Страница 14. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог, эндокринолог, специалист УЗ диагностики
Доктор оказывает широкий спектр услуг в области акушерства и гинекологии. Лечит предменструальный синдром, патологии шейки матки, эндометриоз и воспалительные болезни. Осуществляет ведение беременности. Выполняет забор мазка на флору.
Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется в области гинекологии, эндокринологии, репродуктологии и ультразвуковой диагностики. Лечит бесплодие, предраковые состояния, гормональные и климактерические нарушения. Выполняет кольпоскопию, криодеструкцию шейки матки, гистероскопию, диагностическое выскабливание маточной полости.
Акушер-гинеколог
Врач Явтушенко Елена Станиславовна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на проведении ультразвукового обследования и лечении заболеваний из области гинекологии. Консультирует пациенток по вопросам планирования и протекания беременности и родов. Проводит УЗИ-диагностику органов малого таза и исследует плод на всех этапах беременности.
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20 55
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Врач специализируется на консервативном и оперативном лечении патологии шейки матки, лечении патологий щитовидной железы. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, в том числе с использованием вспомогательных репродуктивных технологий. Осуществляет ведение коморбидных пациентов.
Терапевт, Эндокринолог, Гомеопат, ВРТ-диагност
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области эндокринологии, терапии. Оказывает услуги гомеопата, диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического и эндокринологического профиля. Валерий Александрович является членом Международной медицинской гомеопатической Лиги (LMHI), ассоциации гомеопатов Украины, а также членом украинского филиала Общества натуральной медицины (Ганновер, Германия).
Консультация от 220 грн.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на комплексном лечении гинекологических патологий. Выполняет кольпоскопию и гистероскопию, диагностическое выскабливание стенок полости матки, операции на придатках матки, пластику влагалища и наружных половых органов. Лечит эндометриоз, дисплазию шейки матки, климакс и эндометрит.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Осауленко Н. А. специализируется в акушерстве и гинекологии, ей присвоена высшая врачебная категория. Проводит консультации беременных, принимает роды, выполняет процедуры по устранению патологий матки и терапии инфекционных болезней. Владеет методиками проведения УЗИ, кольпоскопии, биопсии, аргоноплазменной аблации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Акушер-гинеколог, Хирург
Максим Владимирович специализируется в области акушерства, гинекологии, эндоскопии, хирургии, ультразвуковой диагностике, лапароскопии и гистероскопии. Занимается диагностикой и терапией воспалительных заболеваний органов малого таза, патологий шейки матки. Проводит установку и удаление внутриматочных контрацептивов, различные виды малоинвазивных операций. Ведет консультативный прием.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Лазаревич Алла Эдуардовна – акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике. Врач первой категории. На протяжении 15 лет помогает женщинам в вопросах планирования беременности. Специализируется на заболеваниях репродуктивной системы. Консультирует по вопросам правильной контрацепции, помогает подобрать оптимальный вариант предохранения.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Гинеколог, УЗД-специалист
Гинеколог высшей категории Цупко Евгений Викторович специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов женской половой системы. Проводит консультацию касательно состояния женских половых органов, их осмотр и диагностику отклонений. Занимается лечением воспалительных заболеваний, болезней шейки матки. Специализируется на лечении эрозии шейки матки. Самостоятельно проводит УЗИ матки и органов малого таза. Проводит УЗИ беременным на всех этапах вынашивания плода. Консультирует женщин и ведет их беременность. Успешно практикует лечение молочницы. Берет мазки для исследования доброкачественных и злокачественных опухолей. Лечит миому матки, эндометрит и эндометриоз.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2