Медиленд

"Медиленд" — это сеть многопрофильных поликлиник, клиника лазерной и эндоскопической хирургии, а также отделение косметологии и пластической хирургии. В отделении неотложной помощи МЦ "Медиленд" услуги предоставляют квалифицированные и опытные специалисты. В условиях амбулатории оказываются такие услуги, как диагностика жизненно важных систем организма с использованием современных технологий, консультативные приемы врачей общей практики, узкопрофильных взрослых и детских специалистов, лечение в дневном стационаре, возможность предоставления медпомощи по контракту. Каждая поликлиника имеет отличительные особенности, включая отдельные офтальмологические и реабилитационные кабинеты. Все учреждения сети связаны между собой и имеют единую базу данных с информацией о пациентах в электронном виде.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (099) 037-37-07 +38 (093) 542-94-87

Медиленд, цены на услуги:

• УЗИ мягких тканей (1 область) 303
  • УЗИ щитовидной железы 300
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 500
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 330
  • УЗИ мочевого пузыря 220
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 440
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 400
  • УЗИ органов мошонки 363
  • УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла (5-7 дни, 12-14 дни, 21 день) 770
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 330
  • Ректороманоскопия 250
  • Суточное мониторирование артериального давления 440
  • Электрокардиография (ЭКГ) 110
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 1 000
  • Верхняя блефаропластика, 1 категория (900 долларов)
  • Нижняя блефаропластика (1000 долларов)
  • Круговая блефаропластика (1800 долларов)
  • Отопластика (600-800 долларов)
  • Пластика мочки уха (300 долларов)
  • Подтяжка бровей (1000 долларов)
  • Эндоскопическая верхней трети лица (3000 долларов)
  • Подтяжка верхней трети лица (2500 долларов)
  • Подтяжка шеи (2000 долларов)
  • Еще...
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
  • Мезотерапия (от 16 евро)
  • Мезотерапия тела (от 30 евро)
  • Мезотерапия головы (28 евро)
  • Биоревитализация (от 120 евро)
  • Плазмолифтинг (от 67 евро)
  • Улучшенная механическая глубокая чистк 700
  • Иссечение кист молочных желез 16 000
  • Иссечение липомы, атеромы молочной железы и области груди от 4 500
  • Биопсия новообразования прямой кишки без гистологии 550
  • Латексное лигирование геморроидальных узлов (без операции) от 2 750
  • Склерозирование одного геморроидального узла (без стоимости склерозанта) 2 500
  • Катетеризация мочевого пузыря 550
  • Консультация терапевта 550
  • Аутогемотерапия 132
  • Внутримышечная инъекция 44
  • Палата "люкс" класса, одноместное пребывание в стационаре (сутки) 3 000
  • Оформление справки для посещения бассейна только после консультации терапевта (оплачивается дополнительно) 330
  • Консультация эндокринолога 550
  • Контракт годового медицинского обслуживания "Детский" 3 600 2 700
  • Консультация пульмонолога 600

