Академия вашего здоровья

"Академия Вашего здоровья" — сеть современных медицинских центров, предоставляющих услуги по лечебно-диагностической помощи. В центре также есть возможность посетить массажный кабинет, проконсультироваться с косметологом. Удобное месторасположение делает медицинскую помощь более доступной. Лечебные учреждения расположены возле метро Дарница, Черниговская. Благодаря высокому уровню профессионализма врачей, современному диагностическому оборудованию пациент получает медицинскую помощь европейского качества по доступным ценам. Также предоставляются различные комплексные программы, скидочные и акционные предложения.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (099) 037-37-07 +38 (093) 542-94-87
Филиалы сети:
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)

м.Черниговская

• Врачи
  • Видео
  • Акции
  • Предложения

Академия вашего здоровья, цены на услуги:

• УЗИ для беременных (до 13 недель) нет 660
  • УЗИ молочных желез 3D и регионарных лимфоузлов 420
  • УЗИ органов малого таза интравагинальное 3D 460
  • Фолликулометрия 360
  • УЗИ мочевого пузыря 3D 250
  • УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы с определением остаточной мочи 420
  • УЗИ полового члена 3D 420
  • УЗИ почек 3D 310
  • УЗИ трансректальное (предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи) 510
  • Допплерометрия кровотоков в пуповине 360
  • Видеокольпоскопия 280
  • Лечение эрозии шейки матки солковагином 260
  • Постановка ВМС (без стоимости спирали) 510
  • Радиоволновая абляция дисплазии шейки матки до I-II зоны 3 060
  • Интимная контурная пластика больших половых губ (без стоимости препарата) 3 400
  • Раздельно-диагностическое выскабливание I и II категории сложности (+наркоз, гистология) от 4 420
  • Консультация гастроентеролога 530
  • Биопсийный уреазный тест на хеликобактер нет 260
  • Консультация косметолога (ОАК включительно) 530
  • Криомассаж декольте 10 мин. 210
  • Криомассаж спины 20 мин. 340
  • Плазмолифтинг лица (шея/декольте/кисти рук), курс 3-4 процедуры от 1 810
  • Плазмолифтинг (волосистая часть головы или лица) 1,5 ч., 1 процедур 1 810
  • Плазмолифтинг больших половых губ и точки G 1,5-2 часа курс 3-4 процедуры от 3 060
  • Биоревитализация от 1 130
  • Консультация хирурга 530
  • Первичная хирургическая обработка раны с наложением швов 700
  • Перевязка от 210
  • Удаление чужеродных тканей от 640
  • Грыжесечения (пупочная / околопупочную грыжа) I категории, без сетки, без наркоза 11 330
  • Консультация эндокринолога 530
  • Антицелюлитный баночно-роликовый массаж до 1 часа (ноги, живот, бедра) 700
  • Лечебный массаж верхних и нижних конечностей до 20 минут 420
  • Лечебный массаж шейно-воротниковой зоны 15 минут 360
  • Массаж для беременных 45 минут 500
  • Общий (лечебный) сеанс до 1,5 часов (спина, воротниковая зона, руки, ноги) 1 020
  • Цервико-краниальный массаж головы 20 минут 300
  • Общий лечебно профилактический массаж, сеанс до 40 минут, детям от 4 лет 420
  • Ректальная гипертермия (1 сеанс) 210
  • Электрофорез (цена за 1 сеанс при покупке курса) 110
  • Магнито-лазеро-ультразвуковая стимуляция (цена за 1 сеанс при покупке курса) 160
  • Массаж предстательной железы 280
  • Френулопластика от 5 610
  • Циркумцизио (обрезание крайней плоти) от 5 670
  • Удаление водянки яичка (ДЕКА) от 7 360
  • Снятие швов 210
  • Удаление кисты Бейкера 7 930
  • Аноскопия 450
  • Тромбэктомия-удаление тромба из внешнего геморроидального узла под местной анестезией/1узел 1 810
  • Блокада острой анальной трещины 230
  • Лечение острого парапроктита от 4 820
  • Иссечение эпителиальных копчиковых ходов от 4 510
  • Удаление геммороидального узла лазером (инфракрасная фотокоагуляция), за 1 узел 2 150
  • Лазерное иссечение анальной трещины (без стоимости анестезии) 6 230
  • Лечение внутреннего геморроя методом наложения латексных колец, 1 узел 1 490
  • Мезотерапия (волосистая часть головы) 1,5 ч., курс 10 процедур 7 000
  • Консультация трихолога 530
  • Консультация трихолога с трихоскопией 700
  • Эпидуральная анестезия 3 000
  • Спинальное анестезиологическое обеспечение 2 800
  • Медикаментозная внутривенная седация при спинальной / эпидуральной анестезии 700
  • Комбинированная эндотрахеальная общая анестезия до 1 часов 3 000
  • Пластика нижних век 20 390
  • Пластика мочки уха (одного) от 3 740
  • Трансконъюктивальная блефаропластика 18 130
  • Контурная пластика губ от 5 100
  • Лечение гипергидроза подмышечных участков женские 300 ЕД (Ботокс, Диспорт) 7 310
  • Липофилинг 1 зона 7 930
  • Вакцинация Синфлорикс 1 275
  • Вакцинация от гриппа (Ваксигрипп) 500
  • Иглотерапия (1 сеанс 30 мин) 740

