Медицинский центр Леомед (Leomed)

8.2

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Медицинский центр современной хирургии "Леомед" - качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Главной особенностью центра является инновационные методы малоинвазивной хирургии, высококвалифицированный медперсонал, современное оборудование последнего поколения, сервис высочайшего качества и ответственность за результат.

МЦ "Леомед" оказывает хирургические услуги по направлениям:

• пластическая хирургия;
  • гинекология;
  • урология;
  • общая хирургия;
  • проктология;
  • хирургия ЛОР-органов;
  • сосудистая хирургия.

Консультируют и амбулаторный прием ведут опытные врачи: гинекологи, урологи, эндокринолог, терапевт, невролог, УЗИ-специалист.

В медицинском многопрофильном центре "Леомед" проводят широкий спектр оперативных вмешательств с применением лазерного оборудования, эндоскопа и новейших медицинских материалов, в том числе:

• маммопластика;
  • пластика век;
  • абдоминопластика;
  • пластика носа;
  • лечение гинекомастии;
  • удаление липом, фиброаденом, атером;
  • герниопластика;
  • лазерное лечение варикозной болезни;
  • интимная пластика;
  • иссечение крайней плоти;
  • варикоцеле.

Только в "Леомед" объединены многолетний опыт хирургов, современные методики лечения и квалифицированный послеоперационный уход. В клинике выполняют операции и манипуляции любой степени сложности.

• Врачи

• Скрининговое УЗИ плода в 1 триместре беременности 550
  • Скрининговое УЗИ плода в 2-3 триместре беременности 750
  • УЗИ желчного пузыря с пищевой нагрузкой в динамике 800
  • УЗИ вилочковой железы у детей 800
  • УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 550
  • УЗИ почек 320
  • Гистероскопия диагностическая 2 500
  • Гистероскопия диагностическая с аспирацией (биопсией) 3 300
  • Гистероскопия (резектоскопия) от 4 000
  • Внутрикожная аллергическая проба 100
  • Мульти-инфекции экспресс диагностика - ВИЧ, Гепатит С, Гепатит В HBsAg, Сифилис 1 000
  • Сифилис (экспресс диагностика) 320
  • Консультация гинеколога по вопросам планирования и ведения беременности 450
  • Видеокольпоскопия у женщин от 350
  • Диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала 3 500
  • Медикаментозное прерывание беременности
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС)
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС)
  • Подбор и установка контрацептивного кольца 700
  • Удаление эпителиального копчикового хода (хирургический метод) 6 000
  • Удаление эпителиального копчикового хода (радиоволновый нож) 7 200
  • Удаление эпителиального копчикового хода (лазер) 8 500
  • Консультация проктолога (пальцевой осмотр) 355
  • Аноскопия (исследование анального канала)
  • Хирургическое удаление полипов анального канала (трансанальное), 1 полип
  • Леваторопластика (без стоимости сетчатого протеза)
  • Консультация ревматолога 600
  • Внутримышечная инъекция 80
  • Капельница от 180
  • Вызов врача на дом
  • Раскрытие атеромы лазером, которая нагноилась 3 500
  • Удаление доброкачественных новообразований мягких тканей радиоволновым ножом (липомы, гигромы, ангиомы и др.) от 2 300
  • Удаление папиллом, бородавок радиоволновым ножом 500
  • Консультация хирурга 320
  • Консультация сосудистого хирурга, травматолога 320
  • Пункция молочной железы (перед пункцией обязательно консультация хирурга, где врач решает что необходимо цитололгия или гистология) 1 800
  • Хирургическая перевязка от 280
  • Пальцевое обследование простаты 120
  • Инстилляция уретры 350
  • Хирургическое удаление липомы, атеромы мошонки 1 800
  • Хирургическое удаление мелких атером мошонки до 3 шт. 4 000
  • Удаление папиллом, кондилом на гениталиях или перианальной области радиоволновым ножом
  • Эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК) от 12 500
  • Склеротерапия мелких сосудов ''сосудистых звездочек" от 2 000
  • Микрофлебэктомия 7 000
  • Лимфодренажный массаж 800
  • Консультация эндокринолога 450
  • Разработка индивидуального плана питания 1 000

Дарья
Год назад оперировалась в клинике Леомед у Чихрадзе Александра Константиновича. Все прошло хорошо. Моя проблема была решена - меня прооперировали. Не могу сказать, что послеоперационный период был прекрасен. Было больно первые несколько дней, я старалась больше лежать. Были переживания, беспокойства относительно неприятных ощущений, выделений, но! Когда меня что-то смущало, я набирала доктора и он мне объяснял все, что мне было необходимо сделать, чтобы улучшить мое состояние, он был всегда на связи, даже, когда я ему позвонила в два ночи, испугавшись кровянистых выделений. Поведение доктора - выше всяких похвал, речь поставленная и чувствуется образованность. Все разложит по полочкам и объяснит что нужно делать и в какой последовательности. Что очень понравилось, не ставит себя выше пациента, всегда внимательный. Я очень благодарна Вам за помощь. Вы, Александр Константинович, врач от Бога. Спасибо огромное за то, что вы сделали для меня. P.s.: пишу отзыв на годовщину проведенной Вами операции. С уважением и наилучшими пожеланиями Дарья.
Так сталось в житті, що звернулись в клініку ЛеоМед вдруге. Перший раз в 2015р. з чоловіком, а в серпні 2018р. з мамою. І в першому і в другому разі, оперував нас лікар Чухрадзе Олександр Констянтинович - прекрасний фахівець, чудова людина. А також лікар Журавель Олексій Юрійович. Величезне Вам спасибі і низький уклін. Всім рекомендую "ЛеоМед" і лікаря Чухрадзе Олександра Констянтиновича.
Ірина
Дуже щаслива,що обрала клініку Леомед.Дуже привітний,уважний і професійний персонал.Така має бути медицина.За таку якість виконнаня робіт, я не жалкую жодну заплачену гривню.Дякую вам
Алла
С грудью мне, прямо скажем, совсем не повезло: маленькая, да и после кормления форму потеряла. Упражнения не помогли, несмотря на все приложенные усилия, подтянуть не удалось. Решиться на операцию было сложно. Но теперь довольна, что согласилась. Врач центра пластической хирургии «Леомед» Яцишин Игорь Викторович подобрал импланты, которые создают эффект полной естественности. Шрамов от разрезов практически не видно, врач говорит, что со временем вообще исчезнут. Слишком большую грудь я не хотела, чтобы не выглядеть вульгарно. Все так и получилось. Спасибо врачу Игорь Викторовичу, который постарался на славу. Да, хорошо и то, что можно носить обычное белье, а не специальное. И, кстати, не противопоказаны спорт и загар на пляже.
Катерина
Я никогда не задумывалась над исправлением своей внешности. Но возраст берет свое и с этим приходится что-то делать. Кремы, косметика и омолаживающие процедуры уже не справляются, а выглядеть надо хорошо, особенно когда ты работаешь на телевиденье. Поэтому вариантов немного или ты улучшаешь себя и поддерживаешь нормальный вид или меняешь работу. Я выбрала первое и очень довольна результатами. Во-первых, операция очень легко переносится и в руках опытного хирурга проходит очень быстро. Во-вторых, восстановление оказалось также достаточно быстрым и главное результат был очень качественный. Всем рекомендую «Леомед» и доктора Журавля А.Ю.
Женя
Я не знаю, как Вас благодарить, но вы выручили меня и спасли буквально от кучи проблем. Несмотря на сложность процедуры, я оставался мобильным и мог участвовать в делах своей фирмы. Ваше лечение — это действительно космос, в отличие от большинства клиник Киева. Думаю, только за рубежом есть подобное, но очень за большие деньги. Еще раз большое спасибо.
Варя
Впервые познакомилась с доктором Алексеем Юрьевичем Журавлем, когда надо было вылечить вазомоторный ринит. Он тогда мне очень помог, так как уже ни одни капли не помогали. Сейчас уже решилась на липосакцию. И конечно, он первый кому бы я доверила свое здоровье. Операция, как и в прошлый раз, прошла благополучно, и сейчас я полностью удовлетворена и своим эстетическим видом и самочувствием.
Кристина
В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.
Макс
Надо было привести себя в форму и поэтому стал искать, кто бы мог немного подкорректировать мою фигуру, особенно мне не нравился живот. Возрастные изменения, так сказать. Мои хорошие знакомые посоветовали «Леомед». Конечно, перед тем как обратиться я изучил из разных источников отзывы о врачах и о самой клинике – все оказалось на высоте. Мной занимался Яцишин Игорь Викторович. Мне сделали пластику живота, что сделало его упругим и подтянутым. Результатами доволен, поэтому и даю позитивный отзыв.
Галина
Ходила по разным врачам: гинекологам, невропатологам- назначали противовоспалительное лечение, а оно если и помогало – только слегка. Обратилась в медицинский центр «Леомед». Меня обследовал и проконсультировал уролог – Каменцев Александр. При внешнем осмотре был определен положительный симптом Пастернацкого, также в моче было много лейкоцитов, и оказалось, что это проблемы с почками. Сделали еще УЗИ брюшной полости и почек, и еще несколько анализов, включая посев мочи. Поставили диагноз хронический пиелонефрит. Сейчас прохожу лечение и стало намного лучше. Спасибо докторам Леомеда.
Андрей
смотреть все отзывы

Врачи клиники Медицинский центр Леомед (Leomed)

Каменцев Александр Евгеньевич
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Акции клиники

