Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) на Сикорского

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Детская комната
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

м.Лыбедская

33 12

м.Выдубичи

24 15
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")

м.Васильковская

• Врачи
  • Предложения
  • Видео
  • Статьи

Инновационные методы обследования и лечения, современный подход обслуживания на высоком уровне предлагает пациентам клиентоориентированный центр "Доктор Сэм". Сеть поликлиник известна уже не первый год качественными медицинскими услугами, оказываемыми всем желающим.

Основной принцип работы — оказание медицинской помощи взрослым и детям. Помощь предоставляется круглосуточно с выездом врачей на дом.

Благодаря высококлассным специалистам медицинский центр имеет широкий спектр направлений деятельности.

• Консультации пациентам всех возрастов, проводимые терапевтами, неврологами, урологами, гинекологами, эндокринологами.
  • Проведение вакцинации сертифицированными препаратами.
  • Лабораторные и клинические исследования.
  • Оформление документации (справки, больничные листы).
  • Выезд врача на дом.
  • Лечение в дневном стационаре.

Преимущества клиники "Доктор Сэм" — большое количество используемых современных методик и инновационных программ лечения. В медучреждении работает высококвалифицированный персонал с многолетним успешным опытом работы и регулярным обменом опыта с зарубежными коллегами. Клиника оснащена современным технологичным оборудованием. Врачи диагностируют и выявляют любые стадии заболеваний, проводят лечение по индивидуальному плану с назначением препаратов, необходимых процедур. На базе медучреждения работает современная лаборатория.

В клинике предоставляются такие косметологические услуги, как косметологический уход за лицом, контурная коррекция с препаратами гиалуроновой кислоты, борьба с жировыми отложениями и прочее.

Доступная ценовая политика, комфортные условия, обслуживание на отличном уровне, приближенном к международным стандартам, позволяет клинике быть лучшей среди медицинских заведений. Оплату услуг можно произвести удобным для вас способом (как банковской картой, денежным переводом, так и наличными в кассе).

"Доктор Сэм" — это многофункциональный медицинский центр, предоставляющий услуги пациентам любого возраста в удобное время. Круглосуточное время работы позволяет клиентам обращаться за медпомощью в самых непредвиденных случаях. Заботливое отношение, повышенное внимание квалифицированный персонал предоставляет каждому клиенту, что способствует оперативному решению проблем со здоровьем.

• Врачи

• УЗИ вилочковой железы у детей 240
  • УЗИ для беременных с допплерографией, многоплодная беременность 600
  • Выезд доктора для выполнения УЗИ дома 700
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист) 750
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист), многоплодная беременность 850
  • УЗИ сердца (эхокардиография) детям 500
  • Спирография 150
  • Капсульная интестиноскопия 1 950
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600
  • Видеоколоноскопия 950
  • Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем 2 000
  • Кольпоскопия 250
  • Кардиотокография (КТГ), без расшифровки 250
  • Консультация акушера-гинеколога 510
  • Консультация репродуктолога 510
  • Консультация акушера-гинеколога (ведущий специалист) 750
  • Консультация гинеколога детского и подросткового возраста 510
  • Раскрытие абсцесса бартолинийной железы 4 200
