Медиленд

"Медиленд" — это сеть многопрофильных поликлиник, клиника лазерной и эндоскопической хирургии, а также отделение косметологии и пластической хирургии. В отделении неотложной помощи МЦ "Медиленд" услуги предоставляют квалифицированные и опытные специалисты. В условиях амбулатории оказываются такие услуги, как диагностика жизненно важных систем организма с использованием современных технологий, консультативные приемы врачей общей практики, узкопрофильных взрослых и детских специалистов, лечение в дневном стационаре, возможность предоставления медпомощи по контракту. Каждая поликлиника имеет отличительные особенности, включая отдельные офтальмологические и реабилитационные кабинеты. Все учреждения сети связаны между собой и имеют единую базу данных с информацией о пациентах в электронном виде.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

• УЗИ мягких тканей (1 область) 220
  • УЗИ щитовидной железы 160
  • УЗИ-контроль объемно-контурной пластики лица (ЭКСКЛЮЗИВ) 250
  • УЗД брюшной полости с сосудами 350
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 220
  • УЗИ мочевого пузыря 90
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 130
  • УЗИ органов мошонки 220
  • Фолликулометрия 200
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 270
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена при эректильной дисфункции (с медикаментозной стимуляцией) 460
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Аспират из полости матки 750
  • Биопсия шейки матки с учетом гистологии 750
  • Радиоволновая ваппоризация шейки матки 1 200
  • Радиоволновая ваппоризация кондилом влагалища (1 шт.) 300
  • Медикаментозное лечение эрозии шейки матки и кондилом влагалища Солковагином (без учета препарата) 400
  • Консультация уролога 290
  • Консультация маммолога 250
  • Сцеживание молочных желез 200
  • Пункционное лечение мастита (одно посещение) 650
  • Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650
  • Консервативное лечение кист молочных желез пункционным методом (1 процедура) 500
  • Консультация проктолога без ректороманоскопии 290
  • Биопсия новообразования прямой кишки с учетом гистологии 800
  • Иссечение наружного геморроидального узла при тромбозе 1 000
  • Латексное лигирование геморроидальных узлов (1 узел) от 1 500
  • Удаление анальных кондилом (1 шт.) 80
  • Хирургическое лечение хронической анальной трещины от 5 000
  • Хирургическое лечение острого парапроктита от 3 500
  • Радикальное одномоментное хирургическое лечение кисты копчика (эпитеального копчикового хода) от 4 500
  • Гемиколэктомия 25 000
  • Консультация флеболога 290
  • Склерозирование сосудистой "сетки" (1 зона) 500
  • Удаление варикозных вен без разрезов кожи (микрофлебэктомия) от 3 000
  • Консультация хирурга 250
  • Первичная хирургическая обработка раны от 500
  • Перевязка 150
  • Герниопластика (грыжесечение) с установкой сетчатого имплантата "Этикон" от 10 000
  • Консультация вертебролога 250
  • Лазерная вазотомия 3 000
  • Ларингэктомия 9 000
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 400
  • Консультация дерматолога 300
  • Лечение пигментации лазером (5 евро)
  • Консультация ортопеда-травматолога 250
  • Наложение эластичной повязки 100
  • Пластика Ахиллова сухожилия от 12 000
  • Хирургическое лечение деформации стопы от 12 000
  • Удаление металлоконструкций 5 000
  • Артроскопия коленного сустава (удаление мениска, дебридмент, удаление свободных тел) от 14 000
  • Артроскопия коленного сустава при нестабильности (пластика ПКС, ЗКС, без стоимости имплантов) 17 000
  • Артроскопия плечевого сустава (без стоимости имплантов) от 17 000
  • Спинальная анестезия 2 000
  • Эпидуральная анестезия 1 800
  • Сеанс остеопатии 500
  • Консультация пластического хирурга 300
  • Верхняя блефаропластика, 1 категория (700 долларов)
  • Нижняя блефаропластика, 1 категория (750 долларов)
  • Круговая блефаропластика, 1 категория (1400 долларов)
  • Отопластика, 1 категория (700 долларов)
  • Пластика мочки уха (300 долларов)
  • Подтяжка бровей (1000 долларов)
  • Эндоскопическая подтяжка лба (2000 долларов)
  • Подтяжка верхней трети лица (2500 долларов)
  • Еще...
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
  • Мезотерапия (от 20 евро)
  • Мезотерапия тела (от 30 евро)
  • Мезотерапия головы (28 евро)
  • Биоревитализация (от 120 евро)
  • Плазмолифтинг (от 67 евро)
  • Улучшенная механическая глубокая чистка (24 евро)
  • Ультразвуковая чистка лица (17 евро)
  • Еще...

