Медицинский центр Леомед (Leomed)

5.2
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, Куреневка, ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • Описание
  • Акции

Медицинский центр современной хирургии "Леомед" - качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Главной особенностью центра является инновационные методы малоинвазивной хирургии, высококвалифицированный медперсонал, современное оборудование последнего поколения, сервис высочайшего качества и ответственность за результат.

МЦ "Леомед" оказывает хирургические услуги по направлениям:

• пластическая хирургия;
  • гинекология;
  • урология;
  • общая хирургия;
  • проктология;
  • хирургия ЛОР-органов;
  • сосудистая хирургия.

Консультируют и амбулаторный прием ведут опытные врачи: гинекологи, урологи, эндокринолог, терапевт, невролог, УЗИ-специалист.

В медицинском многопрофильном центре "Леомед" проводят широкий спектр оперативных вмешательств с применением лазерного оборудования, эндоскопа и новейших медицинских материалов, в том числе:

• маммопластика;
  • пластика век;
  • абдоминопластика;
  • пластика носа;
  • лечение гинекомастии;
  • удаление липом, фиброаденом, атером;
  • герниопластика;
  • лазерное лечение варикозной болезни;
  • интимная пластика;
  • иссечение крайней плоти;
  • варикоцеле.

Только в "Леомед" объединены многолетний опыт хирургов, современные методики лечения и квалифицированный послеоперационный уход. В клинике выполняют операции и манипуляции любой степени сложности.

Медицинский центр Леомед (Leomed), цены на услуги:

• УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 780
  • УЗИ почек 320
  • Внутримышечная инъекция 80
  • Капельница от 240
  • Вызов медицинской сестры на дом 300
  • Оформление справки для посещения бассейна 150
  • Мульти-инфекции экспресс диагностика - ВИЧ, Гепатит С, Гепатит В HBsAg, Сифилис 1 000
  • Сифилис (экспресс диагностика) 320
  • Консультация гинеколога по вопросам планирования и ведения беременности 450
  • Видеокольпоскопия у женщин от 350
  • Диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала 3 500
  • Медикаментозное прерывание беременности
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС)
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС)
  • Раскрытие фурункула носа, сухового прохода, абсцесса ЛОР-локализации от 1 700
  • Ринопластика от 45 000
  • Блефаропластика хирургическая от 15 000
  • Липосакция живота от 22 000
  • Еще...
  • Пункция молочной железы (перед пункцией обязательно консультация хирурга, где врач решает что необходимо цитололгия или гистология) 1 800
  • Хирургическая перевязка от 280
  • Раскрытие фурункула 1 200
  • Вскрытие флегмоны 1 500
  • Раскрытие карбункула 1 300
  • Вскрытие абсцесса 1 200
  • Лазерное удаление папиллом, бородавок от 1 200
  • Удаление атеромы волосистой части головы с сохранением волосяного покрова радиоволновым ножом от 3 000
  • Раскрытие атеромы лазером, которая нагноилась 3 500
  • Иссечение и дренирование эпителиального копчикового хода 3 500
  • Удаление эпителиального копчикового хода (хирургический метод) 6 000
  • Удаление эпителиального копчикового хода (радиоволновый нож) 7 200
  • Удаление эпителиального копчикового хода (лазер) 8 500
  • Консультация проктолога 320
  • Консультация проктолога (пальцевой осмотр) 355
  • Аноскопия (исследование анального канала)
  • Хирургическое удаление полипов анального канала (трансанальное), 1 полип
  • Леваторопластика (без стоимости сетчатого протеза)
  • Консультация ревматолога 600
  • Массаж головы 400
  • Массаж пояснично отдела 350
  • Внутрикожная аллергическая проба 100

