Здоровая семья

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи

Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Клиника дает возможность пациентам:

• провести полную диагностику организма с помощью современного медицинского оборудования,
  • получить консультацию любого профильного специалиста,
  • выполнить лабораторные исследования
  • профилактические процедуры
  • работает дневной стационар,
  • манипуляционная,
  • кабинет массажа,
  • косметологические процедуры,
  • выполняются УЗ-исследования любой области,
  • рентген,
  • дуплексное сканирование различных сосудов,
  • электрокардиограмма,
  • гастроскопия и т.д.

Практикуется выезд нужного специалиста на дом к пациенту. Доступны профилактические осмотры служащих корпораций. Применяется индивидуальный подход к каждому клиенту.

Расположена поликлиника "Здоровая семья" в центре Киева, работает все дни, кроме воскресенья. Постоянно действую различные акции и скидки, применяется практика взаимодействия со страховыми компаниями.

• Врачи

Здоровая семья, цены на услуги:

• Биопсия желудочно-кишечного тракта с гистологическим исследованием 450
  • Ультразвук (1 зона) 65
  • Ультрафонофорез (с лекарствами клиники) 100
  • Ультрафонофорез (с лекарствами пациента) 65
  • Ингаляционная терапия от 60
  • Лечебный вакуумный аппаратный массаж зоны декольте, шеи (SkinTonik Франция) 288
  • Лечебный вакуумный аппаратный массаж зоны живота (SkinTonik Франция) 216
  • Лечебный вакуумный аппаратный массаж зоны спины (SkinTonik Франция) 216
  • Лечебный вакуумный аппаратный массаж ягодиц, бедер, живота (Skin Tonik, Франция) 336
  • Лечебный вакуумный массаж ног (Skin Tonic, Франция) 300
  • Коррекция позвоночника (мануальная терапия) 278
  • Консультация акушера-гинеколога 310
  • Консультация гинеколога 310
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 310
  • Аргоноплазменная коагуляция патологии шейки матки (без стоимости анестезии, до 2 зон) 1 800
  • Аргоноплазменная коагуляция патологии шейки матки (без стоимости анестезии, до 3 зон) 2 100
  • Аспирация содержимого полости матки 340
  • Консультация травматолога-ортопеда 310
  • Консультация травматолога 310
  • Снятие бинта скотчкаст 288
  • Снятия гипсовой повязки 230
  • Иммобилизация скотчкастом (одной стопы и пальцев одной кисти), 1 категория 600
  • Иммобилизация скотчкастом (одного запястья или среднего отдела одной стопы), 2 категория 780
  • Иммобилизация скотчкастом (одного голеностопа или локтевого сустава), 3 категория 1 000
  • Иммобилизация скотчкастом (одного коленного сустава), 4 категория 1 250
  • Назначение схемы лечения мочекаменной болезни 200
  • Консультация хирурга 310
  • Консультация хирурга-эндокринолога (главный специлист, профессор) 700
  • Большая гнойная операция (карбункул, абсцесс) 660
  • Удаление доброкачественных новообразований кожи и ее дериватов хирургическим методом 825
  • Удаление доброкачественного новообразования подкожно-жировой клетчатки, до 5 см (без учета стоимости местной анестезии) 250
  • Удаление дренажа 105
  • Фотоэпиляция голеней 490
  • Фотоэпиляция грудной области у мужчин 300
  • Фотоэпиляция живота 330