Мы удаляли паховую грыжу. Очень тактичный персонал. Внимательные доктора. Приятная атмосфера и удобные палаты. Спасибо
Александр
Делал операцию по удалению геморроя (на Коперника). Врач - Мищенко Михаил Владимирович. Низкий поклон и искренняя благодарность доктору и всему персоналу клиники. Все прошло на высшем уровне. Обслуживаться в таких клиниках - одно удовольствие. Удачи Вам и расширения сети клиник, а злопыхатели-гореврачеватели пускай стоят в стороне и нервно курят!
30 декабря '16 г.
Как мне и обещала Юлия Сергеевна, что операция совсем не страшная и все будет хорошо – так и сделала. Я даже испугаться не успела, сейчас уже почти и следов от швов не осталось. В общем, Меренко можно доверять – классный врач!
Лида
29 декабря '16 г.
Врачу хочу сказать спасибо, рекомендую ее как отличного специалиста. Оказала мне помощь в срочном порядке, не только быстро, но и весьма качественно
Полина
28 декабря '16 г.
Обращалась на консультацию к Андрею Георгиевичу при подготовке к операции. Опытный, очень компетентный врач-анестезиолог. Тактичный, деликатный, доброжелательный, ответственный. Получила ответы на все интересующие вопросы. Спасибо!
Алина
28 декабря '16 г.
Огромное спасибо Наталье Александровне за внимание, терпение и профессионализм! Она сумела выявить у меня проблемы, которые почему-то остались незамеченными другими врачами. Провела грамотное лечение, у меня теперь все в порядке.
Александр
24 декабря '16 г.
Марина Александровна опытный ЛОР-врач! Внимательная, тактичная, все объясняет, лишнего для лечения не навязывает. Очень приятно было обратиться к ней и получить профессиональную помощь!
Любовь
24 декабря '16 г.
Бахтизин один из лучших хирургов по лечению варикоза. Мне его посоветовали, когда с операцией тянуть уже нельзя было. Могу сказать, что Андрей Викторович – настояний профессионал, все сделал отлично, избежали осложнений.
23 декабря '16 г.
Хотела бы порекомендовать Желтоножскую всем, кто ищет толкового акушер-гинеколога. Она отличный специалист, аккуратная, доброжелательная, вежливая. Квалифицированное лечение гарантирую, так как все это знаю с личного опыта.
Мария
21 декабря '16 г.
Была на днях у Арзуманян с сыном – у него на коже какие-то пятна появились. Лейла Алексановна внимательная, доброжелательная женщина. Отличный дерматолог, по ходу прием всё рассказала, объяснила. Сейчас лечимся прописанными ей лекарствами, уже пятна уменьшаются и исчезают. Спасибо!
21 декабря '16 г.
Оперировалась у Усова дважды, и убедилась в его таланте и профессионализме. Сергей Николаевич владеет всеми современными методиками в сфере эстетической хирургии. Ну, если проще – поможет для вас выбрать лучший вариант пластики. Будете довольны!
Вероника
21 декабря '16 г.
Валерий Валерьевич выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов решения проблемы. Неделька сеансов у Потия превзошла мои ожидания, результатом осталась очень довольна. Приятно было иметь дело с внимательным и знающим врачом!
Снежана
17 декабря '16 г.
Что касается Виктории Юрьевны - она замечательный, неравнодушный человек и очень квалифицированный гинеколог. Сама пролечилась у нее благополучно и другим рекомендую. Спасибо за помощь!
Карина
15 декабря '16 г.
Благодаря этому врачу я теперь вновь здорова - вместе с ней мы прошли долгий, но верный путь. Рекомендую всем, у кого проблемы с эндокринной системой не заниматься самолечением, а отправляться сразу же к ней, она поможет
Валентина Михайловна
15 декабря '16 г.
Сегодня побывала на процедурах у Леонгардт Марины! Она очень приятная, доброжелательная девушка. Отличный косметолог, по ходу сеанса объяснила, для чего это все делается, проконсультировала по моим вопросам. Спасибо!
Вадим
13 декабря '16 г.
Обращался с вывихом - с моим родом занятий такие повреждения неизбежны. Всегда была проблема найти травматолога, который не только по протоколу вправит и отпустит домой, а позаботиться о том, чтобы потом все нормально функционировало. Этот врач - именно такой, потому рекомендую, особенно спортсменам)
12 декабря '16 г.
Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.
Полина
11 декабря '16 г.
Когда у меня на щеке начала расти родинка я очень испугалась. Сестра посоветовала обратиться к Анне Ивановне, и я не жалею, что последовала совету. Доктор отличный, и к счастью. новообразование оказалось доброкачественным.
Лилия
08 декабря '16 г.
Я прошла профилактический курс у Налбат, поэтому хорошо знаю ее профессиональные знания и возможности. Кстати, многие пациенты тоже хорошо отзываются о Юлии Николаевне, а некоторые вообще заранее записываются, чтобы попасть к ней на процедуры.
Алевтина
05 декабря '16 г.
Нам недавно поставили диагноз "вегетососудистой дистонии", проявления несильные конечно, но решили на всякий случай наблюдаться у квалифицированного специалиста, а не в бесплатной клинике. Александр Николаевич оказался настоящим подарком судьбы! Невероятно умный, вежливый и грамотный, приятно знать, что находишься в надежных руках профессионала
Светлана К.
04 декабря '16 г.
Оперировалась у доктора-проктолога Мищенко в этой клинике. Очень помог.Практически вернул к нормальной жизни, исправив "накосяченное" другими. Очень деликатный и знающий доктор, хирург-"золотые" руки. Лечит виртуозно и без боли. Переживает за пациента. Прекрасный человек. Здесь работает отличный анестезиолог Желтоножский А. Клиника тоже очень понравилась. 4 дня провела в стационаре после операции. Все сделано для удобства пациента. Прекрасные палаты со всеми удобствами. Тепло. Всюду хирургическая чистота. Отзывчивый и радеющей за свое дело персонал, профессиональные сестры. Рекомендую этого доктора и эту клинику всем.
Олег
04 декабря '16 г.
Був приємно здивований швидким відновленням під керівництвом Ярослави Сергіївни після складної операції. Капинус висококласний невролог, рефлексотерапевт і чудова людина. Дякую!
Алексей
04 декабря '16 г.
Для меня обратиться к проктологу, тем более первый раз в жизни было трудновато. Но я рад, что попал именно к Мищенко. Для Михаила Владимировича нет секретов в своей работе, он умеет тактично и эффективно решить проблему. Короче, все было не страшно, а лечение прошло отлично.
Яна
01 декабря '16 г.
После отравления долго не могла восстановиться, обратилась к врачу. После обследования установили, что инфекция еще присутствует в организме. Теперь меня ждет долгое лечение. Я буду здорова. Спасибо.
Дмитрий
01 декабря '16 г.
Рад, что мне довелось попасть на прием к Гапееву и воспользоваться его помощью. Внимательный, высококвалифицированный врач-уролог. Назначенные им лекарства, и полученные рекомендации очень мне помогли.
Была у врача дерматолог осталась довольна,хорошие специалисты,лечение назначили сразу после осмотра ( без выкачки денег как обычно происходит)
Юлия
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Игорь
Маргарита
28 октября '16 г.
Хороший косметолог, удаляла у нее родинку, все прошло без эксцессов
Валентина
Юлия прекрасно разбирается в косметологии. Она подсказала подходящие для моего типа кожи косметические препараты, дала много дельных советов, а сеансы омоложения у нее - это чудо.

Врачи клиники Медиленд

очистить

Видео о клинике

Акции клиники

Предложения

Контракт годового медицинского обслуживания "Мужской"
В медицинском центре Медиленд для Вас доступый годовой контракт на медицинское обслуживание мужчин по…

Приобрести
Контракт годового медицинского обслуживания "Женский"
В МЦ Медиленд есть интересное предложение по годовому медицинскому обслуживанию для женщин по сниженной…

Приобрести
Контракт годового медицинского обслуживания "Детский"
МЦ Медиленд для своих маленьких пациентов предлагает контракт годового медицинского обслуживания по…

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01