Диагностические центры Киева

Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 230 грн
Ректороманоскопия 400 грн
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Yana
Можу сказати що лікар, хороший фахівець. Мені дуже сподобалося її відношення до роботи. Все чітко, злагоджено, та максимум відповідально. Саме таким має бути справжній лікар. Я надалі планую до неї звертатися. І рекомендувати її теж.
Иванова
Лікар дуже уважна. Професійно підійшла до моєї проблеми, відповіла на всі мої запитання. Оглянула, взяли аналіз. Я отримала вичерпні рекомендації. Наступного разу буду звертатися до цього фахівця. Спеціаліста рекомендую усім!
Овеченко Никита
В клинике всё приятно, красиво. персонал очень бережный и добрый! Я бы поставил 10/10 но, за анализ крови мы заплатили 2691
Татьяна Костенко
Наталья Петровна сделала коррекцию ушей моей дочери. Мы очень довольны результатом. Доктор - профессионал высокого класса, но умеет все доходчиво объяснить пациентам. Операция прошла быстро и без осложнений. Швы тоненькие и аккуратные.
Татьяна К.
Наталья Николаевна самый лучший врач из всех, скем приходилось иметь дело. А еще это прекрасный человек, чуткая, отзывчивая, внимательная, никогда не оставит Вас на едине с проблемами и болью. Наталья Николаевна лечит меня и мою семью более 12 лет. Огромное спасибо ВАМ, здоровья, процветания, долголетия!!!
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский центр EUROLAB – это клинические услуги высокого качества для взрослых и детей. Современная лабораторная диагностика, точные радиологические исследования, предупреждение заболеваний и проектирование долголетия на основе генетических исследований, консультации ведущих специалистов по пятидесяти шести медицинским направлениям. В центре следуют принципам персонализированной медицины и ежедневно заботятся о здоровье пациентов.
  • УЗИ трансвагинальное (гинеколог) 865
  • УЗИ трансректальное (для девственниц) 865
  • УЗИ оценка генитальных функций 645
  • Фоликулометрия 550
  • УЗИ  при диспансерном наблюдении  690
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
  • Ультразвуковая допплерография сосудов верхних конечностей (артерий и вен) - (60 мин.) 890
  • КТ двух рекомендованных областей с внутривенным контрастированием 3 790
  • Ультразвуковая допплерография сосудов шеи с проведением функциональных проб 650
  • КТ грудной клетки с контрастированием 2 790
  • Ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи 825
Киев, ул. Оноре де Бальзака, 85 А , Троещина
р.Деснянский
Киев, ул. Якуба Коласа, 2 Д , Борщаговка
м.Житомирская47 21
Киев, Конча-Заспа, смт.Козин, ул Киевская, 169
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства детям 580
  • Допплерографическое исследование брюшной аорты и подвздошных сосудов 460
Многопрофильный наркологический комплекс Ренессанс-Киев
9,2
Киев ш. Харьковское, 152 (корп. 2, оф. 222)
м.Харьковская30 10 м.Бориспольская39 9
Многопрофильный наркологический комплекс «Ренессанс-Киев» — экстренная помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, безупречный уровень комфорта и качество медицинской помощи. Лечение алкоголизма и наркомании проводится на анонимной основе, вся информация о результатах обследования и лечения является строго конфиденциальной. Направления работы: Выезд нарколога на дом (Киев и область): вывод из запоя, снятие ломки, кодирование алкоголизма. Медицинская поддержка и транспортировка в клинику. Прием ведут врачи: Царук Евгений Григорьевич, Дымко Татьяна Олеговна, Хмель Елена Николаевна.
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
Центр женского здоровья
Киев Позняки ул.Бориса Гмыри, 16
м.Позняки14 4
Гинекологическая клиника узкого профиля "Akeso" медична клiнiка" — это современное медицинское заведение, оборудованное по последнему слову техники, оказывающее услуги по поддержанию женского здоровья, терапии и предупреждению развития гинекологических патологий.
  • УЗИ при беременности до 12 недель 500
  • УЗИ органов малого таза 450
  • УЗИ почек 300
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка) 400
  • УЗИ молочных желез 400
Медгарант
8,9
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • МР артериография головного мозга и шеи 950