Медиленд

• Описание
  • Врачи
  • Предложения
  • Видео

В "Медиленд" на м. Лукьяновская услуги предоставляют врачи следующих специализаций:

• терапевт;
  • проктолог;
  • маммолог;
  • гастроэнтеролог.

Основные направления работы:

• консультации и лечение у врачей различных специализаций;
  • диагностика (цистоскопия, УЗИ, ЭКГ, гастроскопия, кольпоскопия, колоноскопия);
  • лазерные и эндоскопические операции любой категории сложности (хирургия, проктология, урология, лор, гинекология).

В клинике предоставляется возможность обслуживания по контракту (постоянное наблюдение у врачей: терапевт, семейный врач, гинеколог (Ж), педиатр (Д); ежегодный профилактический осмотр, оформление медицинской документации, выполнение срочных анализов, все услуги дневного стационара, ЭКГ, УЗИ). В клинике есть хирургический стационар оснащенный современным оборудованием, позволяющим проводить ургентные и плановые операции любой сложности.

Основные услуги дневного стационара:

• внутримышечные и внутривенные инъекции;
  • капельницы;

• УЗИ мягких тканей (1 область) 220
  • УЗИ щитовидной железы 160
  • УЗИ-контроль объемно-контурной пластики лица (ЭКСКЛЮЗИВ) 250
  • УЗД брюшной полости с сосудами 350
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 220
  • УЗИ мочевого пузыря 90
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 280
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 130
  • УЗИ почек 220
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 270
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена при эректильной дисфункции (с медикаментозной стимуляцией) 460
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 340
  • Медикаментозное лечение эрозии шейки матки и кондилом влагалища Солковагином (без учета препарата) 400
  • Вагинальный тампон 60
  • Вагинальная ванночка 60
  • Консультация гинеколога на дому 500
  • Конизация шейки матки (с наркозом и гистологией) 4 500
  • Фракционное лечебно-диагностическое выскабливание полости матки (с наркозом и гистологией) 3 500
  • Полипэктомия (с наркозом и гистологией) 3 500
  • Сложное удаление внутриматочной спирали с выскабливанием полости матки (с наркозом и гистологией) 3 500
  • Диагностическая гистероскопия (с наркозом) 6 000
  • Еще...
  • Увеличение груди (с имплантами) через подмышечную ямку (5000 долларов)
  • Подтяжка груди, 1 категория (2500 долларов)
  • Подтяжка груди, 2 категория (2000 долларов)
  • Уменьшение груди (от 3000 долларов)
  • Липофиллинг груди (2500 долларов)
  • Липосакция молочных желез (1500 долларов)
  • Удаление гинекомастии у мужчин (от 800 долларов)
  • Липосакция плечевого пояса (1000 долларов)
  • Липосакция спины (1500 долларов)
  • Еще...
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
  • Коррекция морщин на спинке и крыльях носа (от 40 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
  • Контурная пластика межбровной складки (от 210 евро)
  • Контурная пластика морщин во внешних уголках глаз (от 115 евро)
  • Контурная пластика морщин на спинке и крыльях носа (210 евро)
  • Контурная пластика носослезной борозды (215 евро)
  • Консультация по грудному вскармливанию 300
  • Сцеживание молочных желез 200
  • Пункционное лечение мастита (одно посещение) 650
  • Консультация маммолога на дому (без стоимости дороги) 500
  • Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650
  • Компресс на молочные железы 200
  • Консервативное лечение кист молочных желез пункционным методом (1 процедура) 500
  • Исследование выделений из сосков (цитология и забор) 225
  • Вазорезекция 2 000
  • Циркумцизио 4 500
  • Круговое иссечение крайней плоти (обрезание) 5 000
  • Еще...
  • Лечение пигментации лазером (5 евро)
  • Консультация дерматолога 300
  • Внутрисуставное выведение препаратов (без стоимости препарата) 250
  • Консультация ортопеда-травматолога 250
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога 190
  • Первичная хирургическая обработка раны от 500
  • Подготовка к оперативному лечению в условиях стационара (без учета стоимости медикаментов) 1 000
  • Перевязка 150
  • Ревизия послеоперационной раны 350
  • Первичная хирургическая обработка раны лица с косметическим швом 2 500
  • Хирургическое лечение абсцесса, флегмоны (под местной анестезии) 1 500
  • Хирургическое лечение нагноившейся атеромы, липомы (под местной анестезии) 1 200
  • Хирургическое (радикальное) лечение атеромы, липомы до 5 см 1 500
  • Эндоскопическая сфеноидотомия от 5 000
  • Консультация терапевта 220
  • Повторная консультация терапевта 170
  • Палата "люкс" класса, одноместное пребывание в стационаре (сутки) 1 200
  • Палата "люкс" класса, двухместное пребывание в стационаре (сутки за одного) 800
  • Палата "стандарт" класса, одноместное пребывание в стационаре (сутки) 900
  • Палата "стандарт" класса, двухместное пребывание в стационаре (сутки за одного) 600
  • Внутримышечная инъекция 40
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 400
  • Повторная консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 250
  • Консультация кардиолога 290
  • Повторная консультация кардиолога 200

