Медицинский центр Леомед (Leomed)

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Медицинский центр современной хирургии "Леомед" - качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Главной особенностью центра является инновационные методы малоинвазивной хирургии, высококвалифицированный медперсонал, современное оборудование последнего поколения, сервис высочайшего качества и ответственность за результат.

МЦ "Леомед" оказывает хирургические услуги по направлениям:

• пластическая хирургия;
  • гинекология;
  • урология;
  • общая хирургия;
  • проктология;
  • хирургия ЛОР-органов;
  • сосудистая хирургия.

Консультируют и амбулаторный прием ведут опытные врачи: гинекологи, урологи, эндокринолог, терапевт, невролог, УЗИ-специалист.

В медицинском многопрофильном центре "Леомед" проводят широкий спектр оперативных вмешательств с применением лазерного оборудования, эндоскопа и новейших медицинских материалов, в том числе:

• маммопластика;
  • пластика век;
  • абдоминопластика;
  • пластика носа;
  • лечение гинекомастии;
  • удаление липом, фиброаденом, атером;
  • герниопластика;
  • лазерное лечение варикозной болезни;
  • интимная пластика;
  • иссечение крайней плоти;
  • варикоцеле.

Только в "Леомед" объединены многолетний опыт хирургов, современные методики лечения и квалифицированный послеоперационный уход. В клинике выполняют операции и манипуляции любой степени сложности.

• Врачи
  • Акции

Медицинский центр Леомед (Leomed), цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних или нижних конечностей 750
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 540
  • Дуплексное сканирование почек и аорты брюшной полости 900
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 450
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних или нижних конечностей с функциональными пробами 1 200
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 750
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 400
  • Дуплексное сканирование аорты брюшной полости 600
  • Скрининговое УЗИ плода в 1 триместре беременности 420
  • Скрининговое УЗИ плода в 2-3 триместре беременности 520
  • УЗИ желчного пузыря с пищевой нагрузкой в динамике 500
  • УЗИ вилочковой железы у детей 500
  • УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 450
  • УЗИ почек 250
  • Гистероскопия диагностическая 2 200
  • Гистероскопия диагностическая с аспирацией (биопсией) 3 000
  • Гистероскопия (резектоскопия) от 3 500
  • Внутрикожная аллергическая проба 80
  • Мульти-инфекции экспресс диагностика - ВИЧ, Гепатит С, Гепатит В HBsAg, Сифилис 685
  • Сифилис (экспресс диагностика) 250
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 220
  • Консультация гинеколога 250
  • Консультация гинеколога по вопросам планирования и ведения беременности 400
  • Повторная консультация гинеколога 220
  • Повторная консультация гинеколога по вопросам планирования и ведения беременности 350
  • Видеокольпоскопия от 250
  • Удаление эпителиального копчикового хода (радиоволновый нож) 6 500
  • Удаление эпителиального копчикового хода (лазер) 8 000
  • Консультация проктолога (пальцевой осмотр) 325
  • Аноскопия 200
  • Хирургическое удаление полипов анального канала (трансанальное), 1 полип 2 800
  • Вызов медицинской сестры на дом 300
  • Внутримышечная инъекция 70
  • Капельница от 150
  • Вызов врача на дом от 500
  • Раскрытие атеромы лазером, которая нагноилась 3 000
  • Удаление доброкачественных новообразований мягких тканей радиоволновым ножом (липомы, гигромы, ангиомы и др.) от 1 800
  • Удаление папиллом, бородавок радиоволновым ножом 500
  • Пальцевое обследование простаты 80
  • Инстилляция уретры 200
  • Хирургическое удаление липомы, атеромы мошонки 1 800
  • Еще...
  • Эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК) в комплексе с подбором компрессионного трикотажа 1 100
  • Склеротерапия мелких сосудов ''сосудистых звездочек" от 2 000
  • Микрофлебэктомия 6 000
  • Лимфодренажный массаж 500
  • Консультация эндокринолога 300
  • Повторная консультация эндокринолога 250
  • Разработка индивидуального плана питания 500

Варя
Впервые познакомилась с доктором Алексеем Юрьевичем Журавлем, когда надо было вылечить вазомоторный ринит. Он тогда мне очень помог, так как уже ни одни капли не помогали. Сейчас уже решилась на липосакцию. И конечно, он первый кому бы я доверила свое здоровье. Операция, как и в прошлый раз, прошла благополучно, и сейчас я полностью удовлетворена и своим эстетическим видом и самочувствием.
Кристина
В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.
Макс
Надо было привести себя в форму и поэтому стал искать, кто бы мог немного подкорректировать мою фигуру, особенно мне не нравился живот. Возрастные изменения, так сказать. Мои хорошие знакомые посоветовали «Леомед». Конечно, перед тем как обратиться я изучил из разных источников отзывы о врачах и о самой клинике – все оказалось на высоте. Мной занимался Яцишин Игорь Викторович. Мне сделали пластику живота, что сделало его упругим и подтянутым. Результатами доволен, поэтому и даю позитивный отзыв.
Галина
Ходила по разным врачам: гинекологам, невропатологам- назначали противовоспалительное лечение, а оно если и помогало – только слегка. Обратилась в медицинский центр «Леомед». Меня обследовал и проконсультировал уролог – Каменцев Александр. При внешнем осмотре был определен положительный симптом Пастернацкого, также в моче было много лейкоцитов, и оказалось, что это проблемы с почками. Сделали еще УЗИ брюшной полости и почек, и еще несколько анализов, включая посев мочи. Поставили диагноз хронический пиелонефрит. Сейчас прохожу лечение и стало намного лучше. Спасибо докторам Леомеда.
Андрей
У меня проблема с месячными, обращалась к разным специалистам, но по-настоящему оказали помощь только в медицинском центре Леомед. Очень благодарна врачу гинекологу, Кириловой Яне Васильевне, очень внимательный специалист. В других клиниках, куда я обращалась, все было как-то не по-человечески, скорее, как на конвейере. А тут персональный подход и видно, что человек искренне хочет помочь решить проблему. Не знаю, как там дальше будет, но я теперь и к другим специалистам буду обращаться именно в эту клинику.
Гоча
Решили с подругой заняться своей внешностью, немного подправить внешность перед отпускным периодом. От друзей уже не раз слышала о медицинском центре «Leo-Med», в котором оперируют талантливые хирурги. Конечно, немного сомневалась, но демократичные цены и очень хорошие операторы по телефоны, убедили меня обратится именно сюда. Сразу скажу, что целенаправленно шла к пластическому хирургу Яцишину Игорю. Врач все замечательно сделал блефаропластику: очень аккуратно и ничего лишнего, прямо так как я и хотела. И подруге доктор тоже угодил-сделал шикарную грудь.Так что я очень довольна своим выбором.
Едуард
Оперировался в Леомед после неудачной операции в другой клинике по поводу грыжи. Возник рецидив, поэтому стал искать настоящих хирургов, чтобы больше не ложиться под нож. Выбор сделал в пользу Леомед по нескольким причинам, у них кроме общих хирургов, есть еще отличные пластические хирурги и анестезиологи, которые знают толк в этом деле и умеют делать и абдоминопластику и другие оперативные вмешательства. После обследования сделали операцию. Сейчас уже все позади, но если, что буду обращаться только к ним.
Лана
Если есть проблемы с кишечником, особенно с нижним его отделом, лучше клиники, чем Леомед, не найдете для решения своих проблем. Я могу сказать точно, так как прошла все этапы и пробовала лечится в других учреждениях – и государственных и частных. Только здесь оборудование и высокий профессионализм сочетаются наилучшим образом.
Леонид Швельтман
Несколько месяцев назад появились небольшие прожилки крови в стуле. Очень испугался. Знаю не по наслышке сколько проблем сейчас с онкологией и как это все тяжело и дорого лечить. Конечно стал искать толкового проктолога, мои знакомые посоветовали клинику Леомед, они постоянно там обслуживаются и сказали, что у них проктология на очень высоком уровне. Конечно, не откладывая в долгий ящик, обратился, оказалось ничего страшного всего лишь полипы, но лечить надо. Сейчас готовлюсь к эндоскопическому удалению, пообещали, что это будет не больно и очень быстро.
