Колесник Ирина Владимировна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Доктор Колесник Ирина Владимировна имеет высшую категорию квалификации в областях акушерства и гинекологии. Проводит консультации и плановые приемы, осматривает пациенток с инфекционными и воспалительными болезнями репродуктивной системы. В качестве методов диагностики использует лабораторные анализы и УЗИ. Наблюдает беременных пациенток, оказывает услуги пренатального скрининга для выявления внутриутробных аномалий на ранних сроках. Самостоятельно выполняет миниинвазивные хирургические операции. Состоит в Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

Внимательная и тактичная доктор, очень хорошо относится к пациентам, сразу видно — врач от Бога. Очень благодарна ей за оказанную помощь.
Оказывает широкий спектр гинекологических услуг. Рекомендую!
Света
Диагноз эрозия шейки матки не очень приятный для женщины. Благодаря Ирине Владимировне вовремя обнаружили, успешно пролечились, в общем все закончилось как нельзя лучше.

• 1991 г. – Тернопольский государственный медицинский университет, специализации «Акушерство и гинекология», «Ультразвуковая диагностика».

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач, Хирург