Медиленд

• Акции
  • Предложения
  • Видео
  • Статьи

В "Медиленд" на м. Лукьяновская услуги предоставляют врачи следующих специализаций:

• терапевт;
  • проктолог;
  • маммолог;
  • гастроэнтеролог.

Основные направления работы:

• консультации и лечение у врачей различных специализаций;
  • диагностика (цистоскопия, УЗИ, ЭКГ, гастроскопия, кольпоскопия, колоноскопия);
  • лазерные и эндоскопические операции любой категории сложности (хирургия, проктология, урология, лор, гинекология).

В клинике предоставляется возможность обслуживания по контракту (постоянное наблюдение у врачей: терапевт, семейный врач, гинеколог (Ж), педиатр (Д); ежегодный профилактический осмотр, оформление медицинской документации, выполнение срочных анализов, все услуги дневного стационара, ЭКГ, УЗИ). В клинике есть хирургический стационар оснащенный современным оборудованием, позволяющим проводить ургентные и плановые операции любой сложности.

Основные услуги дневного стационара:

• внутримышечные и внутривенные инъекции;
  • капельницы;

• УЗИ плечевого сустава (1 сустав) 290
  • УЗИ мягких тканей (1 область) 220
  • УЗИ щитовидной железы 220
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ полового члена 250
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
  • Лазерная шлифовка шеи 1 450
  • Лазерная шлифовка декольте 1 700
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
  • Коррекция морщин на спинке и крыльях носа (от 40 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
  • Контурная пластика межбровной складки (от 210 евро)
  • Контурная пластика морщин во внешних уголках глаз (от 115 евро)
  • Инъекция внутрисуставная (коленный, тазобедренный, плечевой сустав) 350
  • Пункция гематомы 500
  • Снятие гипсовой повязки (большой) 250
  • Снятие гипсовой повязки (малой) 200
  • Удаление клеща 300
  • Хирургическая обработка ран, перевязка от 250
  • Оперативное лечение панариция пальца 500
  • Внутрисуставная блокада 350
  • Лечебно-диагностическая пункция гематомы (под контролем или без контроля УЗИ) 800
  • Пересадка волос (1 графт) 25
  • Консультация по вопросу пересадки волос бесплатно
  • Склерозирование сосудистой "сетки" (за 1 зону) 500
  • Хирургическое лечение геморроя (в зависимости от метода операции) от 14 000
  • Радикальное лечение интрасфинктерного свища прямой кишки 8 000
  • Радикальное лечение чрезсфинктерного свища прямой кишки от 12 000
  • Проктоскопия 150
  • Склерозирование одного геморроидального узла (без стоимости склерозанта) 1 570
  • Консультация уролога 290
  • Местное медикаментозное лечение носа 200
  • Местное медикаментозное лечение уха 200
  • Обкалывание миндалин (без стоимости медикаментов) 260
  • Консультация пластического хирурга 300
  • Верхняя блефаропластика, 1 категория (700-750 долларов)
  • Подслизистая резекция носовой перегородки, септопластика от 8 000
  • Нижняя блефаропластика (750-800 долларов)
  • Круговая блефаропластика (1400-1500 долларов)
  • Отопластика (600-800 долларов)
  • Пластика мочки уха (300 долларов)
  • Подтяжка бровей (1000 долларов)
  • Эндоскопическая подтяжка лба (2000 долларов)
  • Консультация ревматолога, д.м.н. 400
  • Лазеромагнитотерапия 150
  • Фармакопунктура 150
  • Кинезиотейпирование от 160