Еля
Если наблюдаться у гинеколога, тогда только в этой клинике. Мне очень нравится доктор Кирилова Яна Васильевна, которая прекрасный специалист, и еще человек с большой буквы. Всегда внимательна и аккуратна. Очень щепетильна и по всем вопросам рекомендует только проверенные эффективные методы. Я с ней знакома уже очень давно, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших специалистов в городе.
Саша Бут
Просто классно и все! Даже сказать нечего. Я не привык, чтобы со мной так носились и ублажали любые прихоти. Несмотря на то, что вынуждено обратился в центр Леомед, давно уже беспокоила паховая грыжа. Выбрал клинику по месту расположения и удобству подъезда, так как не было времени сравнивать, и как по мне в интернете они все выглядят одинаково. Лечила меня доктор Зинченко Ольга Анатольевна. Только положительные отзывы, хотя вначале немного смущался, что женщина. Но все оказалось на высшем уровне и профессионализм персонала вне всяких сомнений.
Владислав
Чесно говоря у меня осталось приятное впечатление о лечении. У меня был рядовой диагноз геморрой, с осложнением - анальной трещиной. И до этого я консультировался у 3-х врачей, а лечиться выбрал у Чихрадзе Александра. Врач спокойный, общительный, руки умелые, и при этом к тебе относятся нормально и ты имеешь право спросить, позвонить врачу хоть ночью. Результатом доволен.
Лиза
Искала хорошего специалиста -эндокринолога. Коллега по работе посоветовал Наталью Николаевну Музь. Она действительно отлично разбирается в проблемах щитовидной железы и на профессиональном уровне знает как лечить подобную патологию. Отличный врач. Советую.
Богдан Тихоненко
Пришлось удалять ребенку аденоиды. Как не старались вылечить традиционным способом, но ничего хорошего из этого не получилось. Так надоело и нам и ребенку – сопли, простуды. Обратились в клинику ЛеоМед. Хоть доча у нас с характером, но врач нашел к ней подход. Операция прошла очень успешно и главное без боли для ребенка. Что для меня было важным, во время операции использовали современное эндоскопическое оборудование и обезболивание. Благодарны специалистам клиники Leomed за чуткое отношение и профессионализм в работе.
Вадим
Мама постоянно жаловалась на плохое самочувствие и местных докторов. Отвез в Киев на Подол в клинику «Леомед», записались к доктору невропатологу Михайличенко. Доктор очень внимательно выслушала жалобы моей мамы, и задала несколько дополнительных вопросов. После, достаточно быстро был поставлен диагноз, а после назначенного лечения, она сразу пошла на поправку. Теперь периодически (раз в полгода) мы приезжаем только в эту клинику. Отличное обслуживание и профессиональные доктора, цены демократичные, приятные девочки не ресепшене. Рекомендую всем, только ЛеоМед.
Алиса Лукьянчук
Терпение лопнуло, и я начала искать пластического хирурга для устранения проблем с моими ушками. Они были слишком оттопыренные. Немного поискав в интернете, я нашла сайт этой клиники. Увидела, что есть акция на консультацию оперирующего хирурга (всего 175 грн) и не долго думая записалась. Общаясь с Журавлем А.Ю. узнала сколько мне это будет стоить. Какие есть риски. Что и как будет происходить. Меня все устраивало. В том числе и цена, которая составляла около 9000 грн. Вы не представляете, как я была рада видеть свои аккуратненькие ушки. Очень благодарна Алексею Юрьевичу, за хорошую работу.
Виолета
Зинченко Ольга Анатолиевна - прекрасный специалист. Обращалась к ней по поводу запоров, появления крови в кале. Честно говоря, сложно в Киеве найти хорошего проктолога женщину, с которой можно без дискомфорта поговорить о проблеме. Мой вопрос решился достаточно быстро. Очень рада, что попала именно к ней. Спа-си-бо!
Марьяна
Женские проблемы заставили обратиться в клинику. По отзывам из интернета решила прийти в Леомед. Здесь меня принял врач-гинеколог, с которым мы довольно конструктивно поговорили. Правда я сначала не поняла в чем дело – когда мне задавал вопросы по моему здоровью. Что со мной было раньше. Плюс из разряда, что меня еще беспокоит, как питаюсь. Ввиду всего этого и боли внизу живота было поставлено диагноз хроническое воспаление яичников, а также назначено соответствующее лечение. По истечении курса лечения мое здоровье восстановилось, боли больше не беспокоили. Впечатление о лечении осталось только положительное. Рекомендую.
Геннадий
Буду краток. У кого проблемы по проктологии, не бойтесь и не стесняйтесь своей проблемы, а главное не затягивайте! Большое спасибо врачу Чихрадзе Александру, это настоящий профессионал своего дела. Лечил комплексный геморой лазером-1 час операция, через три дня вообще забыл, что мучился около 10 лет!!!
Виталина
Всем советую Александра Константиновича, если нужен отличный врач. Необыкновенно внимательный и сразу видно – настоящий доктор. О проблемах в проктологии говорить не принято, поэтому и я не стану. Скажу лишь, что мою проблему доктор решил очень быстро и вопреки моим ожиданием без боли и в короткие сроки. Благодарна и рада, что работают такие врачи.
Ольга Р.
Перед Новым годом довелось обратится к врачу. Была на приеме у флеболога - Кара Олеся . Классный специалист, молодая, но с большим опытом. Работает в Леомеде. Приятно было у нее лечиться. Прооперировалась – результат великолепный.Рекомендую .
Надя
Я успешно вылечила воспаление яичников у гинеколога Кириловой Яны Васильевны. Она назначала мне очень хорошие и доступные по ценам препараты, которые мне очень помогли. С того момента обращаюсь только к ней. Что примечательное, это её подход к лечению. Сложно объяснить, но не такой как, у других. Да и сейчас вообще сложно найти хорошего гинеколога. Хожу к ней года 2 уже только с профилактической целью.
Александр
Не думал, что придётся обращаться к докторам. Но режущие боли, когда я ходил по маленькому – не давали мне покоя. Мне вообще не было понятно. Что? Куда? К кому нужно идти. Обратился в Леомед. Во время записи, по описанию симптомов, меня направили к урологу. Александр Евгеньевич после обследования поставил диагноз – уретрит. Назначил лечение. Примечательно то, что Каменцев А.Е. вошел в мое положение, по-мужски поддержал меня. За что большое ему спасибо. Так же спасибо всему персоналу Леомед.
Вероника
29 декабря '16 г.
Не так давно решилась на лазерную лабиопластику. Делала ее в клинике LeoMed . Все было в наилучшем виде, анестезия была хорошей, врачи приветливые и располагающие к себе. Все прошло отлично, а стоимость оплатила со скидкой на момент проведения корекции дейстовала акция. Всем советую LeoMed.
Соня
28 декабря '16 г.
Еле уговорила мужа пойти к врачу. Ему то ничего а я просыпаюсь. От страшного и невыносимого храпа. Долго искала специализированную клинику, это не так просто в основном это нетрадиционное лечение, травы таблетки и т.д Записала его в Леомед. На приеме мужу доступно объяснили чем это грозит. Пол года я ему в общих чертах говорила подобное, но он упорно не верил во все это. А тут, очень быстро понял, что это не только проблема окружающих, что не могут уснуть, но и его. Мужу порекомендовали лечение лазером. На счастье он согласился. Вопрос был решен за 1 процедуру. Сейчас и я и муж спим нормальным крепким сном. Спасибо за помощь Леомеду.
Юлия
27 декабря '16 г.
Последние несколько лет с наступлением осени моя дочь болела как по расписанию – простуды, ангины. Решила, что с этим нужно что-то делать. Да и дочь от этого тоже мучается, да и школу пропускает. Пошли к ЛОРу в Леомед. Во время консультации нам сказали, что это связано с миндалинами. Дочке не удаляли их. А тут врач говорит, что они могут быть как причина болезней. Узнав как с этим быть. С дочкой решили что нужно удалять. В Леомеде как раз проводят подобные операции радиоволновым ножом. Сама процедура не заняла у нас не много времени. Конечно о результате говорить еще рано. Но я уверена что все будет хорошо. Спасибо Леомеду.