  • Радиоволновая биопсия шейки матки под местным обезболиванием с дальнейшим патогистологическим исследованием 800
  • Радиоволновая эксцизия шейки матки под местным обезболиванием с дальнейшим патогистологическим исследованием 1 800
  • Радиоволновая коагуляция шейки матки под местным обезболиванием 1 000
  • Радиоволновая конизация шейки матки под местным обезболиванием с дальнейшим патогистологическим исследованием 1 780
  • Тромбэктомия внешнего геморроидального узла 2 200
  • Консультация детского отоларинголога 510
  • Эндоскопическая диагностика ЛОР-органов, 1 зона 100
  • Эндоскопическая диагностика ЛОР-органов, 2 зоны 180
  • Эндоскопическая диагностика ЛОР-органов, 3 зоны 250
  • Удаление кисты небной миндалины (с обезболиванием и патгистологическим исследованием) 2 130
  • Процедура орошения носоглотки 80
  • Зондирование носослезного канала 300
  • Удаление халязиона (манипуляция и 2 консультации) 1 500
  • Инвазивная пренатальная процедура (амниоцентез) 1 900
  • Программа "Пренатальной инвазивной диагностики" 4 300
  • Программа "Пренатальной инвазивной диагностики с использованием метода FISH" 6 850
  • Неинвазивная пренатальная диагностика (NIPT), тест Vision 15 900
  • Удаление ногтевой пластины на пальце (ламинектомия) 850
  • Краевая резекция ногтевой пластины при вросшем ногте 700
  • Высечение гипертрофического, келоидного рубца 1 500
  • Снятие швов (1 шов) 50
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Консультация педиатра 510
  • Консультация педиатра перед вакцинацией 400
  • Консультация педиатра на выезде (плановая) 900
  • Консультация педиатра на выезде (по требованию, в пределах 50 км зоны) 1 000
  • Консультация педиатра на выезде (по требованию, за пределами 50 км зоны) 2 000
  • Консультация педиатра (ведущий специалист) 750
  • Педиатрического наблюдения за ребенком от рождения до 1 года (патронтаж педиатра, консультации детских врачей (педиатр, офтальмолог, ортопед, невролог, отоларинголог), общие клинические анализы, УЗИ головного мозга и тазобедренных суставов) 13 700
  • Педиатрического наблюдения за ребенком от рождения до 1 года на дому (патронтаж педиатра, медсестринские манипуляции на дому, консультации детских врачей (педиатр, офтальмолог, ортопед, невролог, отоларинголог), общие клинические анализы, УЗИ головного мо 2 300
  • Программа Садик (консультации детских специалистов (педиатр, офтальмолог, отоларинголог, невропатолог), анализ крови, мочи и кала, справка ф026) 2 900
  • Тест-система для выявления кальпротектину и лактоферрина в фекалиях 350
  • Программа Фитнес скрининг (консультация ортопеда, кардиолога, ЭКГ, анализ крови и мочи, оценка оптимальной физической нагрузки) 400
  • Вакцина для профилактики гриппа Джис Флю 300
  • Вакцина МЕНАКТРА (США) (профилактика менингококка А, С, Y, W 135) с консультацией врача 1 820
  • Вакцина ВАКСИГРИПП (профилактика гриппа) с консультацией врача 680
  • Вакцина ПРЕВЕНАР 13 (США) (профилактика пневмококковой инфекции) с консультацией врача 2 440
  • Вакцина БУСТРИКС ПОЛИО (профилактика дифтерии, столбняка, коклюша и полиомиелита) с консультацией врача 1 070
  • Вакцина ТВИНРИКС (профилактика гепатитов А и В) с консультацией врача 1 320
  • Вакцина БУСТРИКС (Бельгия) (профилактика дифтерии, коклюша, столбняка) с консультацией врача 750
  • Вакцина ВАРИЛРИКС (Бельгия) (профилактика ветряной оспы) с консультацией врача 890
  • Вакцина для профилактики желтой лихорадки с консультацией врача 720
  • Пилинги 500
  • Массаж лица (классический и маска увлажняющая) 400
  • Пилинг кожи лица 750

Сергей
Был на консультации у уролога Тачко А.В. Хороший врач, приятный человек. Визитом остался доволен.
Валентина
Была на УЗИ в Doctor Sam, процедуру проводил доктор Тачко, подтвердил ранее поставленный диагноз. Все прошло хорошо, специалист и клиника понравились.
Катя
Очень хвалю Гераскевич Ларису. Она прекрасный врач, ответственная, терпеливая, во время приема все комментирует, объясняет, видно, что человек сопереживает. Для меня это очень важно. Спасибо ей огромное!
Рекомендую обращаться к детскому аллергологу Татьяне Петровне Щотке. На приёме врач сразу поняла, в чем проблема, назначила лечение, которое уже помогло ребенку. Мне понравилось, чувствуется профессионализм. Рекомендую
Лариса
Дуже рекомендую педіатра Чаркіну. Досвідчений фахівець, якому можна довірити своє найдорожче – дитину. Скільки разів консультувались у неї, стільки була задоволена її роботою.
Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!
Женя
Огромное спасибо Ильченко Валерию Викторовичу! Перед операцией проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. Объяснил всё просто и понятно. Моя сестра тоже обращалась к нему неоднократно и осталась довольна.
Юля
Да, согласна, Бондаренко одна из лучших специалистов, у меня были серьезные проблемы с циклом, Людмила Ивановна мне очень помогла. Очень рекомендую!
Аня
Лариса Николаевна Гераскевич – мой любимый гинеколог. Наверное, еще с того дня, как у нее на приеме подтвердилась моя беременность, очень долгожданное событие для моей семьи. Все 9 месяцев наблюдалась у Ларисы Николаевны и сейчас на профилактические осмотры только к ней хожу.
Инна
Я начиталась множество информации о грудном вскармливании еще в период беременности, но почти вся она состояла из мягко скажем неправильных советов. В результате первые три не недели после родов стали адом, думала уже переводить ребенка на смесь. И вот, мне посоветовали сходить к консультанту Светлане Рудченко. Спасибо ей огромное. Все мои проблемы в этом плане решились. Теперь все просто отлично. Поэтому советую молодым мамочкам не искать решение медицинских проблем в интернете, а идти к специалистам, которые действительно владеют информацией и могут научить, подсказать, как и что, чтобы мама и ребенок чувствовали себя комфортно
Дарья
К Ларисе Николаевне на осмотры прихожу регулярно и абсолютно довольна выбором врача. Она и как человек и как доктор замечательная — всегда улыбается, на приеме все доступно и подробно объясняет. Благодаря ее стараниям я спокойна за свое здоровье.
Лидия
Прием доктор провела хорошо. Назначила необходимое и главное действенное лечение. Я очень благодарна за оказанную помощь.
Обратилась к Сергею Васильевичу по совету сестры — врач ей очень понравился. На приеме доктор очень внимательно все выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Расписал лечение и рассказал, зачем и почему назначает каждый препарат. Лечение помогло. Я очень довольна. Спасибо.
Майя
Пришла к Юрию Валентиновичу на осмотр и оказалось, что у меня мастит. Хорошо, что Мовчан опытный врач-маммолог, сразу поставил правильный диагноз. Юрий Валентинович умеет найти слова поддержки, очень внимательный и ответственный врач. Буду рекомендовать знакомым женщинам.
Андрей
К Малиновскому Игорю Владимировичу пришел с проблемами сексуального расстройства. Так как Игорь Владимирович опытный уролог, то он мне помог устранить преждевременное семяизвержение.Сейчас моя сексуальная жизнь наладилась.
Алина
Обращалась с ребенком. Александр Евгеньевич очень хорошо относится к пациентам, на приеме провел необходимый осмотр, сразу поставил диагноз. Назначеный курс лечения помог победить болезнь в короткие сроки. Оргомное спасибо за оказанную помощь.
Екатерина
Дерматовенеролог Опанасенко Ю. - очень внимательный, добросовестный. Специалист выслушал, внимательно провёл осмотр. Отнесся к проблеме скрупулёзно и ответственно. Мне уже помогли его назначения. Посмотрим как дальше.
30 декабря '16 г.
Всем, кто занимается спортом , у кого частые нагрузки на организм советую очень хорошего ортопеда-травматолога Прокопенко Сергея Николаевича! Он не раз спасал ситуацию, так как я не очень послушный пициент). Спасибо ему огромное!
30 декабря '16 г.
Спасибо большое за качественную, верную и вовремя проведенную диагностику! Спасли мне жизнь!!
Алена
30 декабря '16 г.
Доктор совсем молодой, но доверия заслуживает. Учитывая, что делает массаж деткам так даже лучше - с обоими моими сыночками нашел общий язык, результаты процедур также очень высокие
Влад
29 декабря '16 г.
Приходилось обращаться к Семендяевой мне лично и жене моей. Для нас Лариса Дмитриевна - очень приятная женщина, опытный терапевт. Были рады получить от нее профессиональную помощь. Действительно замечательный врач, советуем другим пациентам!
Маша
28 декабря '16 г.
Благодарю за поддержку и лечение, рекомендую этого специалиста - действительно неравнодушен к своим пациентам
Оля
28 декабря '16 г.
Могу с уверенностью сказать, что это мой врач. Получила от нее максимум поддержки и профессиональной помощи. Рекомендую
26 декабря '16 г.
Вначале мне Гераскевич порекомендовала моя знакомая. Теперь сама убедилась, что Лариса Николаевна знающий и квалифицированный гинеколог. Уже к ней записывалась не раз для лечения и консультаций - всегда успешно. Осталась довольна!
23 декабря '16 г.
Очень рада и довольна, что попала к кардиологу, терапевту Кузнецовой-Арабули Юлии Владимировне. Врач ОЧЕНЬ высококлассный. Рекомендую всем!
Римма Владимировна
23 декабря '16 г.
Рекомендую этого психолога - умеет наладить контакт с первого же приема. Применяет разные методики как часть комплексной терапии и делает это очень бережно, и очень эффективно
18 декабря '16 г.
Оперировал меня с сохранением органов. Спасибо за то, что не побоялись рискнуть и спасли меня!
Маргарита
17 декабря '16 г.
Когда еще ребенок не родился, подруги уже советов надавали, к кому идти да когда, но я положилась на собственную интуицию и вооружившись информацию сделала выбор в пользу Людмилы Васильевны. Правду говорят, что если не знаешь как поступить, делай, как самому думается - не ошиблась, врач замечательная, помогает нам очень сильно, спасибо, рекомендую
17 декабря '16 г.
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Алена
15 декабря '16 г.
Очень помогла нам с ребенком. Долго винила себя в том, что это просто я- плохая мать, но проблема оказалась гораздо глубже и теперь я понимаю, что без профессиональной помощи мы бы с ней не справились
15 декабря '16 г.
Зима пришла, а с ней и неизбежные травмы: дочка уже успела подскользнуться и сломать руку, травмпункты переполнены, так что обратились сразу к частному врачу. Честно сказать, даже рада, что обстоятельства вынудили меня сделать этот выбор: от визита к врачу остались только положительные впечатления, все было сделано очень быстро и качественно
Лара
15 декабря '16 г.
На самом деле знает, что делает! Сразу видно, что настоящий профессионал, лишнего никогда не назначит, осмотры очень аккуратно проводит
Валерия
14 декабря '16 г.
Приходили проверять глазки - Виктория Борисовна заметила дефект на очень раннем этапе, благодаря чему сумели вовремя провести необходимое безоперационное лечение. Не знаю, как и благодарить!
Валентина
10 декабря '16 г.
Готова бесконечно благодарить за здоровье нашей доченьки. Это не просто врач, а настоящий Волшебник! Талант не иначе, как от Бога
Лилия
09 декабря '16 г.
Умная врач, сразу видно. Приходили к ней вместе с отцом - старость не радость, и его болезнь уже не излечишь полностью, тем не менее, она дала нам много полезных рекомендаций, способных улучшить его состояние хоть чуть-чуть
Анжела
08 декабря '16 г.
Сергей Васильевич очень скрупулезно и ответственно относится к своей работе. Если повезет к нему на прием попасть, то можете не сомневаться, что ничего не упустит, поставит правильный диагноз и вылечит .Классный гинеколог!
Дарья
07 декабря '16 г.
Приводила к нему на прием сына, очень переживала, что будет много дискомфорта и напряженности, но врач оказался хороший. Удовольствия конечно все равно мало, но все прошло гораздо лучше, чем я ожидала
Катя
05 декабря '16 г.
Дочка начала жаловаться на боли внзу живота: педиатр выписала направление к детскому гинекологу. Я пожалуй перепугалась больше, чем она сама - в таком юном возрасте, по плану я должна была ее подготовить к такому визиту не менее, чем через пять лет, но здоровье дочери важнее, так что конечно же отправились к Татьяне Борисовне. Врач оказалась очень приятной и доброжелательной женщиной, умеющей и успокоить и поддержать. Диагноз оказался, слава Богу, тоже не очень страшным, лечимся, спасибо!
Ніна
05 декабря '16 г.
Дуже рада, що в цьому медцентрі познайомилася з таким прекрасним лікарем. Оксана Василівна надала мені дуже важливу консультаційну допомогу. У подальшому планую до неї обов'язково звертатися при потребі!
05 декабря '16 г.
Привозила на прием к Поймановой своего сына. Мне Елена Сергеевна показалась знающим врачом, прекрасно умеет работать с детьми. Назначила нам хорошие лекарства и процедуры – мы быстро выздоровели. Спасибо!
04 декабря '16 г.
Хочу порекомендовать этого педиатра. Хорошая, приятная женщина, замечательный специалист. Приятно с ней иметь дело
Николай
01 декабря '16 г.
Могу порекомендовать Александра Евгеньевича, как отличного врача и позитивного человека. Если уж берется за лечение пациента, то обязательно доводит процесс до полного выздоровления. Ответственный и грамотный ЛОР-врач!
Тамара
Лечилась у Евгения Симонца (Доктор Сем), нареканий нет, в целом от врача и клиники впечатления только положительные остались.