05 декабря '17 г.
Была на консультации и после на ОП у Усова Сергея Николаевича.Замечательный человек, профессионал в своем деле.Спасибо за новую
Кира
Хороший сервис
юлия
15-11-2017 оперировалась у доктора Волкова А.М в этой клинике,доктор от бога,операция была артроскопическая на мениске,всех тонкостей описывать нестану,все прошло на высшем уровне,анастазиолог волшебниволшебник имя его к сожалению я забыла а,его помошник Александр тоже с чувством юмора,страх отсувствовал,с такими чудо докторами неуспееш и испугатся,хо чу выразить всей оперирующей бригаде медиков благодарность и низкий поклон!!!!!через 2-3 недели у пеня тамже будет вторая операция более сложная,но страха нет совершенно,уже всех и все знаю и имеею представление,а также хочу поблагодарить медсестричек и санитарочек,спасибо вам милые женьщины и девушки!!!!в этой клинике все на своих местах,вежлевые,чуткие,с улыбкой и с радостью пытаются всегда помочь,,в изголовье кровати есть кнопка вызова мед персонала,не успел нажать как деаочки уже открывают дверь в палату и бегут на помощь,за мои три дня пребывания,нет к мед персоналу не одного замечания,кормят в клинике три раза,приносят на разносе прямо в кровать,палата уберается постоянно,постель и кровати шикарные,очень теплые палаты,душ туалет все есть под рукой,холодиль ик и телевизории шкаф и стол и стулья,полный олн клюзив,спасибо огромное вам за теплый прием и за ваш нелегкий но чуткий труд!! Дай бог вам процветания ,а докторам и медсестрамтерпения пусть никогда не болят ваши золотые руки!!!с ув.Витвицка Юлия,г Киев
Артем
Отличная клиника! Являюсь постоянным клиентом!
Виктория
31 октября '17 г.
Желтоножская Ю.Б. - высококвалифицированный врач. Чуткая, внимательная ко всем мелочам и проблемам. Вселяет в пациента спокойствие и настраивает на позитив. Ее рекомендации мне очень помогли. Спасибо огромное.
Юрий
19 октября '17 г.
Гапеев О.І. нереально крутий лікар, все по суті, допоміг вирішити проблему, а не так як інші відправляли на кучу аналізів (до цього був у іншій клініці, здав аналів на 9 листків а4, так ще після цього направили робити МРТ, а рішення проблеми не було і діагноз не відповідає дійності) Прийшовши до Олександра Івановича, лікар чітко пояснив проблему, зараз все добре. Дуже вдячний)рекомендую)
Год назад прооперировали отца. Сложнейшую операцию цестэктомию мочевого пузыря провел профессор Сирняк Юрий Петрович в клинике МедиЛэнд. 4 стадия онкологии и высокий риск не заставили директора клиники Михиала нам отказать. Операция прошла успешно по всем показателям! Постоперационная реабилитация с таким профессиональным персоналом прошла отлично. Вчера прошли МРТ...метастаз нет, показатели всех органов хорошие. Мы боимся радоваться, но благодарим Бога и наших спасителей-врачей! Если бы не вы, то трехлетний именинник-внук не радовался бы огромной полицейской машине в подарок от ДЕДА! Низкий поклон вам от всей нашей семьи!
зоя
Доктор Мовчан Б.Б.-умничка,профессионал.Храни его Господь!!!
Владимир
Доброго времени суток Всем, кто читает это. Крайне редко пишу отзывы, это мой третий или четвертый отзыв в Интернете наверное за все время. Я пациент медцентра "Медиленд". Решил я тут написать по причине того, что кому хорошо, тот редко что напишет и будет радоваться жизни. Недавно я проходил лечение в данном центре по проблеме, связанной с урологией. Я остался доволен на ВСЕ 100%, дал бы и 100000%. Дело в том, что все мы люди и хотим верить в чудо, но его не бывет. Все мы думаем, что можно ходить с проблемой, а потом взять и решить за 1 час--полная глупость. Все нужно делать вовремя. Началось у меня все со звонка. Но, администраторы - не врачи, и по телефону диагноза не ставят, а лишь отвечают на Ваши вопросы. Я до посещения этого центра даже не знал, что такое урология. Но, все бывает в первый раз. Меня встретили, рассказали что и как будет происходить, но они не врачи(повторюсь),а остальное я узнал у врача Александра Ивановича после обследования. Так и было. Да, мне на полное выздоровление и лечение понадобилось время, но я при этом работал, не лежал в больнице, зарабатывал деньги на мою семью, ребенка и свое здоровье. К чему я все это пишу? Люблю иметь дело с профессионалами. В Медиленде работают профессионалы. По крайней мере доктор Гапеев – точно профессионал. Респект.
Не хотела к вам ехать, т.к. далековато с Харьковского. Однако результат стоит потраченного времени. Спасибо! Медиленд сразу понравился тем, что здесь обходятся без супердорогих лекарств и назначают то, что реально помогает! Перед выбором клиники обзвонила несколько, и именно общение по телефону создало первое положительное впечатление, и заставило меня проехать через весь Киев. Удивило, когда названные цены соответствовали действительности. Поверьте в 90% клиник в Киеве совсем не так. По телефону, тебе говорят одно, а потом оказывается счет в полтора раза больше. Но, цена ценой, главное, что помогли. И помогли без разводов – поэтому плюс 10 в карму.