Лилия
15 декабря '16 г.
С детсва знала, что рано или поздно буду мучаться с варикозом - и у мамы, и у бабушки, он был. Как ни старалась обрегать свои ножки,все равно вылезло боком, и народные средства отошли на второй план. Обратилась в клинику к этому врачу - мне конечно повезло больше, ведь сейчас есть всякие современные методы лечения. Вот и мне сделали флебэктомию, в разы улучшившую положение вещей. Спасибо врачу!
Мария
14 декабря '16 г.
Имею целый букет заболеваний и большое разочарование от посещений наших бестолковых врачей в городских поликлиниках, где везде шумно и большие очереди и бюрократия. Знакомая уговорила прийти с ней в медицинский центр Леомед на обследование, и я попала совершенно в другой мир. Девушки на ресепшине приветливые, все тихо, очень уютно. Врачи с добрым выражением лица, что сразу хочется открыться и поговорить о своих проблемах. После сделанных анализов и узи оказалось, что страшного пока ничего нет. Врач был даже удивлен, что диагноз первоначальный был поставлен неверно. Спасибо доктору Марине Михайличенко (невропатолог) она вовремя попалась на моем жизненном пути. Здесь я получила новое чувство, что я не одна борюсь за свое здоровье и что врач заинтерисован в моем выздоровлении.
Валентин
14 декабря '16 г.
Приходил к ней с довольно интимной проблемой, долго не мог решиться - дотянул, пока совсем не худо стало, пришлось уже чуть ли не ползком в больницу идти. Но доктор оказалась очень хорошая - во-первых, профи в своем деле, так как вылечила даже все осложнения без следа, во-вторых - вежливая и деликатная, на приеме не чувствуешь себя неудобно. В общем, очень рад и очень благодарен, хотя все равно советую если что не так, идти сразу!
Владислава
Пришлось обратиться в клинику ЛЕОМЕД за консультацией и помощью. На лице обнаружил непонятные наросты, как оказалось – это киста. Хорошо, что доброкачественная, но без оперативного вмешательства, все равно было не обойтись. В данной клинике используют эндоскопического оборудования и операция прошла очень удачно. Спасибо за оказанную помощь и избавления меня от таких неприятностей.
Постоянные головные боли, особенно беспокоящие ночью, привели меня на консультацию к доктору центра «ЛЕОМЕД». После проведенных обследований у меня обнаружилась остеома в гайморовой пазухе. Пока я приходила в себя от этого потрясения, доктор успел мне объяснить, что это доброкачественная опухоль и с помощью эндоскопа можно ее быстренько удалить и я ничего не буду при этом ощущать. С операцией долго решила не оттягивать, что бы еще больше себя не накручивать. Прошло, как и обещал доктор, все удачно и безболезненно. Послеоперационный период тоже прошел нормально. Боли прекратились полностью, я как на свет вновь родилась. Большое спасибо за помощь!
Давид
С самого детства меня дразнили за большие уши, а в старших классах я и сам их стеснялся, постоянно носил головные уборы. И вот когда, наконец ,начал сам зарабатывать решил все исправить. Обратился к пластическому хирургу в клинику «ЛеоМед» за помощью. Операция прошла идеально и главное, что я в тот же день попал и домой. Когда повязки сняли, я себя даже не узнал. Теперь, наконец, я чувствую себя полноценным человеком. И хотя говорят, что только женщинам нужна красота, но нет они не правы. Мужчины тоже хотят быть уверенными в себе на все 100. Большое спасибо Алексею Юрьевичу за отличную работу!
Анжела
В последнее время постоянно у меня было заложено горла и появлялась хрипота. При обследовании бронхов обнаружилась фиброма гортани. Сначала я очень испугалась, так, как думала, что злокачественная. После объяснений врача поняла, что все решаемо, главное подобрать нормальную клинику с хорошим оснащением и профессиональным доктором. Посоветовали Леомед, так как там делают такие операции с помощью эндоскопа и лазера. Записалась на прием и прошла полное обследование. Операцию перенесла прекрасно, боли не ощущала и по времени, много не заняла. Всего через пару часов я была уже дома. Прошло уже два месяца и я превосходно себя чувствую, никакой больше хрипоты нет и о неприятностях почти уже и забыла, осталось только чувство благодарности для этой клиники.
