Врачи в Киеве (метро Дворец спорта)

Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
25 мая '17г.
Отличный врач с большим опытом работы. Провела компьютерную диагностику и нашла хроническое заболевание. Все проблему со здоровьем решены благодаря ей.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Офтальмолог
Вызов врача на дом
Врач-офтальмолог первой категории. Специализируется на лечении острой и хронической глазной патологии: конъюнктивиты, блефариты, кератиты, иридоциклиты, увеиты, макулодистрофия и др. хронические изменения на глазном дне. Владеет методикой парабульбарных инъекций. Оказывает скорую помощь при инородном теле роговицы и склеры. Проводит инъекции в холязион. Занимается измерением очковой и контактной коррекцией любой степени сложности. Измеряет внутриглазное давление.
Богдан
Очень приятная женщина и грамотный врач. Диагноз на первом приеме поставила, назначила курс адекватного и действительно эффективного лечения. Спасибо.
Вертебролог, Травматолог, Ортопед, Хирург
Врач -вертебролог высшей категории. Проводит мануальную терапию в коррекции позвоночника - устраняя функциональный блок между позвонками. Комплексной подход в лечении патологии позвоночника с применением массажа, лечебной физкультуры и физиотерапии, лечение последствий травм позвоночника и заболевания суставов. Имеет многолетний опыт работы в клиниках Европы (Германия) и Азии (Израиль, Палестина).
Валентина
Очень грамотный врач. Работу свою любит. Назначил курс лечения, который позволил мне забыть о своей болезни. Спасибо!
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Проводит лечение пациентов в области ражных воспалительных болезней женских пол.органов,занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечение патологического климакса и др.
04 мая '17г.
Андрей Дин Хванович - лучший врач из встречавшихся мне. Высокопрофессиональный, доброжелательный, очень внимательный, действительно работающий на результат. Чудесный и очень мудрый человек. Была у него неоднократно, оперировалась, и, при необходимости, пойду только к нему.
Офтальмолог, Гомеопат
Доктор высшей категории Оксентюк Татьяна Григорьевна специализируется в области офтальмологии, гомеопатии. Консультирует, занимается диагностикой уровня зрения, в том числе, компьютерной, обследованием отделов глаза. Предоставляет услуги по подбору очков, массажу век, проводит оздоровительные процедуры, занимается подбором комплекса гомеопатических средств.
Наташа
Была у Оксентюк один раз с дочерью. Приятная женщина, к ребенку хорошо относится, бережено и аккуратно выполняет осмотр. Нам легко поставила диагноз и хорошее лечение прописала. Опытный и внимательный офтальмолог, мы довольны остались.
Консультация от 350 грн.
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат") м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических гастритов, функциональных расстройств пищевода, вирусных гепатитов, дисбактериоза кишечника, владеет навыками выполнения и расшифровки ЭКГ. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Мне очень понравилась доктор. Она и как человек приятная и как специалист хороша. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую диагностику в области гинекологии, акушерстве (с доплерографией), доплерографии системы сосудов, кардиоваскулярную диагностику. Владеет методами сонографического обследования, компьютерной, магнитно-резонансной томографий, рентгенологии. Окончила Винницкий государственный медицинский университет им. М. И. Пирогова.
Ирина И.
Отличный узист, на мой взгляд, блестяще провела сосудистую диагностику и все детально мне растолковала. Нечасто попадаешь к такому внимательному специалисту.
Записаться на прием24 онлайн записи
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Акушер-гинеколог
Гинеколог, врач высшей квалификационной категории. Ведет консультативный прием пациентов, занимается ведением беременности. Проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Выполняет лапароскопические операции гинекологического профиля.
Людмила
23 мая '17г.
Очень внимательный и порядочный доктор. Наблюдаюсь у Оксаны Николаевны по беременности и могу оставить только положительные отзовы. Она очень ответственный доктор, всегда подскажет, выслушает. Рекомендую!!
Пластический хирург
Врач-хирург высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, главный пластический хирург МОЗ Украины. Выполняет все основные виды пластических операций: блефаропластику, отопластику, ринопластику, ментопластику (исправление формы подбородка), маммопластику любой сложности, липосакцию, абдоминопластику, круропластику (пластику голеней) и др. Также проводит хирургическую коррекцию врожденных пороков развития, закрытие дефектов кожи, пересадку сложных тканей.
Любовь
Галич работает по передовым методиками, используемым в лучших хирургических клиниках Европы. Я один раз оперировалась у Сергея Петровича, отличные результаты, быстрое восстановление. Лицо после операции выглядит естественно, никаких изъянов.
Записаться на прием1 онлайн запись