Катя
Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!
Александр
Жене делали пластику груди .Прошло два года, молодцы, замечаний нет. Я доволен и жена конечно. Михаил отменный управленец и клинику такую же сделал.Спасибо
Заремба
Уролог онколог Серняк Ю П, врач невропатолог Капінус Я С ,врачи от бога. Рецепшен !
Натали
Только положительные эмоции!!! клиника на Коперника- прекрасна (с "Борисом" она точно не сравниться) Проходила там осмотр и консультацию гинеколога,сдавала анализы. Врач очень вежливый,внимательно все выслушал,много спрашивал, что то записывала и результаты анализов пришли во время, как и оговаривалось. УЗИ, проводил другой врач, прекрасный специалист и очень вежливый. Еще обращалась за помощью в эту клинику , на процедуру - колоноскопия кишечника (всех отделов). Меня врач Меренко Ю.С. проконсультировала по подготовке (за 2-3 дня)в день когда был осмотр: переодели, ввели анестезию и через 10 мин с улыбкой разбудила медсестра, помогла одеться и выйти в холл))) Врач сразу обработал данные и через 10-15 мин вынес результат. В общем, у меня сложились только положительные эмоции от посещения Медиленда (Коперника 12д): вежливое отношение к пациенту начиная от регистратуры - заканчивая врачами. Есть гардероб, куллер (если вдруг вам захотелось воды) и есть лоток с бахилами или машина , которая сама вам одевает бахилы)))) В ближайшее время иду туда на удаление папилломы-родинки. всем советую. хотя сколько людей- столько и мнений.
Галина
Приятно иметь дело с квалифицированными людьми. Была рада посетить ваше заведение. Врач Меренко Юлия Сергеевна оставила позитивные впечатления. Внимательная, отзывчивая, спокойная и грамотная. Все очень профессионально, обстановка не напрягает. Персонал тактичный, вежливый, доброжелательный Рекомендую друзьям эту клинику и врача.
Яна
О клинике могу сказать только,положительные эмоции и высказывания, так сложилось, что пришлось обращаться за помощью к нескольким специалистам и во всех случаях были волнения но все операции прошли хорошо и реабилитация была лёгкая! Большое спасибо
Инна
Клиника понравилась, врачи производят впечатления компетентных и внимательных, также на сесепшн хорошие девушки. Догоростоящая диагностика прошла замечательно, спасибо! Но вот на последнем этапе осталось неприятное впечатление, когда запросили деньги за сбрасывание мне на флешку материала обследования (видео). Сумма хоть и маленькая, но без чека и как-то неприятно, учитывая сумму, которую я заплатила уже за это обследование.
Дарья
Дмитрий Игоревич мне очень понравился — внимательный и приятный о общении. Провел эффективное лечение, расписал рекомендации. Болезнь ушла, сейчас соблюдаю все рекомендации доктора и чувствую себя прекрасно. Всем его рекомендую!
Станислав
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится. Вот потому и важно подобрать для себя такого врача, с которым будет комфортно работать. Для меня таким специалистом стал Гапеев. Чёткий мужик, всё только по делу. Лечит качественно. Вполне доволен его работой.
Алина
Очень хорошая доктор, посещаю ее регулярно и всегда довольна результатом от проведенных процедур. Всем ее рекомендую!
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Карина
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Юле НИколаевне.
Я очень благодарна врачу за оказанную помощь. Действительно квалифицированный специалист.
Валентина
Очень внимательная и грамотная врач. Поставила диагноз на первом приеме, лишних лекарств не назначала, на приемах все подробно рассказывала и объясняла. Проведенное лечение было эффективным. Я очень довольна выбором врача и всем ее рекомендую.
Мы удаляли паховую грыжу. Очень тактичный персонал. Внимательные доктора. Приятная атмосфера и удобные палаты. Спасибо
Александр
Делал операцию по удалению геморроя (на Коперника). Врач - Мищенко Михаил Владимирович. Низкий поклон и искренняя благодарность доктору и всему персоналу клиники. Все прошло на высшем уровне. Обслуживаться в таких клиниках - одно удовольствие. Удачи Вам и расширения сети клиник, а злопыхатели-гореврачеватели пускай стоят в стороне и нервно курят!
30 декабря '16 г.
Как мне и обещала Юлия Сергеевна, что операция совсем не страшная и все будет хорошо – так и сделала. Я даже испугаться не успела, сейчас уже почти и следов от швов не осталось. В общем, Меренко можно доверять – классный врач!
Лида
29 декабря '16 г.
Врачу хочу сказать спасибо, рекомендую ее как отличного специалиста. Оказала мне помощь в срочном порядке, не только быстро, но и весьма качественно
Полина
28 декабря '16 г.
Обращалась на консультацию к Андрею Георгиевичу при подготовке к операции. Опытный, очень компетентный врач-анестезиолог. Тактичный, деликатный, доброжелательный, ответственный. Получила ответы на все интересующие вопросы. Спасибо!
Алина
28 декабря '16 г.