Бесплатная консультация пластического хирурга в МЦ "Леомед"
до 30-04-2019
Только в этом месяце медицинский центр Leomed предлагает получить консультацию опытного пластического хирурга совершенно БЕСПЛАТНО. …
500 грн
Маммопластика по скидке в МЦ Леомед
до 30-04-2019
Скидка от медицинского центра Леомед: маммопластика -15% у Яцишина Игоря Викторовича, -30% у Журавля Алексея Юрьевича.через разрез под грудной складкой от 50000 - цена по акции -15% 42500 грн; -30%…
Записаться на акцию
Комплексная УЗИ-программа для мужчин малая (скидка 25%) в МЦ "Леомед"
до 30-04-2019
Комплексная УЗИ-программа для мужчин малая включает: УЗИ почек - 320 грн.; УЗИ мочевого пузыря - 300 грн.; УЗИ предстательной железы ректально - 320 грн. Цена: 705 гривен, вместо 940…
940 грн

705 грн
Записаться на акцию
Комплексный осмотр у гинеколога с УЗИ -20% в Леомед (Leomed)
до 30-04-2019
Медицинский центр Леомед (Leomed) дает возможность посетить консультацию гинеколога и пройти УЗИ органов малого таза со скидкой в 20 процентов!Акционное предложение включает в себя:консультация…
640 грн

515 грн
Комплексный осмотр проктолога -50% в Леомед
до 30-04-2019
Медицинский центр Леомед предлагает пройти комплексный осмотр у проктолога со скидкой 50%.В пакет входит:консультация проктолога - 320 грн.;пальцевое обследование - 75 грн. Цена по акции - 195…
395 грн

195 грн
Комплексный осмотр проктолога расширенный -50% в Леомед
до 30-04-2019
Комплексный осмотр проктолога расширенный в медицинском центр Леомед со скидкой в 50%.В услугу входит:консультация проктолога - 320 грн.;пальцевое обследование - 75 грн.;ректороманоскопия - 400…
1045 грн

525 грн
Циркумцизия лазером (все включено) -20% в Леомед
до 30-04-2019
Медицинский центр Леомед предлагает скидку -20% на циркумцизию лазером (все включено).В пакет входит:циркумцизия лазером - 6500 грн.;операционный пакет - 1200 грн.;местная анестезия - 700 грн.;проба…
9430 грн

7545 грн
Записаться на акцию
Скидка -70% на комплексное обследование флеболога с назначением лечения в Леомед
до 30-04-2019
Медицинский центр Леомед предлагает скидку -70% на комплексное обследование у флеболога с назначением лечения.В пакет входит:консультация сосудистого хирурга - 320 грн.;УЗИ вен двух конечностей - 720…
1340 грн

400 грн
Скидка на хейлопластику -40% в Леомед
до 30-04-2019
Медицинский центр Леомед предоставляет скидку -40% на хейлопластику - пластическую операцию по коррекции формы и размеров губ. Операция проводится в течение 1-2 часов опытным пластическим…
Комплексная УЗИ-программа для женщин малая со скидкой -25% в Леомед
до 30-04-2019
Комплексная УЗИ-программа для женщин малая -25% в медицинском центре Леомед.В пакет входит:УЗИ молочных желез - 420 грн.;УЗИ щитовидной железы - 300 грн.;УЗИ гинекологическое - 320 грн.Цена со…
1040 грн

780 грн
Комплексный осмотр гинеколога высшей категории, профессора в МЦ Леомед
до 30-04-2019
Медицинский центр Леомед предлагает скидку на комплексный осмотр гинеколога высшей категории, профессора.В предложение входит:консультация гинеколога с осмотром в зеркалах - 450 грн.;УЗИ органов…
1465 грн

1175 грн
Скидка на гинекомастию и липосакцию от МЦ Леомед
до 30-04-2019
Медицинский центр Леомед предлагает скидку на гинекомастию и липосакцию.Лазерная гинекомастияодносторонняя по скидке -40% - 7200 гривен, вместо 12000 грн.Липосакция грудной железыодна железа по…
Блефаропластика до -40% в Леомед
до 30-04-2019
Медицинский центр Леомед предоставляет скидки до -40% на лазерную блефаропластику:блефаропластика лазерная -25% - верхних век 18000 грн. - 13500 грн., нижних век 20000 грн. - 15000…
до -50% на ринопластику, риносептопластику все включено в Леомед
до 30-04-2019
Медицинский центр Леомед предлагает скидку до -50% на ринопластику, риносептопластику:ринопластика 1 отдел 91100 грн. - 55000 грн.;ринопластика 2 отдела 106550 грн. - 72000 грн.;риносептопластика…
Консультация уролога высшей категории -70% в Леомед
до 30-04-2019
Медицинский центр Леомед предлагает скидку -70% на консультацию уролога высшей категории.Цена по скидке - 135 гривен, вместо 450 грн.…
450 грн

135 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь") м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.