07 декабря '21 г.
7 декабря исполняется 9 лет АВЗ! Поздравляю трудовой коллектив клиники, желаю всем здоровья и успехов! Самые лучшие врачи в Киеве!!! Спасибо что заботитесь и переживаете о нас!!!!!
Олена
Дуже дякую лікарю Ігору Олеговичу, оперував і лікував мою бабусю. Вчасно і дуже швидко назначив лікування, завжи все детально пояснює і знаходиться на зв'язку.
Михаил
30 декабря '20 г.
Хороший медицинский центр. Вскрывал абсцесс у хирурга Лысынчука Вадима Васильевича. Замечательный врач и человек на 10 баллов из 10! И операцией и лечением остался доволен.
Сергей Костенко
Очень грамотный, чуткий и приятный врач. Рекомендую, не пожалеете
Виктория
Я была трижды на УЗИ у Дмитрия Владимировича. Я очень довольна его профессионализмом и отношением ко мне, как к пациенту. Врач очень внимательный и все детально объясняет. Очень приветственный, уважительно относится к пациентам. Очень рекомендую Хомутова Дмитрия Владимировича - врача-узиста
Лариса
19 декабря '19 г.
Наблюдаюсь у Екатерины Игоревны. Все эффективно, современно и профессионально. Замечательная доктор. Всегда имею ответы на свои вопросы после обследования и позитивные результаты после лечения. Рекомендую. Всегда все четко, понятно, внимательно и результативно.
Алина
Была первый раз у Ореста Федоровича. Как УЗИ -специалист он мне понравился. Грамотный. Не пугает показателями, но и не успокаивает). Говорит все как есть. Видно, что разбирается не только в показателях Узи диагностики, но и знает многие другие медицинские проблемы, причем хорошо. Спокойно могу советовать друзьям и знакомым. При надобности буду обращаться.
Артем Неч
Проходил консультацию у лора и терапевта + анализы. Всё быстро и профессионально. Не высокие цены и приятные работники порадовали. Результатом доволен.
Александр
Профессиональный врач, замечательный человек. Четко и по существу провел прием, назначил проверочный анализ в государственном кождиспансере, на следующий день сам!!! перезвонил узнать какие результаты, скорректировал препараты, и в результате буквально через пару дней наступило явное улучшение. Сейчас еще лечение препаратами продолжается, но очевидно, что в скором времени проблема будет решена (себоррея). Спасибо Евгению Михайловичу. Побольше бы таких врачей.
Янина
К эндокринологу попала перед беременностью, когда решила проверить свои гормоны. Один из гормонов был значительно повышен. Татьяна Яковлевна прописала мне таблетки и посоветовала пересдать анализы через месяц. Слава Богу, все нормализовалось!
Спасибо за помощь в сложной ситуации. Я смогла не только разобраться с проблемой, с которой я обратилась, но и улучшить свое самочувствие, наладить отношения в семье и не только.
Виктория
Хороший врач! Рекомендую!)
Отвела ребенка к лор "врачу" Недиля Ирина Сергеевна, диагноз и назначение лечения которой привело к результату: сильнейшей оттек носа и горла, увеличение лимфоузлов (вся шея "заплыла"), потеря слуха, жидкость в ушпроеме, температура!!! Не советую категоричаски эту клинику и такого "врача"!!!!! Обходите стороной
Чмелюк Игорь Олегович делал мне лазерную коагуляцию вен. Довольна результатом .Следов вмешательства практически уже не видно,хотя месяц прошел. Хирургом и клиникой очень довольна. Рекомендую!
Леся
12 декабря '18 г.
Это врач, изменивший мое отношение к медицине и медикам. Наблюдаюсь у Екатерины Викторовны около 6 лет, значительно поправила свое здоровье. Специалист широкого профиля, рекомендую. И моя мама, и дочь, и муж - все к ней обращаемся. Всегда все спокойно расскажет, обьяснит что и почему. Очень благодарны. Здоровья в нашей семье прибавилось!
Александр
Толковый и ищущий доктор. Главное - следит за новостями и применяет новые методики
Платон
Лікар Неділя Ірина Сергіїївна чудовий лікар-отоларинголог.З першої нашої зустрічі стало зрозуміла, що ця людина на своєму місці і займається своєю справою.Вона детально оглянула моє горло, назначила деякі обстеження та прийнялась до лікування.Відразу ж попередила , що на це знадобиться час та терпіння .Все і справді пройшло і я тепер абсолютно здоровий завдяки їй!
Вероника Заярная
Хочу выразить слова благодарности Авраменко Ирине Александровне за интересную информацию. Для меня было очень интересно узнать о том, что же происходит со мной, и как этого можно избежать. Наши эмоции влияют на гормональный обмен, а это в свою очередь влияет на наше тело. Для меня было открытием, что в результате хронического стресса, вес может увеличиваться, даже при обычном питании. Специалист просто супер!
Думаю, що знайдеться мало людей, які б після консультації у лікаря отоларинголога Неділі Ірини Сергіївни , залишилися б не в захваті.Вона дуже розумна, вихована, з відчуттям такту , по справжньому співчуває своїм пацієнтам.І я вірю, що вона також від щирого серця бажає їм швидкого одужання,а не для галочки сказавши,як роблять інші.
Х.Лена
Спасибо огромное Ирине Александровне. Я обратилась к психологу в достаточно трудное для меня время, казалось, что все катится в пропасть. После двух консультаций, у меня появились силы и желание все наладить. Я очень благодарна судьбе, что именно вас встретила на своем жизненном пути
Михайло
Прекрасна людина і дуже хороший лікар!!!!
Михайло
Прекрасна людина і дуже хороший лікар!!!!
Захотелось написать про Екатерину Игоревну, может быть мой опыт пригодится другим девушкам. Первое впечатление самое правильное- умная, успешная, знающий специалист.Она четко и правильно поставила мне диагноз и самое главное нашла причину моего заболевания. После небольшого хирургического вмешательства, которое Соколова делала сама мне и лечения гормонами, я могу иметь детей! Благодарю Вас!
Оксана.
25 октября '17 г.
Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!
Александра
Прекрасный доктор! Мне Очень помогла! Всем рекомендую!
К Наталье Адамовне обращаюсь уже много лет, очень внимательна на приеме и понятно все рассказывает, рекомендую.
Остались только самые лучшие впечатления после визита! Отвечает на все вопросы, уделяет много времени, все разъясняет таким образом, чтоб человеку без медицинского образования было все понятно. Очень вежливый, умный, внимательный человек. К такому профессионалу хочется приходить еще и еще!
Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.

Врачи клиники Академия вашего здоровья

Труфанов Евгений Александрович