Огромное спасибо Наталье Александровне за внимание, терпение и профессионализм! Она сумела выявить у меня проблемы, которые почему-то остались незамеченными другими врачами. Провела грамотное лечение, у меня теперь все в порядке.
24 декабря '16 г.
Марина Александровна опытный ЛОР-врач! Внимательная, тактичная, все объясняет, лишнего для лечения не навязывает. Очень приятно было обратиться к ней и получить профессиональную помощь!
Любовь
24 декабря '16 г.
Бахтизин один из лучших хирургов по лечению варикоза. Мне его посоветовали, когда с операцией тянуть уже нельзя было. Могу сказать, что Андрей Викторович – настояний профессионал, все сделал отлично, избежали осложнений.
23 декабря '16 г.
Хотела бы порекомендовать Желтоножскую всем, кто ищет толкового акушер-гинеколога. Она отличный специалист, аккуратная, доброжелательная, вежливая. Квалифицированное лечение гарантирую, так как все это знаю с личного опыта.
21 декабря '16 г.
Была на днях у Арзуманян с сыном – у него на коже какие-то пятна появились. Лейла Алексановна внимательная, доброжелательная женщина. Отличный дерматолог, по ходу прием всё рассказала, объяснила. Сейчас лечимся прописанными ей лекарствами, уже пятна уменьшаются и исчезают. Спасибо!
21 декабря '16 г.
Оперировалась у Усова дважды, и убедилась в его таланте и профессионализме. Сергей Николаевич владеет всеми современными методиками в сфере эстетической хирургии. Ну, если проще – поможет для вас выбрать лучший вариант пластики. Будете довольны!
Вероника
21 декабря '16 г.
Валерий Валерьевич выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов решения проблемы. Неделька сеансов у Потия превзошла мои ожидания, результатом осталась очень довольна. Приятно было иметь дело с внимательным и знающим врачом!
Снежана
17 декабря '16 г.
Что касается Виктории Юрьевны - она замечательный, неравнодушный человек и очень квалифицированный гинеколог. Сама пролечилась у нее благополучно и другим рекомендую. Спасибо за помощь!
15 декабря '16 г.
Благодаря этому врачу я теперь вновь здорова - вместе с ней мы прошли долгий, но верный путь. Рекомендую всем, у кого проблемы с эндокринной системой не заниматься самолечением, а отправляться сразу же к ней, она поможет
Валентина Михайловна
15 декабря '16 г.
Сегодня побывала на процедурах у Леонгардт Марины! Она очень приятная, доброжелательная девушка. Отличный косметолог, по ходу сеанса объяснила, для чего это все делается, проконсультировала по моим вопросам. Спасибо!
Вадим
13 декабря '16 г.
Обращался с вывихом - с моим родом занятий такие повреждения неизбежны. Всегда была проблема найти травматолога, который не только по протоколу вправит и отпустит домой, а позаботиться о том, чтобы потом все нормально функционировало. Этот врач - именно такой, потому рекомендую, особенно спортсменам)
12 декабря '16 г.
Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.
Полина
11 декабря '16 г.
Когда у меня на щеке начала расти родинка я очень испугалась. Сестра посоветовала обратиться к Анне Ивановне, и я не жалею, что последовала совету. Доктор отличный, и к счастью. новообразование оказалось доброкачественным.
Лилия
08 декабря '16 г.
Я прошла профилактический курс у Налбат, поэтому хорошо знаю ее профессиональные знания и возможности. Кстати, многие пациенты тоже хорошо отзываются о Юлии Николаевне, а некоторые вообще заранее записываются, чтобы попасть к ней на процедуры.
Алевтина
05 декабря '16 г.
Нам недавно поставили диагноз "вегетососудистой дистонии", проявления несильные конечно, но решили на всякий случай наблюдаться у квалифицированного специалиста, а не в бесплатной клинике. Александр Николаевич оказался настоящим подарком судьбы! Невероятно умный, вежливый и грамотный, приятно знать, что находишься в надежных руках профессионала
Светлана К.
04 декабря '16 г.
Оперировалась у доктора-проктолога Мищенко в этой клинике. Очень помог.Практически вернул к нормальной жизни, исправив "накосяченное" другими. Очень деликатный и знающий доктор, хирург-"золотые" руки. Лечит виртуозно и без боли. Переживает за пациента. Прекрасный человек. Здесь работает отличный анестезиолог Желтоножский А. Клиника тоже очень понравилась. 4 дня провела в стационаре после операции. Все сделано для удобства пациента. Прекрасные палаты со всеми удобствами. Тепло. Всюду хирургическая чистота. Отзывчивый и радеющей за свое дело персонал, профессиональные сестры. Рекомендую этого доктора и эту клинику всем.
Олег
04 декабря '16 г.
Був приємно здивований швидким відновленням під керівництвом Ярослави Сергіївни після складної операції. Капинус висококласний невролог, рефлексотерапевт і чудова людина. Дякую!
Алексей
04 декабря '16 г.
Для меня обратиться к проктологу, тем более первый раз в жизни было трудновато. Но я рад, что попал именно к Мищенко. Для Михаила Владимировича нет секретов в своей работе, он умеет тактично и эффективно решить проблему. Короче, все было не страшно, а лечение прошло отлично.
Яна
01 декабря '16 г.
После отравления долго не могла восстановиться, обратилась к врачу. После обследования установили, что инфекция еще присутствует в организме. Теперь меня ждет долгое лечение. Я буду здорова. Спасибо.
Дмитрий
01 декабря '16 г.
Рад, что мне довелось попасть на прием к Гапееву и воспользоваться его помощью. Внимательный, высококвалифицированный врач-уролог. Назначенные им лекарства, и полученные рекомендации очень мне помогли.
Была у врача дерматолог осталась довольна,хорошие специалисты,лечение назначили сразу после осмотра ( без выкачки денег как обычно происходит)
Юлия
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Маргарита
28 октября '16 г.
Хороший косметолог, удаляла у нее родинку, все прошло без эксцессов
Карина
Обращалась по женским вопросам. Врач опытная, внимательная. Спасибо ей за помощь.
Приятная женщина, вежливая, спокойная. Благодаря ее стараниям я выгляжу моложе и красивее.
Анастасия
Прошла курс лечения у косметолога, помогло решить проблему и избавиться от недостатков внешности.
Доктор оставила позитивные впечатления. Внимательная, отзывчивая и грамотная. Рекомендую друзьям эту клинику и врача.
Доктор прекрасный, грамотный. Сейчас трудно найти адекватного специалиста, но мне повезло в этой клинике.
Ольга Петровна
Благодарна доктору за возвращение мамы. Спасибо Вам! Больше бы у нас таких докторов.
Мама долго мучается с трофическими язвами. Записала ее на прием к Андрею Викторовичу. Уже виден результат лечения. Маме стало значительно лучше.
Елизавета
Обращалась пару раз, обязательно приду еще!
Константин
Пришлось обратиться за консультацией из-за внезапно возникшей сыпи. Мне доктор все объяснила, назначила препарат. Результатом остался доволен.
Саша
Хотя проходила не очень приятную процедуру, в целом все прошло лучше, чем можно было расчитывать. Доктор спокойная, приятная. Обстановка не напрягает. Все очень профессионально.
Николай Петрович
Сотрудничали с доктором во время проведения операции. Выходил из наркоза тяжело, но все в конечном итоге закончилось благополучно.
Петр Аркадьевич
Не могли поставить мне диагноз несколько месяцев. Теперь все позади, но намучался я крепко. Анна Алексеевна помогла.
Свиридовы
Прекрасный врач и просто красивая женщина! Благодарим всей семьей!
Леся
Чудова лікарка, уважна, дбайлива. Робила меня промивання. Безболісно и швидко.
Григорий Иванович
Долго не могли правильно поставить диагноз, помог этот специалист. Теперь чувствую себя лучше.
Женя
Я попал в неприятную ситуацию и обратился к Александру Ивановичу. Он проникся моей проблемой, вылечил. Хороший доктор.
Мария
Консультировалась у доктора по поводу пластики. Осталась удовлетворена результатом.
Иван
Ярослава Сергеевна - прекрасный специалист. Обращался с головными болями. Назначили диагностику, потом лечение.
Петр Иванович
Обращался по поводу мочекаменной болезни, были жуткие боли. Доктор помог мне избавиться от них, благодарю от всей души!
Дарина
Косметические сеансы у Анны творят чудеса. Моя кожа обрела вторую молодость.
Олеся
Доктор всё ясно рассказала, очень подробно.
Роман
У Мищенко прошел лечение по новейшей методике без боли и осложнений.
Наталья Александровна назначила лечение по поводу аритмии. Уже 2 месяца не ощущаю перебоев в сердце. Спасибо!
Степан
Человек очень порядочный, а главное умный, опытный специалист. К такому врачу не страшно приходить. Спасибо!
Екатерина
Приятно обратиться к такому врачу, чувствуешь себя под защитой в такой ответственный момент, как операция! Огромное спасибо!
Лена
Очень довольна медсестричкой которая брала анализ у сына добрая, воспитанная, приятная девушка. сын даже не плакал.спасибо
Зинаида
Хорошие специалисты-гинекологи. Персонал не грубит, и, как говорится, относится по-человечески. Сама прошла консультацию теперь всем советую.
Валентина
Заплотная – врач с именем. Мне ее рекомендовали для лечения ребенка, мы очень довольны.
Людмила
Андрей Георгиевич проводил моему мужу наркоз. Все прошло без осложнений. Спасибо.
Консультацией довольна. Рекомендую!
Виталий
делал в клинике блефаропластику, там же проходил полный пакет анализов перед операцией. Остался доволен и клиникой и результатом
Алие
С невролгией мучаюсь уже не один год подряд. Прописанного лечения хватало максимум на неделю, пока мне не посоветовали обратиться в вашу клинику. Спасибо, что вы есть!!!
Анастасия
Приемлимое качество работы соизмеримое с цены терпимы, а доктор Белоконь приятная. Так что хочу поставить оценку отлично за работу!
Светлана Михайловна приятная женщина, очень доходчиво все объясняет и рассказывает. Ум у нее светлый, а руки золотые! Буду еще к ней приходить!
Анастасия
Клиника очень понравилась! Выглядит дороже, чем цены)
Алиса
После посещения аквапарка у ребенка появилась сыпь на ножках. Решили обратиться к дерматологу. Попали на прием к Арзуманян. Замечательный врач, хороший человек. Внимательно осмотрела ребенка, назначила мазь, которая очень быстро помогла. Спасибо Лейле Алексанове!

Врачи клиники Медиленд

Врач ультразвуковой диагностики
Костьев Игорь Кимович
Невропатолог, иглорефлексотерапевт
Черепий Диля
Ассистент специалиста по пересадке волос
Консультация бесплатно
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Акции клиники

Скидка на обследование у хирурга по вопросам оперирования грыж от Медиленд в Киеве
до 31-12-2017
В медицинском центре "Медиленд" начало действовать акционное предложение на консультацию хирурга.Скидка 40% действует на консультацию хирурга по вопросам оперирования грыж.Консультацию проводит…
520 грн

315 грн
Записаться на акцию
Бесплатная консультация хирурга-косметолога от Медиленд в Киеве
до 31-12-2017
Медицинский центр "Медиленд" предлагает БЕСПЛАТНУЮ консультацию хирурга-косметолога.Консультацию проводит заведующий отделением косметологии и пластической хирургии МЦ "Медиленд", кандидат…
Записаться на акцию

Предложения клиники

Контракт годового медицинского обслуживания "Мужской"
Годовой контракт на медицинское обслуживание в МЦ "Медиленд" дает возможность воспользоваться медицинской помощью в любой момент на протяжении всего времени действия контракта.

Приобрести
Контракт годового медицинского обслуживания "Женский"
Годовой контракт на медицинское обслуживание в МЦ «Медиленд» дает возможность воспользоваться медицинской помощью в любой момент на протяжении всего времени действия контракта.

Приобрести
Контракт годового медицинского обслуживания "Детский"

Видео о клинике

Статьи о клинике

Врач-невропатолог, иглорефлексотерапевт развеивает мифы о иглорефлексотерапии
Врач-невропатолог, иглорефлексотерапевт развеивает мифы о иглорефлексотерапии
— Как происходит сам процесс лечения? Назначается ли предварительная диагностика? Все происходит не так, как в кино — пациент пришел, и врач тут же установил иголки, и больному сразу стало легче. Нет. Для того, чтобы понимать, что вы делаете, пациента нужно обследовать. Во всем мире есть алгоритм: вы пришли, мы вас обследовали, анализы сдали, а потом надо лечить. И лечить надо правильно и комплексно.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.