Академия вашего здоровья

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

20 7
  • Описание
  • Врачи
  • Видео

Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. Сотрудники медцентра — 20 врачей первой и высшей категорий. Медцентр "Академия вашего здоровья" предоставляет такие услуги:

• УЗИ 4D;
  • холтеровское мониторирование;
  • лабораторные исследования;
  • колоноскопию;
  • радиоволновую терапию;
  • широкий спектр малых хирургических вмешательств;
  • комплексный осмотр;
  • консультации профессоров, кандидатов медицинских наук.

В современном центре "Академия вашего здоровья" пациент в пределах одного медучереждения может пройти комплексное обследование и получить лечение. Клиника оснащена современным оборудованием.

Медицинский центр "Академия вашего здоровья" удобно расположен на левом берегу Днепра рядом со станцией метро Черниговская. Прием ведется ежедневно. Представлена система скидок.

• Врачи
  • Видео

Академия вашего здоровья, цены на услуги:

• УЗИ для беременных (до 13 недель) 390
  • Ректальная гипертермия (1 сеанс) 140
  • Ректальный пневмовибромассаж (1 сеанс) 150
  • Лекарственный электрофорез 80
  • Ультрафонофорез (1 сеанс) 120
  • Магнито-лазеро-ультразвуковая стимуляция предстательной железы ректально (1 сеанс) 170
  • Магнито-лазеро-ультразвуковая стимуляция (1 сеанс) 130
  • Диагностическая пункция мягких тканей 640
  • Иссечение атером лица 1 210
  • Иссечение атером, липом волосистой части головы 1 010
  • Иссечение новообразований от 390
  • Коррекция роста ногтевой пластины с иссечением гипергрануляционной ткани 1 220
  • Комплексное лечение геморроя (всех узлов), без анестезии 6 500
  • Трансанальная геморроидальная дезартеризация (открытая) 5 000
  • Иссечение парапроктита за Габриэлем I категории сложности 4 150
  • Иссечение парапроктита за Габриэлем II категории сложности 5 200
  • Иссечение парапроктита за Габриэлем III категории сложности 6 200
  • Удаление геммороидального узла лазером (инфракрасная фотокоагуляция), за 1 узел 1 900
  • Лазерное иссечение анальной трещины (без стоимости анестезии) 5 500
  • Консультация ведущего невропатолога Труфанова Е.А. 700
  • Повторная консультация ведущего невропатолога Труфанова Е.А. 500
  • Повторная консультация невропатолога 205
  • Анестезия на одно удаление при ДЕК 60
  • Анестезиологическое сопровождение лечебно-диагностических процедур I категории 200
  • Внутривенный наркоз (до 1 часа) 900
  • Внутривенный наркоз (до 30 минут) 700
  • Анестезия при ДЕК удаление перианальной зоны 120
  • Анестезиологическое сопровождение лечебно-диагностических процедур II категории 300
  • Анестезиологическое сопровождение лечебно-диагностических процедур III категории 600
  • Эпидуральная анестезия 1 300
  • Повторная консультация генетика 205
  • Консультация диетолога 390
  • Консультация ведущего педиатра 400
  • Повторная консультация ведущего педиатра 280

Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
Аня
Наталья Юрьевна, спасибо вам огромное, что вылечили дочь без всяких операций! Очень Вам благодарны за терпение, настойчивость и внимание!
У Милана Степановича хорошая репутация, как среди коллег, таки и у пациентов. Поэтому мне посоветовали обратиться к нему. Хорошее впечатление врач произвел и на меня, не только как специалист, но и как человек.
галина
это самый лучший в вашей клинике специалист!!!
Дмитрий
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначал. Благодаря Игорю Олеговичу я справился с заболеванием в самые короткие сроки.
Мне очень понравилась доктор. Она и как человек приятная и как специалист хороша. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Мария
Чмелюк Игорь Олегович я обратилась с проблемой родинок. Игорь Олегович удалил мне все родинки быстро. Грамотный, порядочный и очень приятный врач.Советую воспользоваться его услугами.
24 декабря '16 г.
Думаю не одна я заметила, что Чернописская очень любит свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К Юлии всегда пациентов много и она со всеми приветлива и доброжелательна. Отличный гинеколог!
Валентина
22 декабря '16 г.
Мілан - висококваліфікований маммолог (мені є з чим порівняти), дуже компетентний у своїй спеціалізації. Тактичний, делікатний, доброзичливий, відповідальний. Рекомендую – вам сподобається лікуванням під його наглядом.
Вадим
21 декабря '16 г.
Игорь Олегович толковый врач-невролог. Для лечения использует современные методы терапии и эффективные препараты. Обращался к Дмитриеву, остался доволен лечением. Советую воспользоваться его услугами.
Лариса
Алина Александровна прекрасный гастроэнтеролог! Всегда внимательная и доброжелательная. Моя мама у нее наблюдается, очень довольна. Следуя рекомендациям Невингловской, она хорошо себя чувствует.
Кирилл
16 декабря '16 г.
Был приятно удивлен быстрым выздоровлением под руководством Кристины Зиновьевны. Она приятный и доброжелательный человек, отличный врач. Благодарю! В будущем планирую у нее консультироваться.
Олег
11 декабря '16 г.
Да, было дело – я обращался к Губской. С ней легко найти общий язык, она внимательно и с пониманием относится к проблемам пациента. Лечение назначает взвешенно, я очень доволен остался работой этого врача.
Сергей
08 декабря '16 г.
Отличные отзывы слышал о Вячеславе Васильевиче, поэтому и обратился к нему. Он в мануальной терапии уже столько лет, вылечит даже, если у вас непростой случай. Мне помощь Колегова очень пригодилась, другим тоже советую этого врача.
Александра
04 декабря '16 г.
Приятно было иметь дело с Довбняком Орестом. Он хороший и неравнодушный врач-невролог. Поставленный им диагноз подтвердился, а назначенный курс лечения был действительно успешным. Я уже практически здорова.
Арсен
04 декабря '16 г.
Без сомнений Хомутов - настоящий мастер и профессионал по части диагностики. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, рекомендации профессиональные дал, все исследование прошло быстро.
Герман
04 декабря '16 г.
Как ЛОР-врач для моего ребенка Шатковская вне конкуренции. Она врач с большим опытом и глубокими знаниями. Сыну диагноз сразу поставила, потом исследования назначила, чтобы не было никаких сомнений. Все подтвердилось. Курс лечения мы прошли, уже здоровы!
Валерия
03 декабря '16 г.
У Хохловой вам гарантированы индивидуальное отношение, внимание, конфиденциальность всех исследований и лечения. Кроме того, уважаю Татьяну Петровну за позитив и поддержку пациента. Спасибо огромное!
Антон
02 декабря '16 г.
К Чмелюку я обратился с проблемой деликатного характера. Игорь помог мне избавиться от нее довольно быстро. Грамотный и порядочный врач, с пониманием относится к пациенту, не навязывает дорогое лечение – все только самое необходимое.
Алла
01 декабря '16 г.
Одна консультация у Натальи Адамовны иногда помогает больше, чем неоднократные обращения к другим врачам - убедилась в этом лично. Шарма лучший гинеколог из тех, к кому мне приходилось обращаться!
Екатерина
24 октября '16 г.
Очень-очень-очень хороший врач!!!
Юлия
10 октября '16 г.
Доктор просто замечательный, жалею только, что раньше к нему не обратилась.
Виталина
05 октября '16 г.
У ребенка заметила выпадение волос. Соседи, родственники рекомендовали рецепты народной медицины. Не стала долго ждать, сразу обратилась за консультацией к трихологу. После проведенного обследования и лечения состояние волос восстановилось. Спасибо специалисту!
