Диагностические центры Киева

УЗИ мягких тканей 315 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 230 грн
Ректороманоскопия 400 грн
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Надежда
Спасибо всему персоналу клиники , а особая благодарность Самусенко Игорю Валентинович у и всему медперсоналу с которыми проводил мне операцию,
Коля
Найвища оцінка за професіоналізм, за швидкість розуміння питання, з якою я звернувся! Все супер пояснив, швидко, зрозуміло. Однозначно рекомендую всім! З приводу питанням, з яким я прийшов - в 100% обсязі проконсультував! Дякую за все!
Егор
Дуже досвідчений фахівець, комунікабельний все доступно пояснює. На всі питання дає відповіді. Огляд проводить детально та з додатковими запитаннями по захворюванню. Призначені ліки недорогі, та допомагають. Дуже приємний чоловік.
Олег Дидур
Відмінний лікар, як мені здалося компетентний. Призначив курс лікування. Детально розповів по кожному з препаратів, пояснив як застосовувати. В загальному мені все дуже сподобалося, І лікар, і клініка. Обов'язково прийду ще! Дякую!
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
  • Ультразвуковая допплерография сосудов верхних конечностей (артерий и вен) - (60 мин.) 980
  • КТ двух рекомендованных областей с внутривенным контрастированием 3 790
  • Ультразвуковая допплерография сосудов шеи с проведением функциональных проб 720
  • КТ грудной клетки с контрастированием 2 790
  • Ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи 910
Киев, ул. Оноре де Бальзака, 85 А , Троещина
р.Деснянский
Киев, ул. Якуба Коласа, 2 Д , Борщаговка
м.Житомирская47 21
Киев, Конча-Заспа, смт.Козин, ул Киевская, 169
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Комплекс УЗИ Почки, надпочечники, мочевыводящие пути для мужчин 390
  • УЗИ органов малого таза, вагинальный датчик 380
  • УЗИ органов малого таза, абдомиальный датчик 380
  • УЗИ вагинальное / ректальное органов малого таза у женщин + цветное / энергетическое доплеровское картирование 440
  • УЗИ лобкового симфиза (расхождения лонного сочленения у беременных) 310
  • УЗИ кивательной мышцы 350
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства детям 580
Многопрофильный наркологический комплекс Ренессанс-Киев
9,2
Киев ш. Харьковское, 152 (корп. 2, оф. 222)
м.Харьковская30 10 м.Бориспольская39 9
Многопрофильный наркологический комплекс «Ренессанс-Киев» — экстренная помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, безупречный уровень комфорта и качество медицинской помощи. Лечение алкоголизма и наркомании проводится на анонимной основе, вся информация о результатах обследования и лечения является строго конфиденциальной. Направления работы: Выезд нарколога на дом (Киев и область): вывод из запоя, снятие ломки, кодирование алкоголизма. Медицинская поддержка и транспортировка в клинику. Прием ведут врачи: Царук Евгений Григорьевич, Дымко Татьяна Олеговна, Хмель Елена Николаевна.
Маша А., 28 сентября '21г.

Лікар майстер володіння словом та розуміння емоцій. Консультація на відмінно!

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
Киев пр-т Голосеевский, 30 Б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Медицинский Центр SENSAVI на м. Демеевская предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, подологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание). Есть лицензии на все виды предоставляемых услуг.
  • УЗИ щитовидной железы 350
  • УЗИ молочных желез 400
  • УЗИ мягких тканей 350
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Медицинский Центр SENSAVI на м. Позняки предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, эстетической гинекологии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, проктологии, подологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание).Мы гарантируем комплексный подход к лечению, уютную атмосферу и программу лояльности для постоянных посетителей. Основное преимущество сети – высокий профессиональный уровень персонала, комплексный подход к лечению, сертифицированное оборудование и применяемые препараты.
  • Гистероскопия
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 450
  • УЗИ органов мошонки 400
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки12 4 м.Позняки16 4
СЕНСАВИ (SENSAVI) — это медицинский центр на Осокорках, специализирующийся на индивидуальном и комплексном решении в лечении основных заболеваний. Работа клиники направлена на определение первопричины болезни. На территории медицинского центра находится оборудованный диагностический центр. Он располагает современным техническим оснащением. Инструментальная и лабораторная диагностика проводится на территории клиники, что является экономией времени и финансов. Пациенту не нужно искать другие центры, все проводится в одном комплексе.
  • УЗИ органов мошонки 400
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 450
  • УЗИ щитовидной железы 350
Центр женского здоровья
Киев Позняки ул.Бориса Гмыри, 16
м.Позняки14 4
Гинекологическая клиника узкого профиля "Akeso" медична клiнiка" — это современное медицинское заведение, оборудованное по последнему слову техники, оказывающее услуги по поддержанию женского здоровья, терапии и предупреждению развития гинекологических патологий.
  • УЗИ при беременности до 12 недель 500
  • УЗИ органов малого таза 450