Врачи косметологи в Киеве

Услуга Клиника Цена
Консультация косметолога (30 мин осмотр, составление рекомендаций и плана процедур) КриоЛОРика, медицинский центр от 150
Консультация косметолога Моя клиника на м. Осокорки от 250
Консультация косметолога (первичная) Медицинский центр Ilaya (Илая) 350 - 490
Консультация косметолога Твій Лікар от 330
Консультация дерматокосметолога Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) - Новопечерские Липки 100 - 600
Консультация дерматокосметолога Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) на Ломоносова 100 - 600
Консультация дерматокосметолога Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) на Сикорского 100 - 600
Консультация косметолога Академия вашего здоровья от 110
Консультация косметолога Академия вашего здоровья на Бажова от 110
Консультация косметолога Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр 200 - 330
Первичная консультация косметолога Медицинский центр, ИБН СИНА+ 200 - 300
Консультация косметолога Кабинет Доктора Андреева от 275
Консультация специалиста по лазерной эпиляции SENSAVI (Сенсави) на м. Позняки от 50
Консультация специалиста по лазерной эпиляции SENSAVI (Сенсави) на м. Демеевская от 50
Консультация косметолога Альтернатива, медицинский центр от 150

Кто такой косметолог? Косметолог— это врач, который специализируется на изучении причин появления косметических дефектов, разрабатывает лечебные, профилактические методики для борьбы с ними. Предмет исследования доктора — кожные покровы, придатки кожи (ногти, волосы).

Врач-косметолог занимается не только терапией патологий кожи, но и удалением новообразований (невусов) с целью улучшения внешнего вида. Стоит заметить, что после удаления родинок необходимо проведение гистологического анализа для предупреждения развития злокачественного процесса.

Если же родинка увеличилась в размере, утратила четкие очертания, изменила окраску, характер поверхности, отмечается покраснение вокруг образования, рекомендуется проконсультироваться с дерматологом, онкологом. Обратиться к специалисту следует при появлении гиперемированных очагов, высыпаний на кожных покровах в виде акне, гнойничковых образований.

Запись на консультацию косметолога

Консультация косметолога необходима для избавления от послеоперационных рубцов, при появлении пигментации, угревой, гнойничковой сыпи, растяжек, морщин, сухости кожи, снижении ее эластичности, упругости. Консультация косметолога помогает не только устранить косметический дефект, но и побороть комплексы, связанные с несовершенным эстетическим видом.

Предварительную запись к косметологу можно сделать на сайте likarni.com. Здесь можно не только найти косметолога, ознакомиться с его услугами, но и прочитать отзывы пациентов. При необходимости консультанты call-центра помогут в выборе специалиста в лучших клиниках Киева, ответят на ваши вопросы.

Как проходит прием у косметолога

Прием у косметолога начинается с опроса жалоб пациентов. Врач-косметолог уточняет характер симптоматики, ее продолжительность. Второй этап обследования — визуальный осмотр пораженной области. Диагноз подтверждается результатами лабораторного, инструментального обследования.

В диагностических целях осуществляется забор крови у пациента для клинического анализа. Выполняется соскоб с пораженного участка кожи. В качестве инструментальных диагностических методик используется дерматоскопия, трихоскопия, ультразвуковое исследование кожных покровов. В случае тяжелого течения кожных заболеваний для установления причины назначается консультация дерматолога, эндокринолога, гастроэнтеролога, невролога.

Что лечит косметолог

Как лечит косметолог? Чистка лица считается как лечебной, так и профилактической процедурой. Лечение включает медикаментозное воздействие (мезотерапию) и косметологические процедуры (глубокие, срединные пилинги, лазерную, электротерапию, массаж). Специалист оказывает помощь при демодекозе, дерматите, патологической пигментации, морщинах, акне, розацее, наличии новообразований кожи (бородавки), целлюлите, растяжках, послеоперационных рубцах, натоптышах, мозолях.

Детский врач-косметолог

Детский врач-косметолог оказывает помощь в лечении акне, демодекоза, купероза, устраняет патологическую пигментацию, удаляет дополнительные новообразования, например, бородавки, невусы. Также специалист устраняет послеоперационные рубцы, косметические дефекты. На приеме детский косметолог проводит осмотр пораженного участка, берет материал (соскоб) для цитологического анализа. Из инструментальных методик используется дермато-, трихоскопия, ультразвуковое исследование кожи. В спорных случаях необходима дополнительная консультация дерматолога, гастроэнтеролога для выявления причины патологии.

