Медицинский центр Леомед (Leomed)

Киев Куреневка, ул. Сырецкая, 32 м.Сырец (36 9 )

Киевская амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре на Подоле. Специализация заведения – оперативная терапия по системе "хирургия 1 дня". Компонентами структуры медучреждения являются:

• Консультационные и манипуляционные кабинеты
  • Диагностическое отделение
  • Операционный блок амбулаторного хирургического вмешательства
  • Палаты обслуживания на дневном стационаре

Врачебный коллектив состоит из 50 специалистов, которые проводят 330 видов исследований и выполняют более 300 операций ежегодно. В штате – врачи только высшей квалификационной категории, что гарантирует грамотный подход к пациенту и результативное лечение любых заболеваний.

В медицинском многопрофильном центре "Леомед" работают такие отделения:

• Семейная медицина Хирургическое
  • Невропатологическое ЛОР
  • Проктологическое
  • Гинекологическое
  • Урологическое

Для постановки правильного диагноза используются ультразвуковые исследования, аноскопия, ректоскопия, кольпоскопия. Отсутствие выходных, гибкая ценовая политика, наличие специальных и сезонных программ, предоставляемых центром "Леомед", делает его услуги популярными среди населения.

Медицинский центр Леомед (Leomed), цены на услуги:

• Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (две конечности) 480
  • Допплерография артерий или вен нижних конечностей (две конечности) 380
  • Допплерография молочных желез 350
  • Допплер разметка перед операцией 400
  • УЗИ желчного пузыря с нагрузкой в динамике (2-3 раза) 300
  • УЗИ полового члена, яичек, семенных канатиков 380
  • УЗИ комплекс женский малый (органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы) 455
  • УЗИ комплекс мужской малый (почки,мочевой пузырь, предстательная железа) 390
  • УЗИ комплекс женский расширенный (ОБП, почки, мочевой пузырь, молочные и щитовидная железы, органы малого таза) 840
  • УЗИ комплекс мужской расширенный (ОБП, почки, мочевой пузырь,предстательная и щитовидная железы) 685
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, протоки, селезенка) 290
  • УЗИ одного из органов брюшной полости 150
  • УЗИ почек 150
  • ЭКГ обследование без расшифровки 100
  • ЭКГ обследование с расшифровкой 180
  • Ректороманоскопия 300
  • Циркумцизио (обрезание крайней плоти) радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 3 800
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцеле) от 6 000
  • Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 1 800
  • Вправление парафимоза (без стоимости анестезии) 900
  • Хирургическое удаление липомы, атеромы мошонки (без стоимости анестезии) 1 800
  • Лечение варикоцеле с применением лазера 8 800
  • Удаление множественных атером мошонки лазером (без стоимости анестезии) 4 500
  • Циркумцизио лазером (обрезание крайней плоти) (без стоимости анестезии) 4 850
  • Меатотомия (без стоимости анестезии) 1 500
  • Еще...
  • Пребывание в условиях дневного стационара под наблюдением медсестры (стоимость 1 часа) 80
  • Пребывание в условиях дневного стационара под наблюдением врача (стоимость 1 часа) 100
  • Вызов медицинской сестры на дом 200
  • Видеокольпоскопия 220
  • Диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала 3 000
  • Подбор и введение вагинального кольца 300
  • Хирургическая дефлорация (без стоимости анестезии) 1 000
  • Хирургическая лабиопластика:коррекция формы и размеров половых губ (без стоимости анестезии) от 4 500
  • Хирургическая гименопластика (без стоимости анестезии) от 4 500
  • Хирургическое лечение кисты шейки матки (наботовы кисты) 1 850
  • Еще...
  • Лазерное удаление доброкачественных новообразований лица и ЛОР-органов: липомы до 0,5 см (без стоимости анестезии и наложения косметических швов) 2 150
  • Лазерное удаление доброкачественных новообразований лица и ЛОР-органо: атеромы до 0,5 см (без стоимости анестезии и наложения косметических швов) 2 150
  • Лазерное удаление доброкачественных новообразований лица и ЛОР-органов: папилломы до 0,5 см (без стоимости анестезии и наложения косметических швов) 2 150
  • Лазерное удаление доброкачественных новообразований лица и ЛОР-органов: бородавки до 0,5 см (без стоимости анестезии и наложения косметических швов) 2 150
  • Консультация диетолога 300
  • Разработка индивидуального плана питания 450
  • Лечебная физическая культура с подбором инструктором индивидуальной программы тренировки с демонстрацией и контролем правильности выполнения процедур 200
  • Баночный массаж (1 сеанс) 120
  • Паравертебральная блокада 400
  • Блокада суставов 500
  • Блокада корешковая 300
  • Консультация отоларинголога 250
  • Мирингопластика (пластика барабанных перепонок без дополнительных тканей) 1 категории 4 000
  • Тимпанопластика (пластика барабанной перепонки аутотканями без реконструкции костей)1 категории 7 000
  • Тимпанопластика (пластика барабанной перепонки аутотканями с реконструкцией костей) 1 категории 15 000
  • Раскрытие фурункула носа, слухового прохода, абсцессов ЛОР-локализации (без стоимости анестезии) 1 200
  • Ушивание ран ЛОР-органов (без стоимости анестезии) 700
  • Хирургическое удаление доброкачественных новообразований лица и ЛОР-органов: папилломы, атеромы, липомы, бородавки до 1 см (без стоимости анестезии и наложения косметических швов) 1 500
  • ирургическое удаление доброкачественных новообразований лица и ЛОР-органов: папилломы, атеромы, липомы, бородавки от 1 до 2,5 см (без стоимости анестезии) 2 450
  • Хирургическое удаление доброкачественных новообразований лица и ЛОР-органов: папилломы, атеромы, липомы, бородавки от 2,5 см 3 200
  • Массаж детский 20 мин 150
  • Операция на одном из отделов носа 24 500
  • Операция на двух отделах носа 38 000
  • Операция на трех отделах носа 53 000
  • Блефаропластика лазерная (1 веко) без стоимости анестезии 8 500
  • Блефаропластика лазерная круговая (верхнее и нижнее веко) без стоимости анестезии 15 000
  • Блефаропластика хирургическая круговая (верхнее и нижнее веко) без стоимости анестезии 11 000
  • Блефаропластика хирургическая (1 веко) без стоимости анестезии 7 000
  • Отопластика (одно ухо) без стоимости анестезии 8 500
  • Подслизистая резекция носовой перегородки (без стоимости анестезии) 9 500
  • Консультация хирурга-проктолога 200
  • Назначение индивидуальной схемы лечения острого заболевания 250
  • Удаление полипов анального канала (трансанальное) (1 полип) от 2 500
  • Удаление эпителиального копчикового хода хирургическим методом (без стоимости анестезии) 3 800
  • Удаление эпителиального копчикового хода лазером (без стоимости анестезии) 6 500
  • Лечение внутреннего геморроя 1 узел (без стоимости анестезии) 1 000
  • Лечение внешнего геморроя 1 узел (без стоимости анестезии) 1 200
  • Лечение внутреннего геморроя методом наложения латексных колец 1 узел (1 сеанс, не более 2-х узлов) 1 400
  • Удаление внутреннего геморроя радиоволновым ножом (1 узел) 2 000
  • Иглоукалывание (1 сеанс) 300
  • Консультация уролога 250
  • Консультация уролога по вопросу планирования семьи 350
  • Комплексный осмотр уролога: консультация и узи предстательной железы (акция) 360
  • Хирургическое удаление кисты придатка яичка 7 000
  • Хирургическое удаление кисты семенного канатика 7 000
  • Хирургическое лечение кист придатков яичек, семенных канатиков (без стоимости анестезии) 7 500
  • Хирургическое удаление полипа уретры 2 500
  • Лечение лазером кисты придатков яичек (без стоимости анестезии) 8 000
  • Лазерное удаление кист яичка 8 500
  • Массаж лимфодренажный 60 мин 400
  • Консультация хирурга 250
  • Удаление клеща 400
  • Консультация эндокринолога 250

