Врачи в Киеве (метро Крещатик)

Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, мини-инвазивные процедуры, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ВАПРЭХ.
Юлия
Оперировалась у Усова дважды, и убедилась в его таланте и профессионализме. Сергей Николаевич владеет всеми современными методиками в сфере эстетической хирургии. Ну, если проще – поможет для вас выбрать лучший вариант пластики. Будете довольны!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,2
Терапевт, Семейный врач, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.
Богдан Борисович
Спасибо доктору за лечение. Знающий специалист, назначил мне несколько недорогих препаратов для терапии. Теперь я чувствую себя значительно лучше.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 )
Акушер-гинеколог
Доктор Осауленко Н. А. специализируется в акушерстве и гинекологии, ей присвоена высшая врачебная категория. Проводит консультации беременных, принимает роды, выполняет процедуры по устранению патологий матки и терапии инфекционных болезней. Владеет методиками проведения УЗИ, кольпоскопии, биопсии, аргоноплазменной аблации.
Дарина
Спасибо доктору Осауленко за помощь при беременности. Я доверилась ее многолетнему опыту не напрасно. Прекрасный человек и врач.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 )
Хирург, Пластический хирург
Врач является дипломированный пластический хирург. Специализируется на эстетической хирургии, амбулаторной хирургии, проводит инъекционные методики. Окончила Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци, отделение Пластической реконструктивной.
Инга
Долго не могла решиться на пластику. Повезло, что попала к Ани. О ней много хороших отзывов. Результат превзошел мои ожидания. Приятно на себя в зеркало смотреть))
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Хирург, Пластический хирург
Доктор медицинских наук, высшей категории. Проводит все виды пластических операций: фейслифтинг, ринопластика, отопластика, маммопластика с эндопротезированием, реконструктивная мамопластика по причине осложнений послеприменения полиакриламидного геля, абдоминопластика и др. Занимается вопросами смены пола.
Альбина
Сделала у Василия Васильевича подтяжку. Очень довольна. Все в меру, нигде не перетянуто, не недотянуто. Боялась, что лицо будет, как маска, но нет – все естественно. Огромное спасибо за еще несколько лет молодости!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению патологии шейки матки, ведению беременности, выявлению онкологических заболеваний в гинекологии, занимается лечением бесплодия. Окончила Киевский медицинский университет УАНМ.
Валерия
У Хохловой вам гарантированы индивидуальное отношение, внимание, конфиденциальность всех исследований и лечения. Кроме того, уважаю Татьяну Петровну за позитив и поддержку пациента. Спасибо огромное!
Косметолог
Врач-косметолог,специалист в области аппаратной и классической косметологии, владеет методиками лазерной косметологии (E-light, омоложение, IPL, ELOS эпиляция и др.), инъекционных методик коррекции морщин, контурной пластики, биоревитализаци, а также методиками эпиляции и депиляции (фотоэпиляция, восковая, шугаринг, ЭЛОС).
Я не вперше у Світлани на процедурах, тому знаю про її високу кваліфікацію. До речі, багато її пацієнтів теж добре відгукуються про роботу Кицак, а деякі взагалі на кілька тижнів бронюють собі час, щоб потрапити до неї на прийом.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач - акушер-гинеколог, репродуктолог, специалист в области решения проблем бесплодия и невынашивания беременности (репродуктолог), занимается лечением в области эндокринной гинекологии, лечения воспалительных заболеваний органов малого таза, гирудотерапии в гинекологии, патологии шейки матки, ведение беременных высокой группы перинатального риска. Владеет классическими и малоинвазивными методиками хирургического лечения органов малого таза, УЗИ в гинекологии.
Консультация от 350 грн.
Жанна
Дуже дякую Ользі Володимирівні, що не тільки призначила мені хороше лікування, але і проконтролювала його до мого повного одужання. Відчувається, що Пранова відповідально ставиться до своєї роботи!
Психиатр, Психолог, Сексопатолог
Врач-психиатр, психолог, сексопатолог, занимается лечением заболеваний: раздражительности, тревожности, беспокойства, навязчивых состояний, диссомний (нарушения сна), депрессий, астении, неврозов, панических состояний, постстрессовых расстройств, психосоматических расстройств, анорексии, буллимии, эректильной дисфункции, импотенции, ускоренного семяизвержения, аноргазмии, сексуальной дисгармонии, невроза тревожного ожидания сексуальной неудачи, преждевременной эякуляции, снижения либидо, нарушений самооценки, конфликтных ситуаций в семье и др. В постановке диагноза учитывает все аспекты существующей проблемы (физиологические, психологические, социальные).
Консультация от 400 грн.
Алла
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Ирине Сергеевне за профессионализм, тактичность и терпение. Прошла у нее лечебный курс. Могу сказать, что Щербакова очень внимательно отнеслись к моей проблеме, оказала большую помощь для моего выздоровления.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-17
Дерматолог
Врач-дерматолог, владеет методиками диагностики и лечения таких заболеваний кожи как атопический дерматит, псориаз, угревая болезнь (акне), экзема (истинная, микробная, себорейная), демодекоз, красный плоский лишай, отрубевидный лишай, грибковые поражения кожи, волосистой части головы и ногтевых пластин, косметологические проблемы и многие другие.
Антон
Положительные результаты моего лечения у Кицюк Натальи служат для меня подтверждением ее высокой квалификации. Впрочем, у меня никаких сомнений и не было на этот счет – она отличный дерматолог, приятная и тактичная девушка.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3