Гравимед, медицинский центр

м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный медицинский центр «Гравимед» занимается диагностикой и лечением по направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, косметология и дерматология. Врачи центра применяют в работе доказательные методы терапии.

На территории многопрофильного центра оборудован диагностический кабинет с современным техническим оснащением. Пройти инструментальное обследование организма можно в сжатые сроки с получением точного и достоверного результата. Диагностика входит в полный комплекс лечения, который подбирается для каждого клиента в индивидуальном порядке.

На территории центра принимают профильные специалисты. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации. На практике внедряются инновационные техники воздействия в сочетании с авторскими методиками.

На первичной консультации проводится сбор анамнеза и оценка общего состояния пациента. Для получения точной картины назначается комплексная лабораторная и инструментальная диагностика.

Услуги, которые предоставлены в медучреждении:

• консультативный прием;
  • ультразвуковая диагностика;
  • пренатальный скрининг;
  • сопровождение беременности;
  • видеокольпоскопия;
  • подбор методов контрацепции;
  • инъекционные и аппаратные косметические процедуры.

Среди основных преимуществ медцентра — большой клинический опыт врачей и младшего медперсонала, применение малоинвазивных методов терапии, полный комплекс услуг, планирование всех этапов лечения.

Записаться на индивидуальную консультацию можно по указанным номерам телефонов. Прием ведется согласно установленному графику работы профильного центра.

Гравимед, медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ щитовидной железы 400
  • УЗД до 11 тижнів вагітності з фото 500
  • УЗД плода з фото на апараті експетного класу Voluson E8 Expert з об'ємною реконструкцією зображення 3D/4D (I скринінг, 11+0 - 13+6 тижнів) 800
  • УЗД плода з фото на апараті експертного класу Voluson E8 Expert з об'ємною реконcтрукцією зображення 3D/4D, допплерографією за показами (IІ скринінг, 18-21 тиждень) 800
  • УЗД плода з фото на апараті експертного класу Voluson E8 Expert з об'ємною реконcтрукцією зображення 3D/4D, допплерографією за показами (третій триместр) 800
  • УЗД багатоплодової вагітності з фото на апараті експертного класу Voluson E8 Expertз об'ємною реконструкцією зображення 3D/4D з допплерографією (I скринінг, 11+0 - 13+6 тижнів) 950
  • УЗД багатоплодової вагітності з фото на апараті експертного класу Voluson E8Expert з об'ємною реконструкцією зображення 3D/4D з допплерографією (IІ скринінг, 18-21 тижнів) 950
  • УЗД багатоплодової вагітності з фото на апараті експертного класу Voluson E8 Expertз об'ємною реконструкцією зображення 3D/4D з допплерографією (третій триместр) 950
  • УЗД плода з фото на апараті експетного класу Voluson E8 Expert з об'ємною реконструкцією зображення 3D/4D (I скринінг, 11+0 - 13+6 тижнів) (Провідний консультант: Мельник Ю.М.) 1 000
  • Еще...
  • Ехосальпінгографія (визначення прохідності маткових труб під контролем УЗ) 1 800
  • УЗ доплерографія глибоких та поверхневих вен нижніх кінцівок 650
  • Лікування папілом по зонах (обидві пахви або шия або під грудьми) 1 750
  • Консультация гастроэнтеролога 650