Таиса
Решила оставить отзыв, так как хочется рассказать о прекрасных специалистах клиники ЛеоМед. После обнаружения опухоли в гортани, мне пришлось делать здесь операцию. Отношение превосходное к пациентам, хорошее эндоскопическое и лазерное оборудование, которое позволяет провести операцию быстро и без боли и крови. Спасибо вам большое, что очень мне помогли справиться с этой проблемой. Хорошего всем здоровья и многих лет работы в этой клинике!
Аврора
31 октября '16 г.
36 Обратилась к лору центра Леомед с проблемой постоянной заложенности носа и слизистых выделений. Сначала думала, что это аллергическая реакция, но медикаменты нужного эффекта не давали. Как оказалось после обследования и сдачи проб в этом центре, у меня банальный вазомоторный ринит, тоесть нарушена слизистая носа. Одним из быстрых решений было сделать вазотомию, тоесть сечение тонких сосудов, чтобы убрать отечность. Я решилась на лазерную вазотомию, так как боюсь крови и любой боли. Доктор попался отличный, все произошло очень быстро и главное безболезненно и без крови. Результат превысил все мои ожидания. Чувствую себя прекрасно, нет заложенности больше и выделений. Спасибо Алексею Юрьевичу!!!
Нина
24 октября '16 г.
Удаляла бородавки на лице в прошлом месяце в медицинском центре LeoMed. Обращением персонала довольна. Все прошло на высшем уровне – оперативно и безболезненно, шрамов нет. Обстановка в этом центре располагающая, все просто отлично. Цены доступны. Мне понравилось.
Лидия
Спасибо за операцию!!!
Карина
01 октября '16 г.
Приходила на консультацию, так как терапевт на осмотре заметил у меня увеличенную щитовидную железу. Наталья Николаевна быстро провела обследование, поставила диагноз и составила план дальнейших действий. Приятная в общении женщина, объясняет все доступно и понятно.
Вероника
Благодаря Вам болезнь ушла. Спасибо!
Богдан
Лечит очень хорошо. Рекомендую.
Дмитрий
Благодарю за оперативность и профессионализм.
Леонид
Я уже перестал чувствовать себя мужчиной, но Антон Антонович помог мне решить моб проблему! Спасибо за назначенное лечение!
Нина
Спасибо за помощь, Вы замечательный специалист.
Альбина
Спасибо за возможность быть мамой.
Михаил
Побольше бы таких шикарных специалистов.
Консультировалась по вопросам нарушения менстуального цикла. Александр Павлович мне помог, дал дельные рекомендации.
Спасибо за эффективное лечение!
Валерий
Татьяна Алексеевна — профессионал своего дела.
Дмитрий
30. В клинике ЛеоМед собрались невероятно грамотные специалисты с человечным подходом. Их уверенность и спокойствие передается - ведь от настроя врача тоже многое зависит. Консультирует конструктивно, излагает все четко, ясно и понятно. Назначает только то, что будет действительно необходимо или полезно. Если проблему нужно лечить не лекарствами и операциями, а правильным образом жизни - так и говорит. Хорошо, что обратились именно в Леомед.
Иван
Диагностика на высшем уровне.
Руслан
Спасибо за помощь в моей проблеме.
Антон
Даже не знаю, что бы я без Вас делал. Спасибо.
Дарья
Проблема тянулась с детства. Было что и дразнили, волосы собрать в хвостик вообще капец. Было стремно делать какие либо хирургические вмешательства. В этом месяце увидела, что возможна дешёвая консультация хирурга в леомеде. Хотелось узнать подробней обо всех особенностях врачебных манипуляций) На консультацию попала к Журавлю Алексею - толковый врач. Он сразу внушил доверие. На следующую неделю, после консультации все же решилась сделать отопластику в Leomed. Было немного волнительно все же. Скажу так - сейчас я избавилась от оттопыренных ушек и кучи проблем. Спасибо Леомеду!

