Леомед (Leomed), медицинский центр

м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Главной особенностью центра является инновационные методы малоинвазивной хирургии, высококвалифицированный медперсонал, современное оборудование последнего поколения, сервис высочайшего качества и ответственность за результат.

МЦ "Леомед" оказывает хирургические услуги по направлениям:

• пластическая хирургия;
  • гинекология;
  • урология;
  • общая хирургия;
  • проктология;
  • хирургия ЛОР-органов;
  • сосудистая хирургия.

Консультируют и амбулаторный прием ведут опытные врачи: гинекологи, урологи, эндокринолог, терапевт, невролог, УЗИ-специалист.

В медицинском многопрофильном центре "Леомед" проводят широкий спектр оперативных вмешательств с применением лазерного оборудования, эндоскопа и новейших медицинских материалов, в том числе:

• маммопластика;
  • пластика век;
  • абдоминопластика;
  • пластика носа;
  • лечение гинекомастии;
  • удаление липом, фиброаденом, атером;
  • герниопластика;
  • лазерное лечение варикозной болезни;
  • интимная пластика;
  • иссечение крайней плоти;
  • варикоцеле.

Только в "Леомед" объединены многолетний опыт хирургов, современные методики лечения и квалифицированный послеоперационный уход. В клинике выполняют операции и манипуляции любой степени сложности.

Леомед (Leomed), медицинский центр, цены на услуги:

• УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, жовчний міхур, протоки, селезінка) 850
  • УЗД нирок 650
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, жовчний міхур, протоки, селезінка) та УЗД нирок 1 150
  • УЗД сечового міхура 650
  • Доплерографія вен та артерій верхньої або нижньої кінцівки 750
  • Доплерографія артерій або вен нижньої кінцівки (одна нога) 460
  • Доплерографія судин нирок та аорти черевної порожнини. 1 800
  • Доплерографія судин нирок 900
  • Доплерографія судин статевого члена (без вартості вазоактивного препарату) 1 250
  • Доплерографія аорти черевної порожнини 1 200
  • Доплерографія молочних залоз 800
  • Еще...
  • Часткове обрізання крайньої плоті лазером (обрізання крайньої плоті) без вартості анестезії 8 000
  • Циркумцизія лазером (обрізання крайньої плоті) без вартості анестезії 10 000
  • Циркумцизія із пластикою вуздечки лазером (обрізання крайньої плоті) без вартості анестезії 13 800
  • Циркумцизія із пластикою вуздечки із зварюванням судин (обрізання крайньої плоті) без вартості анестезії 18 000
  • Хірургічне лікування водянки яєчка (гідроцеле) 10 000
  • Хірургічне висічення короткої вуздечки статевого члена (без вартості анестезії) 2 500
  • Вправлення парафімозу (без вартості анестезії) 1 200
  • Лазерне висічення короткої вуздечки статевого члена (без вартості анестезії) 2 500
  • Лапароскопічне лікування варикоцеле (без вартості анестезії) от 15 000
  • Призначення схеми лікування от 250
  • Консультація нефролога 1 200
  • Консультація отоларинголога 795
  • Консультація отоларинголога кандидата медичних наук 950
  • Консультація з питань ринопластики, отопластики, блефаропластики хірурга, що оперує. 720
  • Консультація хірурга-проктолога з пальцевим оглядом 795
  • Призначення індивідуальної схеми лікування гострого захворювання 250
  • Призначення індивідуальної схеми лікування хронічного захворювання 300
  • Лазерне лікування анальної тріщини (без вартості анестезії) 12 000
  • Лікування парапроктиту І ст 11 500
  • Лікування парапроктиту ІІ ст. 15 800
  • Видалення епітеліального куприкового ходу (кісти) лазером (без вартості анестезії) 13 700
  • Видалення епітеліального куприкового ходу (кісти) з переміщенням шкірного клаптя (без вартості анестезії) 15 500
  • Консультація ревматолога 1 200
  • Консультація сімейного лікаря 920
  • Виїзд лікаря додому Шевченківський, Оболонський, Подільський район (без урахування вартості послуг) 1 200
  • Виїзд лікаря (віддалені райони міста) без урахування вартості послуг 1 600
  • Виїзд лікаря в неробочий час центру Шевченківський, Оболонський, Подільський район (без урахування вартості послуг) 1 800
  • Виїзд лікаря у неробочий час центру (віддалені райони міста) без урахування вартості послуг 2 500
  • Виїзд за межу міста від 30-60 км. 4 000
  • Виїзд медсестри додому Шевченківський, Оболонський, Подільський район (без урахування вартості послуг) 600
  • Виїзд медсестри додому в неробочий час центру Шевченківський, Оболонський, Подільський район (без урахування вартості послуг) 1 500
  • Консультація уролога от 720
  • Призначення схеми лікування запального процесу 450
  • Призначення схеми лікування хронічного простатиту от 450
  • Призначення схеми лікування еректильної дисфункції 800
  • Призначення схеми лікування захворювань, що передаються статевими шляхами 700
  • Призначення схеми лікування сперматогенезу от 600
  • Призначення схеми лікування аденоми простати 500
  • Призначення схеми лікування захворювань, що передаються статевим шляхом, зокрема, медикаменти, процедури в денному стаціонарі от 7 000
  • Призначення схеми лікування простатиту, зокрема. медикаменти, процедури в денному стаціонарі от 7 000
  • Консультація хірурга 720
  • Консультація судинного хірурга 720
  • Призначення схеми лікування гострого захворювання 250
  • Призначення схеми лікування хронічного захворювання 300
  • Консультація флеболога 720
  • Консультація ендокринолога 920