Отзывы и оценки клиники

Клара
Пришла сюда на УЗИ второго ребенка, очень удобно, что можна оставить дитё поиграть в десткой комнате, пока мама занята, особенно если из-за обстоятельств не с кем было оставить. Персонал внимательный и вежливый, а врачи всё доступно объясняют что и как. Без вот этого "всё хорошо" или "в квадрате б3 затемнение" что-то такое. Теперь думаю и вести беременность здесь.
Юлія
Марія Миколаївна є розумним та високопрофільним фахівцем. Завжди уважна, чуйна та добра. Я дякую Богу, що надав мені можливість зустрітися саме з нею. Завдяки їй я успішно завагітніла і була під наглядом та контролем постійно та цілодобово. Їй не байдужа доля кожного її пацієнта. Вона дійсно є тим лікарем, який любить свою професію. Крім того, не призначає зайві аналізи та препарити. Для мене, особисто, Вона залишиться найкращим лікарем.
Анастасия
Доктор, за которого стоит молиться. Именно он спас мне жизнь моего сына. После преждевременного УЗИ скрининга у другого врача, который поставил ложный диагноз, практически все врачи, у которых я хотела перепроверить результаты, шли по ложному следу, подтверждая неправильный диагноз с заключением - необходим аборт. Посоветовали Юрия Николаевича. Пришла к нему, посмотрел на УЗИ показатели и дал заключение не идти на аборт, а прийти через 2 недели, предварительно отослав на анализ кровь в Германию. Пришла на УЗИ через 2 недели - все показатели в норме. То есть Юрий Николаевич оказался единственным врачом, который предположил, что до этого скрининг был сделан раньше необходимо срока, потому поставлен ложный диагноз. После УЗИ пришли результаты анализов из Германии, что ребенок абсолютно здоров. Еще раз повторю Мельник ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ВСЕХ ВРАЧЕЙ, У КОГО Я БЫЛА, предположил, что срок поставлен неправильно и дал надежду на жизнь нашего тогда еще неродившегося малыша. Он спас нашу семью от аборта, на котором настаивали АБСОЛЮТНО все врачи до него. Пишу сейчас этот отзыв, смотрю на своего полуторагодовалого сына и слезы наворачиваются. Спасибо и низкий поклон врачу от Бога Юрию Николаевичу Мельнику, Когда-нибудь привезу к нему сына познакомиться. Он лучший специалист и как человек светлый. Дай Бог ему здоровья и благодарных пациентов.
Катерина
Лікар вислухала та оглянула. Проблема виявилася зовсім в іншому, але що дуже сподобалося, пояснила, чому так може бути, і як з цим боротися. Дала хороші рекомендації з харчування, способу життя і препаратів, щоб поліпшити ситуацію. Повністю всім задоволена. Буду рекомендувати усім близьким та знайомим.
Мельник Юрій Миколайович врач від Бога! Уважний і відповідальний!
Екатерина
Впервые побывала в медицинском центре ГРАВИМЕД, и осталась очень довольна персоналом, а особенно Юрием Николаевичем)) Спасибо большое Вам за теплый, добросовестный, профессиональный прием)) за хорошие и добросовестное отношение как к работе так и клиентам Вашего учреждения. Спасибо Вам за Ваш профессионализм.
Очень понравился прием у Марии Николаевны. внимательна, все доступно объясняет.остались только самые теплые впечатления. Обязательно буду советовать данного специалиста
Мария Р.
Во время беременности делала УЗИ у Анастасии Александровны! Она внимательно изучала результаты исследования и выдавала заключение. При этом всегда была вежливой, не хамила. Спасибо за хорошее отношение к пациентам и проведение диагностики на высшем уровне.
Вероника
Анастасия Александровна мой спаситель, прекрасный специалист. Обращалась к ней после долгого скитания по врачам. И осталась очень довольна результатом. Дала основные рекомендации, все понятно мне объяснила. Какое счастье, что у нас есть такие врачи, которые не залечивают, а знают современные медицинские методы.
Обращалась к Алле Эдуардовне для консультации, она назначила сначала диагностику, затем лечение. Все прошло благополучно, я довольна, что выбрала именно этого специалиста. Планирую обращаться регулярно, потому что нашла врача, которому можно доверять.
Валентин Леонидович
По моему мнению этот врач очень компетентный и грамотный. Делал у него УЗИ, процедура заняла немного времени, все внимательно посмотрел, прокомментировал что и как, написал заключение. Ничего лишнего, все по делу. Считаю, таким и должен быть врач, лаконичным, собранным.
Была у Мельника Юрия Николаевича по первой беременности. Замечательный врач, внимательный. Все разъяснил, объяснил! Специалист от бога это правда!
Світлана
Була на прийомі 16.01.2019р. у лікаря Петрової Галини Іванівни(УЗД тканин малого тазу). Лікар висококваліфікова,надзвичайно уважна.Я отримала відповіді на всі запитання,які мене цікавили. Центр і його колектив сподобались починаючи з вхідних дверей. Щиро усім дякую!Рекомендую.
Я очень скептически отношусь к докторам, поскольку уж очень много в их делах коммерции и практически нет квалифицированной помощи. К Марии Николаевне вернулась спустя 6 месяцев анализа консультации нескольких специалистов высших категорий нескольких ведущих клиник города Киева. Доктор описывает доступным языком все проблемы и связанные с ними последствия . Даёт дельные советы , касательно сопутствующих мероприятий для поддержания «сложной ситуации», не закидывает лишними анализами. В целом - рекомендую , специалист хороший, любящий и понимающий своё дело
Очень понравился прием у Марии Николаевны.узи на высшем уровне.все объяснила.остались только самые теплые впечатления. Обязательно буду советовать данного специалиста
Лилия
Клиника замечательная,а особенно Криворук Мария Николаевна,врач с большой буквы,очень квалифицированный специалист. И конечно же девочки на ресепшене очень хорошие,а особенно Алина. Всегда очень улыбчивая и поднимает настроение.
Таня
Приходила к Галине Александровне на консультацию. Сначала просто побеседовать, затем стала у нее на учет. За беременность получила от нее массу полезной информации. Вы не просто человек, вы целая энциклопедия! Спасибо!
Лиля
Наблюдалась у Галины Александровны во время беременности. Это настоящая жилетка для большинства беременных. Сколько ей постоянно приходится выслушивать, сколько беременных успокаивать. Ангельского терпения вам!
Александра
Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Криворук Марии Николаевне! Вы специалист высшего уровня, умничка , заботливая и очень чуткая! Удачи вам по жизни и хороших пациентов :)
Самый лучший в мире врач, который любит по истине свою работу.
Очень приятный коллектив, профессиональный подход! Проходила курс массажа- отлично! Рекомендую!!!
Евгения
После родов решила заняться вопросом контрацепции. Обратилась сразу к профильное медицинское учреждение. Врач назначил анализы, изучил мое общее состояние и на основании этого, назначил подходящий препарат. И да, я не потолстела, не покрылась прыщами и ничего страшного со мной не произошло. Девочки, если хотите получить действительно подходящее средство контрацепции, не занимайтесь самолечением!
Оксанка
Зваживши всі рекомендації, ми вирішили робити амніоцентез в Гравімеді. відгуки багатьох лікарів про Юрія Миколайовича Мельника вселяли довіру. Ми звичайно спробували дізнатись, де ще в Києві можна зробити цю процедуру, але по строкам в жодній нам не підходило. В Гравімеді підійшла і дата, і час, і те, що ми потрапили до Мельника Ю.М., як і хотіли. Перед самою процедурою Юрій Миколайович оглянув документи і сказав, що теж особливих показань у нас нема, крім віку, і ця процедура стане скоріше заспокоєнням для нервів. Це перше, що я хотіла, перестати переживати і заспокоїтись. вся процедура тривала хвилин 8. це навіть легше, ніж внутрішньом'язовий укол!!! легше, ніж укол у вену!! Якби я це знала раніше, то так не боялась!!! в клініці мені дали пам'ятку, куди звернутися в разі погіршення стану. Я дуже вражена Юрієм Миколайовичем. Дякую Вам за професіоналізм. П.С. Результати прийшли — у нас все ДОБРЕ!!!!!!!!!!!!