Мы удаляли паховую грыжу. Очень тактичный персонал. Внимательные доктора. Приятная атмосфера и удобные палаты. Спасибо
Александр
Делал операцию по удалению геморроя (на Коперника). Врач - Мищенко Михаил Владимирович. Низкий поклон и искренняя благодарность доктору и всему персоналу клиники. Все прошло на высшем уровне. Обслуживаться в таких клиниках - одно удовольствие. Удачи Вам и расширения сети клиник, а злопыхатели-гореврачеватели пускай стоят в стороне и нервно курят!
30 декабря '16 г.
Как мне и обещала Юлия Сергеевна, что операция совсем не страшная и все будет хорошо – так и сделала. Я даже испугаться не успела, сейчас уже почти и следов от швов не осталось. В общем, Меренко можно доверять – классный врач!
Лида
29 декабря '16 г.
Врачу хочу сказать спасибо, рекомендую ее как отличного специалиста. Оказала мне помощь в срочном порядке, не только быстро, но и весьма качественно
Полина
28 декабря '16 г.
Обращалась на консультацию к Андрею Георгиевичу при подготовке к операции. Опытный, очень компетентный врач-анестезиолог. Тактичный, деликатный, доброжелательный, ответственный. Получила ответы на все интересующие вопросы. Спасибо!
Алина
28 декабря '16 г.
Огромное спасибо Наталье Александровне за внимание, терпение и профессионализм! Она сумела выявить у меня проблемы, которые почему-то остались незамеченными другими врачами. Провела грамотное лечение, у меня теперь все в порядке.
Александр
24 декабря '16 г.
Марина Александровна опытный ЛОР-врач! Внимательная, тактичная, все объясняет, лишнего для лечения не навязывает. Очень приятно было обратиться к ней и получить профессиональную помощь!
Любовь
24 декабря '16 г.
Бахтизин один из лучших хирургов по лечению варикоза. Мне его посоветовали, когда с операцией тянуть уже нельзя было. Могу сказать, что Андрей Викторович – настояний профессионал, все сделал отлично, избежали осложнений.
23 декабря '16 г.
Хотела бы порекомендовать Желтоножскую всем, кто ищет толкового акушер-гинеколога. Она отличный специалист, аккуратная, доброжелательная, вежливая. Квалифицированное лечение гарантирую, так как все это знаю с личного опыта.
21 декабря '16 г.
Была на днях у Арзуманян с сыном – у него на коже какие-то пятна появились. Лейла Алексановна внимательная, доброжелательная женщина. Отличный дерматолог, по ходу прием всё рассказала, объяснила. Сейчас лечимся прописанными ей лекарствами, уже пятна уменьшаются и исчезают. Спасибо!
21 декабря '16 г.
Оперировалась у Усова дважды, и убедилась в его таланте и профессионализме. Сергей Николаевич владеет всеми современными методиками в сфере эстетической хирургии. Ну, если проще – поможет для вас выбрать лучший вариант пластики. Будете довольны!
Вероника
21 декабря '16 г.
Валерий Валерьевич выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов решения проблемы. Неделька сеансов у Потия превзошла мои ожидания, результатом осталась очень довольна. Приятно было иметь дело с внимательным и знающим врачом!
Снежана
17 декабря '16 г.
Что касается Виктории Юрьевны - она замечательный, неравнодушный человек и очень квалифицированный гинеколог. Сама пролечилась у нее благополучно и другим рекомендую. Спасибо за помощь!
Карина
15 декабря '16 г.
Благодаря этому врачу я теперь вновь здорова - вместе с ней мы прошли долгий, но верный путь. Рекомендую всем, у кого проблемы с эндокринной системой не заниматься самолечением, а отправляться сразу же к ней, она поможет
Валентина Михайловна
15 декабря '16 г.
Сегодня побывала на процедурах у Леонгардт Марины! Она очень приятная, доброжелательная девушка. Отличный косметолог, по ходу сеанса объяснила, для чего это все делается, проконсультировала по моим вопросам. Спасибо!
Вадим
13 декабря '16 г.
Обращался с вывихом - с моим родом занятий такие повреждения неизбежны. Всегда была проблема найти травматолога, который не только по протоколу вправит и отпустит домой, а позаботиться о том, чтобы потом все нормально функционировало. Этот врач - именно такой, потому рекомендую, особенно спортсменам)
12 декабря '16 г.
Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.
Полина
11 декабря '16 г.
Когда у меня на щеке начала расти родинка я очень испугалась. Сестра посоветовала обратиться к Анне Ивановне, и я не жалею, что последовала совету. Доктор отличный, и к счастью. новообразование оказалось доброкачественным.
Лилия
08 декабря '16 г.
Я прошла профилактический курс у Налбат, поэтому хорошо знаю ее профессиональные знания и возможности. Кстати, многие пациенты тоже хорошо отзываются о Юлии Николаевне, а некоторые вообще заранее записываются, чтобы попасть к ней на процедуры.
Алевтина
05 декабря '16 г.
Нам недавно поставили диагноз "вегетососудистой дистонии", проявления несильные конечно, но решили на всякий случай наблюдаться у квалифицированного специалиста, а не в бесплатной клинике. Александр Николаевич оказался настоящим подарком судьбы! Невероятно умный, вежливый и грамотный, приятно знать, что находишься в надежных руках профессионала
Светлана К.
04 декабря '16 г.
Оперировалась у доктора-проктолога Мищенко в этой клинике. Очень помог.Практически вернул к нормальной жизни, исправив "накосяченное" другими. Очень деликатный и знающий доктор, хирург-"золотые" руки. Лечит виртуозно и без боли. Переживает за пациента. Прекрасный человек. Здесь работает отличный анестезиолог Желтоножский А. Клиника тоже очень понравилась. 4 дня провела в стационаре после операции. Все сделано для удобства пациента. Прекрасные палаты со всеми удобствами. Тепло. Всюду хирургическая чистота. Отзывчивый и радеющей за свое дело персонал, профессиональные сестры. Рекомендую этого доктора и эту клинику всем.
Олег
04 декабря '16 г.
Був приємно здивований швидким відновленням під керівництвом Ярослави Сергіївни після складної операції. Капинус висококласний невролог, рефлексотерапевт і чудова людина. Дякую!
Алексей
04 декабря '16 г.
Для меня обратиться к проктологу, тем более первый раз в жизни было трудновато. Но я рад, что попал именно к Мищенко. Для Михаила Владимировича нет секретов в своей работе, он умеет тактично и эффективно решить проблему. Короче, все было не страшно, а лечение прошло отлично.
Яна
01 декабря '16 г.
После отравления долго не могла восстановиться, обратилась к врачу. После обследования установили, что инфекция еще присутствует в организме. Теперь меня ждет долгое лечение. Я буду здорова. Спасибо.
Дмитрий
01 декабря '16 г.
Рад, что мне довелось попасть на прием к Гапееву и воспользоваться его помощью. Внимательный, высококвалифицированный врач-уролог. Назначенные им лекарства, и полученные рекомендации очень мне помогли.
Была у врача дерматолог осталась довольна,хорошие специалисты,лечение назначили сразу после осмотра ( без выкачки денег как обычно происходит)
Юлия
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Маргарита
28 октября '16 г.
Хороший косметолог, удаляла у нее родинку, все прошло без эксцессов
Карина
Обращалась по женским вопросам. Врач опытная, внимательная. Спасибо ей за помощь.
Приятная женщина, вежливая, спокойная. Благодаря ее стараниям я выгляжу моложе и красивее.
Анастасия
Прошла курс лечения у косметолога, помогло решить проблему и избавиться от недостатков внешности.
Доктор оставила позитивные впечатления. Внимательная, отзывчивая и грамотная. Рекомендую друзьям эту клинику и врача.
Доктор прекрасный, грамотный. Сейчас трудно найти адекватного специалиста, но мне повезло в этой клинике.
Ольга Петровна
Благодарна доктору за возвращение мамы. Спасибо Вам! Больше бы у нас таких докторов.
Мама долго мучается с трофическими язвами. Записала ее на прием к Андрею Викторовичу. Уже виден результат лечения. Маме стало значительно лучше.
Елизавета
Обращалась пару раз, обязательно приду еще!
Константин
Пришлось обратиться за консультацией из-за внезапно возникшей сыпи. Мне доктор все объяснила, назначила препарат. Результатом остался доволен.
Саша
Хотя проходила не очень приятную процедуру, в целом все прошло лучше, чем можно было расчитывать. Доктор спокойная, приятная. Обстановка не напрягает. Все очень профессионально.