Была дважды на приеме у гастроэнтеролога Смирновой Галины Ивановны. Поверьте,что за свои 57 лет жизни я прошла десятка два-три гастроэнтерологов, половина из них были врачи частных клиник. Но такого высокого профессионализма, внимания, четкости назначенного лечения, полного ответа на все мои многочисленные вопросы, я еще не встречала. На мой взгляд, это ВРАЧ с большой буквы, работающий по призванию. Всем советую и уже записала на прием к ней своего взрослого сына.
Высококлассный врач невролог Попова Марианна Валерьевна. Благодарю доктора и сеть клиник на быстро и качественно оказанную помощь в диагностике и лечении.
Надежда
21 октября '16 г.
Я после лечения своей язвы очень хочу поблагодарить Галину Ивановну Смирнову! Это большая удача - найти такого внимательного специалиста.
17 октября '16 г.
Очень благодарна хорошему проктологу Валерию Ильченко. После консультации, операции и лечения решила написать отзыв! Это действительно толковый врач - уровень заботы и профессионализма меня впечатлил
Катерина
Хочу выразить свою благодарность этому замечательному врачу и просто прекрасному человеку!! На таких докторов молиться надо
Лечит сына! Очень хороший врач
Рекомендую врача! Впечатления самые положительные!
Ира
Нашла подход к ребенку (очень боится врачей). Теперь лечимся только у нее
Чуткая, вежливая и внимательная — идеальный педиатр
Женя
Провел просто образцовую консультацию, но главное, быстро и качественно вылечил! Спасибо!
Наталья Петровна
Обязательно обратимся к этому врачу еще раз! И другим советуем)
Алина О.
Сказать, что Сергей Васильевич - толковый специалист это ничего не сказать! Лучший врач в своей области!!
Дмитрий
После приема осталась довольна
Виталина
Невероятный человек! Уже и не знала к кому обращаться со своими проблемами. Помог!!
Педиатр Нехаенко Мария Ивановнеа отличный специалист умеющий находить подход к детям, врач с огромным опытом. Вчера еще раз убедились в этом. Огромное спасибо!
Лилия
После проведенного курса лечения я стала чувствовать себя намного лучше. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Маша
Водили к нему на прием ребенка, и поговорил, и осмотрел и диагноз поставил. Очень приятный в общении человек — и к взрослым, и к детям
Владимир
Це клініка, в яку мої діти ходять, ні - біжать з задоволенням)) Робили там плановий огляд та щеплення. Дуже гарний інтер’єр та сама атмосфера, як ніби ти не в лікарні. Круто, я радий, що в Києві є такий заклад. Наш педіатр – Ірина Миколаівна Петрович, всім раджу!
Тарас
Узнал об этом докторе от коллеги. Действительно, прекрасный врач!
Сергей
Хотелось бы в Киеве побольше клиник такого типа. Обратился по рекомендации друга в Доктор Сем. Отношение персонала, врачи (особенно наш терапевт Дмитрий Геннадиевич Алдакимов) и в целом обстановка внушает доверие. Теперь и я рекомендую эту клинику.
Тая
клинка отличная, но могли бы уже куда-то ближе к Левому Берегу открыть отделение. Ну очень неудобно добираться.
Алла
Все узи по беременности делала здесь . Знаю что в клинике современные аппараты узд-диагностики. Плюс внимательные доктора
Лена
Проходила обследование по планированию беременности. И наполняемость пакета, и консультации докторов и отношение в целом мне очень понравилось. буду обращаться ещё.
Евгений
Обращался в клинику за помощью к урологу. Остался очень доволен и консультацией врача, и результатом лечения. Честно говоря думал что уже запущенный случай. Главное вовремя обратиться и не упустить драгоценное время!
Инга
Мне нравится что здесь человеческое, понимающее отношение к клиентам. Тут вам не "втюхают" бесполезные анализы, и ненужные консультации, все поясняют, зачем и как. Одним словом, советую.
Лина
Ребенок полюбил своего педиатра Петрович Ирину, бежит к ней на прием с радостью и вприпрыжку, раньше, когда ходили к другому доктору, приходилось переживать крики и истерики.
Мирослава
Отличная клиника и уровень обслуживания. Отдельно бы хотелось отметить доктора Мельничук Людмилу Васильевну за квалифицированную помощь и внимание. Будем обращаться еще.
Наталія
Дуже вдячна клініці "Доктор Сем" за висококваліфікований персонал, а саме лікарю-педіатру Мельничук Людмилі Василівні. Вона професіонал своєї справи. Коли б не звернулась (вдень, вночі) завжди надає кваліфіковану консультацію. По відзивам мам інших діток, лікар має підхід до діток різної категорії віку. Моїй дитині 2.4 роки і вона з задоволенням іде до лікаря Люди. Дякую керівникам за висококваліфікований підбір лікарів. Бажаю всьому персоналу здоров"я і процвітання.
Леся
600 грн. за бцж, и уже включена консультация педиатра, пожалуй это самое лучшее предложение по Киеву. Да и уровень обслуживания высокий.
Инна
Замечательная клиника с хорошим сервисом по-настоящему американского качества. Для нас Доктор Сэм - лучшее решение,где мы лечимся всей семьей. Так держать, спасибо за качество!
Инна
Рекомендую доктора Порхуна Василия Васильевича, как доктора ведущего беременность. Специалист высочайшего уровня. Я спокойна, и знаю что все будет ок1
Inna
Отличная клиника, хорошая атмосфера и уровень обслуживания. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм иммунолога Таранухи Любовь Ивановны. Отличный врач. Приятно знать, что в Киеве есть действительно хорошие клиники и врачи
Таня
Белецкая Полина- отличный доктор. Долго искала хорошего офтальмолога- наконец нашла.
Ксения
Я очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Майя
Хочу выразить благодарность врачу Добрянскому, кардиологу, который работает в Докторе Сэме. Он помог моему дедушке, у которого больное сердце. В государственных клиниках дедушку даже осматривали нехотя, мол, ему же 80 лет, что вы хотите. А тут отнеслись к нам нормально и с пониманием, за что я премного благодарна и политике клиники, и Добрянскому в частности.
Таня
Смирнова Галина Ивановна- отличный терапевт.Все объясняет, показывает. Делает тщательный осмотр. Это и понравилось.
Ирина Никоненко
Большое спасибо дерматологу в клинке "Доктор Сем". Очень долго не знала какая аллергия. Сразу перешли к лечению и попали в точку. Полегчало на следующий день. Через три дня прошло полностью.
Леся
Я была у маммолога с проблемами с грудью. Плюс сцеживание. Мне помогли. Спасибо.
Людмила
Ходила по рекомендации друга к кардиологу Добрянскому Евгению Ярославовичу. Запись происходит по телефону, можно выбрать удобное время, мне это важно поскольку отпроситься с работы не всегда получается. Врач оказался толковый, не жалею что сходила. Все грамотно и доступно объяснил, проговорил со мной всю методику лечения. На случай каких-то вопросов оставил свой мобильный
Олена
Досить тривалий час почувала себе погано. Різкі болі в животі. Періодично нудило. Постійна втома. заисаласьдо терапевта. Лікарка порадила пройти деякі обстеження. Після чого ппризначила лікування. слава Богу що я вже не мучаюсь. Лікування для мене було ефективним-я дуже вдячна.
Александра
Здравствуйте! На днях была у Армана Джаваншири (гинеколог), хороший врач, очень внимательный, аккуратный при осмотре.
Тая
Мне нравиться что клиника расположена у меня во дворе. И я могу посещать таких специалистов . Доктор Сем очень современный медицинский центр.
Была у доктора маммолога по вопросам отлучения от грудного вскармливания. Врач дал мне много информации. А также я узнала что много чего делала не правильно.
Аня
Купила программу женского здоровья по акционной цене. Уже прошла. Всем довольна.
Антонина Игоревна
Компетентный и квалифицированный врач. Я довольна.
Лиза
Я была у невропатолога. Врач мне понравилась. Задавала много вопросов. А также провела тщательный осмотр.
Лена
Я походила УЗД диагностику в этой клинике,т.к. врач знакомы сказала что в "Доктор Семе" новейшие аппараты узи. Все снимки четкие, врач очень подробно описывает изображения на мониторе.
Настя
Клиника достойная, слов нет. Я подписана на их страницу в Фейсбуке, пришлось, потому что у них там куча акций, и можно почти что бесплатно проверить едва ли не весь организм) советую
Оля
Считаю, что Петрович Ирина Николаевна дала нам полную и исчерпывающую консультацию. Я приезжала с маленькой дочерью для профилактического осмотра. Доктор дала нам необходимые советы и рекомендации по уходу за грудным ребенком. С ней приятно общаться .
Зоя Лысюк
В клинику ""Доктор Сем"-записалась для себя на проф.осмотр. Приобрела пакет-пока была только в гинеколога Граскевич. Что могу сказать-врач очень-очень аккуратно проводит осмотр. Я даже не поняла что уже пора вставать=). В общем у меня взяли мазки . Завтра бегу на узи молочной железы. Все прошло без очередей и навязываней каких-то ненужных услуг.
Леся
Спасибо Гирич Валерии Александровне за нашу дочку, за наше счастье. Низкий Вам поклон!
Олександра
Дуже сподобався УЗД-апарат, за допомогою якого можна детально розгледіти наше маля. Персонал в клініки привітливий. Прийдемо ще на узд сюди:)
Лера
Я была у врача Кононова Александра Евгеньевича-лора. Консультация доктора прошла на высоком профессиональном уровне. Доктор назначил лечение, которое мне помогло. Я чувствую себя хорошо.
Света
Я о Гераскевич Ларисы Николаевны буду сегодня писать. Попала к ней по рекомендации знакомого и осталась довольна приемом. Доктор внимательно отнеслась ко мне, расписала лечение, все детально объяснила. Получила ответы на все интересующие вопросы. Прием прошел хорошо.
Арина
Была записана к маммологу так как нащупала уплотнение в груди. Под узи увидели что ничего страшного . Каждых пол года надо наблюдать. Порадовало что не тянут сразу оперировать.
