Врачи в Киеве (метро Олимпийская)

Анастасія
Вдячна Анні Олегівні за нашу донечку, на яку чекали 7 років. Дуже довго не могли завагітніти без якихось явних і зрозумілих причин, багато змінили лікарів і витратили коштів, поки не зустріли Анну Олегівну, з якою за кілька циклів все вийшло. Всім дуже раджу Анну Олегівну і будьте впевнені, шо у Вас все вийде!!!
Катерина
Внимательный, квалифицированный специалист, обращает внимание на детали. Подробно и понятно проконсультировал по проблеме, не навязывал дополнительных услуг. Осталась очень довольна отношением, полученной информацией и рекомендациями. Располагающий и приятный в общение.
Обращалась к Анне Олеговне по рекомендации своей подруги, которая только благодаря этому прекрасному доктору стала мамой. У меня были проблемы другого плана, и А.О. помогла мне их решить. Не так часто встречаются врачи, которые работают так четко, конкретно и профессионально! Ничего лишнего - правильный диагноз, лечение и положительный результат!
Грищенко Оксана
У многих врачей я лечилась от бесплодия больше 10 лет . Множество анализов , продувание труб , инсеминация . Но , увы ! Я была на грани , мне было 40 лет ! Я пришла на прием к Исламовой Анне Олеговна . Сделали анализы , Анна Олеговна назначила лечение . Через 2,5 !!! Месяца наступила долгожданная беременность . Это было Чудо ! Но мой ребенок мог и не родиться . Два раза была угроза срыва беременности , киста , возраст . 9 месяцев постельного режима . И все 9 месяцев со мной была Анна Олеговна . Всегда очень внимательная , чуткая . И только благодаря ее профессионализму и уверенности , что у нас все получится и будет всё хорошо , я родила совершенно здоровенькую и красивую девочку . И теперь глядя на свою , уже почти взрослую доченьку , я благодарю Вас каждый день ! Спасибо Вам , дорогая Анна Олеговна ! Низкий поклон !
Сосудистый хирург, флеболог
Врач-флеболог, сосудистый хирург, осуществляет лечение заболеваний сосудистой системы, в том числе нижних конечностей, выполняет оперативное и малоинвазивное лечение варикозной болезни. Владеет современными методами хирургического лечения сосудистых патологий, включая склеротерапию, эндоскопическую лазерную коагуляцию, классические хирургические операции. Автор нескольких научных публикаций, постоянно совершенствует свои навыки, принимает участие в семинарах, мастер-классах. Доктор Родионов принимает пациентов, у которых наблюдаются симптомы: тяжесть в ногах, отечность, судороги, сосудистые звездочки, венозные узлы, тромбозы, трофические язвы.
Записаться на прием16 онлайн записей
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Анна Олеговна является ведущим специалистом в вопросах зачатия, патологии шейки матки, климактерических расстройств и нарушений менструального цикла, ведения беременности, воспалительных заболеваний женской сферы. Лечит гиперпролиферативные заболевания органов малого таза, эрозию шейки матки, эндокринную патологию в гинекологии. В своей работе широко применяет фитотерапию, гомеопатию. Владеет методиками ультразвуковой диагностики, радиоволновой терапии, гистероскопии, кольпоскопии.
Психиатр
Врач занимается диагностикой и терапией психических расстройств. Для лечения использует медикаментозную терапию и психотерапевтические беседы. Принимает пациентов с шизофренией, биполярным аффективным расстройством, нервной анорексией, психозом, фобиями. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам.
Отоларинголог
Елена Андреевна проводит диагностику ЛОР-органов, эндоскопический осмотр. Занимается удалением посторонних тел и новообразований из полости носа и глотки, назначает индивидуальное лечение пациентам
УЗИ-специалист
Специалист проводит ультразвуковое исследование сердца. Профессионально выполняет доплерографию сосудов головного мозга. Занимается отслеживанием динамики изменений в органах на фоне назначенной терапии. Действительный член Украинского доплеровского клуба.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Терапевт, гастроэнтеролог
Юлия Александровна – практикующий специалист, применяющий современные методики диагностирования и лечения пациентов с болезнями терапевтического, а также гастроэнтерологического профиля. Врач составляет индивидуальные схемы лечения на основе комплексной оценки состояния здоровья пациента. Владеет английским языком, осуществляет прием иностранных пациентов.
Аллерголог
Врач занимается лабораторной диагностикой аллергических реакций, с последующим их лечением. Специалист устраняет аллергию различной этиологии, включая сезонные обострения, аллергический ринит, конъюнктивит. Прием ведется по предварительной записи.
Психиатр
Специалист проводит диагностику и лечение психических расстройств у наркозависимых пациентов. Принимает пациентов с галлюцинациями, попытками суицида и постоянной бессонницей. В ходе лечения применяет как традиционные, так и современные методики.
Психиатр, психотерапевт
Врач проводит индивидуальные психологические консультации. Помогает пациентам справиться с паническими атаками, расстройствами пищевого поведения и тревожно-депрессивными расстройствами. Работает с пациентами, которые утратили интерес к жизни, перенесли травму или смерть близкого человека.
Консультация 2000/3000 грн.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории, проводит полный спектр ультразвуковой диагностики, включая дуплексное сканирование и трансректальные, трансвагинальные, трансабдоминальные методы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1