Родион
Александру Ивановичу от меня самые искренние слова благодарности. Хорошо отнесся, тщательно обследовал, действенное лечение назначил. Ливкутника уважаю!
Снежана
Валентина Александровна молодой и перспективный невролог, который заботиться о своей репутации. Чувствуется, что для нее важно добиться лучших результатов лечения для пациента. Это очень приятно!
Валентина
У Гузиковой Елены есть все, что необходимо пациенту от врача – внимание, глубокие специальные знания, ответственное отношение к работе. В общем я лично предпочитаю у этого врача наблюдаться и ни разу не было повода разочароваться.
Руслан
Новелла Васильевна – уважаемый мной врач! Доверяю Цекало полностью, прислушиваюсь к ее рекомендациям – чувствую себя отлично. Долгих лет жизни ей!
Антон
Знаю некоторых пациентов, которые как и я этот медцентр посетили для лечения под руководством Александра Александровича. Видать, много у Бицкого благодарных пациентов, которые хорошо о нем отзываются и другим советуют. Пока мои первые впечатления самые лучшие.
Алина
Очень хороший доктор. Это видно с первых минут приема. Проведенное лечение помогло. Болезнь отступила и за это Вам огромное спасибо!
Лиза
К Евгению Петровичу привозил на консультацию мать. Она категорически против операции, потому Оникиенко назначил ей поддерживающий лечебный курс, и сейчас состояние более-менее стабильное. Спасибо!
Алексей
Спасибо Дмитрию Владимировичу за внимание к моей скромной персоне и профессиональный подход к работе. Лечебно-профилактические сеансы Филлипова были очень полезны для меня и помогли быстро вернуться к нормальной жизни после операции.
Гордиец лучший массажист, к которому мне приходилось обращаться. У Владимира Васильевича большой опыт в этом деле, он знает как добиться максимума от каждой процедуры. Да и вообще, человек он хороший.
Богдан
Сын получил травму на тренировке и мы как раз на прием к Тесманну попали. Сергей хороший травматолог, внимательный, направил нас на рентген, оказалось что обошлись растяжением. Сейчас с гипсовой повязкой ходим, потом опять к доктору.
Приятная и внимательная доктор. Мне понравилось, как она ведет прием и отношение к пациентам. Назначенный курс лечения помог справиться с заболеванием. Спасибо. Рекомендую ее как классного специалиста.
Макар
30 декабря '16 г.
Лукар допоміг мені, зараз я почуваю себе відмінно. Рекомендую.
Станислав
29 декабря '16 г.
У мамы больные ноги, мы долго искали хорошего специалиста. Благодаря советам друга семьи обратились к Сергею Владимировичу. Сейчас ситуация значительно улучшилась, маме стало легче. Врач ответственный, ценит свое и чужое время.
Валентин
28 декабря '16 г.
Впервые обратился к Комиссаренко. Консультацией доволен. Врач очень грамотная, знающая и приятная. Пройду курс терапии, сообщу о результатах.
Тамила
28 декабря '16 г.
После родов стало болеть колено, обратилась к врачу. Диагноз мне поставили быстро, однако лечение слегка затянулось. Теперь я чувствую себя отлично, могу двигаться без проблем. Спасибо доктору.
Валентин
28 декабря '16 г.
Специалист замечательный, очень помог мне восстановиться после проблем со спиной. Несколько лет мучался, пока нашел отличного массажиста. Рекомендую обращаться друзьям и знакомым.
28 декабря '16 г.
Проблемы с грудью появились в процессе кормления сына. Обратилась к врачу, и он помог мне справиться с ситуацией. Очень деликатный и грамотный врач.
27 декабря '16 г.
Грамотный и внимательный диагност, делала УЗИ мужу. На приеме не спешит, смотрит и объясняет. Заинтересована в пациентах, не отмахивается от своих обязанностей.
Анжелика
27 декабря '16 г.
Благодарна доктору за помощь. Обращалась по рекомендации близкого человека, результатом удовлетворена. Специалист с хорошей репутацией и отзывами.
Нина
25 декабря '16 г.
Рекомендую этого специалиста как очень грамотного и умелого врача с собственным подходом к пациентам.
Алеся
25 декабря '16 г.
Это просто суперспециалист. Прекрасный врач, он очень помог моей маме, когда ее суставы не давали ей спать. Т акой опытный доктор, столько знает!