Ірина
28 декабря '21 г.
Безмежно вдячні лікарю хірургу проктологу Міщенко Михайлу Володимировичу за врятоване здоров'я нашої 15річної доні та поверненню її до повноціного життя.Ви просто спеціаліст від Бога.Дякуємо що врятували нашу донечку
Алена
12 декабря '21 г.
Хочу выразить благодарность врачу-аллергологу Кочетовой Надежде! Я была на приеме со своей двойней и отметила,помимо профессиональных качеств этого врача так и с каким вниманием, человечностью и заботой она отнеслась к нам! Ещё беспокоилась и спрашивала по Вайберу как наши дела и давала рекомендации. Спасибо ей большое за лечение и поддержку!:)
Зинаида
01 декабря '20 г.
Очень внимательный, грамотный, доброжелательный доктор.
пётр
28 октября '20 г.
Всему персоналу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! делали операцию норица кишечника идём на поправку*
17 октября '20 г.
К Валерию Валерьевичу обратилась с осложнением после биоревитализации ,это единственный врач ,который разбирался досконально во всем процессе,изучив все узи и все что я предоставила,побольше бы таких врачей !!!!!
Просто відмінний спеціаліст. Була у неї на прийомі, з проблемою, яка була не під силу іншим лікарям. Спеціаліст обстежила мене, призначила додаткові аналізи. отримавши результати, вона поставила зовсім інший діагноз, ніж у мене був. Лікування допомогло. Дякую!
Екатерина
4 недели назад делала операцию по удалению геморроя 4 степени у Мищенко М.В.. До этого прошла через несколько клиник но не в одной не доверилась врачу. Придя на приём к Михаилу Владимировичу я сразу согласилась на операцию! Очень вежливый тактичный и позитивный врач! После операции находилась в клинике 4 дня и осталась в восторге от персонала- медсестры помогали по первому зову, отвечали на все миллион вопросов. Отдельное спасибо скажу хирургу Максиму Андреевичу! Максимально быстро отвечал на все вопросы и поддерживал)) В целом могу посоветовать тем кто решается на такую операцию - не затягивайте с походом к врачу и не стесняйтесь! И не бойтесь, 2 недели будут сложные но возможные, а дальше будет с каждым днем проще)
Туз.А.И.
Вона конкретно пояснює всі процеси, які відбуваються в організмі, звідки походить сама суть проблеми, та чому це виникає. Все дуже доступно і зрозуміло. Що найголовніше препарати, які вона призначила швидко та ефективно допомогли.
Натали
Лікар чудовий! Все пояснила на пальцях, я почала розуміти, суть своєї проблеми. Дуже мудрий лікар! Впевнена що лікування допоможе. Чула про неї дуже багато хороших відгуків, а тепер, переконалася на власному досвіді. Рекомендую!
Влада
З дитинства хворію бронхіальною астмою. Не дуже приємна хвороба, скажу я вам. Постійно лікуюся у Наталії Анатолівни, лише вона знає як мені ефективно допомогти в період загострення хвороби. Дякую Вам за все! Рекомендую цього чудового лікаря!
Геннадий
14 декабря '19 г.
Обращался к Евгению Викторовичу по личной наводке. Остался специалистом доволен. Обсудили будущую терапию и возможное оперативное лечение. Врач рассказывает все как есть, не приукрашает. Очень мне понравился его подход, специалистом доволен.
Сергей
09 декабря '19 г.
Отличная Клиника,все Вниматильные и Квалифицированные
Дмитрий Игоревич знаток своего дела! Он любит свою работу и выполняет со всей ответственностью, вкладывая душу в каждого пациента. Спасибо вам за все!
Анна Пирогова
Квалифицированный и грамотный специалист. Очень внимательный и вежливый человек. Спасибо
Мария
Алаторских Анастасия Евгеньевна – мой врач дерматолог. У меня псориаз. Весной и осенью начинается обострение. Анастасия Евгеньевна разработала для меня индивидуальную программу лечения для этого периода.
Дарина
Левченко – отличный специалист в своей отрасли. Алексей Васильевич много знает, интересуется новейшими методиками лечения в ортопедии. Очень добрый и внимательный. Спасибо вам за лечение и человеческое отношение!
Кирилл О.
Трудно даже представить, что когда-то мою голову украшала пышная шевелюра. Волосы стали выпадать, наметились залысины. Желание вернуть былую красу привели меня к Диле. Процесс по пересадке волос не быстрый, но первые результаты уже радуют.
Егор
Еще два месяца назад главной моей проблемой была перхоть. Согласитесь, довольно неприятно, когда твой строгий деловой костюм густо припорошен, и специальный шампунь не спасает положения. Коллега посоветовал обратиться к Серхану. Он действительно мне помог.
Тамара
Спасибо доктору за прием, внимание и подробное объяснение. Еще спасибо за возможность позвонить в любой момент и ответить на тревожные состояние. Но администрация, конечно, оставляет желать намного лучшего! Крайне не организованы, рассеяные и забывчивые. Это коммерческая клиника и администраторы это первые люди, которые встречают клиента и коммуницируют с ним. У нас всю(!) информацию записали не верно. От фамилии до номера телефона и до даты рождения. Соответственно никто не позвонил, не напомнил, не уточнил. Короче, непонятно записался ты или нет. Ждут тебя или нет... После процедуры, мы ждали результат гистологии и никто даже не почесался сообщить о том, что он готов. Хотя мы оставляли заявку на отправку на электронную почту. По телефону мне ничего не смогли объяснить. А мы сидим три недели как на иголках в ожидании. Ладно вы не отпраивли на почту, но хотя бы уведомление какое-то прислали что результат готов. Вот и впечатление общее сильно смазано...
Тамара
Алёна
10.11.18. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинском персоналу mediland и отдельное Спасибо прекрасной (ЛОР) Совєцька Анна Володимирівна,за вашу проделаную работу вы супер доктор и человек с прекрасной душой;Спасибо вы моему сыночку подарили новое дыхание.!!! И хотела обратится к пациентам кто ещё в роздумиях и боится ,чесно я очень пережывала но оказалась зря ,все прошло быстро и не больно)!!!! Я рекомендую.!!! Удачи процвитания вашей клинике.!!!! :)
Галина
Хороший человек и большой профессионал.Оперировалась в 2011 году, всё отлично.Спасибо Вам большое,Андрей Викторович!
Света
Я несколько раз приходила к ней на исследование и не жалею, ведь Любовь Юрьевна всё внимательно рассмотрит, расскажет и объяснит. Один из лучших профессионалов клиники. Всем советую и буду обращаться к ней снова при необходимости. От всей души благодарю!
Карина
Очень профессиональный и деликатный специалист. Всегда очень внимательно и детально делает обследование. Ходим с мужем несколько лет только к ней и всегда советуем этого врача друзьям.Спасибо Любовь Юрьевна.
Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу
Андрей
Лежал в стационаре после операции по удалению аппендицита. Очень доволен, уход просто великолепный, персонал заботливый и внимательный. Бахтизин Андрей Викторович прекрасный хирург и отзывчивый человек. Я очень рад что обратился именно туда.
Андрей
Поднял на ноги после аппендицита за 24 часа. Прекрасный, отзывчивый человек и профессиональный хирург. Все очень аккуратно сделал. Быстрое восстановление. Я очень благодарен.
Очень довольна посещение клиники, очень рада что нашла для себя чудо доктора-гинеколога Семенову Татьяну Владимировну. Она не просто хороший врач, еще она прекрасный человек! Теперь буду ходить только к ней. Клинику рекомендую, в ней светло и комфортно находится.
Юлия
Была на консультации у Белоконь и удалении новообразования у Меренко. Все,включая ресепшн, внимательные и отзывчивые. Первое впечатление о клинике очень положительное.
Всем пока довольна, ходила сюда и буду в принципе дальше продолжать Ее посещать.

