Парпалей Каролина Константиновна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Врач высшей категории
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по проведению скринингового УЗИ. Занимается лечением заболеваний шейки матки, ведением беременности, проведением УЗИ беременных, консультирует. Имеет вторую квалификационную категорию.

Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16

Дякую нашому Лікарю за донечку, нам вже 1рік 5 місяців
Полина
Хороший доктор, смотрит очень внимательно, ничего не пропускает. Приемом и диагностикой осталась очень довольна. Все по делу мне объяснили.
Оля
15 октября '16г.
Благодарна Каролине Константиновне за внимание и заботу!
05 сентября '16г.
Проходила УЗИ у Парпалей. Приятный доктор, все мне объяснила доходчиво. Я довольна приемом.

• 2002 г. - Киевский медицинский университет УАНМ, по специальности "Лечебное дело";
  • 2003 г. - Специализация по направлению "Акушерство и гинекология", при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2004 г. - Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика", при НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев

• 2012 г. - Тематическое усовершенствование по теме "Актуальные вопросы детской гинекологии", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2013 г. - Стажировка по теме "Онкогинекология", ГУ "Национальный институт рака", г. Киев.

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины;
  • Член Украинской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики;
  • Член The Fetal Medicine Foundation (United Kingdom).