Оксанка
За результатами скрінінгів отримали ризик. Лікар ЖК порадила звернутись до Гравімед і проконсультуватись у генетика та зробити узі. Генетик чітко розповіла про мої показники. страшного наче нічого не було, але в голові всеодно крутилось "а якщо..." На узі у Лазаревич Алли Едуардівни відчула до себе таку увагу і турботу!!. Дуже ретельно робилося узі, техніка на високому рівні. Все видно на екрані. Наприкінці ще й фото зробили. Лікар все чітко пояснила, не залякувала. Зваживши всі рекомендації, ми вирішили робити амніоцентез. Сказати що це було страшно - це нічого не сказати. Начитавшись інтернету волосся ставало дибки, але відгуки багатьох лікарів і моєї ЖК, і лікарів Гравімеду про Юрія Миколайовича Мельника якось вселяли довіру. Ми звичайно спробували дізнатись, де ще в Києві можна зробити цю процедуру, але по строкам в жодній нам не підходило. В Гравімеді підійшла і дата, і час, і те, що ми потрапили до Мельника Ю.М., як і хотіли. Перед самою процедурою Юрій Миколайович оглянув документи і сказав, що теж особливих показань у нас нема, крім віку, і ця процедура стане скоріше заспокоєнням для нервів. Це перше, що я хотіла, перестати переживати і заспокоїтись. Тому ми вирішили - робити. Трясло мене дуже.... Але...дівчата, яким пропонують робити амніоцентез, не бійтесь!!!! вся процедура тривала хвилин 8: від дезінфекції живота, до завершення процедури. А тепер про відчуття....перед початком зробили узі, лікар знайшов сектор, для зручного забору рідини. Коли лікар прикладав голку ( а вона була в футлярі, схожому на тоненьку трубочку для соку) відчувалось лише натискування цієї "трубочки". Якби не озвучили момент проколу, я б і не зрозуміла, що голку вже ввели. В цей момент трішечки потягнуло живіт. Через хвилину рідину набрали. Все.!! це навіть легше, ніж внутрішньом'язовий укол!!! легше, ніж укол у вену!! Якби я це знала раніше, то так не боялась!!! Під час процедури була і Алла Едуардівна. Вона весь час підбадьорювала та жартувала і дала свій телефон, щоб можна було звернутись особисто до неї. хоча в клініці мені дали пам'ятку, куди звернутися в разі погіршення стану. Процедуру ми робили в п'ятницю, одразу поїхали додому ( з роботи я відпросилася). Цілий день я відлежувалась. Від переживань у мене почався жахливий розлад травлення. Я написала Аллі Едуардівні. Вона одразу ж відповіла і порадила, що робити. До вечора все владналось. На другий день я відчувала себе абсолютно нормально. Саме важче - це чекати результатів!!! Та дуже приємним на неочікуваним було те, що поки ми чекали результатів, мені написала Алла Едуардівна і запитала,як я себе почуваю!!! "Що тут такого?" скажете ви. Та справа в тому, що цьому лікарю не все одно, вона пам'ятає тебе, як ти переживала, переймається твоєю ситуацією. А у неї ж таких паціентів - купа! Мене це особисто дуже вразило!!! Дуже мало в наш час лікарів, які б були такими уважними до пацієнта, який разово приходив на прийом. Мало лікарів, які щиро пишаються та поважають своїх колег ( а тут дуже поважають Мельника Ю.М.) В Гравімеді не намагались "продати" мені послуги по дорожче. а навпаки порадили не витрачатись на експрес діагностику, хоча мені в такому стані можна було "радити" все, що завгодно. Я дійсно вражена Вами - Юрію Миколайовичу і Алло Едуардівно!!! Буду радити Вашу клініку. Дякую Вам за професіоналізм та людяність (з остнаннім у наш час великий дефіцит)!!! П.С. Результати прийшли - у нас все ДОБРЕ!!!!!!!!!!!!
Андрей
прекрасная клиника
Обратите внимание на другие клиники:
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00