Врачи в Киеве (метро Петровка)

Диетолог
Светлана Викторовна - врач диетолог высшей категории, работает по таким направлениям как лечение ожирения, нормализация микроэлементного баланса, разработка диетического питания при различных заболеваниях. Является консультантом рубрик о питании: портал «Смачно», «Натали», «Единственная», «Эксперт вкуса», «Факты», «Сегодня», ведущий научный сотрудник НТЦ «Вириа».
Дана
Была на отдыхе 2 месяца, не заметила, как набрала лишние килограммы. Обратилась за консультацией к диетологу. Врач составила сбалансированную диету, я очень довольна консультацией. Надеюсь на отличный результат. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Киев пр-т Валерия Лобановского, 150 м.Демеевская (15 )
Травматолог-ортопед, Вертебролог
Врач вертебролог, травматолог-ортопед, владеет современными лечебными техниками и терапевтическими методами, такими как мануальная терапия, массаж, ударно-волновая терапия, митотерапия, ЛФК, блокады нервных окончаний, мышечные блокады, водные физиопроцедуры, ручная корригирующая терапия.
Руслана
Мой муж при падении сильно ударился, жаловался на боли в спине. Обратились к врачу, проконсультировались по поводу лечения, очень благодарны за квалифицированную помощь. Спасибо огромное.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лиза Т.
Считаю, что Инга Васильевна – крестная мама моей малышки. Она ее спасла, выходила и продолжает наблюдать. Моя благодарность ей не знает границ!
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Хирург, Уролог
Врач хирург. Оказывает услуги по лечению заболеваний хирургическим методом, специализируется на экстренной хирургии, детской урологии, неоперативном лечении патологий у детей. Окончил Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького.
Катерина Ч.
Олександр Валентинович оперував мого сина. Нам дуже пощастило, що потрапили саме до цього хірурга. Дуже дякую йому за чуйність і його золоті руки. Все пройшло добре, без ускладнень. Син йде на поправку.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 )
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, проводит вакцинацию, консультирование по грудному вскармливанию, специализируется на диагностике и лечении бронхолегочной патологии. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.
Анастасия
Были проблемы с кормлением – моя малышка никак не хотела брать грудь. Консультация Таисии Васильевны помогла справиться с этой проблемой. Сейчас я кормящая мама)), ребенок хорошо набирает вес.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагност. Оказывает услуг и по лечению и диагностике бесплодия, нарушений менструального цикла, инфекций передающихся преимущественно половым путем (ИППП), воспалительных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, климактерических расстройств. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина С.
Я так страдала от проявлений климакса, что пришлось обратиться к врачу. Ирина Юрьевна – доктор молодая. Честно говоря, я немного сомневалась, что она сможет мне помочь. Но уже очень быстро я почувствовала результат от назначенного ею лечения. Спасибо ей!
Записаться на прием71 онлайн запись
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний эндокринной системы, занимается лечением сахарного диабета. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.
Анатолий Б.
Консультация у Ольги Владимировны и назначенное ею обследование помогли выбрать правильную тактику лечения сахарного диабета. Снимаю шляпу перед ее практическим опытом и багажом знаний.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Психолог
Врач психолог. Оказывает услуги по лечению и коррекции речи, проблем подросткового возраста, поведенческих отклонений, в работе практикует использование развивающих игр и личностных методик. Окончила Украинский государственный педагогический институт им. Драгоманова.
ветлана
Василиса Васильевна проделала огромную работу по исправлению заикания у моего сына. Сейчас он стал более спокойным, говорит почти не заикаясь. Примите огромную материнскую благодарность.
Педиатр
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
Полина
Светлана Сергеевна – опытный и внимательный врач, прекрасно ладит с детьми. Все на очень высоком уровне. Пришли к ней по рекомендации и остались вместе с дочкой очень довольны.
Массажист
Массажист, оказывает услуги по лечению протрузий, всех видов остеохондроза, выполняет массаж для повышения лактации, владеет лечебным, антицеллюлитным, лимфодренажным массажем. Окончил Киевский медицинский колледж №3.
Павел Г.
С протрузией межпозвоночных дисков может справиться только высококвалифицированный специалист. Я навел справки – и мне сказали, что я смело могу обращаться к Кузьменко. Теперь и сам убедился, что он отличный массажист.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5