Медиленд

"Медиленд" — это сеть многопрофильных поликлиник, клиника лазерной и эндоскопической хирургии, а также отделение косметологии и пластической хирургии. В отделении неотложной помощи МЦ "Медиленд" услуги предоставляют квалифицированные и опытные специалисты. В условиях амбулатории оказываются такие услуги, как диагностика жизненно важных систем организма с использованием современных технологий, консультативные приемы врачей общей практики, узкопрофильных взрослых и детских специалистов, лечение в дневном стационаре, возможность предоставления медпомощи по контракту. Каждая поликлиника имеет отличительные особенности, включая отдельные офтальмологические и реабилитационные кабинеты. Все учреждения сети связаны между собой и имеют единую базу данных с информацией о пациентах в электронном виде.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• Предложения

Медиленд, цены на услуги:

• УЗИ мягких тканей (одна область) нет 220
  • УЗИ щитовидной железы 170
  • УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с сосудами 350
  • УЗИ сосудов полового члена при эректильной дисфункции (с медикаментозной стимуляцией) 460
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 240
  • УЗИ полового члена 220
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 340
  • Кольпоскопия 150
  • Верхняя блефаропластика, 1 категория (700-750 долларов)
  • Нижняя блефаропластика (750-800 долларов)
  • Круговая блефаропластика (1400-1500 долларов)
  • Отопластика (600-800 долларов)
  • Пластика мочки уха (300 долларов)
  • Подтяжка бровей (1000 долларов)
  • Эндоскопическая подтяжка лба (2000 долларов)
  • Подтяжка верхней трети лица (2000 долларов)
  • Подтяжка шеи (1500 долларов)
  • Еще...
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
  • Мезотерапия (от 16 евро)
  • Мезотерапия тела (от 30 евро)
  • Мезотерапия головы (28 евро)
  • Биоревитализация (от 120 евро)
  • Плазмолифтинг (от 67 евро)
  • Улучшенная механическая глубокая чистк 700
  • Ультразвуковая чистка лица 500
  • Лечение пигментации лазером от 145
  • Консультация дерматолога 300
  • Пересадка волос (1 графт) 25
  • Консультация по вопросу пересадки волос бесплатно
  • Инъекция агонистов ГнРГ (Золадекс, Диферелин и др.) – 1 инъекция 100
  • Медикаментозное прерывание беременности (с учетом стоимости препарата) 4 500
  • Установка внутриматочной спирали 500
  • Удаление внутриматочной спирали 300
  • Радиоволновая ваппоризация шейки матки (аппарат Surgitron) 1 200
  • Медикаментозное лечение эрозии шейки матки и кондилом влагалища (Солковагином) (без учета препарата) 400
  • Рассечение синехий 440
  • Консультация эндокринолога 300
  • Консультация вертебролога 290

Юрий
19 октября '17 г.
Гапеев О.І. нереально крутий лікар, все по суті, допоміг вирішити проблему, а не так як інші відправляли на кучу аналізів (до цього був у іншій клініці, здав аналів на 9 листків а4, так ще після цього направили робити МРТ, а рішення проблеми не було і діагноз не відповідає дійності) Прийшовши до Олександра Івановича, лікар чітко пояснив проблему, зараз все добре. Дуже вдячний)рекомендую)
Год назад прооперировали отца. Сложнейшую операцию цестэктомию мочевого пузыря провел профессор Сирняк Юрий Петрович в клинике МедиЛэнд. 4 стадия онкологии и высокий риск не заставили директора клиники Михиала нам отказать. Операция прошла успешно по всем показателям! Постоперационная реабилитация с таким профессиональным персоналом прошла отлично. Вчера прошли МРТ...метастаз нет, показатели всех органов хорошие. Мы боимся радоваться, но благодарим Бога и наших спасителей-врачей! Если бы не вы, то трехлетний именинник-внук не радовался бы огромной полицейской машине в подарок от ДЕДА! Низкий поклон вам от всей нашей семьи!
зоя
Доктор Мовчан Б.Б.-умничка,профессионал.Храни его Господь!!!
Владимир
Доброго времени суток Всем, кто читает это. Крайне редко пишу отзывы, это мой третий или четвертый отзыв в Интернете наверное за все время. Я пациент медцентра "Медиленд". Решил я тут написать по причине того, что кому хорошо, тот редко что напишет и будет радоваться жизни. Недавно я проходил лечение в данном центре по проблеме, связанной с урологией. Я остался доволен на ВСЕ 100%, дал бы и 100000%. Дело в том, что все мы люди и хотим верить в чудо, но его не бывет. Все мы думаем, что можно ходить с проблемой, а потом взять и решить за 1 час--полная глупость. Все нужно делать вовремя. Началось у меня все со звонка. Но, администраторы - не врачи, и по телефону диагноза не ставят, а лишь отвечают на Ваши вопросы. Я до посещения этого центра даже не знал, что такое урология. Но, все бывает в первый раз. Меня встретили, рассказали что и как будет происходить, но они не врачи(повторюсь),а остальное я узнал у врача Александра Ивановича после обследования. Так и было. Да, мне на полное выздоровление и лечение понадобилось время, но я при этом работал, не лежал в больнице, зарабатывал деньги на мою семью, ребенка и свое здоровье. К чему я все это пишу? Люблю иметь дело с профессионалами. В Медиленде работают профессионалы. По крайней мере доктор Гапеев – точно профессионал. Респект.
Не хотела к вам ехать, т.к. далековато с Харьковского. Однако результат стоит потраченного времени. Спасибо! Медиленд сразу понравился тем, что здесь обходятся без супердорогих лекарств и назначают то, что реально помогает! Перед выбором клиники обзвонила несколько, и именно общение по телефону создало первое положительное впечатление, и заставило меня проехать через весь Киев. Удивило, когда названные цены соответствовали действительности. Поверьте в 90% клиник в Киеве совсем не так. По телефону, тебе говорят одно, а потом оказывается счет в полтора раза больше. Но, цена ценой, главное, что помогли. И помогли без разводов – поэтому плюс 10 в карму.
Катя
Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!
Александр
Жене делали пластику груди .Прошло два года, молодцы, замечаний нет. Я доволен и жена конечно. Михаил отменный управленец и клинику такую же сделал.Спасибо
Заремба
Уролог онколог Серняк Ю П, врач невропатолог Капінус Я С ,врачи от бога. Рецепшен !
Натали
Только положительные эмоции!!! клиника на Коперника- прекрасна (с "Борисом" она точно не сравниться) Проходила там осмотр и консультацию гинеколога,сдавала анализы. Врач очень вежливый,внимательно все выслушал,много спрашивал, что то записывала и результаты анализов пришли во время, как и оговаривалось. УЗИ, проводил другой врач, прекрасный специалист и очень вежливый. Еще обращалась за помощью в эту клинику , на процедуру - колоноскопия кишечника (всех отделов). Меня врач Меренко Ю.С. проконсультировала по подготовке (за 2-3 дня)в день когда был осмотр: переодели, ввели анестезию и через 10 мин с улыбкой разбудила медсестра, помогла одеться и выйти в холл))) Врач сразу обработал данные и через 10-15 мин вынес результат. В общем, у меня сложились только положительные эмоции от посещения Медиленда (Коперника 12д): вежливое отношение к пациенту начиная от регистратуры - заканчивая врачами. Есть гардероб, куллер (если вдруг вам захотелось воды) и есть лоток с бахилами или машина , которая сама вам одевает бахилы)))) В ближайшее время иду туда на удаление папилломы-родинки. всем советую. хотя сколько людей- столько и мнений.
Галина
Приятно иметь дело с квалифицированными людьми. Была рада посетить ваше заведение. Врач Меренко Юлия Сергеевна оставила позитивные впечатления. Внимательная, отзывчивая, спокойная и грамотная. Все очень профессионально, обстановка не напрягает. Персонал тактичный, вежливый, доброжелательный Рекомендую друзьям эту клинику и врача.
Яна
О клинике могу сказать только,положительные эмоции и высказывания, так сложилось, что пришлось обращаться за помощью к нескольким специалистам и во всех случаях были волнения но все операции прошли хорошо и реабилитация была лёгкая! Большое спасибо
Инна
Клиника понравилась, врачи производят впечатления компетентных и внимательных, также на сесепшн хорошие девушки. Догоростоящая диагностика прошла замечательно, спасибо! Но вот на последнем этапе осталось неприятное впечатление, когда запросили деньги за сбрасывание мне на флешку материала обследования (видео). Сумма хоть и маленькая, но без чека и как-то неприятно, учитывая сумму, которую я заплатила уже за это обследование.
Дарья
Дмитрий Игоревич мне очень понравился — внимательный и приятный о общении. Провел эффективное лечение, расписал рекомендации. Болезнь ушла, сейчас соблюдаю все рекомендации доктора и чувствую себя прекрасно. Всем его рекомендую!
Станислав
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится. Вот потому и важно подобрать для себя такого врача, с которым будет комфортно работать. Для меня таким специалистом стал Гапеев. Чёткий мужик, всё только по делу. Лечит качественно. Вполне доволен его работой.
Алина
Очень хорошая доктор, посещаю ее регулярно и всегда довольна результатом от проведенных процедур. Всем ее рекомендую!
Карина
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Юле НИколаевне.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Я очень благодарна врачу за оказанную помощь. Действительно квалифицированный специалист.
Валентина
Очень внимательная и грамотная врач. Поставила диагноз на первом приеме, лишних лекарств не назначала, на приемах все подробно рассказывала и объясняла. Проведенное лечение было эффективным. Я очень довольна выбором врача и всем ее рекомендую.
Мы удаляли паховую грыжу. Очень тактичный персонал. Внимательные доктора. Приятная атмосфера и удобные палаты. Спасибо
Александр
Делал операцию по удалению геморроя (на Коперника). Врач - Мищенко Михаил Владимирович. Низкий поклон и искренняя благодарность доктору и всему персоналу клиники. Все прошло на высшем уровне. Обслуживаться в таких клиниках - одно удовольствие. Удачи Вам и расширения сети клиник, а злопыхатели-гореврачеватели пускай стоят в стороне и нервно курят!
30 декабря '16 г.
Как мне и обещала Юлия Сергеевна, что операция совсем не страшная и все будет хорошо – так и сделала. Я даже испугаться не успела, сейчас уже почти и следов от швов не осталось. В общем, Меренко можно доверять – классный врач!
Лида
29 декабря '16 г.
Врачу хочу сказать спасибо, рекомендую ее как отличного специалиста. Оказала мне помощь в срочном порядке, не только быстро, но и весьма качественно
Полина
28 декабря '16 г.
Обращалась на консультацию к Андрею Георгиевичу при подготовке к операции. Опытный, очень компетентный врач-анестезиолог. Тактичный, деликатный, доброжелательный, ответственный. Получила ответы на все интересующие вопросы. Спасибо!
Алина
28 декабря '16 г.
Огромное спасибо Наталье Александровне за внимание, терпение и профессионализм! Она сумела выявить у меня проблемы, которые почему-то остались незамеченными другими врачами. Провела грамотное лечение, у меня теперь все в порядке.
24 декабря '16 г.
Марина Александровна опытный ЛОР-врач! Внимательная, тактичная, все объясняет, лишнего для лечения не навязывает. Очень приятно было обратиться к ней и получить профессиональную помощь!
Любовь
24 декабря '16 г.
Бахтизин один из лучших хирургов по лечению варикоза. Мне его посоветовали, когда с операцией тянуть уже нельзя было. Могу сказать, что Андрей Викторович – настояний профессионал, все сделал отлично, избежали осложнений.
Юлия
23 декабря '16 г.
Хотела бы порекомендовать Желтоножскую всем, кто ищет толкового акушер-гинеколога. Она отличный специалист, аккуратная, доброжелательная, вежливая. Квалифицированное лечение гарантирую, так как все это знаю с личного опыта.
Мария
21 декабря '16 г.
Была на днях у Арзуманян с сыном – у него на коже какие-то пятна появились. Лейла Алексановна внимательная, доброжелательная женщина. Отличный дерматолог, по ходу прием всё рассказала, объяснила. Сейчас лечимся прописанными ей лекарствами, уже пятна уменьшаются и исчезают. Спасибо!
Юлия
21 декабря '16 г.
Оперировалась у Усова дважды, и убедилась в его таланте и профессионализме. Сергей Николаевич владеет всеми современными методиками в сфере эстетической хирургии. Ну, если проще – поможет для вас выбрать лучший вариант пластики. Будете довольны!