Екатерина
25 декабря '16 г.
Андрей Борисович помог мне справиться с проблемами спины. Теперь я чувствую себя лучше, выполняю упражнения, поддерживаю мышцы в тонусе.
Дарина
24 декабря '16 г.
Спасибо доктору Осауленко за помощь при беременности. Я доверилась ее многолетнему опыту не напрасно. Прекрасный человек и врач.
Сабрина
24 декабря '16 г.
Опытный врач, помогла моей маме, правильно подобрала терапию и дозу лекарств.
Коля
24 декабря '16 г.
Длительная боль в шее мучала меня около года. Спасибо, мама посоветовала хорошего врача. Я благодарен Наталье Ивановне за заботу.
Галина
24 декабря '16 г.
У сына возникли проблемы с сердцем после подросткового быстрого роста. Обратились к доктору Цикало по совету опытного врача. Это просто кладезь знаний, опытнейший доктор. Очень помогла нам!
24 декабря '16 г.
Доктор прекрасный, очень мне помог после травмы. Благодарна ему за лечение.
Анастасия
После занятий в бассейне заметила у себя на коже странные высыпания. Хорошо, что вовремя обратилась к специалисту. Прекрасный доктор, помог мне в лечении.
Светлана Петровна
21 декабря '16 г.
С возрастом начала чувствовать себя значительно хуже, выбрала специалиста по рекомендации друзей. Я рада, что судьба свела меня с Натальей Геннадьевной. Спасибо вам.
Стас
21 декабря '16 г.
Рекомендую доктора всем, у кого проблемы с горлом. Мне очень помогло ее лечение, я надолго забыл о сворей проблеме.
21 декабря '16 г.
Зверталась за допомогою при головному болю. Зараз вже і забула про це. Дякую!
Валера
21 декабря '16 г.
Мне назначили курс массажа и я выбрал доктора Мироненко. Оличный специалист, быстро поставил меня на ноги.
Александр
21 декабря '16 г.
Врач помогла мне справиться с тяжелым воспалением легких. Благодарен ей от всей души.
Тамила
21 декабря '16 г.
Мне очень понравилось на консультации у Клавдии Ивановны. Приятная женщина и опытный гинеколог, ответила на все вопросы, успокоила. Обязательно обращусь к ней снова.
19 декабря '16 г.
Мне поставили сложный диагноз еще в подрастковом возрасте. Наблюдалась у многих специалистов, но не всегда находила в них понимание своей проблемы. А доктор Ливкутник внушает мне доверие. Его лечение помогает мне.
Максим
19 декабря '16 г.
Обратился к этому специалисту, поскольку почки стали беспокоить. Врач прекрасно справился с задачей.
Валентин Дмитриевич
19 декабря '16 г.
Прекрасный специалист. Прошел у него диагностику, подобрали мне очки, прописали терапию. Теперь могу чувствовать себя комфортно, а не слепым.
Полина
Наблюдалась у Татьяны Александровны по вопросам бесплодия. Искали причину, проводили много анализов. К счастью, все закончилось благополучно. Теперь ждем с мужем рождения малыша.
Людмила
17 декабря '16 г.
Долго не решалась сходить на прием, теперь понимаю что зря. Врач отлично знает свое дело, помогает во многих проблемах.
Ира
15 декабря '16 г.
С детства у меня сколиоз, проблемы со спиной. Часто хожу на лечебную физкультуру, периодически прохожу сеансы массажа. Обратиться к Пышьевой меня уговорила подруга. Я очень довольна качеством массажа, ценой и отношением. Это прекрасны специалист. Обязательно буду продолжать у нее лечение.
Игорь
12 декабря '16 г.
Очень благодарна за внимание, заканчиваю курс лечения, уже намного лучше. Огромное спасибо.
Кирилл
10 декабря '16 г.
При проблемах с желудком решил сходить к врачу. Знакомы на работе рекомендовал орошего терапевта. Обратился и не пожалел ни разу - внимательное отношение, приятное общение, хорошее лечение обеспечено. Сейчас прохожу курс терапии, уже есть результаты.
Марат Сергеевич
08 декабря '16 г.
Обращался для проведения УЗИ сердца по направлению от своего кардиолога. Отличный и внимательный специалист, сделала подробное заключение, все осмотрела "с пристрастием". Я рад, что обратился в эту клинику.
Виолетта
04 декабря '16 г.
Срочно потребовался ЛОР и мы с мужем обратились к доктору Бондарь. Спасибо за квалифицированный прием. Врач провела осмотр, все объяснила, назначила препараты. Теперь я знаю, кого буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Дмитрий
04 декабря '16 г.
О Сергее Сергеевиче могу сказать только хорошее - опытный, свое дело знает на отлично.
Богдан Борисович
03 декабря '16 г.
Спасибо доктору за лечение. Знающий специалист, назначил мне несколько недорогих препаратов для терапии. Теперь я чувствую себя значительно лучше.
Олеся
03 декабря '16 г.
Я длительное время не могла найти причину своего плохого самочувстия. Подруга посоветовала проконсультироваться у опытного эндокринолога. Так я попала на прием к Богдане Юрьевне. Этот чудестный специалист. Она назначила несколько анализов и выяснила причину. Теперь чувствую себя значительно лучше, меньше устаю. Спасибо прекрасному специалисту!
Дмитро
03 декабря '16 г.
Лікар уважний, до пацієнтів ставиться з розумінням. Делікатні проблеми лікує зі знанням справи.
Лариса
03 декабря '16 г.
Волшебник, руки просто золотые! Спасибо вам огромное за помощь!
Маргарита
Головные боли мучали меня долгое время, пока не нашла хорошего врача. Рекомендую!
01 декабря '16 г.
Обращалась за консультацией по поводу операции. Результатом удовлетворена, специалист очень грамотный, знающий, настоящий врач и знаток своего дела.
Антонина
01 декабря '16 г.
Проходила лечение у Ольги Владимировны. Результатом довольна, теперь я здорова, мы с мужем можем планировать рождение ребенка. Спасибо за квалифицированную помощь.
Вероника
01 декабря '16 г.
К Владимиру Васильевичу мне порекомендовала обратиться сестра. Возникла необходимость реабилитации после лечения колена. Я рада, что выбрала правильного специалиста. Результат - колено не болит, ничего не сковывает движения, чувствую себя отлично.
Николай
01 декабря '16 г.
Длительное время испытывал болезненные ощущения, мучался и страдал, боялся идти к врачу. Но мне порекомендовали хорошего специалиста - Сергея Александровича. Сейчас все позади, боль отступила, чувствую себя гораздо лучше.
Евгения
Последние полгода мучилась от боли в правом подреберье, тяжесть, тошнот после еды. Иногда даже была рвота. На этом фоне похудела на 6 килограмм. По рекомендациям родственников, подруг принимала разные таблетки, но состояние улучшалось незначительно. Однажды боль была настолько сильная, что решила все-таки обратиться в больницу. Когда сделали мне УЗИ органов брюшной полости, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Учитывая их размер, направили на консультацию к хирургу. Месяц назад удалили желчный пузырь. Теперь поддерживаю диету и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за помощь.
Спасибо за помощь! Благодаря вашим рукам удалось уменьшись дозу препаратов. Эффект ощущался уже на второй консультации остеопата.
Юлия
Долго лечилась народными средствами, старалась уменьшить боль в поясничной области. Обратилась за консультацией к ортопеду, когда боль начала распространяться на живот. Сейчас прохожу лечение, чувствую себя намного лучше. Спасибо за эффективную помощь!
Елизавета
28 октября '16 г.
Варвара
27 октября '16 г.
Кашель беспокоил больше двух месяцев, потом отметила повышение температуры до 37,2 градусов. По ночам – обильное потоотделение. После того, как появились прожилки крови в мокроте, сразу обратилась в больницу. Направили на консультацию к пульмонологу, где врач провел полное обследование и направил на осмотр фтизиатра. Оказалось, что заболела туберкулезом. Уже прошло 2 месяца после окончания терапии, симптомов болезни нет. Когда узнала о заболевании, очень испугалась, что могла заразить ребенка. Все обошлось, теперь буду сразу обращаться к врачам, как только появляться какие-либо симптомы.
Алена
09 октября '16 г.
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Варвара
08 октября '16 г.
Диана
06 октября '16 г.
После родов появились сосудистые звездочки на ногах, времени обратиться к врачу не было, занималась ребенком. Постепенно усилилась тяжесть в ногах, появились отеки, использовала мазь (по совету соседки). Обратилась в больницу, когда отеки не уменьшались. Направили на консультацию флеболога, оказалась варикозная болезнь. Назначили лечение, сейчас ощущаю улучшение. Спасибо!