Владислава
Пришлось обратиться в клинику ЛЕОМЕД за консультацией и помощью. На лице обнаружил непонятные наросты, как оказалось – это киста. Хорошо, что доброкачественная, но без оперативного вмешательства, все равно было не обойтись. В данной клинике используют эндоскопического оборудования и операция прошла очень удачно. Спасибо за оказанную помощь и избавления меня от таких неприятностей.
Постоянные головные боли, особенно беспокоящие ночью, привели меня на консультацию к доктору центра «ЛЕОМЕД». После проведенных обследований у меня обнаружилась остеома в гайморовой пазухе. Пока я приходила в себя от этого потрясения, доктор успел мне объяснить, что это доброкачественная опухоль и с помощью эндоскопа можно ее быстренько удалить и я ничего не буду при этом ощущать. С операцией долго решила не оттягивать, что бы еще больше себя не накручивать. Прошло, как и обещал доктор, все удачно и безболезненно. Послеоперационный период тоже прошел нормально. Боли прекратились полностью, я как на свет вновь родилась. Большое спасибо за помощь!
Давид
С самого детства меня дразнили за большие уши, а в старших классах я и сам их стеснялся, постоянно носил головные уборы. И вот когда, наконец ,начал сам зарабатывать решил все исправить. Обратился к пластическому хирургу в клинику «ЛеоМед» за помощью. Операция прошла идеально и главное, что я в тот же день попал и домой. Когда повязки сняли, я себя даже не узнал. Теперь, наконец, я чувствую себя полноценным человеком. И хотя говорят, что только женщинам нужна красота, но нет они не правы. Мужчины тоже хотят быть уверенными в себе на все 100. Большое спасибо Алексею Юрьевичу за отличную работу!
Анжела
В последнее время постоянно у меня было заложено горла и появлялась хрипота. При обследовании бронхов обнаружилась фиброма гортани. Сначала я очень испугалась, так, как думала, что злокачественная. После объяснений врача поняла, что все решаемо, главное подобрать нормальную клинику с хорошим оснащением и профессиональным доктором. Посоветовали Леомед, так как там делают такие операции с помощью эндоскопа и лазера. Записалась на прием и прошла полное обследование. Операцию перенесла прекрасно, боли не ощущала и по времени, много не заняла. Всего через пару часов я была уже дома. Прошло уже два месяца и я превосходно себя чувствую, никакой больше хрипоты нет и о неприятностях почти уже и забыла, осталось только чувство благодарности для этой клиники.
Таиса
Решила оставить отзыв, так как хочется рассказать о прекрасных специалистах клиники ЛеоМед. После обнаружения опухоли в гортани, мне пришлось делать здесь операцию. Отношение превосходное к пациентам, хорошее эндоскопическое и лазерное оборудование, которое позволяет провести операцию быстро и без боли и крови. Спасибо вам большое, что очень мне помогли справиться с этой проблемой. Хорошего всем здоровья и многих лет работы в этой клинике!
Аврора
31 октября '16 г.
36 Обратилась к лору центра Леомед с проблемой постоянной заложенности носа и слизистых выделений. Сначала думала, что это аллергическая реакция, но медикаменты нужного эффекта не давали. Как оказалось после обследования и сдачи проб в этом центре, у меня банальный вазомоторный ринит, тоесть нарушена слизистая носа. Одним из быстрых решений было сделать вазотомию, тоесть сечение тонких сосудов, чтобы убрать отечность. Я решилась на лазерную вазотомию, так как боюсь крови и любой боли. Доктор попался отличный, все произошло очень быстро и главное безболезненно и без крови. Результат превысил все мои ожидания. Чувствую себя прекрасно, нет заложенности больше и выделений. Спасибо Алексею Юрьевичу!!!
Нина
24 октября '16 г.
Удаляла бородавки на лице в прошлом месяце в медицинском центре LeoMed. Обращением персонала довольна. Все прошло на высшем уровне – оперативно и безболезненно, шрамов нет. Обстановка в этом центре располагающая, все просто отлично. Цены доступны. Мне понравилось.
Лидия
09 октября '16 г.
Спасибо за операцию!!!
Карина
01 октября '16 г.
Приходила на консультацию, так как терапевт на осмотре заметил у меня увеличенную щитовидную железу. Наталья Николаевна быстро провела обследование, поставила диагноз и составила план дальнейших действий. Приятная в общении женщина, объясняет все доступно и понятно.
Дмитрий
Благодарю за оперативность и профессионализм.
Леонид
Я уже перестал чувствовать себя мужчиной, но Антон Антонович помог мне решить моб проблему! Спасибо за назначенное лечение!
Нина
Спасибо за помощь, Вы замечательный специалист.
Альбина
Спасибо за возможность быть мамой.
Михаил
Побольше бы таких шикарных специалистов.
Консультировалась по вопросам нарушения менстуального цикла. Александр Павлович мне помог, дал дельные рекомендации.

Врачи клиники Медицинский центр Леомед (Leomed)

Шевченко Ирина Николаевна
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия
Медицинский центр "Диагност КТ" специализируется на проведении компьютерной томографии. Он удобно расположен в здании поликлиники при областной больнице №2 г. Киева. Сканирование выполняется с использованием 16-слойного спирального томографа Philips Brilliance IDT. Эффект томографии с контрастом дает двухколбовый инжектор Medrad Stellant Dual.
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная (2 9 )
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги: консультации аллерголога для детей и взрослых, 2 комплексных программы педиатрической помощи, педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому; патронаж новорожденного; оказание экстренной медицинской помощи; ингаляции и массаж; ультразвуковая диагностика