Андрей
Большое спасибо врачу Журавлю Алексею Юрьевичу за помощь в решении моей проблемы с гландами. Постоянно боле, ангина по 3-4 раза в год. Приняли решение удалить миндалины. 2 недельки потерпел и уже год как не слышал о простуде и ангине. Операцию делали лазером. Ощущения как у стоматолога почти. Но зато не болею. спасибо.
Дарья
Год назад оперировалась в клинике Леомед у Чихрадзе Александра Константиновича. Все прошло хорошо. Моя проблема была решена - меня прооперировали. Не могу сказать, что послеоперационный период был прекрасен. Было больно первые несколько дней, я старалась больше лежать. Были переживания, беспокойства относительно неприятных ощущений, выделений, но! Когда меня что-то смущало, я набирала доктора и он мне объяснял все, что мне было необходимо сделать, чтобы улучшить мое состояние, он был всегда на связи, даже, когда я ему позвонила в два ночи, испугавшись кровянистых выделений. Поведение доктора - выше всяких похвал, речь поставленная и чувствуется образованность. Все разложит по полочкам и объяснит что нужно делать и в какой последовательности. Что очень понравилось, не ставит себя выше пациента, всегда внимательный. Я очень благодарна Вам за помощь. Вы, Александр Константинович, врач от Бога. Спасибо огромное за то, что вы сделали для меня. P.s.: пишу отзыв на годовщину проведенной Вами операции. С уважением и наилучшими пожеланиями Дарья.
Так сталось в житті, що звернулись в клініку ЛеоМед вдруге. Перший раз в 2015р. з чоловіком, а в серпні 2018р. з мамою. І в першому і в другому разі, оперував нас лікар Чухрадзе Олександр Констянтинович - прекрасний фахівець, чудова людина. А також лікар Журавель Олексій Юрійович. Величезне Вам спасибі і низький уклін. Всім рекомендую "ЛеоМед" і лікаря Чухрадзе Олександра Констянтиновича.
Ірина
Дуже щаслива,що обрала клініку Леомед.Дуже привітний,уважний і професійний персонал.Така має бути медицина.За таку якість виконнаня робіт, я не жалкую жодну заплачену гривню.Дякую вам
Алла
С грудью мне, прямо скажем, совсем не повезло: маленькая, да и после кормления форму потеряла. Упражнения не помогли, несмотря на все приложенные усилия, подтянуть не удалось. Решиться на операцию было сложно. Но теперь довольна, что согласилась. Врач центра пластической хирургии «Леомед» Яцишин Игорь Викторович подобрал импланты, которые создают эффект полной естественности. Шрамов от разрезов практически не видно, врач говорит, что со временем вообще исчезнут. Слишком большую грудь я не хотела, чтобы не выглядеть вульгарно. Все так и получилось. Спасибо врачу Игорь Викторовичу, который постарался на славу. Да, хорошо и то, что можно носить обычное белье, а не специальное. И, кстати, не противопоказаны спорт и загар на пляже.
Катерина
Я никогда не задумывалась над исправлением своей внешности. Но возраст берет свое и с этим приходится что-то делать. Кремы, косметика и омолаживающие процедуры уже не справляются, а выглядеть надо хорошо, особенно когда ты работаешь на телевиденье. Поэтому вариантов немного или ты улучшаешь себя и поддерживаешь нормальный вид или меняешь работу. Я выбрала первое и очень довольна результатами. Во-первых, операция очень легко переносится и в руках опытного хирурга проходит очень быстро. Во-вторых, восстановление оказалось также достаточно быстрым и главное результат был очень качественный. Всем рекомендую «Леомед» и доктора Журавля А.Ю.
Женя
Я не знаю, как Вас благодарить, но вы выручили меня и спасли буквально от кучи проблем. Несмотря на сложность процедуры, я оставался мобильным и мог участвовать в делах своей фирмы. Ваше лечение — это действительно космос, в отличие от большинства клиник Киева. Думаю, только за рубежом есть подобное, но очень за большие деньги. Еще раз большое спасибо.
Варя
Впервые познакомилась с доктором Алексеем Юрьевичем Журавлем, когда надо было вылечить вазомоторный ринит. Он тогда мне очень помог, так как уже ни одни капли не помогали. Сейчас уже решилась на липосакцию. И конечно, он первый кому бы я доверила свое здоровье. Операция, как и в прошлый раз, прошла благополучно, и сейчас я полностью удовлетворена и своим эстетическим видом и самочувствием.
Кристина
В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.
Макс
Надо было привести себя в форму и поэтому стал искать, кто бы мог немного подкорректировать мою фигуру, особенно мне не нравился живот. Возрастные изменения, так сказать. Мои хорошие знакомые посоветовали «Леомед». Конечно, перед тем как обратиться я изучил из разных источников отзывы о врачах и о самой клинике – все оказалось на высоте. Мной занимался Яцишин Игорь Викторович. Мне сделали пластику живота, что сделало его упругим и подтянутым. Результатами доволен, поэтому и даю позитивный отзыв.
Галина
Ходила по разным врачам: гинекологам, невропатологам- назначали противовоспалительное лечение, а оно если и помогало – только слегка. Обратилась в медицинский центр «Леомед». Меня обследовал и проконсультировал уролог – Каменцев Александр. При внешнем осмотре был определен положительный симптом Пастернацкого, также в моче было много лейкоцитов, и оказалось, что это проблемы с почками. Сделали еще УЗИ брюшной полости и почек, и еще несколько анализов, включая посев мочи. Поставили диагноз хронический пиелонефрит. Сейчас прохожу лечение и стало намного лучше. Спасибо докторам Леомеда.
смотреть все отзывы

Акции клиники

Скидка -30% на эндовенозную лазерную коагуляцию в МЦ Леомед
до 30-11-2019
Эндовенозная лазерная коагуляция вен одной ноги Операция проводится опытным сосудистым хирургом лазерным методом с использованием одноразовой радиальной насадки. Не требуется длительного…
12000 грн

8400 грн
Консультация гинеколога высшей категории, профессора-40% в МЦ Леомед
до 30-11-2019
Консультация профессора, гинеколога высшей категории, с осмотром в зеркалах всего за 270 грн Стоимость анализов и схемы лечения при необходимости оплачивается дополнительно. …
450 грн

270 грн
Скидка на комплексный осмотр проктолога в МЦ Леомед
до 30-11-2019
Консультация проктолога Пальцевое обследование Аноскопия Проведение комплексного осмотра в нашем центре, с основой специализацией проктология, позволяет выявить патологию на ранних сроках и…
645 грн

290 грн
Риносептопластика носа (все включено) -до 50% в МЦ Леомед
до 30-11-2019
Улучшение эстетики (формы и размеров) внешнего носа/восстановление свободного носового дыхания. В стоимость входит операция, наркоз, расходные материалы, анализы, пребывание в стационаре. Операцию…
91100 грн

55000 грн
Блефаропластика до -25% в МЦ Леомед
до 30-11-2019
Операция проводится опытными докторами с отсутствием рубцов после операции, в день проведения операции пациент может идти домой. Применяется новейшее оборудование-хирургический лазер.…
18000 грн

14400 грн
Комплексный осмотр флеболога -55% в МЦ Леомед
до 30-11-2019
Консультация сосудистого хирурга. Допплерография сосудов обеих нижних конечностей. Назначение схемы лечения. …
1340 грн

600 грн
Лечение храпа лазером - скидка 20 % в МЦ Леомед
до 30-11-2019
Операция проводится под местной анестезией. Процедура быстротечна, занимает от пятнадцати до двадцати минут. Высокоэффективна и малотравматична. Реабилитационный период короткий. Сдача…
7500 грн

6000 грн
Маммопластика (увеличение груди) до -30% в МЦ Леомед
до 30-11-2019
Увеличение, изменение, коррекция формы груди при помощи лазера / Операцию проводит опытный пластический хирург, специализирующийся на операциях по коррекции формы груди. В услугу входит подбор…
50000 грн

35000 грн
Комплексная УЗИ-программа для женщин - 25% в МЦ Леомед
до 30-11-2019
УЗИ молочных желез, органов малого таза, щитовидной железы. УЗИ проводится в течение 30-40 мин. Комплексный подход помогает выявить проблему в женском организме как можно раньше.…
1070 грн

800 грн
Комплексная УЗИ-программа мужчин - 25% в МЦ Леомед
до 30-11-2019
УЗИ почек УЗИ мочевого пузыря УЗИ предстательной железы ректально УЗИ проводится в течение 30-40 мин. Комплекный подход помогает выявить проблему в мужскоморганизме как можно раньше.…
940 грн

705 грн
Циркумцизио лазером 25% в МЦ Леомед
до 30-11-2019
БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ ОБРЕЗАНИЕ НА СОВРЕМЕННОМ ОБОРУДОВАНИИ ПРИ ПОМОЩИ ЛАЗЕРА В ТЕЧЕНИИ 1 ЧАСА ,В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕСЬ ДОМОЙ! Пребывание в плате, анестезия оплачиваются дополнительно. …
6500 грн

5200 грн
Записаться на акцию
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Отделение клиники "Оксфорд Медикал" на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии.