Врачи косметологи в Киеве

Услуга Клиника Цена
Криотерапия аденоидов у детей*при проведении процедуры консультация бесплатно КриоЛОРика, медицинский центр от 500
Консультация косметолога (30 мин осмотр, составление рекомендаций и плана процедур) КриоЛОРика, медицинский центр от 150
Консультация косметолога Моя клиника на м. Осокорки 110 - 330
Консультация косметолога (первичная) Медицинский центр Ilaya (Илая) от 490
Консультация косметолога (повторная) Медицинский центр Ilaya (Илая) от 350
Консультация дерматокосметолога Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) - Новопечерские Липки от 600
Консультация дерматокосметолога по поводу инъекций Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) - Новопечерские Липки от 100
Повторная консультация косметолога (с общими рекомендациями по лечению) Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр от 300
Повторная консультация косметолога (без рекомендаций по лечению) Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр от 200
Первичная консультация косметолога Медицинский центр, ИБН СИНА+ от 300
Повторная консультация косметолога Медицинский центр, ИБН СИНА+ от 200
Консультация специалиста по лазерной эпиляции SENSAVI (Сенсави) на м. Позняки от 50

Кто такой косметолог? Косметолог— это врач, который специализируется на изучении причин появления косметических дефектов, разрабатывает лечебные, профилактические методики для борьбы с ними. Предмет исследования доктора — кожные покровы, придатки кожи (ногти, волосы).

Врач-косметолог занимается не только терапией патологий кожи, но и удалением новообразований (невусов) с целью улучшения внешнего вида. Стоит заметить, что после удаления родинок необходимо проведение гистологического анализа для предупреждения развития злокачественного процесса.

Если же родинка увеличилась в размере, утратила четкие очертания, изменила окраску, характер поверхности, отмечается покраснение вокруг образования, рекомендуется проконсультироваться с дерматологом, онкологом. Обратиться к специалисту следует при появлении гиперемированных очагов, высыпаний на кожных покровах в виде акне, гнойничковых образований.

Запись на консультацию косметолога

Консультация косметолога необходима для избавления от послеоперационных рубцов, при появлении пигментации, угревой, гнойничковой сыпи, растяжек, морщин, сухости кожи, снижении ее эластичности, упругости. Консультация косметолога помогает не только устранить косметический дефект, но и побороть комплексы, связанные с несовершенным эстетическим видом.

Предварительную запись к косметологу можно сделать на сайте likarni.com. Здесь можно не только найти косметолога, ознакомиться с его услугами, но и прочитать отзывы пациентов. При необходимости консультанты call-центра помогут в выборе специалиста в лучших клиниках Киева, ответят на ваши вопросы.

Как проходит прием у косметолога

Прием у косметолога начинается с опроса жалоб пациентов. Врач-косметолог уточняет характер симптоматики, ее продолжительность. Второй этап обследования — визуальный осмотр пораженной области. Диагноз подтверждается результатами лабораторного, инструментального обследования.

В диагностических целях осуществляется забор крови у пациента для клинического анализа. Выполняется соскоб с пораженного участка кожи. В качестве инструментальных диагностических методик используется дерматоскопия, трихоскопия, ультразвуковое исследование кожных покровов. В случае тяжелого течения кожных заболеваний для установления причины назначается консультация дерматолога, эндокринолога, гастроэнтеролога, невролога.

Что лечит косметолог

Как лечит косметолог? Чистка лица считается как лечебной, так и профилактической процедурой. Лечение включает медикаментозное воздействие (мезотерапию) и косметологические процедуры (глубокие, срединные пилинги, лазерную, электротерапию, массаж). Специалист оказывает помощь при демодекозе, дерматите, патологической пигментации, морщинах, акне, розацее, наличии новообразований кожи (бородавки), целлюлите, растяжках, послеоперационных рубцах, натоптышах, мозолях.

Детский врач-косметолог

Детский врач-косметолог оказывает помощь в лечении акне, демодекоза, купероза, устраняет патологическую пигментацию, удаляет дополнительные новообразования, например, бородавки, невусы. Также специалист устраняет послеоперационные рубцы, косметические дефекты. На приеме детский косметолог проводит осмотр пораженного участка, берет материал (соскоб) для цитологического анализа. Из инструментальных методик используется дермато-, трихоскопия, ультразвуковое исследование кожи. В спорных случаях необходима дополнительная консультация дерматолога, гастроэнтеролога для выявления причины патологии.

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний кожных покровов. Помогает в излечении от бородавок, себореи, псориаза, дерматитов различной степени тяжести, а также подбирает индивидуальный косметологический уход для каждого пациента. Создает оптимальную схемы лечения и назначает эффективную терапию на основании полученных результатов обследования.
Чудовий косметолог, зверталась до неї декілька разів, завжди відмінний результат.
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматокосметолог, специалист в области лечебной косметологии: лечение грибковых заболеваний, угревой сыпи, акне восстановление волос. Проводит увеличение объема губ, контурную пластику, лазерную депиляцию, инъекционную терапию лица и тела, биоревитализацию, биореволюметрию и редермализацию кожи.
Хочу порекомендовать Самарину, как внимательного и грамотного врача. С первого приема мне понравились ответственный подход Екатерины к работе, все процедуры делает на совесть и качественно, всегда готова ответить на вопросы пациента. Благодарю!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,1
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечение заболеваний кожи лица и головы, ногтевых пластин. Владеет навыками выполнения косметологических процедур, таких как лазерная эпиляция, пилинг, шлифовка кожи, интимная лазерная пластика. Проводит мезотерапию, редермализацию кожи, биоревитализацию. При помощи лазера удаляет сосудистые звездочки на лице, теле. Автор ряда публикаций для популярных журналов.
Благодаря стараниям доктора Терпеливец я выгляжу великолепно. Рекомендую ее всем, отлчный специалист.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская
Косметолог
Врач-косметолог. Проводит косметические процедуры по уходу за кожей - антивозрастные программы, аппаратная косметология и ручная косметология.
Валентина Михайловна
Сегодня побывала на процедурах у Леонгардт Марины! Она очень приятная, доброжелательная девушка. Отличный косметолог, по ходу сеанса объяснила, для чего это все делается, проконсультировала по моим вопросам. Спасибо!
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог, косметолог. Оказывает услуги по устранению кожных дефектов, выполняет биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию. Окончила Полтавскую медицинску академию.
Мария
Очень хороший специалист. Рекомендую.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Дубовенко Алла Владимировна выполняет все виды косметологических процедур, специализируется на лечении кожных заболеваний. Владеет методиками лазерного и инъекционного омоложения кожи лица и тела. Посещает профильные программы обучения и семинары, повышает уровень квалификации.
Толковый врач, помогла уладить проблемы с кожей.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, принимает пациентов с подозрениями на воспалительные и инфекционные процессы кожи и половых органов. Диагностирует заболевания венерического характера (сифилис, трихомонада, хламидиоз и т. п.), грибковые поражения эпидермиса. Выявляет дерматозы различной природы. Юлия Андреевна составляет оптимальный план лечения, ориентируясь на результаты обследования, жалобы больного и индивидуальные особенности его организма.
Сергей
Консультировался у этоого специалиста, были подозрения на серьезную инфекцию. Опасения не оправдались, врач назначила несложную терапию, лечение. Теперь я чувствую себя гораздо лучше.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Комарницкая Екатерина Леонидовна оказывает услуги лечения недугов дерматовенерологического профиля. Также специализируется в косметологии. В работе использует аппаратные техники. Практикует омолаживающий массаж. С целью ревитализации выполняет инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты. Кроме того, делает чистку и пилинги лица. Лечит дерматиты, угревую сыпь, псориаз.
Александра
Отличный врач, таких сейчас редко встретишь!
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог и дерматовенеролог специализируется на профилактике и лечении болезней кожи. Применяет классические и аппаратные методики, а также физиотерапевтические процедуры, включая гальванизацию с целью очистки организма от токсинов. Выполняет ряд омолаживающих процедур, использует мезотерапию. Практикует применение лазерных и ультразвуковых технологий. Кроме того, оказывает услуги контурной пластики.
Валентина
По определенным обстоятельствам пришлось сменить косметолога, работой Ярослава я более, чем довольна! Рекомендую! Хороший мальчик, работает на совесть
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматовенеролог, ведет прием пациентов, занимается лечением заболеваний кожи. Оказывает консультативные услуг по вопросам сохранения молодости кожи, проводит антивозрастные и оздоровительные косметические процедуры. Владеет навыками аппаратной и ручной чистки кожи лица, мезотерапии, биоревитализации. Выполняет инъекции медицинских препаратов для коррекции возрастных изменений.
Лечилась, теперь хожу на чисто профилактические процедуры. Специалист замечательный, нравится, что всегда предлагает что-то новое, не стоит в своих знаниях на месте
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский