Иванив Галина Николаевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист. Предоставляет консультационные услуги. Диагностирует и лечит воспалительные, инфекционные и опухолевые заболевания женской половой сферы. Особое внимание уделяет лечению патологий шейки матки — эрозии, дисплазии. Владеет современными методиками их устранения. Проводит УЗИ органов малого таза. Берет мазок на флору.

Врач работает в клиниках:

Киев г. Обухов, ул. Каштановая, 13

Аліна
Іванів Галина Миколаївна, найкращий акушер-гінеколог. Перший раз в житті я потрапила дійсно до спеціаліста. Прийшовши на прийом, було зроблено повний огляд та УЗД. Взяла мазки. Чітко все пояснювала, дала поради щодо покращення жіночого здоров‘я. Отримавши результати аналізів, було виявлено інфекції, які тяжко лікуються. Іванів Г.М. назначила лікування яке тривало понад 1 місяць. Після лікування ми зробили повторні аналізи. Через декілька діб отримали хороші результати, де було чітко вказано, що лікування пройшло успішно. Раджу всім цього лікаря. Для себе зробила виняток, що якщо потрібно до гінеколога , то це має бути тільки Іванів Галина Миколаївна.
17.03.2017
30 ноября '-1г.
Когда почувствовала дискомфорт в области половых органов, записалась на прием к Галине Николаевне. Она меня осмотрела, взяла мазок на флору, сделала УЗИ органов малого таза. После всего этого она поставила диагноз «воспаление левого яичника». Галина Николаевна сразу назначила лечение. Курс лечения пройдён, я теперь здорова.
24.03.2017
30 ноября '-1г.
У Иванив Галины Николаевны я лечила дисплазию шейки матки. Это не хорошее заболевание, грозит ужасными последствиями. Поэтому я отнеслась серьёзно к лечению. Добросовестно прошла длительный курс лечения. Терапия дала позитивные результаты. Моё состояние улучшилось. Продолжаю наблюдаться у этого врача.

• Буковинский государственный медицинский университет;
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог