Врачи косметологи в Киеве

Консультация косметолога в клинике «Top Laser» 250 грн.
Консультация косметолога в клинике «Твій Лікар» 330 грн.
Консультация дерматокосметолога в клинике «Doctor Sam» 500 грн.
Консультация косметолога в клинике «Академия вашего здоровья» 140 грн.
Консультация косметолога с постановкой диагноза в клинике «МЦ Дерматовенерология» 200 - 400 грн.
Консультация косметолога в клинике «Кабинет Андреева» 275 грн.
Консультация косметолога в клинике «Альтернатива, медицинский центр» 150 грн.
Консультация косметолога в клинике «Альтернатива» 150 грн.
Консультация косметолога в клинике «КриоЛОРика» 80 - 150 грн.
Консультація косметолога (первинна) в клинике «МЦ Ilaya» 365 - 425 грн.

Кто такой косметолог? Косметолог— это врач, который специализируется на изучении причин появления косметических дефектов, разрабатывает лечебные, профилактические методики для борьбы с ними. Предмет исследования доктора — кожные покровы, придатки кожи (ногти, волосы).

Врач-косметолог занимается не только терапией патологий кожи, но и удалением новообразований (невусов) с целью улучшения внешнего вида. Стоит заметить, что после удаления родинок необходимо проведение гистологического анализа для предупреждения развития злокачественного процесса.

Если же родинка увеличилась в размере, утратила четкие очертания, изменила окраску, характер поверхности, отмечается покраснение вокруг образования, рекомендуется проконсультироваться с дерматологом, онкологом. Обратиться к специалисту следует при появлении гиперемированных очагов, высыпаний на кожных покровах в виде акне, гнойничковых образований.

Запись на консультацию косметолога

Консультация косметолога необходима для избавления от послеоперационных рубцов, при появлении пигментации, угревой, гнойничковой сыпи, растяжек, морщин, сухости кожи, снижении ее эластичности, упругости. Консультация косметолога помогает не только устранить косметический дефект, но и побороть комплексы, связанные с несовершенным эстетическим видом.

Предварительную запись к косметологу можно сделать на сайте likarni.com. Здесь можно не только найти косметолога, ознакомиться с его услугами, но и прочитать отзывы пациентов. При необходимости консультанты call-центра помогут в выборе специалиста в лучших клиниках Киева, ответят на ваши вопросы.

Как проходит прием у косметолога

Прием у косметолога начинается с опроса жалоб пациентов. Врач-косметолог уточняет характер симптоматики, ее продолжительность. Второй этап обследования — визуальный осмотр пораженной области. Диагноз подтверждается результатами лабораторного, инструментального обследования.

В диагностических целях осуществляется забор крови у пациента для клинического анализа. Выполняется соскоб с пораженного участка кожи. В качестве инструментальных диагностических методик используется дерматоскопия, трихоскопия, ультразвуковое исследование кожных покровов. В случае тяжелого течения кожных заболеваний для установления причины назначается консультация дерматолога, эндокринолога, гастроэнтеролога, невролога.

Что лечит косметолог

Как лечит косметолог? Чистка лица считается как лечебной, так и профилактической процедурой. Лечение включает медикаментозное воздействие (мезотерапию) и косметологические процедуры (глубокие, срединные пилинги, лазерную, электротерапию, массаж). Специалист оказывает помощь при демодекозе, дерматите, патологической пигментации, морщинах, акне, розацее, наличии новообразований кожи (бородавки), целлюлите, растяжках, послеоперационных рубцах, натоптышах, мозолях.

Детский врач-косметолог

Детский врач-косметолог оказывает помощь в лечении акне, демодекоза, купероза, устраняет патологическую пигментацию, удаляет дополнительные новообразования, например, бородавки, невусы. Также специалист устраняет послеоперационные рубцы, косметические дефекты. На приеме детский косметолог проводит осмотр пораженного участка, берет материал (соскоб) для цитологического анализа. Из инструментальных методик используется дермато-, трихоскопия, ультразвуковое исследование кожи. В спорных случаях необходима дополнительная консультация дерматолога, гастроэнтеролога для выявления причины патологии.

Кто такой косметолог?
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-24
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории, ведет прием детей и взрослых по вопросам лечения паразитарных, грибковых заболеваний кожи, ногтей и волос. Проводит дерматоскопии, криодеструкции, мезотерапии, плазмалифтинга, криотерапии, а также техникой ботулотоксина.
Алена
Консультируюсь у врача регулярно для профилактики обострения псориаза. Отличный специалист
Дерматовенеролог, Дерматолог
Доктор Домбровский Андрей Владимирович специализируется в области дерматовенерологии. Основное направление деятельности заключается в излечении пациентов от грибковых поражений ногтевой пластины методом лазерной терапии. Предоставляет услуги удаления кожных новообразований, сосудов, проводит коррекцию растяжек лазером, применяет в своей практике ботулотоксин.
Вероника
Приношу огромную благодарность Андрею Владимировичу за эффективное лечение вросшего ногтя!!!
Дерматовенеролог
Врач высшей категории Задорожняя Т. Г. специализируется в области дерматовенерологии. Занимается диагностикой и лечением аллергии, псориаза, сыпи и прочих кожных заболеваний. Предоставляет услуги по коррекции и оздоровлению кожи, волос и ногтей с помощью косметических методик. Проводит медицинские консультации, а также ряд процедур по улучшению состояния кожи, включая редермализацию, мезотерапию, биоревитализацию.
Анатолий
Не думал, что в короткие сроки удастся избавиться от дерматита. Но у Задорожней было на этот счет свое мнение. Рад, что Татьяна Григорьевна оказалась права и назначенные ей препараты обеспечили быстрый эффект. Браво доктор!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-24
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечение заболеваний кожи лица и головы, ногтевых пластин. Владеет навыками выполнения косметологических процедур, таких как лазерная эпиляция, пилинг, шлифовка кожи, интимная лазерная пластика. Проводит мезотерапию, редермализацию кожи, биоревитализацию. При помощи лазера удаляет сосудистые звездочки на лице, теле. Автор ряда публикаций для популярных журналов.
Безболезненно избавилась от сосудистых зведочек на лице. Квалифицированный специалист к которому можно смело обращаться.
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Доктор Лисецкий Андрей Викторович имеет высшую врачебную категорию в дерматовенерологии и онкологии. Проводит комплексную диагностику новообразований и высыпаний. Для лечения использует лазерные технологии. Лечит розацеа, акне, удаляет рубцы, родинки и пигментацию. Также выполняет ряд косметологических аппаратных процедур, включая шлифовку, пилинг и омоложение. Состоит в двух украинских медицинских ассоциациях врачей-дерматологов.
оксана
Великолепный специалист, все четко, доступно и понятно. Рекомендую
Хирург, Пластический хирург
Доктор Пасечник Андрей Валерьевич специализируется на пластической хирургии. Использует в работе лазерные технологии, методики инъекционной косметологии, осуществляет контурную пластику. Выполняет такие процедуры, как подтяжка лица и липосакция. Кроме того, оказывает услуги удаления келоидных рубцов.
Арина
Не могла носить сережки из-за неправильной формы мочек ушей. Мне повезло, что воспользовалась услугами пластического хирурга Пасечник Андрея Валерьевича и он мастерски исправил мне этот дефект. Когда заживут раны, буду носить сережки.
Дерматокосметолог, трихолог
Дерматокосметолог, трихолог проводит консультации, диагностику, лечение и профилактику ряда кожных заболеваний. Оказывает услуги коррекции мелких морщин, работает с препаратами ботулотоксин и коллагеновыми филерами. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками, препаратами «Диспорт», «Botox», «Restyline», «Plasmolifting» «Teosyal», «Juvederm» и др.
Очень хороший специалист! Мне все понравилось.