Медиленд

"Медиленд" — это сеть многопрофильных поликлиник, клиника лазерной и эндоскопической хирургии, а также отделение косметологии и пластической хирургии. В отделении неотложной помощи МЦ "Медиленд" услуги предоставляют квалифицированные и опытные специалисты. В условиях амбулатории оказываются такие услуги, как диагностика жизненно важных систем организма с использованием современных технологий, консультативные приемы врачей общей практики, узкопрофильных взрослых и детских специалистов, лечение в дневном стационаре, возможность предоставления медпомощи по контракту. Каждая поликлиника имеет отличительные особенности, включая отдельные офтальмологические и реабилитационные кабинеты. Все учреждения сети связаны между собой и имеют единую базу данных с информацией о пациентах в электронном виде.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

• УЗИ мягких тканей (1 область) 220
  • УЗИ щитовидной железы 160
  • УЗИ-контроль объемно-контурной пластики лица (ЭКСКЛЮЗИВ) 250
  • УЗД брюшной полости с сосудами 350
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 220
  • УЗИ мочевого пузыря 90
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 130
  • УЗИ органов мошонки 220
  • Фолликулометрия 200
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 270
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена при эректильной дисфункции (с медикаментозной стимуляцией) 460
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Аспират из полости матки 750
  • Биопсия шейки матки с учетом гистологии 750
  • Радиоволновая ваппоризация шейки матки 1 200
  • Радиоволновая ваппоризация кондилом влагалища (1 шт.) 300
  • Медикаментозное лечение эрозии шейки матки и кондилом влагалища Солковагином (без учета препарата) 400
  • Консультация уролога 290
  • Консультация маммолога 250
  • Сцеживание молочных желез 200
  • Пункционное лечение мастита (одно посещение) 650
  • Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650
  • Консервативное лечение кист молочных желез пункционным методом (1 процедура) 500
  • Консультация проктолога без ректороманоскопии 290
  • Биопсия новообразования прямой кишки с учетом гистологии 800
  • Иссечение наружного геморроидального узла при тромбозе 1 000
  • Латексное лигирование геморроидальных узлов (1 узел) от 1 500
  • Удаление анальных кондилом (1 шт.) 80
  • Хирургическое лечение хронической анальной трещины от 5 000
  • Хирургическое лечение острого парапроктита от 3 500
  • Радикальное одномоментное хирургическое лечение кисты копчика (эпитеального копчикового хода) от 4 500
  • Гемиколэктомия 25 000
  • Консультация флеболога 290
  • Склерозирование сосудистой "сетки" (1 зона) 500
  • Удаление варикозных вен без разрезов кожи (микрофлебэктомия) от 3 000
  • Консультация хирурга 250
  • Первичная хирургическая обработка раны от 500
  • Перевязка 150
  • Герниопластика (грыжесечение) с установкой сетчатого имплантата "Этикон" от 10 000
  • Консультация вертебролога нет 250
  • Лазерная вазотомия 3 000
  • Ларингэктомия 9 000
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 400
  • Консультация дерматолога 300
  • Лечение пигментации лазером (5 евро)
  • Консультация ортопеда-травматолога 250
  • Наложение эластичной повязки 100
  • Пластика Ахиллова сухожилия от 12 000
  • Хирургическое лечение деформации стопы от 12 000
  • Удаление металлоконструкций 5 000
  • Артроскопия коленного сустава (удаление мениска, дебридмент, удаление свободных тел) от 14 000
  • Артроскопия коленного сустава при нестабильности (пластика ПКС, ЗКС, без стоимости имплантов) 17 000
  • Артроскопия плечевого сустава (без стоимости имплантов) от 17 000
  • Спинальная анестезия 2 000
  • Эпидуральная анестезия 1 800
  • Сеанс остеопатии 500
  • Консультация пластического хирурга 300
  • Верхняя блефаропластика, 1 категория (700 долларов)
  • Нижняя блефаропластика, 1 категория (750 долларов)
  • Круговая блефаропластика, 1 категория (1400 долларов)
  • Отопластика, 1 категория (700 долларов)
  • Пластика мочки уха (300 долларов)
  • Подтяжка бровей (1000 долларов)
  • Эндоскопическая подтяжка лба (2000 долларов)
  • Подтяжка верхней трети лица (2500 долларов)
  • Еще...
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
  • Мезотерапия (от 20 евро)
  • Мезотерапия тела (от 30 евро)
  • Мезотерапия головы (28 евро)
  • Биоревитализация (от 120 евро)
  • Плазмолифтинг (от 67 евро)
  • Улучшенная механическая глубокая чистка (24 евро)
  • Ультразвуковая чистка лица (17 евро)