Врачи клиники Медиленд

Пластический хирург
Бахтизин Андрей Викторович
Хирург, Флеболог
Желтоножская Юлия Борисовна
Врач гинеколог, хирург, маммолог, проктолог
Мищенко Михаил Владимирович

Видео о клинике

Акции клиники

Предложения

Контракт годового медицинского обслуживания
Годовой контракт на медицинское обслуживание в МЦ "Медиленд" дает возможность воспользоваться медицинской помощью в любой момент на протяжении всего времени действия контракта.

Контракт годового медицинского обслуживания
Годовой контракт на медицинское обслуживание в МЦ «Медиленд» дает возможность воспользоваться медицинской помощью в любой момент на протяжении всего времени действия контракта.

Женский профилактический осмотр cо скидкой 60 %
Регулярное прохождение профилактического осмотра у гинеколога — это главное условие жизни современной женщины. В бешеном ритме женщины часто забывают о себе, о своем здоровье, откладывают визит к врачу гинекологу на потом. А зря!
2305 грн

922 грн
Программа
Ведение беременности с ранних сроков и до 30 недели.
17690 грн
Программа
Программа планирования беременности по сниженной цене!
Пакетное предложение
Пакетное предложение по неврологии со скидкой!
1190 грн

865 грн
Программа
Скидка 25 % на Check-up "Диагностика простаты и мочеполовой системы мужчин"!
985 грн

799 грн