Отзывы и оценки клиники

Полина
Как бы сильно я не худела, на животе всё равно оставалось достаточно много жира. Из-за этого у меня начали появляться комплексы, поэтому решилась на операцию. Спасибо хирургу Алексею Юрьевичу, который меня оперировал. Никаких следов не осталось. Теперь у меня плоский животик.
Алиса
Сразу скажу, что клинику могу порекомендовать. Обращалась сюда к гинекологу, когда у меня возникли определенные проблемы по-женски. Проблему выявили достаточно оперативно. Доктор Кирилова Яна Васильевна. Теперь наблюдаюсь только у нее.
Софія
Сюди ходила саме до гінеколога. У мене з'явилися певні проблеми з маткою, які потрібно було оперативно вирішити. У цій клініці мені призначили ефективне лікування, яке мені допомогло. Такщо можу зі стовідсотковою впевненістю сказати, що тут працюють справжні професіонали.
Милана
Я проходила УЗИ-обследование в связи с подозрением на холецистит. Доктор проверил мне внутренние органы, предварительный диагноз подтвердился. Благодаря тому, что была сделана точная диагностика, терапевт смог назначить эффективное лечение. Спасибо за хорошую работу.
Давид
Хотелось бы поблагодарить хирурга клиники Леомед - Руслана Владимировича, который мне оперировал панариций на пальце. Конечно, я сам запустил и в последние дни болело так, что не спал по ночам. Пришлось почти полностью удалить ноготь. Операция проведена мастерски, чувствуется опыт. Ещё меняю повязки, но уже иду на поправку.
Соломия
Обратилась к Андрею Васильевичу. После 50 - ти стали сильно беспокоить ноги. После проведения узи вен врач сказал, что без операции не обойтись, через несколько дней провел операцию. Безболезненно и быстро. Благодаря такому талантливому врачу, я теперь с радостью смотрю на свои ножки!
Проблема геморроя была еще в институте, а после родов усугубилась. На консультацию к Мишуре Зое Ивановне я приезжала до карантина. Врач рекомендовал не затягивать и предложил 2 пути решения. Я со своей занятостью и трусостью оставила на ""потом"". В августе на отдыхе прижало так, что пришлось вернуться в ""Леомед"" снова. Зоя Ивановна осмотрела и на следующий день мне удалили два узла с помощью лазера. Вся процедура заняла 45 минут, не больно, истерила я зря. Восстановилась я тоже сравнительно быстро. По деньгам приемлемо. А первый осмотр вышел со скидкой 40% всего за 415 грн.
Дарина
Обратилась в leomed с проблемой выпадения волос. Комплексно подошли к проблеме. Были назначены анализы и узи. Проверили многое, даже щитовидку, но все дело оказалось в повышенном тестостероне. Рада, что сюда обратилась. Сейчас принимаю гормоны и волосопад прекратился.
Кирилл Котляревский
Столкнулся с такой неприятной проблемой как геморрой. Благо мне хватило мозгов сразу пойти к врачу. Оказалось, что всё не так плохо и можно обойтись без операции. Спасибо врачу Александру Григорьевичу. Он был вежлив, а главное — помог мне справиться с проблемой.
Матвій
У мене був геморой. Виходячи зі свого старого сумного досвіду лікування його в звичайній районній лікарні, я хотів звернутися в приватну клініку. Звернувся до Зої Іванівні, вона практично відразу ж приступила до лікування. Спочатку мені провели діагностику, а потім через кілька днів я вже був прооперований. Ставлення доктора і медичного персоналу в рази відрізняється від нашого "державного", все дуже привітні і доброзичливі, немає відчуття якоїсь безпорадності. Дякую вам за вашу роботу.
Лариса
Обратилась по поводу ринопластики. Врач объяснил все подробности предстоящего вмешательства, сделал моделирование. Операция проходила под общим наркозом ничего не помню. На 14-ый день уже сошли все синяки и основной отек, через месяц осталась только легкая болезненность в некоторых местах.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00