Врачи клиники Медицинский центр Леомед (Leomed)

Чихрадзе Александр Константинович
очистить

Акции клиники

25% скидка на лазерную блефаропластику от Леомед
до 31-10-2017
Медицинский центр Leomed, специально для Вас, предлагает скидку 25% на процедуру лазерной блефаропластики.Блефаропластика лазерная - скидка 25% Цена: 17000 12750 грн *Операция проводится опытными…
17000 грн

12750 грн
Комплексное лечение храпа со скидкой 50% на липосакцию подбородка от Леомед
до 31-10-2017
Медицинский центр Leomed делает скидку 50% на липосакцию подбородка при комплексном лечении храпа. Лечение храпа комплексное - скидка 50% на липосакцию подбородка Вазотомия эндоскопическая – 6400…
19900 грн

16400 грн
Записаться на акцию
Лечение храпа и проблем с дыханием со скидкой 100% на липосакцию подбородка от Леомед
до 31-10-2017
Медицинский центр Leomed предлагает скидку в размере 100% на липосакцию подбородка в комплексе по лечению храпа и проблем с дыханием. Лечение храпа и проблем с дыханием - скидка 100% на липосакцию…
38500 грн

31500 грн
Комплексный осмотр проктолога - 40% в Леомед
до 31-10-2017
В медицинском центре Leomed действует акционное предложение на комплексный осмотр у проктолога. Комплексный осмотр проктолога - скидка 40% Консультация проктолога — 250 грн; Пальцевое…
325 грн

195 грн
Комплексный осмотр гинеколога с УЗИ -20% в Леомед
до 31-10-2017
Медицинский центр Leomed предлагает пройти комплексный осмотр врача-гинеколога со скидкой 20%. Комплексный осмотр гинеколога с УЗИ - скидка 20%. Консультация гинеколога с осмотром в зеркалах —…
530 грн

425 грн
Контурная лазерная интимная пластика (все включено) - 40 % в Леомед
до 31-10-2017
Медицинский центр Leomed снижает стоимость на проведение контурной интимной пластики лазером.Контурная интимная пластика лазерная (все включено) - скидка 40% Цена: 9410 5645 грн Операция…
9410 грн

5645 грн
Записаться на акцию
Бесплатные консультации хирургов в медицинском центре Леомед
до 31-10-2017
Медицинский центр Leomed делает специальное предложение на консультации пластических хирургов. Бесплатная консультация по ринопластике пластического хирурга Журавля А.Ю. каждую среду (обычная…
Скидка 20% на эндоскопическую риносептопластику в Леомед
до 31-10-2017
Медицинский центр Leomed предлагает сделать операцию по выравниванию носовой перегородки со скидкой 20%. Риносептопластика эндоскопическая (выравнивание носовой перегородки и улучшение эстетики…
67000 грн

53600 грн
Лазерная блефаропластика и кантопэксия со скидкой 50% от Леомед
до 31-10-2017
Медицинский центр Leomed предлагает скидку на комплексную пластику век со скидкой 50%. Блефаропластика лазерная и кантопэксия - скидка 50% Блефаропластика лазерная – 17000 грн Кантопэксия – 12000…
29000 грн

23000 грн
Маммопластика со скидкой 20% в Леомед
до 31-10-2017
Медицинский центр Leomed делает акционное предложение на увеличение груди. Акция Маммопластика - скидка 20% Через разрез под грудной складкой от 44000 35200 грн; Через разрез вокруг ареолы от…
44000 грн

35200 грн
Склеротерапия со скидкой 25% в Леомед
до 31-10-2017
Медицинский центр Leomed предлагает пройти процедуру склеротерапии но специальной сниженной цене.На сегодняшний день склеротерапия один из очень популярных и очень эффективных методов лечения…
2000 грн

1500 грн
Комплексное омоложение со скидкой 100% на липосакцию подбородка от Леомед
до 31-10-2017
Медицинский центр Leomed только в этом месяце предлагает супер акцию по пластической хирургии. Новый комплекс омоложения, который включает 100% скидку на липосакцию подбородка. Комплексное…
38000 грн

31000 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильная клиника Института Клинической Медицины в Киеве предлагает услуги своевременной диагностику организма, по выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное УЗИ, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопия.
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.