Врачи репродуктологи в Киеве

Консультация гинеколога-репродуктолога в клинике «МЦ Олега Колибабы» 500 грн
Консультация репродуктолога в клинике «Родинне джерело» 350 грн
Консультация репродуктолога в клинике «Твій Лікар» 250 - 350 грн
Консультация гинеколога-репродуктолога в клинике «ADONIS» 390 - 590 грн
Первичный прием репродуктолога д.м.н. (осмотр, консультация) в клинике «Verum» 475 - 680 грн
Консультация репродуктолога в клинике «Клиника Женского здоровья» 150 - 300 грн
Консультация репродуктолога в клинике «Моя клиника» 300 - 400 грн
Консультация репродуктолога в клинике «ПРОФМЕДИКАЛ» 400 грн
Консультация репродуктолога в клинике «Амеда» 420 грн

Репродуктолог — это врач, который занимается проблемами мужского и женского бесплодия. Репродуктолог не только восстанавливает фертильность пар, но и занимается профилактикой бесплодия, помогает паре в период планирования беременности. Часто репродуктолог тесно сотрудничает со другими специалистами: акушерами-гинекологами, эндокринологами, уролога-андрологами, генетиками, эмбриологами, хирургами.

Запись на консультацию репродуктолога

Консультация необходима тем парам, которые активно ведут половую жизнь без использования контрацепции и не могут зачать. Также к репродуктологу рекомендуется обращаться парам, у которых первая беременность закончилась выкидышем. Обратиться за помощью рекомендуется, если семейная пара хочет иметь ребенка, но зачатия не происходит длительное время. В случае желания прибегнуть к экстракортопарльному оплодотворению. А также для профилактики бесплодия при выявлении факторов риска.

Как проходит прием у репродуктолога?

Прием начинается с опроса и сбора анамнеза мужчины и женщины. При подозрении бесплодия назначается полная диагностика репродуктивной системы, которая включает лабораторные и инструментальные исследования. Инструментальная диагностика включает УЗИ, лапароскопию, гистероскопию.

Среди лабораторных исследований назначаются биохимические и клинические анализы крови, спермограмма, анализ на гормоны щитовидной железы, яичников, надпочечников, генетические исследования, биопсия эндометрия и шейки матки, анализ на антитела к сперме партнера. При необходимости назначаются консультации других специалистов.

После диагностики составляется индивидуальный план терапевтических мероприятий. Иногда бесплодие вызвано причинами неясного характера. Также репродуктолог дает общие рекомендации по подготовке к зачатию. В период планирования беременности важно вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, нормализовать массу тела, вылечить хронические заболевания.

Что лечит репродуктолог?

Заболевания, которые находятся в компетенции специалиста, — мужское и женское бесплодие, нарушение менструального цикла, отсутствие овуляции, непроходимость маточных труб, гинекологические заболевания и перенесенные инфекции половых путей, влияющие на фертильность, ВПЧ, аменорея, гормональные расстройства, анатомические дефекты.

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач с большим опытом работы, по специальности гинеколог-эндокринолог выполняет диагностику и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, генитальных инфекций и гормональных сбоев. Предоставляет услугу ведения беременности. Проводит различные диагностические мероприятия: трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ, кольпоскопию, гистеросальпинографию (проверка проходимости маточных труб) и др. Предоставляет услуги по проведению медикаментозного аборта. Ведет прием в Демеевском и Голосеевском р-х.
Инна
Доктор Лисицкий вел у меня беременность. Очень контактный и добросовестный врач. Сейчас пришла к нему с проблемами гинекологического плана. Он внимательно выслушал жалобы, со всем вниманием провел осмотр, сделал трансвагинальное УЗИ. Определил суть проблемы и назначил адекватное лечение. Мне понравилось, что он не распылялся по мелочам, а все сделал четко и последовательно.
Консультация бесплатно
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагност. Оказывает услуг и по лечению и диагностике бесплодия, нарушений менструального цикла, инфекций передающихся преимущественно половым путем (ИППП), воспалительных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, климактерических расстройств. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Для меня это лучший гинеколог Киева. Не смотря на возраст врач очень грамотная, внимательная и очень толковая.Помогла мне победить хронический цистит 3 летней давности, с которым даже урологи Института Урологии не справились. Всегда очень внимательная, осмотр проводит крайне аккуратно, лишнего никогда не назначает. Очень рада, что наконец-то нашла своего гинеколога. Могу только рекомендовать!!!
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям, оперативной гинекологии. Окончила Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Сергей
10 мая '17г.
отличный знающий врач. Были на приеме наблюдала жену до родов
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор высшей категории Уланова Вероника Валерьевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению внематочной беременности, воспалительных заболеваний, консультирует.
Анна Кириченко
Благодаря Веронике Валерьевне, я стала мамой двух замечательных малышек!!! Спасибо вам прегромаднейшее!!! Вы - замечательный специалист, красивая женщина и мой долгожданный аист)
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Доктор Маслянко Татьяна Витальевна специализируется в области гинекологии, репродукции, УЗИ-диагностики состояния плода. Консультирует пациентов, предоставляет помощь в планировании и подготовке к беременности, оценке рисков. Диагностирует и наблюдает беременность, ведет роды, лечит гинекологические и родовые травмы, оказывает послеродовое наблюдение.
Большое спасибо Татьяне Витальевне за квалифицированную помощь. Я очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Благодаря стараниям врача я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Сапожак Инна Николаевна занимается диагностикой, лечением гинекологических заболеваний. Является специалистом в области репродуктологии, эндокринологии, владеет навыками ультразвуковой диагностики репродуктивной и эндокринной системы у женщин. Благодаря высокой квалификации и опыту работы использует современные методы хирургического лечения гинекологических патологий, лапароскопию, осуществляет кольпоскопию, гистероскопию, операции в области промежности. Консультирует по вопросам лечения бесплодия, воспалительных заболеваний придатков, климактерических нарушений, заболеваний шейки матки. Помогает в выборе методов контрацепции.
Алина
Хороший специалист. Помогла очень. Поддержка не только профессиональная, но и моральная, что очень важно.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Специалист занимается диагностикой и лечением бесплодия различного генеза. Проводит лечение болезней женских половых органов как воспалительного, так и невоспалительного характера, фибромиомы матки. Занимается репродуктивными потерями — замершая беременность, самопроизвольные выкидыши в ранних сроках, их причины, лечение и подготовка к последующим беременностям.
Обратились к Елене Григорьевне с мужем, так как не могли больше года забеременеть. Врач назначила нам полное обследование. После выяснения причины бесплодия, проходим курс лечения. Врач внимательная, все подробно обьясняет. Пока что вопросов к врачу нет. Очень надеюсь, что скоро тест покажет две полоски.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог. Оказывает услуги по лечению инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, проводит наблюдение хода беременности. Окончила Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Александра
Огромное спасибо, Лина Сергеевна . Мы вместе вырастили (выносили) мое самое большое счастье. Весь период беременности, благодаря Вашей заботе, профессионализму и внимательности прошел хорошо и благополучно! Самые добрые и нежные руки. Вы профессионал и очень хороший врач с большой буквы. Очень доступно и понятно объясняете, что происходит, отвечаете на все вопросы. Надеюсь и в будущем снова вести у вас беременность!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по проведению скринингового УЗИ. Занимается лечением заболеваний шейки матки, ведением беременности, проведением УЗИ беременных, консультирует. Имеет вторую квалификационную категорию.
Полина
Хороший доктор, смотрит очень внимательно, ничего не пропускает. Приемом и диагностикой осталась очень довольна. Все по делу мне объяснили.
Консультация от 200 грн.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Захотелось написать про Екатерину Игоревну, может быть мой опыт пригодится другим девушкам. Первое впечатление самое правильное- умная, успешная, знающий специалист.Она четко и правильно поставила мне диагноз и самое главное нашла причину моего заболевания. После небольшого хирургического вмешательства, которое Соколова делала сама мне и лечения гормонами, я могу иметь детей! Благодарю Вас!