Врачи в Киеве (метро Политехнический институт)

Гастроэнтеролог, Аллерголог
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.
Евгения
Хорошо, что я в свое время обратилась к Кривенко. С тех пор уже больше года меня Татьяна Владимировна ведет, и благодаря ей я себя хоть по-человечески чувствую, и без внезапных приступов аллергии как-то жить получается. Доктор ответственно и внимательно относится к своей работе!
Записаться на приемЗа неделю записано 3 пациента
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Проктолог
Врач высшей категории, специализируется на консервативном и хирургическом лечение проктологических заболеваний: геморроя, острого парапроктита, экстрасфинктерных параректальных свищей, выпадения прямой кишки, анальных трещин,стеноза анального канала, сфинктеропластика, анального зуда, удаление полипов толстой кишки.. Проводит аноскопию, фиброколоноскопию, ректороманоскопию и берет забор материала для биопсии.
Алексей Н.
Каюсь, запустил свою болезнь. Там такого «наросло»(( Если бы не Сергей Николаевич, не знаю, как бы из всего этого выбирался. Времени и денег ушло много, но шаг за шагом постепенно все вылечили. Низкий поклон за труд и терпение.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт (23 )м.Лукьяновская (17 10 )
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 )
Гинеколог, Хирур
Врач гинеколог-хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению вульвита, миомы матки, вагинита, выполняет широкий спектр операций в гинекологии. Проводит диагностические и лечебные операции, пластические операции на гениталиях.Окончил Луганский Государственный Медицинский Университет.
Александра
Обратилась к Дмитрию Анатольевичу по деликатному вопросу – по поводу пластики. Он все сделал в лучшем виде, исправил мои косметические дефекты! Огромное спасибо!
Хирург, Пластический хирург
Врач высшей категории хирург, пластический хирург. Проводит операции по эстетической, пластической, реконструктивной хирургии и прикладной эстетике. Владеет современными лазерными и лазеросочетанными методами в косметологии, методами контурной пластики, постановки мезонитей. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца по направлению "Пластическая и реконструктивная хирургия".
Алина
Ставила у Сергея Витальевича мезонити на лицо и шею. Средство новое – были небольшие опасения. Но доктор сделал все очень аккуратно. А результат говорит сам за себя. Я очень довольна. Спасибо!
Хирург, Пластический хирург
Врач является дипломированный пластический хирург. Специализируется на эстетической хирургии, амбулаторной хирургии, проводит инъекционные методики. Окончила Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци, отделение Пластической реконструктивной.
Инга
Долго не могла решиться на пластику. Повезло, что попала к Ани. О ней много хороших отзывов. Результат превзошел мои ожидания. Приятно на себя в зеркало смотреть))
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Дерматовенеролог, Косметолог
Специализируется на лечение рубцов лазером, лечение акне и пигментации, удаление новообразований и сосудов, проводит лазерную коррекцию шрамов, лазерную эпиляцию и т.д.
Женя
Дикое выпадение волос удалось остановить благодаря консультации Евгении Александровны. Она знает такие лечебные секреты, о которых в Интернете не прочитаешь.
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики. Проводит УЗИ внутренних органов, дает экспертную оценку результатам УЗИ-исследований. Осуществляет доплерографию сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов головного мозга. Окончил Национальный медицинский университет им. Богомольца по специальности "Лечебное дело" .
Иван В.
Записаться на прием3 онлайн записи
Уролог
Врач уролог второй категории. Специализируется на проведение диагностики и лечение воспалительной и инфекционной урологической патологии,биопсия простаты, бужирование уретры, установка уретрального катетера. Проводит малые оперативные вмешательств в урологии, включая операции по протезированию мужских репродуктивных органов.
Александр Тимофеевич
Диагностика и лечение были проведены на высоком уровне. Мое здоровье восстановилось. Также хочу сказать большое спасибо Сейдали Рустемовичу за терпение и внимательное отношение к моей персоне.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Доктор медицинских наук, имеет высшую категорию. Специализируется на лечение женского бесплодия, проведение лапароскопия и эндоскопии в гинекологии, а также проблема репродуктивного здоровья женщин, перенесших операции на матке.
Катя Л.
С помощью Ольги Владимировны успешно решила свои женские проблемы, за что ей очень благодарна. Буду продолжать наблюдаться у нее и всем своим знакомым женщинам ее порекомендую.
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент
Дерматолог, Косметолог
Врач проводит консультативный прием по диагностике кожи лица и тела, лазерное лечение заболеваний кожи, лазерное удаление сосудов, множеством лечебных и омолаживающих процедур. Окончила Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, факультет фундаментальной медицины.
Валерия
Всегда прихожу к Вере Юрьевне с удовольствием. Она умеет создать такую приятную психологическую атмосферу, а главное – моя кожа после процедур становится все лучше и лучше. Это так радует!