Валентина
Столкунулась с проблемой женского здоровья, по совету подруги обратилась к этому доктору. Прошла лечение и наконец-то смогла забеременеть.
Вика
Благодаря лечению "по-женски" проблемы с зачатием исчезли))
Мария
Отзывы исключительно положительные. Оказала помощь на высоком уровне. Далеко не всем даны такие способности.
Михаил
Спасибо за помощь. Умный и порядочный врач.
Людмила
Опытный гинеколог, приветливый человек. Подробно все объяснила и составила план лечения. Спасибо большое!
Профессионал своего дела. Неоднократно обращались и при необходимости будем обращаться.
Лена
Оказал помощь в лечении позвоночника. Результаты превосходные. Спасибо!
Алла
Спасибо за выздоровление!
Павел
Хороший специалист, знающий свое дело. Такому врачу не страшно доверить здоровье родных людей!
Юлиана
Побольше б таких врачей, как Евгений Михайлович. Вежливый, спокойный, а главное – дока в своей области. Спасибо Вам!
Дарина
Очень рада, что обратилась к Евгению Александровичу. Получила хорошую консультацию, теперь знаю, что нужно для выздоровления. Благодарю за все!
Николай
Выражаю благодарность за оказанную помощь. Все сделано быстро и качественно!
Маша
Спасибо огромное за помощь! Приятно думать, что еще остались такие врачи, у которых в приоритете - здоровье пациента!
Даина
Обратились к Наталье Адамовне по поводу бесплодия (как сказали нам в другой больнице). Уже через 4 месяца я узнала, что беременна, сейчас уже на 9 месяце. Спасибо!!
Милана
Нечасто встретишь знатоков своего дела. Ирина Николаевна доброжелательно встретила нас, выслушала жалобы, подробно рассказала, что нужно делать. Спасибо!
Наташа
Татьяна Петровна помогла избежать операции. Всем рекомендую этого врача.
Очень грамотный, доброжелательный доктор. Если бы все были такими профессионалами, как Игорь Олегович.
Виктор
Врач толковый. Рекомендую.
Галина
Хорошо, что существуют такие прекрасные врачи. Спасибо за помощь, Вы мой спаситель!
Лена
Когда меня окончательно замучили проблемы с носом решила пойти к врачу. Не хотела зря терять время и деньги, но после консультации и назначеного лечения быстро пошла на поправку. Ходила с жутким насморком месяц, а за неделю все прошло. Только тогда поняла сколько денег отнесла в аптеку, занимаясь самолечением. Теперь знаю куда идти в следующий раз)
Срочно искала клинику с цифровой флюорографией и очень обрадовалась, когда нашла в районе, в котором работаю. Быстро сдедела и получила результат. Думаю, что еще вернусь в эту клинику.
Приходила к нему на УЗИ молочных желез. Врач понравился, провел процедуру на высшем уровне
Анастасия
По достоинству оценила уровень ее работы. Очень грамотный врач.
Галина
Очень грамотный врач. Рекомендую.
Мария
На протяжении 3 лет наблюдала признаки геморроя, в больницу не обращалась. Около 2 недель назад боль стала более интенсивная, геморроидальные узлы стали прощупываться снаружи при дефекации. Обратилась за консультацией к проктологу. После проведенного обследования назначил лекарственные препараты. Сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо.
Была в этой клинике на УЗИ малого таза. Очень хороший врач попался, увидел то, что до него не могли определить три узиста. Огромное спасибо.
Юлия
Вчера была у гинеколога, ну очень классный врач. Добираться мне далековато, но даже это не пугает.
Полина
У моей бабушки серьезные проблемы с венами на ногах. В больницу тащить пришлось ее чуть-ли не за руку. Но даже ей врач понравился (а это из области фантастики). Теперь моя бабуля всем соседкам рассказывает у какого замечательного врача была.
Олег
Дякую за кваліфіковану і своєчасну допомогу!
Валерий
Выражаем благодарность от всей семьи за спасение отца!
Василиса
Обращалась к ней как к гастроэнтерологу. Осталась очень довольна ее услугами, рекомендую!
Регина
Недавно делала мне операцию. Чувствую себя хорошо, осложнений никаких
Николай
Занимался проведением моей операции. Сделал все качественно, реабилитация проходит успешно

Врачи клиники Академия вашего здоровья

• Эндокринолог
очистить

Видео о клинике

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Киев ул. Васильковская, 45, корп. 4 (Институт экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии) м.Васильковская8 3 м.Выставочный центр11 4
Многопрофильная диагностическая клиника «Евроскан» предлагает услуги по полному обследованию организма пациента на наличие или отсутствие заболеваний с использованием передовых технологий и новейших медицинских разработок.