Врачи клиники Медиленд

• Эндокринология
очистить

Видео о клинике

Акции клиники

Скидка на обследование у хирурга по вопросам оперирования грыж от Медиленд в Киеве
до 31-12-2017
В медицинском центре "Медиленд" начало действовать акционное предложение на консультацию хирурга.Скидка 40% действует на консультацию хирурга по вопросам оперирования грыж.Консультацию проводит…
520 грн

315 грн
Записаться на акцию
Бесплатная консультация хирурга-косметолога от Медиленд в Киеве
до 31-12-2017
Медицинский центр "Медиленд" предлагает БЕСПЛАТНУЮ консультацию хирурга-косметолога.Консультацию проводит заведующий отделением косметологии и пластической хирургии МЦ "Медиленд", кандидат…
Записаться на акцию

Предложения

Контракт годового медицинского обслуживания "Мужской"
Годовой контракт на медицинское обслуживание в МЦ "Медиленд" дает возможность воспользоваться медицинской помощью в любой момент на протяжении всего времени действия контракта.

Приобрести
Контракт годового медицинского обслуживания "Женский"
Годовой контракт на медицинское обслуживание в МЦ «Медиленд» дает возможность воспользоваться медицинской помощью в любой момент на протяжении всего времени действия контракта.

Приобрести
Контракт годового медицинского обслуживания "Детский"

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44