Света
Не решалась пройти диагностику, но мигрени сильно мешали работать. Теперь я будто родилась заново!
01 октября '16 г.
Полгода назад была травма кисти. В больницу не обращался, думал, что перелома нет. По истечению 2 месяцев движения в полном объеме не восстановились. Пришлось обратиться в больницу, где меня направили на консультацию к травматологу. После рентгена врач сказал, что перелом неправильно сросся и необходимо хирургическое вмешательство. Если бы обратился к специалистам раньше, можно было избежать операции. Сейчас готовлюсь к вмешательству.
Юрий
Вера
Часто мучаюсь от запоров, к врачу не обращалась. Регулярно использую слабительные средства, эффект постепенно становится меньше, поэтому приходится покупать более сильные препараты. Обратилась в больницу после того, как при дефекации возникла острая боль в области анального отверстия. На консультации проктолога выявили анальную трещину. Сейчас назначили лечение, уже значительно лучше чувствую себя. Доктор сказал, что, контролируя кишечную функцию, можно было избежать появления трещины. Спасибо за помощь!
Людмила
Хорошие, развернутые консультации. Все доступно и понятно.
Станислав
Приводил на прием маму. Были серьезные проблемы. Теперь все наладилось. Спасибо врачу.
Диана
Прошла диагностику глаз. Врач хороший мне все объяснил по моей проблеме. Результатом я довольна.
Анатолий
Олег
Я знал, что у меня проблемы со спиной. Но только этот врач помог мне их решить.
Спасибо доктору за работу! До этого обращались не к одному врачу и только Андрей Евгеньевич доказал, что у нас есть грамотные врачи.
Надежда
Месяц назад меня начали беспокоить боли в колене. Некоторое время помогал гель, который облегчал мое состояние, потом, по совету провизора, в аптеке купила себе противовоспалительные таблетки. Улучшения не было. Со временем боль стала настолько интенсивной, что к вечеру не могла нормально ходить. Обратилась к участковому терапевту, который сказал, что мне нужна консультация вертебролога. На приеме врач объяснил, что проблема не в коленном суставе, а в позвоночнике и назначил курс лечения. Огромное спасибо доктору за оказанную помощь. Боль ушла и я чувствую себя значительно лучше!
Ната
Замечательный врач, внимательная и знающая. Отлично прошла консультация и осмотр. Теперь лечимся.
Виталий
Я как-будто заново родился после курса у этого врача. Рекомендую всем знакомым.
Марина Алексеевна
Моему сыну помог выздороветь. Я так благодарна ему.
Андрей
После перелома не все пошло гладко. Благодаря работе Сергея Дмитриевича я могу двигаться без проблем.
Света
Диагностировали зоб. Попала на прием к этому врачу по рекомендации и не жалею.
Коля П.
Жена мучалась с головной болью. Помогла эта врач. Никто не ожилал такого хорошего результата.
Юрий
Камила
Чрезвычайно опытный врач, старой закалки. Доверяю таким специалистам.
Андрей Петрович
И я, и жена консультируемся у этого доктора. Умница, никогда ничего лишнего не посоветует.
Саша
Думал, нужна мне будет операция. Но все обошлось, спасибо Сергею Александровичу!
Лиза
Лечилась со своими болячками у этого доктора. Она умница, все сделала аккуратно.
Макар
Не знаю, как другие врачи, а этот специалист мне очень понравился. Грамотный, все по делу, компетентный.
Лара
Доктор помог вылечить почки, спасибо)
Знающий специалист в своей области, ответила на все вопросы, уделила достаточно времени.
Никита
Доктор отнеслась ко мне очень внимательно, выслушала. Как хорошо, что есть такие чуткие специалисты.
Саша
Хороший доктор, свое дело знает на "пять".
Таня
Побольше бы таких замечательных докторов в наших больницах!
Макс
Мій батько приходив до лікарки на консультацію. Дякую їй за помічь.
София
Прием прошел прекрасно, все интересующие меня вопросы обговорили. Есть результат.
Олег