Николай Петрович
Сотрудничали с доктором во время проведения операции. Выходил из наркоза тяжело, но все в конечном итоге закончилось благополучно.
Петр Аркадьевич
Не могли поставить мне диагноз несколько месяцев. Теперь все позади, но намучался я крепко. Анна Алексеевна помогла.
Свиридовы
Прекрасный врач и просто красивая женщина! Благодарим всей семьей!
Леся
Чудова лікарка, уважна, дбайлива. Робила меня промивання. Безболісно и швидко.
Григорий Иванович
Долго не могли правильно поставить диагноз, помог этот специалист. Теперь чувствую себя лучше.
Женя
Я попал в неприятную ситуацию и обратился к Александру Ивановичу. Он проникся моей проблемой, вылечил. Хороший доктор.
Мария
Консультировалась у доктора по поводу пластики. Осталась удовлетворена результатом.
Иван
Ярослава Сергеевна - прекрасный специалист. Обращался с головными болями. Назначили диагностику, потом лечение.
Петр Иванович
Обращался по поводу мочекаменной болезни, были жуткие боли. Доктор помог мне избавиться от них, благодарю от всей души!
Дарина
Косметические сеансы у Анны творят чудеса. Моя кожа обрела вторую молодость.
Олеся
Доктор всё ясно рассказала, очень подробно.
Роман
У Мищенко прошел лечение по новейшей методике без боли и осложнений.
Наталья Александровна назначила лечение по поводу аритмии. Уже 2 месяца не ощущаю перебоев в сердце. Спасибо!
Степан
Человек очень порядочный, а главное умный, опытный специалист. К такому врачу не страшно приходить. Спасибо!
Екатерина
Приятно обратиться к такому врачу, чувствуешь себя под защитой в такой ответственный момент, как операция! Огромное спасибо!
Лена
Очень довольна медсестричкой которая брала анализ у сына добрая, воспитанная, приятная девушка. сын даже не плакал.спасибо
Зинаида
Хорошие специалисты-гинекологи. Персонал не грубит, и, как говорится, относится по-человечески. Сама прошла консультацию теперь всем советую.
Валентина
Заплотная – врач с именем. Мне ее рекомендовали для лечения ребенка, мы очень довольны.
Людмила
Андрей Георгиевич проводил моему мужу наркоз. Все прошло без осложнений. Спасибо.
Консультацией довольна. Рекомендую!
Виталий
делал в клинике блефаропластику, там же проходил полный пакет анализов перед операцией. Остался доволен и клиникой и результатом
Алие
С невролгией мучаюсь уже не один год подряд. Прописанного лечения хватало максимум на неделю, пока мне не посоветовали обратиться в вашу клинику. Спасибо, что вы есть!!!
Анастасия
Приемлимое качество работы соизмеримое с цены терпимы, а доктор Белоконь приятная. Так что хочу поставить оценку отлично за работу!
Светлана Михайловна приятная женщина, очень доходчиво все объясняет и рассказывает. Ум у нее светлый, а руки золотые! Буду еще к ней приходить!
Анастасия
Клиника очень понравилась! Выглядит дороже, чем цены)
Мария
Приятно иметь дело с квалифицированными людьми. Была рада посетить ваше заведение.

Врачи клиники Медиленд

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Предложения клиники

Контракт годового медицинского обслуживания "Мужской"
В медицинском центре Медиленд для Вас доступый годовой контракт на медицинское обслуживание мужчин по…

Приобрести
Контракт годового медицинского обслуживания "Женский"
В МЦ Медиленд есть интересное предложение по годовому медицинскому обслуживанию для женщин по сниженной…

Приобрести
Контракт годового медицинского обслуживания "Детский"
МЦ Медиленд для своих маленьких пациентов предлагает контракт годового медицинского обслуживания по…

Видео о клинике

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10
Киев ул. Васильковская, 45, корп. 4 (Институт экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии) м.Васильковская8 3
Многопрофильная диагностическая клиника «Евроскан» предлагает услуги по полному обследованию организма пациента на наличие или отсутствие заболеваний с использованием передовых технологий и новейших медицинских разработок.
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.