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний кожных покровов. Помогает в излечении от бородавок, себореи, псориаза, дерматитов различной степени тяжести, а также подбирает индивидуальный косметологический уход для каждого пациента. Создает оптимальную схемы лечения и назначает эффективную терапию на основании полученных результатов обследования.
Чудовий косметолог, зверталась до неї декілька разів, завжди відмінний результат.
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматокосметолог, специалист в области лечебной косметологии: лечение грибковых заболеваний, угревой сыпи, акне восстановление волос. Проводит увеличение объема губ, контурную пластику, лазерную депиляцию, инъекционную терапию лица и тела, биоревитализацию, биореволюметрию и редермализацию кожи.
Хочу порекомендовать Самарину, как внимательного и грамотного врача. С первого приема мне понравились ответственный подход Екатерины к работе, все процедуры делает на совесть и качественно, всегда готова ответить на вопросы пациента. Благодарю!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,9
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечение заболеваний кожи лица и головы, ногтевых пластин. Владеет навыками выполнения косметологических процедур, таких как лазерная эпиляция, пилинг, шлифовка кожи, интимная лазерная пластика. Проводит мезотерапию, редермализацию кожи, биоревитализацию. При помощи лазера удаляет сосудистые звездочки на лице, теле. Автор ряда публикаций для популярных журналов.
Благодаря стараниям доктора Терпеливец я выгляжу великолепно. Рекомендую ее всем, отлчный специалист.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Выдубичи39 15
Косметолог
Специализируется на проведении косметических процедур по уходу за кожей лица: коррекция признаков старения кожи, мезотерапия, чистки, массажи, пилинги, маски, коррекция фигуры направленные на омоложение кожи и оздоровление организма.
Лилия
Я прошла профилактический курс у Налбат, поэтому хорошо знаю ее профессиональные знания и возможности. Кстати, многие пациенты тоже хорошо отзываются о Юлии Николаевне, а некоторые вообще заранее записываются, чтобы попасть к ней на процедуры.
Косметолог
Врач-косметолог. Проводит косметические процедуры по уходу за кожей - антивозрастные программы, аппаратная косметология и ручная косметология.
Валентина Михайловна
Сегодня побывала на процедурах у Леонгардт Марины! Она очень приятная, доброжелательная девушка. Отличный косметолог, по ходу сеанса объяснила, для чего это все делается, проконсультировала по моим вопросам. Спасибо!
Косметолог
Врач хирург-косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Специализируется на косметологических процедурах: инъекционных малоинвазивных методик, таких как: лифтинг, лазерные шлифовки, ботокс, филлеры, нитевой. Проводит обучающие лекции и семинары для практикующих врачей-косметологов
Вероника
Валерий Валерьевич выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов решения проблемы. Неделька сеансов у Потия превзошла мои ожидания, результатом осталась очень довольна. Приятно было иметь дело с внимательным и знающим врачом!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, мини-инвазивные процедуры, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ВАПРЭХ.
Юлия
Оперировалась у Усова дважды, и убедилась в его таланте и профессионализме. Сергей Николаевич владеет всеми современными методиками в сфере эстетической хирургии. Ну, если проще – поможет для вас выбрать лучший вариант пластики. Будете довольны!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,1
Массажист, Эстетист по телу
Доктор Хорошун Антонина Васильевна специализируется на проведении массажа всех видов (лечебного и профилактического), оказывает услуги коррекции веса. Назначает восстановительную терапию, помогает избавиться от болей в спине, ногах и шее. Эстетист составляет индивидуальные схемы сеансов лечебного и корректирующего массажа.
Гліб
Коли є можливість, звертаюсь за допомогою до лікаря Хорошун. Якісний масаж знову повертає мене до життя. Дякую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог, косметолог. Оказывает услуги по устранению кожных дефектов, выполняет биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию. Окончила Полтавскую медицинску академию.
Мария
Очень хороший специалист. Рекомендую.