Диагностические центры Киева

Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 230 грн
Ректороманоскопия 400 грн
Татьяна Костенко
Наталья Петровна сделала коррекцию ушей моей дочери. Мы очень довольны результатом. Доктор - профессионал высокого класса, но умеет все доходчиво объяснить пациентам. Операция прошла быстро и без осложнений. Швы тоненькие и аккуратные.
Анастасия
Великий хирург, золотые руки! Исправил неудачную работу недоврачей. Сделал как по мне невозможное ! Не могу нарадоваться результатом профессионала
Буда на прийомі в Олександра Вікторовича. НАДЗВИЧАЙНИЙ ЛІКАР, я думала таких лікарів в нас немає...зараз проходиджу курс лікування, я абсолютно задоволена.Рекомендую всім!
Вероника
Хочу сказать спасибо Численко Н.П. к ней попала по рекомендации и все прошло отлично. Грудь стала идеальной, поставила 400)) и не пожалела. Рекомендую Численко как хорошего специалиста.
Желание продлить молодость привело к Нине Валерьевне, о которой просто легенды ходят как о настоящей кудеснице по омоложению. Благодаря ее умениям несколько лет я внешне таки сбросила.
Оля
Спасибо большое грамотным докторам и очень приятному персоналу. Была записана на исследование брюшной полости, сделали более обшырное обследования. И наконец установили причину моих болей. Сейчас успешно прохожу лечение. Спасибо большое!
Киев Троещина ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии)
р.Деснянский
Диагностический центр (ДЦ) "Глобал Медик Груп" — это современное, оборудованное новейшей техникой медицинское учреждение в Киеве, специализирующееся на проведении компьютерной томографии всех органов и зон тела.
  • КТ легких (пленка оплачивается отдельно, если нужно) 990
  • Консультация по исследованиям в других КТ центрах 470
  • Консультация с учетом мнения американского, израильского врача-радиолога, доктора наук 1 300
  • Доплата за контраст (от 95 до 105 кг) 225
  • Доплата за контраст (от 105 до 115 кг) 325
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
  • Суточное мониторирование артериального давления (холтер) 760
м.Житомирская47 21
Киев, с. Воропаев, ул. Киевская, 100 , Киевская область, Вышгородский район
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности.
  • УЗД судин голови (дуплексне сканування) 500
  • УЗД щитоподібної залози з еластографією 650
  • УЗД молочних залоз з еластографією 650
  • Цифрова кольпоскопія з кольоровим фото 500
  • Кардіотокографія плоду 400
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
  • УЗИ щитовидной железы (педиатрия) 237
  • Электроэнцефалография компьютерная 640
  • Рентген кисти в 2 проекциях 630
  • Рентген стопы в 2 проекциях 630
  • Описание рентген-снимка другого лечебного учреждения 400
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 З (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
  • УЗИ голеностопных суставов (2 сустава) 400
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства детям 580
  • Допплерографическое исследование брюшной аорты и подвздошных сосудов 460
  • Допплерографическое исследования сосудов головы и шеи с функциональными пробами 820
  • Допплерографическое исследования периферических сосудов верхних конечностей (артерий и вен) 690
9,2
Киев ш. Харьковское, 152 (корп. 2, оф. 222)
м.Харьковская30 10 м.Бориспольская39 9
Многопрофильный наркологический комплекс «Ренессанс-Киев» — экстренная помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, безупречный уровень комфорта и качество медицинской помощи. Лечение алкоголизма и наркомании проводится на анонимной основе, вся информация о результатах обследования и лечения является строго конфиденциальной. Направления работы: Выезд нарколога на дом (Киев и область): вывод из запоя, снятие ломки, кодирование алкоголизма. Медицинская поддержка и транспортировка в клинику. Прием ведут врачи: Царук Евгений Григорьевич, Дымко Татьяна Олеговна, Хмель Елена Николаевна.
Анна Лиснюк, 02 января '21г.

В цiлому все сподобалось. В часи карантину дотримуються усiх заходiв безпеки, при входi ввiчливо попросили одягнути бахiли, замiряли температуру I т.д. Один з мiнусiв- не зручно було добратися до клiнiки

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
Центр женского здоровья
Киев Позняки ул.Бориса Гмыри, 16
м.Позняки14 4
Гинекологическая клиника узкого профиля "Akeso" медична клiнiка" — это современное медицинское заведение, оборудованное по последнему слову техники, оказывающее услуги по поддержанию женского здоровья, терапии и предупреждению развития гинекологических патологий.
  • УЗИ при беременности до 12 недель 450
  • УЗ-цервикометрия 250