Врачи косметологи в Киеве

Консультация косметолога в клинике «Top Laser» 250 грн.
Консультация косметолога в клинике «Твій Лікар» 250 - 350 грн.
Консультация косметолога в клинике «Академия вашего здоровья» 140 грн.
Консультация косметолога с постановкой диагноза в клинике «МЦ Дерматовенерология» 200 - 400 грн.
Консультация косметолога в клинике «Кабинет Андреева» 275 грн.
Консультация косметолога в клинике «Альтернатива, медицинский центр» 250 грн.
Консультация косметолога в клинике «КриоЛОРика» 80 - 150 грн.
Консультация косметолога в клинике «Моя клиника на м. Позняки» 250 грн.
Консультация косметолога в клинике «МЦ Стомател» 200 грн.
Консультация косметолога в клинике «Моя клиника на м. Минская» 250 грн.

Кто такой косметолог? Косметолог— это врач, который специализируется на изучении причин появления косметических дефектов, разрабатывает лечебные, профилактические методики для борьбы с ними. Предмет исследования доктора — кожные покровы, придатки кожи (ногти, волосы).

Врач-косметолог занимается не только терапией патологий кожи, но и удалением новообразований (невусов) с целью улучшения внешнего вида. Стоит заметить, что после удаления родинок необходимо проведение гистологического анализа для предупреждения развития злокачественного процесса.

Если же родинка увеличилась в размере, утратила четкие очертания, изменила окраску, характер поверхности, отмечается покраснение вокруг образования, рекомендуется проконсультироваться с дерматологом, онкологом. Обратиться к специалисту следует при появлении гиперемированных очагов, высыпаний на кожных покровах в виде акне, гнойничковых образований.

Запись на консультацию косметолога

Консультация косметолога необходима для избавления от послеоперационных рубцов, при появлении пигментации, угревой, гнойничковой сыпи, растяжек, морщин, сухости кожи, снижении ее эластичности, упругости. Консультация косметолога помогает не только устранить косметический дефект, но и побороть комплексы, связанные с несовершенным эстетическим видом.

Предварительную запись к косметологу можно сделать на сайте likarni.com. Здесь можно не только найти косметолога, ознакомиться с его услугами, но и прочитать отзывы пациентов. При необходимости консультанты call-центра помогут в выборе специалиста в лучших клиниках Киева, ответят на ваши вопросы.

Как проходит прием у косметолога

Прием у косметолога начинается с опроса жалоб пациентов. Врач-косметолог уточняет характер симптоматики, ее продолжительность. Второй этап обследования — визуальный осмотр пораженной области. Диагноз подтверждается результатами лабораторного, инструментального обследования.

В диагностических целях осуществляется забор крови у пациента для клинического анализа. Выполняется соскоб с пораженного участка кожи. В качестве инструментальных диагностических методик используется дерматоскопия, трихоскопия, ультразвуковое исследование кожных покровов. В случае тяжелого течения кожных заболеваний для установления причины назначается консультация дерматолога, эндокринолога, гастроэнтеролога, невролога.

Что лечит косметолог

Как лечит косметолог? Чистка лица считается как лечебной, так и профилактической процедурой. Лечение включает медикаментозное воздействие (мезотерапию) и косметологические процедуры (глубокие, срединные пилинги, лазерную, электротерапию, массаж). Специалист оказывает помощь при демодекозе, дерматите, патологической пигментации, морщинах, акне, розацее, наличии новообразований кожи (бородавки), целлюлите, растяжках, послеоперационных рубцах, натоптышах, мозолях.

Детский врач-косметолог

Детский врач-косметолог оказывает помощь в лечении акне, демодекоза, купероза, устраняет патологическую пигментацию, удаляет дополнительные новообразования, например, бородавки, невусы. Также специалист устраняет послеоперационные рубцы, косметические дефекты. На приеме детский косметолог проводит осмотр пораженного участка, берет материал (соскоб) для цитологического анализа. Из инструментальных методик используется дермато-, трихоскопия, ультразвуковое исследование кожи. В спорных случаях необходима дополнительная консультация дерматолога, гастроэнтеролога для выявления причины патологии.

