Врачи гинекологи в Харькове

Услуга Клиника Цена
Консультация гинеколога повторная Лечебно-диагностический центр Олимпийский 90
Консультация гинеколога ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр 150
Консультация гинеколога с осмотром Медицинский центр Milner-Medikal (Милнер-Медикал) 200
Консультация гинеколога Пульс Медика 250
Консультация гинеколога Линия жизни, медицинский центр 200
Консультация акушера-гинеколога (кандидат медицинских наук) Фортис 310
Консультация гинеколога Медицинский центр Виктория 120
Педиатр, Гинеколог
Доктор Лалаян Эрмине Бениковна занимается лечением заболеваний у пациентов детского возраста, включая недуги половой системы у девочек. Консультирует, осматривает, ставит диагноз и выписывает рекомендации или составляет схему лечения. Контролирует проведение вакцинации у детей, разрабатывает индивидуальный план прививок. Лечит ОРВИ, болезни пищеварительной и дыхательной системы, дерматиты и цистит, а также вагинит и синехии у маленьких пациенток.
Инна
Отводила ребенка на прием и- не знаю, кто из нас больше переживал. Но все обошлось более, чем хорошо. Врачу можно доверять!
УЗИ-специалист, Гинеколог
Врач высшей категории Яценко Валентина Николаевна занимается лечебной деятельностью, касающейся гинекологических заболеваний. Проводит регулярный медицинский осмотр, консультирует женщин относительно здоровья внешних и внутренних половых органов. Специализируется в диагностике ультразвуковым аппаратом, исследует органы малого таза, молочные железы. Проводит обследование беременных, фиксирует информацию о росте, развитии плода, оценивает возможные риски, патологии.
Екатерина
Валентина Николаевна наблюдала меня на протяжении беременности, проводила пренатальные скрининги. Спасибо за здорового малыша!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Козьмук Елена Викторовна специализируется на акушерстве и гинекологии. Помимо заболеваний репродуктивной системы женщины лечит эндокринные недуги. Исследует причины бесплодия. Занимается лечением воспалительных и инфекционных гинекологических болезней. В работе использует ультразвуковые методы диагностики. С той же целью выполняет видеокольпоскопию.
Элина
Совсем скоро и у нас в семье появится маленькое чудо) А мы уже и не надеялись! Спасибо огромное!!!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог лечит недуги половой системы женщины. Назначает терапию при инфекционных и воспалительных заболеваниях. Исследует природу бесплодия. Проводит профилактику и лечение ЗППП. Для постановки диагноза использует осмотр при помощи кольпоскопа и берет гинекологический мазок. Принимает пациенток с нарушениями гормонального фона.
Мирослава
Чудова лікарка. Допомогла мені отримати перемогу над хворобою з якою я вже давно боролась. Щиро вдячна за допомогу.
Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Врач акушер-гинеколог, проводит консультативный прием и осмотр пациенток. Выявляет патологии органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы. Выполняет УЗ-диагностику, кольпоскопию, назначает терапевтические мероприятия, проводит радиоволновое лечение шейки матки, биопсии.
Ника
Ирина Анатольевна - лучший врач, у которого я когда-либо была! Лечилась у нее от эрозии. До этого побывала у многих "специалистов", в итоге только ухудшила ситуацию. Если б знала, сразу бы к ней пошла - врач хорошая, сразу разобралась в ситуации. Конечно, одними медикаментами не обошлось - пришлось лечиться комплексно. В итоге делали радиоволновое лечение. Но все не зря - теперь я полностью здорова, а все благодаря этому Врачу с большой буквы. Всем советую!
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог, имеющий первую врачебную категорию. На протяжении многих лет занимается излечением различных гинекологических заболеваний, вызванных инфекциями, воспалительными процессами или сбоем гормонального фона. Врач проводит профессиональное наблюдение за протеканием беременности, консультирует по вопросам женского бесплодия.
Всем довольна. Прекрасный специалист. Рекомендую.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог высшей категории оказывает квалифицированную медицинскую помощь по устранению проблем, связанных с заболеваниями матки. Специализируется исключительно на традиционных методах терапии, применяемых в такой проблемной ситуации, как бесплодие. К главным сферам деятельности относятся лечение миомы, диагностирование и терапия болезней органов малого таза, имеющих воспалительный характер, доброкачественных образований яичников, ведение беременности.
Огромная благодарность за проведенный курс лечения! Я уже и не надеялась вернуться к нормальной жизни, врачи ставили на мне крест...
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог и специалист ультразвукового исследования высшей категории занимается лечением эрозии шейки матки, эндометрита и прочих заболеваний гинекологического характера, а также проводит кольпоскопию, УЗ-исследования молочных желез и плода на предмет возможных патологий и с целью определения пола ребенка. Оказывает услуги узкоспециализированных УЗ-исследований, консультирования женщин и сопровождения беременности.
Екатерина
Очень хороший доктор, я от нее в полнейшем восторге и всем ее рекомендую!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки,инфекционных заболеваний, проводит лечение гормональных нарушений, выполняет кольпоскопию. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Диана
Спасибо за проведенное лечение и сохраненное здоровье!
Консультация от 150 грн.
УЗИ-специалист, Гинеколог
Врач Несмиян Н. В. специализируется в области акушерского дела и гинекологии. Проводит УЗИ на разных сроках беременности, включая ультразвуковой скрининг и диагностику фетоплацентарного комплекса, выяснение пола малыша. Предоствляет комплекс медицинских услуг для беременных женщин, в который входят консультационные приемы, предотвращение развития воспалительных процессов и различных недугов.
Лилия
Квалифицированный специалист. Рекомендую ее как очень хорошего врача.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3