Страница 12. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, специализируется на диагностике и лечении бесплодия методами ВРТ. Владеет инновационными технологями в сфере репродуктивной медицины: экстракорпорального оплодотворения, донорских программ, программ суррогатного материнства.
Гинеколог, Гинеколог-Эндокринолог, УЗД-специалист
Гинеколог второй квалификационной категории занимается лечением и УЗ-диагностикой патологий женской мочеполовой системы. Наблюдает беременных и оказывает услуги комплексной пренатальной диагностики. Ведет консультативный прием. Лечит воспалительные недуги, инфекции, болезни шейки матки. Также компетентна в области эндокринной гинекологии, занимается вопросами бесплодия и аменореи на почве гормональных сбоев.
Акушер-гинеколог
В компетенции специалиста диагностика и лечение болезней женской репродуктивной системы.
Гинеколог
Акушер-гинеколог высшей категории, проводит лечебно-диагностические процедуры, направленные на выявление и коррекцию патологий женской половой сферы. Занимается лечением инфекционных и воспалительных недугов, в том числе ЗППП. Консультирует пациенток с нарушениями гормонального фона, оказывает помощь в борьбе с бесплодием. Наблюдает женщин на любых сроках беременности, дает рекомендации относительно вопросов планирования семьи. Владеет техникой лечения эрозии шейки матки и других диспластических процессов.
Лікар акушер-гінеколог, гінеколог-ендокринолог вищої кваліфікаційної категорії
Займається - профілактикою та лікуванням патології шийки матки - лікуванням та профілактикою інфекції, що передається статевим шляхом - лікування запальних процесів жіночих статевих органів - лікуванням порушень менструального циклу та клімактеричних порушень - діагностика причин та лікування безпліддя
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист. Предоставляет консультационные услуги. Диагностирует и лечит воспалительные, инфекционные и опухолевые заболевания женской половой сферы. Особое внимание уделяет лечению патологий шейки матки — эрозии, дисплазии. Владеет современными методиками их устранения. Проводит УЗИ органов малого таза. Берет мазок на флору.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач Куликов Игорь Александрович специализируется на лечении патологий шейки матки, воспалительных процессов малого таза, инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, лечении бесплодия, нарушений менструальных функций и многих других гинекологических заболеваний. Проводит кольпоскопию, различные гинекологические процедуры, аргоноплазменную коагуляцию, конизацию, биопсию. А также УЗИ молочных желез и органов малого таза.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, занимается лечением патологий эндокринной гинекологии, шейки матки, болезней органов малого таза (ЗППП), ведением беременных, климактерических расстройств и др.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-06-02
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по ведению беременности. Занимается проведением скрининговых УЗИ, дуплексным сканированием маточно-плацентарного кровотока.
Акушер-гинеколог
Доктор Колесник Ирина Владимировна имеет высшую категорию квалификации в областях акушерства и гинекологии. Проводит консультации и плановые приемы, осматривает пациенток с инфекционными и воспалительными болезнями репродуктивной системы. В качестве методов диагностики использует лабораторные анализы и УЗИ. Наблюдает беременных пациенток, оказывает услуги пренатального скрининга для выявления внутриутробных аномалий на ранних сроках. Самостоятельно выполняет миниинвазивные хирургические операции. Состоит в Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.