Проходила консультации у Армана Джаваншири, прием был бесплатным, в рамках акции, и я боялась, что начнут что-то втюхивать за дополнительную плату, но нет. Ничего такого не было, все прошло супер, и акция сработала - они получили благодарного клиента в моем лице, постоянного
Аліна
Чудовий медичний заклад. Спостерігаємось тут усі. Знайшли і сімейного лікаря, і лікаря по жіночому здоров'ю. Завжди чемний та привітливий персонал. Ми усім задоволені.
Тая
Наблюдаю свою беременность у доктора Гераскевич Людмилы. Такого чуткого и доброго доктора я еще не встречала.
Денис
Я бы с удовольствием порекомендовала массажиста, огромный профессионал, размял мне шею, указал на недостатки.
Писанский Виталий Александрович
Проходил в клинике электрокардиограмму. В принципе, все понравилось, не устроило только то, что расшифровку ЭКГ отдали только через пару дней. Это меня раздосадовало. А так больше замечаний нет
Виктория Михайловна
Всегда обращаюсь в эту клинику, независимо от того, какой именно доктор нужен. я довольна всем, и условиями и ценой
Избегала долгое время прохождение узи, сказать что старые аппараты наводили ужас, все равно что ничего не сказать. Особенно в нашей поликлинике он был вообще доисторический. сотрудница скзала, что ходила в частную клинику и слышала, что там узи-аппарат нового поколения. Спасибо доктору Сэму за новшества. Это оказалось правдой. Проверила лично
Демчук Полина Анатольевна
делали в данной клинике прививку бцж нашей малышке. очень понравился подход к маленьким пациентам. Теперь наблюдаемся в этой клинике
Ира
Выражаю благодарность, Петрович Ирине Николаевне. Очень довольны врачом, и тем как прошел прием.
Саша
Была на приеме в терапевта. Врач понравился. Мы достаточно подробно обо всем поговорили, дала мне назначение. Мне понравилось что меня она вылечила, а это главное.
Людмила
Спасибо огромное Нидельчук Оксане за чуткость и профессионализм. Наблюдалась у нее всю беременность, очень довольна, т.к. сама беременность, ее факт, был для меня огромным стрессом, она мне выслушала и успокоила. Очень ей благодарна за все
Тетьяна
Спасибо за помощь моему ребенку. Мне очень нужен был совет квалифицированного специалиста, а не просто человека в белом халате. Ваши консультации значительно улучшили самочувствие моей дочери.
Мы наблюдаем нашего ребенка в Петрович Ирины Николаевны. Подписали контракт на годовое обслуживание. Это очень удобно, так как там включены все необходимые консультации всех специалистов, необходимых до годика. Врач сама контролирует Ваши посещения, и составляет графики приема.
Сегодня по телефону записалась на прием к врачу. Очень удобно. Звонила дважды, так как необходимо было перенести время посещения специалиста - без проблем перенесли. Очень вежливый администратор сразу же помогла решить вопрос. Отпишусь после похода к врачу, что и как. Пока, судя по отзывам знакомых, к клинике нареканий нет. Кстати, стоимость консультации очень приемлемая. Уточнила - можно рассчитаться картой, что тоже очень удобно.
Тамара
Ходила на УЗИ диагностику в Доктор Сэм, доктора, кажется, зовут Елена Владимировна. Впечатления остались хорошие. И цена меня устраивает. Оптимальное соотношение цена-качество. Довольна
Дарина
Спасибо за теплый прием и профессионализм. В такую клинику даже возвращаться хочется. Молодцы, создали такую атмосферу, словно дома себя чувствуешь.
Марта
Быстро, качественно, профессионально. Довольна подходом в целом. Удобно добираться - недалеко от метро Берестейская. В общем, оцениваю работу врачей на пятерку по пятибальной шкале. Настоящая слаженная команда, которая преследует цель сосредоточиться на проблемах больного, а не сделать свое дело на "абы було".
Алина
Водила ребенка на прием к Бондарь Ирине Михайловне. Сын до смерти боялся врачей, но здесь этот прием не прошел) Очень добрая, позитивная женщина, теперь ребенок меня все время тормошит с вопросами когда же мы к тете Ире пойдем)))
Галина
29 декабря '15 г.
Очень довольна педиатром Ириной Михайловной. Она произвела впечатление опытного специалиста и просто приятной женщины, что очень важно, ведь врачу доверяешь самое ценное - своего малыша.
Юлия
28 декабря '15 г.
Клиникой в целом довольна, правда, мне не совсем удобно добираться. Но все остальное меня полностью устраивает. Ходила на узи, врач мне все толком рассказал и прописал схему лечения. Претензий никаких нет, могу смело рекомендовать
Дарина
11 декабря '15 г.
После записи пришла на консультацию к доктору без очереди, сдача анализов прошла быстро. Довольна
Валерия
11 декабря '15 г.
Быстро записали к нужному врачу, в клинике приняли без очереди, всем довольна, спасибо
26 октября '15 г.
Меня давно беспокоит шейный отдел , болит шея трудно ее поворачивать . В этом медицинском центре я получил консультацию опытного специалиста который назначил мне лечение .