После операции на суставе врач направил на консультацию реабилитолога. Я решил, что сам справлюсь, расхожусь. Уже около года прошло после хирургического вмешательства, ограничение в движении так и остались. Обратился к реабилитологу, доктор сказал, что сейчас эффект от процедур будет минимальный. Нужно было сразу после операции заниматься восстановлением движений. Жалею, что сразу не послушал травматолога.
Алина
Нам нужна была срочная консультация грамотного специалиста. Получили на приеме всю информацию, на все вопросы доктор ответил. Благодарим от всей семьи.
Алевтина
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Толик
Доктор вернул меня к жизни. Это золотые руки! Спасибо Вам!
Юлия
Благодарна за помощь в родах и наблюдение на протяжении всей беременности!
Женя
Тяжелая форма болезни мучает меня всю жизнь. Только хороший врач помогает мне справляться. Теперь это доктор Мурашова.
Наташа М.
Делала эндоскопию. Прошло все хорошо.
Андрей
Сидячая работа доконала, пришел к эту клинику клинику к Виолетте Александровне. И не жалею.
Саша
Ценю и уважаю этого специалиста за преданность делу.
Маргарита
Первый раз консультировалась у этого врача. Думаю, буду еще обращаться. Мне все понравилось.
Карина
Внимательный и дотошный специалист, смотрит хорошо. Я довольна результатом.
Маринка
Проходила тестирование у врача. Обстановка спокойная, не нервничаешь. Не больница, а курорт.
Мария
Приятная в общении женщина, не злобная. Буду у нее рожать.
Сабина
Этот врач вкладывает душу в работу. Спасибо огромное за заботу о пациентах!
Очень компетентный доктор. Знает свое дело, что в наше время встречается не часто.
Женя
Буду теперь ходить только к Мироненко. Это золотые руки!
Маша
Приходили з мамою до лікаря, він оглянув, усе нам розповів. Мама приємно вражена.
Николай
Прием прошел быстро, доктор осмотрел, направил на анлизы. Теперь прийду еще раз. Хороший специалист.
Прекрасная женщина, золотые руки. Помогла мне!
Сабрина
Поставил моего мужа на ноги этот врач. Дай Бог Вам здоровья!
Богдан
Врач деликатно решил мою проблему, поставил верній диагноз, вілечил. Я очень благодарен за помощь.
Марта
Лікарь чудовий, приємна жінка. Уважно вислухала, відповіла на мої питання. Я задоволена.
Василий Николаевич
Я доверяю не всем врачам, но этот доктор консультирует всю сою семью!
Дарина
Сложности с беременностью преследовали меня долго. Теперь благодаря Ольге Владимировне проблема решена.
Михаил
Доктор помогла справиться с проблемой. Спасибо за консультацию.
Машенька
Не передать словами, как я волновалась перед приемом. Но все прошло хорошо. Доктор успокоил, я здорова.
Саша
Отец мучался долгое время от боли. Теперь есть прогресс. Доктор очень помог.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Лилия
Очень добрый, приятный человек, опытный специалист.
Евгений
На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Тамара
Наблюдаемся всей семье. Врачом довольны!
Огромное, человеческое спасибо Нине Андреевне!!! Врач, акушер, гинеколог от бога! Вела беременность, принимала роды. Уверена, что никто так не более за своих рожениц как она!
Арина
В течение нескольких месяцев отмечала боль в суставах пальцев, потом в локтевом. Миграция боли была мне непонятная, принимала обезболивающие препараты. Постепенно суставы начали увеличиваться в объеме, по советам родственников принимала настои трав. Когда движения в суставах стали ограниченными, решила пойти на консультацию ревматолога. Диагноз поставили быстро, на основании результатов диагностики назначили лечение. Сейчас заболевание в стадии ремиссии, ничего не беспокоит. Нужно было раньше обратиться, а то мучилась полгода. Спасибо за помощь!
Евгения
Спасибо за эффективное лечение!
Удалось избежать операции. Спасибо!
Женя
Если ищете хорошего терапевта, выбирайте Гузикову, не ошибетесь
Камилла
Умный врач, никогда ерунды не назначит. Все по делу и по необходимости.
Саша
Очень понравилось, как врач все объяснил и успокоил перед процедурой
Кристина
Врач Шкабара делал диагностику желудка моего мужа. Очень подробно все описал, очень точно. Благодаря правильной диагностике вовремя начали терапию. Спасибо.

Врачи клиники Здоровая семья

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.