Медиленд

"Медиленд" — это сеть многопрофильных поликлиник, клиника лазерной и эндоскопической хирургии, а также отделение косметологии и пластической хирургии. В отделении неотложной помощи МЦ "Медиленд" услуги предоставляют квалифицированные и опытные специалисты. В условиях амбулатории оказываются такие услуги, как диагностика жизненно важных систем организма с использованием современных технологий, консультативные приемы врачей общей практики, узкопрофильных взрослых и детских специалистов, лечение в дневном стационаре, возможность предоставления медпомощи по контракту. Каждая поликлиника имеет отличительные особенности, включая отдельные офтальмологические и реабилитационные кабинеты. Все учреждения сети связаны между собой и имеют единую базу данных с информацией о пациентах в электронном виде.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Медиленд, цены на услуги:

• УЗИ мягких тканей (1 область) 275
  • УЗИ щитовидной железы 275
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 440
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 300
  • УЗИ полового члена
  • УЗИ мочевого пузыря 200
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 400
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 330
  • Ректороманоскопия 250
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ нет 600
  • Суточное мониторирование артериального давления 400
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Верхняя блефаропластика, 1 категория (900 долларов)
  • Нижняя блефаропластика (1000 долларов)
  • Круговая блефаропластика (1800 долларов)
  • Отопластика (600-800 долларов)
  • Пластика мочки уха (300 долларов)
  • Подтяжка бровей (1000 долларов)
  • Эндоскопическая верхней трети лица (3000 долларов)
  • Подтяжка верхней трети лица (2500 долларов)
  • Подтяжка шеи (2000 долларов)
  • Еще...
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
  • Мезотерапия (от 16 евро)
  • Мезотерапия тела (от 30 евро)
  • Мезотерапия головы (28 евро)
  • Биоревитализация (от 120 евро)
  • Плазмолифтинг (от 67 евро)
  • Улучшенная механическая глубокая чистк 700
  • Иссечение кист молочных желез 16 000
  • Иссечение липомы, атеромы молочной железы и области груди от 4 500
  • Биопсия новообразования прямой кишки без гистологии 500
  • Латексное лигирование геморроидальных узлов (без операции) от 2 500
  • Склерозирование одного геморроидального узла (без стоимости склерозанта) 2 500
  • Катетеризация мочевого пузыря 500
  • Кинезиотейпирование нет от 160
  • Коррекция позвоночника 150
  • Контракт годового медицинского обслуживания "Детский" 3 600 2 700

Тамара
Спасибо доктору за прием, внимание и подробное объяснение. Еще спасибо за возможность позвонить в любой момент и ответить на тревожные состояние. Но администрация, конечно, оставляет желать намного лучшего! Крайне не организованы, рассеяные и забывчивые. Это коммерческая клиника и администраторы это первые люди, которые встречают клиента и коммуницируют с ним. У нас всю(!) информацию записали не верно. От фамилии до номера телефона и до даты рождения. Соответственно никто не позвонил, не напомнил, не уточнил. Короче, непонятно записался ты или нет. Ждут тебя или нет... После процедуры, мы ждали результат гистологии и никто даже не почесался сообщить о том, что он готов. Хотя мы оставляли заявку на отправку на электронную почту. По телефону мне ничего не смогли объяснить. А мы сидим три недели как на иголках в ожидании. Ладно вы не отпраивли на почту, но хотя бы уведомление какое-то прислали что результат готов. Вот и впечатление общее сильно смазано...
Тамара
Алёна
10.11.18. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинском персоналу mediland и отдельное Спасибо прекрасной (ЛОР) Совєцька Анна Володимирівна,за вашу проделаную работу вы супер доктор и человек с прекрасной душой;Спасибо вы моему сыночку подарили новое дыхание.!!! И хотела обратится к пациентам кто ещё в роздумиях и боится ,чесно я очень пережывала но оказалась зря ,все прошло быстро и не больно)!!!! Я рекомендую.!!! Удачи процвитания вашей клинике.!!!! :)
Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу
Андрей
Лежал в стационаре после операции по удалению аппендицита. Очень доволен, уход просто великолепный, персонал заботливый и внимательный. Бахтизин Андрей Викторович прекрасный хирург и отзывчивый человек. Я очень рад что обратился именно туда.
Очень довольна посещение клиники, очень рада что нашла для себя чудо доктора-гинеколога Семенову Татьяну Владимировну. Она не просто хороший врач, еще она прекрасный человек! Теперь буду ходить только к ней. Клинику рекомендую, в ней светло и комфортно находится.
Юлия
Была на консультации у Белоконь и удалении новообразования у Меренко. Все,включая ресепшн, внимательные и отзывчивые. Первое впечатление о клинике очень положительное.
Всем пока довольна, ходила сюда и буду в принципе дальше продолжать Ее посещать.
Александр
Прекрасная клиника! Проходил сегодня гастроскопию, впечатления только положительные. Везде чисто, уютно, дружелюбно. Медсестры позитивные, работают четко. Отдельное спасибо Юлии Сергеевне Меренко, превосходный специалист. Если вам необходимо обследование органов ЖКТ- советую этого врача. Так же существует вариант с коротким наркозом, чем я и воспользовался. Процедура прошла быстро, безболезненно, я видел яркие приятные сны, на выходе получил заключение и видео самого обследования. Спасибо всему персоналу за такое тёплое обращение к своим пациентам!
Анжела
Чуть больше года назад стала шелушиться кожа, сначала списывала на воду, аллергию, крем не тот и т. д. В одной чудной клинике мне поставили диагноз - псориаз. Кому как, а для меня он прозвучал как приговор. Я же не могла понять, откуда он мог появиться. Быстро узнала через знакомых про дерматолога в "Медиленда" и записалась к Арзуманян Лейле Алесановне. После первичного осмотра врач не стала бросаться диагнозами, а начала задавать вопросы. Мне кажется, спросила все, что могла. Назначила сдать анализы а потом попринимать определенные препараты, но эффекта они как такового не дали. Псориаз был под вопросом. В итоге после повторного приема выяснилась истинная причина шелушений, которую можно исправить, и диагноз оказался ошибочным. Лейла Алесановна не только дала направление к другому врачу, но и следила за ситуацией. Буквально недавно была у нее на приеме - кожа идеальная. И в этом заслуга врачей из "Медиленда"!
Прекрасная клиника и профессиональная команда.Оперировавлась у доктора Серняк Юрия Петровича.Внимательный ,а главное опытный врач, сразу определился с методами лечения.Я очень благодарна профессору, а также его ассистенту Фролову С.А.Спасибо ,что вы есть.Отдельная благодарность анастезиологу Андрею Георгиевичу,гл .врачу Андрею Викторовичу и урологу Александру Ивановичу.
Прекрасная клиника и высокопрофессиональный медперсонал.Внимательный и опытный доктор Серняк Юрий Петрович сразу определился с методами лечения.Очень ему благодарна и его ассистенту Фролову Сергею Александровичу.Также хочу отметить внимательность анестезиолога Андрея Георгиевича и гл врача Андрея Викторовича. Спасибо Вам большое
Оперировала колено у доктора Владимира Новикова. И находилась 3 дня в стационаре. Могу отметить отзывчивый терпеливый, редупредительный персонал( сестры, санитарки). Хорошие условия, питание. А доктору отдельное спасибо за мое колено. Прекрасная команда анестезиологов. Совсем не страшно с ними!!! Всем рекомендую
Юлия
Была на консультации у Желтоножской, очень понравилась и врач и клиника. Не сравнится с клиниками, которые мне предлагает страховая. Подозреваю что она станет нашей семейной ;) спасибо, так держать.
05 декабря '17 г.
Была на консультации и после на ОП у Усова Сергея Николаевича.Замечательный человек, профессионал в своем деле.Спасибо за новую
Кира
Хороший сервис
юлия
15-11-2017 оперировалась у доктора Волкова А.М в этой клинике,доктор от бога,операция была артроскопическая на мениске,всех тонкостей описывать нестану,все прошло на высшем уровне,анастазиолог волшебниволшебник имя его к сожалению я забыла а,его помошник Александр тоже с чувством юмора,страх отсувствовал,с такими чудо докторами неуспееш и испугатся,хо чу выразить всей оперирующей бригаде медиков благодарность и низкий поклон!!!!!через 2-3 недели у пеня тамже будет вторая операция более сложная,но страха нет совершенно,уже всех и все знаю и имеею представление,а также хочу поблагодарить медсестричек и санитарочек,спасибо вам милые женьщины и девушки!!!!в этой клинике все на своих местах,вежлевые,чуткие,с улыбкой и с радостью пытаются всегда помочь,,в изголовье кровати есть кнопка вызова мед персонала,не успел нажать как деаочки уже открывают дверь в палату и бегут на помощь,за мои три дня пребывания,нет к мед персоналу не одного замечания,кормят в клинике три раза,приносят на разносе прямо в кровать,палата уберается постоянно,постель и кровати шикарные,очень теплые палаты,душ туалет все есть под рукой,холодиль ик и телевизории шкаф и стол и стулья,полный олн клюзив,спасибо огромное вам за теплый прием и за ваш нелегкий но чуткий труд!! Дай бог вам процветания ,а докторам и медсестрамтерпения пусть никогда не болят ваши золотые руки!!!с ув.Витвицка Юлия,г Киев
Артем
Отличная клиника! Являюсь постоянным клиентом!
Виктория
31 октября '17 г.
Желтоножская Ю.Б. - высококвалифицированный врач. Чуткая, внимательная ко всем мелочам и проблемам. Вселяет в пациента спокойствие и настраивает на позитив. Ее рекомендации мне очень помогли. Спасибо огромное.
Юрий
19 октября '17 г.
Гапеев О.І. нереально крутий лікар, все по суті, допоміг вирішити проблему, а не так як інші відправляли на кучу аналізів (до цього був у іншій клініці, здав аналів на 9 листків а4, так ще після цього направили робити МРТ, а рішення проблеми не було і діагноз не відповідає дійності) Прийшовши до Олександра Івановича, лікар чітко пояснив проблему, зараз все добре. Дуже вдячний)рекомендую)
Год назад прооперировали отца. Сложнейшую операцию цестэктомию мочевого пузыря провел профессор Сирняк Юрий Петрович в клинике МедиЛэнд. 4 стадия онкологии и высокий риск не заставили директора клиники Михиала нам отказать. Операция прошла успешно по всем показателям! Постоперационная реабилитация с таким профессиональным персоналом прошла отлично. Вчера прошли МРТ...метастаз нет, показатели всех органов хорошие. Мы боимся радоваться, но благодарим Бога и наших спасителей-врачей! Если бы не вы, то трехлетний именинник-внук не радовался бы огромной полицейской машине в подарок от ДЕДА! Низкий поклон вам от всей нашей семьи!
зоя
Доктор Мовчан Б.Б.-умничка,профессионал.Храни его Господь!!!
Владимир
Доброго времени суток Всем, кто читает это. Крайне редко пишу отзывы, это мой третий или четвертый отзыв в Интернете наверное за все время. Я пациент медцентра "Медиленд". Решил я тут написать по причине того, что кому хорошо, тот редко что напишет и будет радоваться жизни. Недавно я проходил лечение в данном центре по проблеме, связанной с урологией. Я остался доволен на ВСЕ 100%, дал бы и 100000%. Дело в том, что все мы люди и хотим верить в чудо, но его не бывет. Все мы думаем, что можно ходить с проблемой, а потом взять и решить за 1 час--полная глупость. Все нужно делать вовремя. Началось у меня все со звонка. Но, администраторы - не врачи, и по телефону диагноза не ставят, а лишь отвечают на Ваши вопросы. Я до посещения этого центра даже не знал, что такое урология. Но, все бывает в первый раз. Меня встретили, рассказали что и как будет происходить, но они не врачи(повторюсь),а остальное я узнал у врача Александра Ивановича после обследования. Так и было. Да, мне на полное выздоровление и лечение понадобилось время, но я при этом работал, не лежал в больнице, зарабатывал деньги на мою семью, ребенка и свое здоровье. К чему я все это пишу? Люблю иметь дело с профессионалами. В Медиленде работают профессионалы. По крайней мере доктор Гапеев – точно профессионал. Респект.
Не хотела к вам ехать, т.к. далековато с Харьковского. Однако результат стоит потраченного времени. Спасибо! Медиленд сразу понравился тем, что здесь обходятся без супердорогих лекарств и назначают то, что реально помогает! Перед выбором клиники обзвонила несколько, и именно общение по телефону создало первое положительное впечатление, и заставило меня проехать через весь Киев. Удивило, когда названные цены соответствовали действительности. Поверьте в 90% клиник в Киеве совсем не так. По телефону, тебе говорят одно, а потом оказывается счет в полтора раза больше. Но, цена ценой, главное, что помогли. И помогли без разводов – поэтому плюс 10 в карму.
Катя
Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!
Александр
Жене делали пластику груди .Прошло два года, молодцы, замечаний нет. Я доволен и жена конечно. Михаил отменный управленец и клинику такую же сделал.Спасибо
Заремба
Уролог онколог Серняк Ю П, врач невропатолог Капінус Я С ,врачи от бога. Рецепшен !
Натали
Только положительные эмоции!!! клиника на Коперника- прекрасна (с "Борисом" она точно не сравниться) Проходила там осмотр и консультацию гинеколога,сдавала анализы. Врач очень вежливый,внимательно все выслушал,много спрашивал, что то записывала и результаты анализов пришли во время, как и оговаривалось. УЗИ, проводил другой врач, прекрасный специалист и очень вежливый. Еще обращалась за помощью в эту клинику , на процедуру - колоноскопия кишечника (всех отделов). Меня врач Меренко Ю.С. проконсультировала по подготовке (за 2-3 дня)в день когда был осмотр: переодели, ввели анестезию и через 10 мин с улыбкой разбудила медсестра, помогла одеться и выйти в холл))) Врач сразу обработал данные и через 10-15 мин вынес результат. В общем, у меня сложились только положительные эмоции от посещения Медиленда (Коперника 12д): вежливое отношение к пациенту начиная от регистратуры - заканчивая врачами. Есть гардероб, куллер (если вдруг вам захотелось воды) и есть лоток с бахилами или машина , которая сама вам одевает бахилы)))) В ближайшее время иду туда на удаление папилломы-родинки. всем советую. хотя сколько людей- столько и мнений.
Галина
Приятно иметь дело с квалифицированными людьми. Была рада посетить ваше заведение. Врач Меренко Юлия Сергеевна оставила позитивные впечатления. Внимательная, отзывчивая, спокойная и грамотная. Все очень профессионально, обстановка не напрягает. Персонал тактичный, вежливый, доброжелательный Рекомендую друзьям эту клинику и врача.
Яна
О клинике могу сказать только,положительные эмоции и высказывания, так сложилось, что пришлось обращаться за помощью к нескольким специалистам и во всех случаях были волнения но все операции прошли хорошо и реабилитация была лёгкая! Большое спасибо

Врачи клиники Медиленд

Видео о клинике

Акции клиники

Предложения

Контракт годового медицинского обслуживания
Годовой контракт на медицинское обслуживание в МЦ "Медиленд" дает возможность воспользоваться медицинской помощью в любой момент на протяжении всего времени действия контракта.

Контракт годового медицинского обслуживания
Годовой контракт на медицинское обслуживание в МЦ «Медиленд» дает возможность воспользоваться медицинской помощью в любой момент на протяжении всего времени действия контракта.

Женский профилактический осмотр cо скидкой 60 %
Регулярное прохождение профилактического осмотра у гинеколога — это главное условие жизни современной женщины. В бешеном ритме женщины часто забывают о себе, о своем здоровье, откладывают визит к врачу гинекологу на потом. А зря!
2305 грн

922 грн
Программа
Ведение беременности с ранних сроков и до 30 недели.
17690 грн
Программа
Программа планирования беременности по сниженной цене!
Пакетное предложение
Пакетное предложение по неврологии со скидкой!
1190 грн

865 грн
Программа
Скидка 25 % на Check-up "Диагностика простаты и мочеполовой системы мужчин"!
985 грн

799 грн