Галина
Приятно иметь дело с квалифицированными людьми. Была рада посетить ваше заведение. Врач Меренко Юлия Сергеевна оставила позитивные впечатления. Внимательная, отзывчивая, спокойная и грамотная. Все очень профессионально, обстановка не напрягает. Персонал тактичный, вежливый, доброжелательный Рекомендую друзьям эту клинику и врача.
Яна
О клинике могу сказать только,положительные эмоции и высказывания, так сложилось, что пришлось обращаться за помощью к нескольким специалистам и во всех случаях были волнения но все операции прошли хорошо и реабилитация была лёгкая! Большое спасибо
Инна
Клиника понравилась, врачи производят впечатления компетентных и внимательных, также на сесепшн хорошие девушки. Догоростоящая диагностика прошла замечательно, спасибо! Но вот на последнем этапе осталось неприятное впечатление, когда запросили деньги за сбрасывание мне на флешку материала обследования (видео). Сумма хоть и маленькая, но без чека и как-то неприятно, учитывая сумму, которую я заплатила уже за это обследование.
Дарья
Дмитрий Игоревич мне очень понравился — внимательный и приятный о общении. Провел эффективное лечение, расписал рекомендации. Болезнь ушла, сейчас соблюдаю все рекомендации доктора и чувствую себя прекрасно. Всем его рекомендую!
Станислав
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится. Вот потому и важно подобрать для себя такого врача, с которым будет комфортно работать. Для меня таким специалистом стал Гапеев. Чёткий мужик, всё только по делу. Лечит качественно. Вполне доволен его работой.
Грамотный врач. Приятный человек. Лечение провел очень хорошо. Большое спасибо!
Алина
Очень хорошая доктор, посещаю ее регулярно и всегда довольна результатом от проведенных процедур. Всем ее рекомендую!
Карина
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Юле НИколаевне.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Я очень благодарна врачу за оказанную помощь. Действительно квалифицированный специалист.
Валентина
Очень внимательная и грамотная врач. Поставила диагноз на первом приеме, лишних лекарств не назначала, на приемах все подробно рассказывала и объясняла. Проведенное лечение было эффективным. Я очень довольна выбором врача и всем ее рекомендую.
Мы удаляли паховую грыжу. Очень тактичный персонал. Внимательные доктора. Приятная атмосфера и удобные палаты. Спасибо
Александр
Делал операцию по удалению геморроя (на Коперника). Врач - Мищенко Михаил Владимирович. Низкий поклон и искренняя благодарность доктору и всему персоналу клиники. Все прошло на высшем уровне. Обслуживаться в таких клиниках - одно удовольствие. Удачи Вам и расширения сети клиник, а злопыхатели-гореврачеватели пускай стоят в стороне и нервно курят!
30 декабря '16 г.
Как мне и обещала Юлия Сергеевна, что операция совсем не страшная и все будет хорошо – так и сделала. Я даже испугаться не успела, сейчас уже почти и следов от швов не осталось. В общем, Меренко можно доверять – классный врач!
Лида
29 декабря '16 г.
Врачу хочу сказать спасибо, рекомендую ее как отличного специалиста. Оказала мне помощь в срочном порядке, не только быстро, но и весьма качественно
Полина
28 декабря '16 г.
Обращалась на консультацию к Андрею Георгиевичу при подготовке к операции. Опытный, очень компетентный врач-анестезиолог. Тактичный, деликатный, доброжелательный, ответственный. Получила ответы на все интересующие вопросы. Спасибо!
Алина
28 декабря '16 г.
Огромное спасибо Наталье Александровне за внимание, терпение и профессионализм! Она сумела выявить у меня проблемы, которые почему-то остались незамеченными другими врачами. Провела грамотное лечение, у меня теперь все в порядке.
Александр
24 декабря '16 г.
Марина Александровна опытный ЛОР-врач! Внимательная, тактичная, все объясняет, лишнего для лечения не навязывает. Очень приятно было обратиться к ней и получить профессиональную помощь!
Любовь
24 декабря '16 г.
Бахтизин один из лучших хирургов по лечению варикоза. Мне его посоветовали, когда с операцией тянуть уже нельзя было. Могу сказать, что Андрей Викторович – настояний профессионал, все сделал отлично, избежали осложнений.
23 декабря '16 г.
Хотела бы порекомендовать Желтоножскую всем, кто ищет толкового акушер-гинеколога. Она отличный специалист, аккуратная, доброжелательная, вежливая. Квалифицированное лечение гарантирую, так как все это знаю с личного опыта.
Мария
21 декабря '16 г.
Была на днях у Арзуманян с сыном – у него на коже какие-то пятна появились. Лейла Алексановна внимательная, доброжелательная женщина. Отличный дерматолог, по ходу прием всё рассказала, объяснила. Сейчас лечимся прописанными ей лекарствами, уже пятна уменьшаются и исчезают. Спасибо!
21 декабря '16 г.
Оперировалась у Усова дважды, и убедилась в его таланте и профессионализме. Сергей Николаевич владеет всеми современными методиками в сфере эстетической хирургии. Ну, если проще – поможет для вас выбрать лучший вариант пластики. Будете довольны!
Вероника
21 декабря '16 г.
Валерий Валерьевич выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов решения проблемы. Неделька сеансов у Потия превзошла мои ожидания, результатом осталась очень довольна. Приятно было иметь дело с внимательным и знающим врачом!
Снежана
17 декабря '16 г.
Что касается Виктории Юрьевны - она замечательный, неравнодушный человек и очень квалифицированный гинеколог. Сама пролечилась у нее благополучно и другим рекомендую. Спасибо за помощь!
Валентина Михайловна
15 декабря '16 г.
Сегодня побывала на процедурах у Леонгардт Марины! Она очень приятная, доброжелательная девушка. Отличный косметолог, по ходу сеанса объяснила, для чего это все делается, проконсультировала по моим вопросам. Спасибо!
Карина
15 декабря '16 г.
Благодаря этому врачу я теперь вновь здорова - вместе с ней мы прошли долгий, но верный путь. Рекомендую всем, у кого проблемы с эндокринной системой не заниматься самолечением, а отправляться сразу же к ней, она поможет
Вадим
13 декабря '16 г.
Обращался с вывихом - с моим родом занятий такие повреждения неизбежны. Всегда была проблема найти травматолога, который не только по протоколу вправит и отпустит домой, а позаботиться о том, чтобы потом все нормально функционировало. Этот врач - именно такой, потому рекомендую, особенно спортсменам)
12 декабря '16 г.
Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.
Полина
11 декабря '16 г.
Когда у меня на щеке начала расти родинка я очень испугалась. Сестра посоветовала обратиться к Анне Ивановне, и я не жалею, что последовала совету. Доктор отличный, и к счастью. новообразование оказалось доброкачественным.
Лилия
08 декабря '16 г.
Я прошла профилактический курс у Налбат, поэтому хорошо знаю ее профессиональные знания и возможности. Кстати, многие пациенты тоже хорошо отзываются о Юлии Николаевне, а некоторые вообще заранее записываются, чтобы попасть к ней на процедуры.

Врачи клиники Медиленд

• Эндокринология
очистить

Видео о клинике

Акции клиники

Консультация невролога + 5 процедур фонофореза и магнитотерапия по специальной цене в МЦ "Медиленд" в Киеве
до 01-05-2017
Болезненные ощущения в нижней части спины сопровождали хоть раз в жизни каждого из нас. Боль внизу спины может возникать после длительного сидения в офисе на работе, после изнурительной тренировки…
Записаться на акцию

Предложения

Контракт годового медицинского обслуживания "Мужской"
В медицинском центре Медиленд для Вас доступый годовой контракт на медицинское обслуживание мужчин по акционной цене. Описание услуг контракта "Мужской": Услуги контракта…

Приобрести
Контракт годового медицинского обслуживания "Женский"
В МЦ Медиленд есть интересное предложение по годовому медицинскому обслуживанию для женщин по сниженной цене. Описание услуг контракта "Женский": Услуги контракта "Женский" Срочные…

Приобрести
Контракт годового медицинского обслуживания "Детский"
МЦ Медиленд для своих маленьких пациентов предлагает контракт годового медицинского обслуживания по акционной цене цене. Описание услуг контракта "Детский": Услуги контракта…

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01