Врачи в Киеве (метро Олимпийская)

Обращалась к Анне Олеговне по рекомендации своей подруги, которая только благодаря этому прекрасному доктору стала мамой. У меня были проблемы другого плана, и А.О. помогла мне их решить. Не так часто встречаются врачи, которые работают так четко, конкретно и профессионально! Ничего лишнего - правильный диагноз, лечение и положительный результат!
Грищенко Оксана
У многих врачей я лечилась от бесплодия больше 10 лет . Множество анализов , продувание труб , инсеминация . Но , увы ! Я была на грани , мне было 40 лет ! Я пришла на прием к Исламовой Анне Олеговна . Сделали анализы , Анна Олеговна назначила лечение . Через 2,5 !!! Месяца наступила долгожданная беременность . Это было Чудо ! Но мой ребенок мог и не родиться . Два раза была угроза срыва беременности , киста , возраст . 9 месяцев постельного режима . И все 9 месяцев со мной была Анна Олеговна . Всегда очень внимательная , чуткая . И только благодаря ее профессионализму и уверенности , что у нас все получится и будет всё хорошо , я родила совершенно здоровенькую и красивую девочку . И теперь глядя на свою , уже почти взрослую доченьку , я благодарю Вас каждый день ! Спасибо Вам , дорогая Анна Олеговна ! Низкий поклон !
Людмила Полевик
Чудовий спеціаліст, завжди уважна, чуйна. Вдячна за своєчасну діагностику, кваліфіковане лікування та індивідуальний підхід. Вже багато років звертаюсь лише до Анни Олегівни.
Благодаря Анне в кроватке сопит мое СОКРОВИЩЕ!!!! И этим все сказано. Ждала своего ребенка 8 лет. За это время было много врачей, выпитых жмень таблеток, толмуды собранных анализов и слез. Случайно познакомилась с Анной Олеговной и после месяца лечения увидела //. Даже подумала о том, что тест бракованный, ведь сколько их было за эти годы. Хочу сказать Спасибо этому чуткому и душевному доктору за реализацию моей мечты!!!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Анна Олеговна является ведущим специалистом в вопросах зачатия, патологии шейки матки, климактерических расстройств и нарушений менструального цикла, ведения беременности, воспалительных заболеваний женской сферы. Лечит гиперпролиферативные заболевания органов малого таза, эрозию шейки матки, эндокринную патологию в гинекологии. В своей работе широко применяет фитотерапию, гомеопатию. Владеет методиками ультразвуковой диагностики, радиоволновой терапии, гистероскопии, кольпоскопии.
Записаться на приемДобавлено4 отзыва
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач-флеболог, сосудистый хирург, осуществляет лечение заболеваний сосудистой системы, в том числе нижних конечностей, выполняет оперативное и малоинвазивное лечение варикозной болезни. Владеет современными методами хирургического лечения сосудистых патологий, включая склеротерапию, эндоскопическую лазерную коагуляцию, классические хирургические операции. Автор нескольких научных публикаций, постоянно совершенствует свои навыки, принимает участие в семинарах, мастер-классах. Доктор Родионов принимает пациентов, у которых наблюдаются симптомы: тяжесть в ногах, отечность, судороги, сосудистые звездочки, венозные узлы, тромбозы, трофические язвы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-07-14
Киев ул. Госпитальная, 24 А (Хирургический корпус военного госпиталя, эт. 4) м.Кловская13 13 м.Дворец спорта14 11 м.Олимпийская24 13
УЗИ-специалист
Специалист проводит ультразвуковое исследование сердца. Профессионально выполняет доплерографию сосудов головного мозга. Занимается отслеживанием динамики изменений в органах на фоне назначенной терапии. Действительный член Украинского доплеровского клуба.
Аллерголог
Вызов врача на дом
Врач занимается лабораторной диагностикой аллергических реакций, с последующим их лечением. Специалист устраняет аллергию различной этиологии, включая сезонные обострения, аллергический ринит, конъюнктивит. Прием ведется по предварительной записи.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-хирург, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, хирург, в совершенстве владеет современными методами диагностики и лечения гинекологических патологий. Осуществляет видеокольпоскопию, биопсию шейки матки радиоволновым методом, радиоволновую и лазерную деструкцию патологий шейки матки, УЗ-диагностику малого таза, щитовидной и молочной желез. Консультирует в вопросах планирования семьи, лечения бесплодия. Проводит проверку проходимости маточных труб. Выполняет интимные пластические операции, внутриматочные эндоскопические операции.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач специализируется в области гастроэнтерологии и терапии. На протяжении 10 лет успешно лечит гастрит, язвенную болезнь желудка, дискинезию желчевыводящих путей, патологии печени и кишечника. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, пневмонией, хроническим бронхитом и пищевыми отравлениями.
Отоларинголог
Доктор Потемкина Елена Андреевна специализируется в области отоларингологии. Специалист занимается лечением таких ЛОР-заболеваний, как отиты, тугоухость, фарингиты, синуситы, ларингиты. Имеет опыт в проведении малых оперативных вмешательств на ЛОР-органах. Проводит удаление инородных тел, серных пробок, папилом гортани и ротоглотки. Потемкина Е.А. также предоставляет услугу проведения пункции верхнечелюстных пазух. Занимается удалением и раскрытием фурункулов и атером.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на акушерстве и гинекологии. Осуществляет ведение беременности. На протяжении 28 лет успешно лечит патологии шейки матки, миому матки, эндометриоз и нарушение менструального цикла. В процессе лечения использует радиволновую хирургию. Консультирует по выбору оптимального вида контрацепции.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Хирург
Доктор Ноговская Инна Григорьевна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области эндоскопической хирургии. Проводит консультации для пациентов с вопросами о возможности деторождения, проблемах зачатия и вынашивания ребенка. Лечит заболевания шейки матки, проводит процедуры интимной пластики, кольпоскопии и взятия гинекологического мазка. Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-07-14
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач венеролог, дерматолог, косметолог, устанавливает диагноз и проводит курс лечения гонореи, сифилиса, урогенитальной инфекции, бактериального вагиноза и генитального герпеса. Специалист в терапии гнойничковой патологии, паразитарных поражений, экзем, дерматитов, крапивницы. Занимается увеличением объема губ, контурной пластикой, лазерной депиляцией. Дудикова Екатерина Владимировна проводит липоксацию живота, бедер и ягодиц, Имеет опыт работы по лазерному удалению рубцов, фотоомоложению лица, проведению инъекций ботулотоксина..