Врачи в Киеве (метро Героев Днепра)

Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Доктор Тищенко произвел на меня очень благоприятное впечатление. Все объяснил профессионально, четко и на доступном языке. Рекомендую этого доктора.
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, проводит вакцинацию, консультирование по грудному вскармливанию, специализируется на диагностике и лечении бронхолегочной патологии. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.
Сергей
Сын аллергик с рождения. Поэтому с прививками у нас сложные отношения. Очень помогла Таисия Васильевна – составила для нас индивидуальный план вакцинации. Наблюдала сына, лечила от бронхитов. Нас качество её работы полностью устраивает.
Педиатр
Доктор Ананченко Наталия Борисовна специализируется в области педиатрии. Оказывает услуги консультирования, диагностики и лечения детских болезней. Ведет наблюдение за малышами до их совершеннолетия, проводит плановые осмотры, назначает терапию и профилактические процедуры согласно индивидуальным показателям здоровья ребенка. Составляет план проведения вакцинации, подбирает средство для прививок. Занимается вопросами иммунитета у детей. Лечит такие болезни, как ОРЗ, грипп и дисбактериоз. Кроме того, выписывает направления к докторам узких профилей.
Не могли вылечить у сына дисбактериоз. Проблему сразу устранили после обращения к педиатру Ананченко Н.Б. Наталия Борисовна провела комплексное обследование, по результатам анализов нашла причину и подобрала эффективное лечение. Сразу все стало на свои места, а сын перестал болеть и жаловаться на боли в животе. Спасибо Вам, доктор!
Педиатр, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинской науки. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Ира
Татьяна Борисовна наш педиатр от самого рождение доченьки. Сейчас вот уже во второй класс ходим, а Татьяна Борисовна не перестаёт меня удивлять своим опытом и профессионализмом. Этот врач – настоящий клад для родителей. Её советы просто бесценны, диагностирование и лечение всегда на высшем уровне и даже со справками у меня никогда не возникало ни малейших трудностей. Спасибо ей большое!
Педиатр
Врач второй квалификационной категории, специализируется в области педиатрии.Проводит консультативные приемы по вопросам вскармливания и питания детей до 1 года, правил ухода за ребенком. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы у детей от периода новорожденности до 18 лет.
Надежда
Александр Николаевич, как педиатр очень хороший. Мы с дочуркой всегда ходим к нему на прием, толи проблема какая, толи просто проконсультироваться. Всегда выслушает, все объяснит. Моя доченька доверчиво к нему относится. С удовольствием идет к нему на прием и не боится. Очень ему благодарны.
Педиатр, Кардиоревматолог, Функциональный диагност
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр, Гематолог
Наргиз Назимовна специализируется о области педиатрии и гематологии. Доктор оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных путей, инфекций мочевыделительных путей, ацетонемического синдрома. Проводит диагностику, лечение и наблюдение детей с железодефицитной анемией.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Акушер-гинеколог, Хирург, Эндоскопист
Врач акушер-гинеколог, оперирующий гинеколог, хирург-эндоскопист, имеет высшую категорию, проводит оперативное лечение по гинекологии, хирургическую коррекцию трубно-перитонеального бесплодия, хирургическую стерилизацию и коррекцию урогенитальных нарушений. Ольга Валерьевна регулярно принимает участие в международных конференций и симпозиумов по эндоскопической хирургии, хирургии тазового дна.
Юлия
Проведенное лечение было эффективным. Большое спасибо за оказанную помощь.
Пульмонолог
Врач-пульмонолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит дифференциальную диагностику и лечение неспецифических заболеваний легких (пневмония, астма, заболевания редкой патологии – легочный фиброз, хроническая обструктивная болезнь лёгких, саркоидоз).
Сын приболел, были сложности с постановкой диагноза. Недлинскую мне лично посоветовали. Нина Николавна опытный пульмонолог и прекрасно умеет ладить с детьми. Мы с мужем остались довольны лечением сына, у нас все уже позади. Спасибо!