Кто такой косметолог?
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Оксана Васильевна специализируется на диагностике заболеваний кожи и лица. Доктор проводит плазмолифтинг, биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию. Оказывает услуги классической и аппаратной косметологии.
Дерматолог, Косметолог
Владимир Николаевич владеет современными методиками омоложения лица и коррекции овала лица с помощью иньекционных методик контурной пластики, ботулотоксинов, мезотерапии, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов, PRP терапии. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками, препаратами «Диспорт», «Botox», «Restyline», «Radiesse», «Plasmolifting», «Teosyal», «Juvederm» и др.
Настя
Спасибо за чудесные губы ... так долго боялась.. Всем рекомендую Косенюк Владимир Николаевич, наверное, только мужчина доктор знает как они должны выглядеть чтобы не стать похожей на утку.
Косметолог, Дерматовенеролог, Трихолог
Алина Сергеевна проводит диагностику, дерматоскопию новообразований, биопсию кожи, владеет методиками лазерного удаления новообразований, сосудов. Проводит лечение заболеваний волос и кожи головы, консультации по правильному уходу за волосами. Владеет современными методиками омоложения лица и коррекции косметических дефектов с помощью иньекционных методик контурной пластики, ботулотоксинов, мезотерапии, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов, PRP терапии. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками, препаратами «Диспорт «Plasmolifting» «Teosyal», «Juvederm».
Виктор
Алина Сергеевна хороший специалист. Весёлый позитивный человек. Рекомендую этого врача.
Дерматовенеролог
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечение заболеваний кожи лица и головы, ногтевых пластин. Владеет навыками выполнения косметологических процедур, таких как лазерная эпиляция, пилинг, шлифовка кожи, интимная лазерная пластика. Проводит мезотерапию, редермализацию кожи, биоревитализацию. При помощи лазера удаляет сосудистые звездочки на лице, теле. Автор ряда публикаций для популярных журналов.
Безболезненно избавилась от сосудистых зведочек на лице. Квалифицированный специалист к которому можно смело обращаться.
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Доктор Лисецкий Андрей Викторович имеет высшую врачебную категорию в дерматовенерологии и онкологии. Проводит комплексную диагностику новообразований и высыпаний. Для лечения использует лазерные технологии. Лечит розацеа, акне, удаляет рубцы, родинки и пигментацию. Также выполняет ряд косметологических аппаратных процедур, включая шлифовку, пилинг и омоложение. Состоит в двух украинских медицинских ассоциациях врачей-дерматологов.
оксана
Великолепный специалист, все четко, доступно и понятно. Рекомендую
Дерматокосметолог, Трихолог, Косметолог
Владеет современными методиками омоложения лица и коррекции косметических дефектов с помощью иньекционных методик контурной пластики, ботулотоксинов, мезотерапии, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов, нитевого лифтинга, PRP терапии и др. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками, препаратами «Диспорт», «Botox», «Restyline», «Plasmolifting» «Teosyal», «Juvederm» и др.
Очень хороший специалист! Мне все понравилось.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматовенеролог. Проводит прием и консультацию дерматовенерологических больных, пациентов детского возраста. Имеет опыт в лечении методами дерматоскопии, криодеструкции, криотерапии, биоревитализации. Регулярно повышает уровень квалификации в терапии пациентов с проблемной кожей и патологиями урогинетальной сферы.
Соня
07 мая '17г.
Будучи подростком у меня была ужасная угревая сыпь, мне необходимо было тонны косметики, чтобы хоть немного скрыть прыщи. Но после знакомства с Ольгой Александровной, все изменилось. После курса косметологических процедур и таблеток, моя кожа полностью очистилась. Спасибо доктору!
Дерматоонколог, Дерматолог, Косметолог
Доктор Белоконь Анна Ивановна специализируется в областях дерматоонкологии и косметологии. Консультирует как дерматовенеролог. Исследует состояние кожи, изучает характер новообразований на кожных покровах. Занимается лечением таких недугов, как псориаз, экзема и розацеа. Кроме того, лечит угревую сыпь и дерматиты. В работе использует жидкий азот. В качестве косметолога проводит лечебные и профилактические процедуры, включая мезотерапию, биоревитализацию и ботокс. Выполняет традиционную и биоэпиляцию. Делает пилинги для разных типов кожи, косметические маски и контурную пластику.
Олег
Отличный специалист. Остался очень доволен доктором. Всем рекомендую!
Дерматолог, Косметолог
Врач Колягина Евгения Александровна специализируется в области дерматокосметологии и лазеротерапии, владеет инъекционными методиками. Оказывает услуги по контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации, плазмолифтинга и аппаратной косметологии. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Юлия
Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.