, панических атак, табако- и наркозависимости.
Нарколог
Врач нарколог, высшей категории. Помогает избавить от всех видов зависимостей: алкогольную, никотиновую, наркотическую, корректирует нарушения сна и настроения. Проводит медикаментозную детоксикацию, «кодирование», «подшивку», «торпедирование». Ведет пациентов, которые находятся на стационарном/амбулаторном лечении.
Людмила
спасибо большое вам за помощь я очень вам благодарна
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-19
Психотерапевт, Психиатр
Врач-психотерапевт высшей категории квалификации, проводит консультативный прием пациентов, занимается лечением посттравматических расстройств, фобии, депрессии, психосоматических нарушений различного характера, включая алкогольную энцефалопатию. Проводит индивидуальные сеансы психотерапии. Регулярно участвует в профильных международных конференциях и симпозиумах.
Александр
Перебрал несколько специалистов, прежде чем наконец обратился к Валерии Алексеевне. На первом же сеансе возникло доверие, потому разобраться с проблемами было гораздо проще. Также очень чувствуется профессионализм, как доктор верно и мягко следует тактике лечения. Советую без зазрения совести
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Невролог, Терапевт
Нарколог, терапевт, невролог. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля. Оказывает наркологическую помощь.
Консультация от 300 грн.
Психиатр, Нарколог
Врач-психиатр, специализируется на наркологии. Занимается лечением зависимостей, включая алкогольную. Оказывает услуги консультации, диагностирует наркоманию и алкоголизм. Составляет схему комплексного лечения при этих заболеваниях. В работе применяет кодирование. Избавляет от зависимостей на физическом и психическом уровнях.
Евгений
23 мая '17г.
Владислав Анатольевич спасибо вам за помощь если бы не вы то не знаю что бы делал очень вам благодарен
Записаться на прием4 онлайн записи
Нарколог
Врач нарколог с многолетним опытом работы. Юрий Петрович специлизируется на диагностике и лечении наркомании, алкогольной зависимости, нервозов. Доктор применяет медикаментозное лечение зависимостей, проводит детоксикации.
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Нарколог
Врач нарколог, специализируется на диагностировании и консультировании пациентов с алкогольной и наркозависимостью. В своей работе Анатолий Николаевич применяет медикаментозное, психотерапевтическое и восстановительное лечение. Доктор имеет звание "Заслуженный врач Украины".
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6