Врачи клиники Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) на Сикорского

• Эндокринолог
очистить

Предложения клиники

Программа годового наблюдения новорожденного в Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает программу годового наблюдения за ребенком.
13050 грн
Программа годового наблюдения новорожденного на дому в Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает программу годового наблюдения за ребенком на дому.
22050 грн
Пакет проктологический (минимальный)
Клиника Doctor Sam делает пакетное предложение по проктологии.
1800 грн
Пакет проктологический (оптимальный)
Клиника Doctor Sam делает пакетное предложение по проктологии.
4000 грн
Специальное пакетное предложение Фитнес скрининг
МЦ Doctor Sam предлагают уникальный диагностический пакет услуг Фитнес скрининг.
360 грн
Приобрести
Быстрое медицинское оформление ребенка в Садик
МЦ Doctor Sam предлагают программу услуг по медицинскому осмотру ребенка перед поступлением в детский сад.
3400 грн
Программа Школьник в Doctor Sam
Медицинский центр Doctor Sam предлагает полное медицинское обследование Вашего школьника по приемлемой цене.
4600 грн
Программа по планированию беременности
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает новую программу по планированию беременности.
4500 грн
Программа снижения веса от Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает программу по снижению веса.
23000 грн
Спортивный Check-Up в Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает спортивный Check-Up по очень привлекательной цене.
360 грн
Check-up для новорожденного в Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam делает предложение для новоиспеченных мам и пап.
1800 грн
Программа профилактики для ребенка от Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает годовую программу профилактики для ребенка.
7200 грн
Безлимитный абонемент здоровья "Ребенок" на 6 месяцев
В сети медицинских центров Doctor Sam Вы соможете приобрести безлимитный абонемент здоровья на 6 месяцев для Вашего ребенка.
12600 грн
Безлимитный абонемент здоровья "Ребенок" на 1 год
В сети медицинских центров Doctor Sam Вы соможете приобрести безлимитный абонемент здоровья на 1 год для Вашего ребенка.
22500 грн
Пакет Женское здоровье от Doctor Sam
Сеть МЦ Doctor Sam делает пакетное предложение по гинекологии Женское здоровье.
2016 грн
Акушерский скрининг в Doctor Sam
МЦ Doctor Sam предлагает для будущих мам программу акушерского скрининга.
3000 грн
Приобрести
Пакет Наблюдение беременности "Базовый"
МЦ Doctor Sam создали максимально полный и удобный пакет услуг Наблюдение беременности "Базовый".
16150 грн
Безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 6 месяцев
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает уникальный безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 6 месяцев.
12600 грн
Безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 1 год
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает уникальный безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 1 год.
22500 грн
Премиум безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 1 год
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает уникальный премиум безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 1 год.
31500 грн
Гастроэнтерологический скрининг в Doctor Sam
Медицинские центры Doctor Sam делают интересное предложение для тех, кто испытывают проблемы с пищеварительным трактом, но не имеют достаточно времени на их решение.
2727 грн
Расширенный гастроэнтерологический скрининг в Doctor Sam
4374 грн
Программа Здоровое сердце и сосуды от Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam представляет программу для здоровья сердца и сосудов.
3600 грн
Расширенная программа Здоровое сердце и сосуды от Doctor Sam
6150 грн

Видео о клинике

Статьи о клинике

Куда уходит слух
Куда уходит слух
— Какое применять лечение? Нарушения слуха требуют в первую очередь устранения первопричины заболевания. В детстве чаще всего это аденоидные вегетации.
Тахикардия: ее секреты
Тахикардия: ее секреты
— Какая частота сердечных сокращений считается нормой? Для взрослых — от 60 до 90 ударов в минуту — это нормальная частота сердечных сокращений. Если кол-во ударов превышает эту цифру, мы рассматриваем тахикардию.
Как улучшить зрение без операции
Как улучшить зрение без операции
— Нужно ли использовать специальные очки для работы за компьютером для здоровых глаз? Если речь идет об очках для работы за компьютером без диоптрий, то одевать их можно, но толку от них не будет. Имиджевая оправа без диоптрий может иметь ряд покрытий:защита от ультрафиолета, то есть вредный спектр солнечного света не проникает внутрь глаза; антибликовое покрытие, защита от отблесков яркого снега, света или воды не слепит глаз; покрытие-хамелеон, которое затемняется при ярком солнечном свете
Правильно восстанавливаемся после родов
Правильно восстанавливаемся после родов
— Какие еще возможны изменения после родов? Одно из осложнений после родов — геморрой. Когда происходят во время родов потуги, геморроидальные узлы могут выходить наружу. При отсутствии жалоб геморрой не лечится. При наличии жалоб смазывается мазями. Если состояние сохраняется 3-4 недели, назначается лечение у проктолога. Эти узлы — венозные образования, которые могут со временем расширяться. 95 % женщин не лечат геморрой в послеродовой период.
Первый ребенок — страхи молодых мам
Первый ребенок — страхи молодых мам
И вот, когда уже мама один на один с ребенком, ей нужен человек- помощник, чтобы развеять все ее страхи. Чтобы их не было, нужно выбрать себе хорошего, умного, грамотного, доброго педиатра, который поможет маме, не будет ее ругать, а будет только ее поддерживать и рассказывать, что и как делать. Педиатр на каждом патронаже, в каждом конкретном случае дает необходимые рекомендации. Я на патронаже стараюсь всегда не только написать и подобрать необходимый препарат, но показать, как правильно
Задать вопрос офтальмологу клиники Doctor Sam
Задать вопрос офтальмологу клиники Doctor Sam
Читайте интересные, а главное, актуальные статьи в области офтальмологии. Задавайте свои вопросы врачу-офтальмологу, получайте ответы! Пишите свои вопросы на почту: doctorsam@likarni.com
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия