Лазаревич Алла Эдуардовна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Доктор Лазаревич Алла Эдуардовна – акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике. Врач первой категории. На протяжении 15 лет помогает женщинам в вопросах планирования беременности. Специализируется на заболеваниях репродуктивной системы. Консультирует по вопросам правильной контрацепции, помогает подобрать оптимальный вариант предохранения.

Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3

Обращалась к Алле Эдуардовне для консультации, она назначила сначала диагностику, затем лечение. Все прошло благополучно, я довольна, что выбрала именно этого специалиста. Планирую обращаться регулярно, потому что нашла врача, которому можно доверять.
Валентин Леонидович
По моему мнению этот врач очень компетентный и грамотный. Делал у него УЗИ, процедура заняла немного времени, все внимательно посмотрел, прокомментировал что и как, написал заключение. Ничего лишнего, все по делу. Считаю, таким и должен быть врач, лаконичным, собранным.

• 2003 г. - Винницкий Национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова.

• Международный аудит Фонда Медицины Плода FMF.

• Международный Фонд Медицины Плода FMF;
  • Ассоциация акушеров-гинекологов Украины.