Страница 10. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог
Профессор Квашенко Валентина Павловна, доктор мед.наук, врач высшей категории акушер-гинеколог. Специализируется в области профессиональной и научной деятельности — репродуктивное здоровье и планирование семьи, профилактика репродуктивного старения, лечение патологического климакса и др. Является заместителем директора Института планирования семьи по НИР.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Aкушер-гинеколог
Врач занимается лечением и диагностикой половой системы. Разрабатывает комплекс мероприятий по восстановлению менструального цикла. Помогает в вопросе планирования беременности. Ведет беременность, принимает роды. Занимается лечением основных заболеваний половой системы, включая вагинит, вульвит, кольпит.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Киев г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Гинеколог, Гинеколог-Эндокринолог, УЗД-специалист
Врач гинеколог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по химической и радиоволновой коагуляции шейки матки, удалению полипов, выполняет кольпоскопию, введение и извлечение внутриматочных спиралей. Окончила Буковинский государственный медицинский университет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Дерматовенеролог, косметолог
Специализируется на лечение рубцов лазером, лечение акне и пигментации, удаление новообразований и сосудов, проводит лазерную коррекцию шрамов, лазерную эпиляцию и т.д.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач-уролог первой квалификационной категории, андролог, сексолог, занимается лечением болезней мочеполовой системы у мужчин и женщин, в том числе мочекаменной болезни, эректильной дисфункции, воспалительных процессов. Владеет навыками хирургического лечения патологий, радиоволновой терапией, малоинвазивными техниками ведения операций. В работе Владимир Тарасович применяет индивидуальный подход, сохраняет конфиденциальность. Возможны консультации на английском языке.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Киев б-р Кольцова ( Николая Руденко) , 14 Д р.Святошинский
Акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Занимается восстановлением цикла, разрабатывает комплекс мероприятий по лечению бесплодия. Проводит терапию аменореи, ановуляторного цикла, деформации маточных труб. Помогает в планировании беременности, ведет учет.
Акушер-гинеколог
Врач второй квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии. Оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием гинеколога. Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов и органов малого таза. Проводит кольпоскопию, биопсию шейки матки, выполняет УЗИ органов малого таза, а также УЗИ для беременных.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач специализируется на диагностике и лечении бесплодия и других гинекологических заболеваний. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза. Проводит экстракорпоральное оплодотворение. Принимает пациенток с невынашиванием и замершей беременностью в анамнезе.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог занимается определением причин бесплодия и избавления от выявленных патологий, вопросами планирования беременности и устранения гормональных нарушений. Диана Олеговна лечит различные гинекологические патологии, назначает индивидуальную лечебную терапию при обнаружении эндокринных и гормональных патологических нарушений, помогает парам при планировании беременности, устраняет заболевания шейки матки, помогает с выбором методов контрацепции, назначает лабораторные анализы и инструментальные исследования.
Консультация 2000 грн.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Сапожак Инна Николаевна занимается диагностикой, лечением гинекологических заболеваний. Является специалистом в области репродуктологии, эндокринологии, владеет навыками ультразвуковой диагностики репродуктивной и эндокринной системы у женщин. Благодаря высокой квалификации и опыту работы использует современные методы хирургического лечения гинекологических патологий, лапароскопию, осуществляет кольпоскопию, гистероскопию, операции в области промежности. Консультирует по вопросам лечения бесплодия, воспалительных заболеваний придатков, климактерических нарушений, заболеваний шейки матки. Помогает в выборе методов контрацепции.