Академия вашего здоровья

"Академия Вашего здоровья" — сеть современных медицинских центров, предоставляющих услуги по лечебно-диагностической помощи. В центре также есть возможность посетить массажный кабинет, проконсультироваться с косметологом. Удобное месторасположение делает медицинскую помощь более доступной. Лечебные учреждения расположены возле метро Дарница, Черниговская. Благодаря высокому уровню профессионализма врачей, современному диагностическому оборудованию пациент получает медицинскую помощь европейского качества по доступным ценам. Также предоставляются различные комплексные программы, скидочные и акционные предложения.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Филиалы сети:
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)

м.Черниговская

• Врачи
  • Видео
  • Акции
  • Предложения

Академия вашего здоровья, цены на услуги:

• УЗИ для беременных (до 13 недель) 450
  • УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов 330
  • УЗИ органов малого таза интравагинальное 3D 360
  • Фолликулометрия 260
  • УЗИ мочевого пузыря 3D 150
  • УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы с определением остаточной мочи 310
  • УЗИ полового члена 3D 290
  • УЗИ почек 3D 250
  • УЗИ трансректальное (предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи) 390
  • Допплерометрия кровотоков в пуповине 250
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 495
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 390
  • Допплер сосудов шеи и сосудов головного мозга нет 650
  • Электрокардиография (ЭКГ) 160
  • Холтеровское мониторирование (суточное ЭКГ), одни сутки 650
  • Суточное мониторирование артериального давления, одни сутки 550
  • Ректороманоскопия 400
  • Эзофагогастродуоденоскопия диагностическая с наркозом (Лисинчук В.В.) нет 1 900
  • Эзофагогастродуоденоскопия диагностическая (Лисинчук В.В.) нет 680
  • Видеокольпоскопия 250
  • Лечение эрозии шейки матки солковагином 225
  • Постановка ВМС (без стоимости спирали) 450
  • Радиоволновая абляция дисплазии шейки матки до I-II зоны 2 700
  • Радиоволновая диструкция кандилом, папиллом кожи и слизистых оболочек I зона 2 500
  • Медикаментозное прерывание беременности (+УЗИ ОМТ после) нет 3 350
  • Консультация гастроентеролога 370
  • Консультация косметолога (ОАК включительно) 210
  • Криомассаж декольте 10 мин. 180
  • Криомассаж декольте 180
  • Плазмолифтинг лица (шея/декольте/кисти рук), курс 3-4 процедуры от 1 600
  • Плазмолифтинг (волосистая часть головы или лица) 1,5 ч., 1 процедур 1 600
  • Плазмолифтинг больших половых губ и точки G 2 / G 3 категории 1,5-2 часа курс 3-4 процедуры от 2 700
  • Лазерный пилинг лица (ДЕКА) 3 100
  • Консультация хирурга нет 410
  • Первичная хирургическая обработка раны с наложением швов 610
  • Перевязка от 180
  • Удаление чужеродных тканей от 560
  • Грыжесечение (пупочная/околопупочная грыжа) II и III категории, без сетки, без наркоза от 8 800
  • Консультация эндокринолога 410
  • Лечебный массаж шейно-воротниковой зоны 15 минут нет 300
  • Массаж для беременных 45 минут 425
  • Ректальная гипертермия (1 сеанс) 155
  • Электрофорез (цена за 1 сеанс при покупке курса) 80
  • Магнито-лазеро-ультразвуковая стимуляция (цена за 1 сеанс при покупке курса) 135
  • Массаж предстательной железы 155
  • Рассечение короткой уздечки с круговым удалением крайней плоти (ДЕКА) 5 700
  • Френулопластика от 4 950
  • Циркумцизио (обрезание крайней плоти) от 5 000
  • Удаление водянки яичка (ДЕКА) 6 500
  • Снятие швов 180
  • Удаление кисты Бейкера 7 000
  • Аноскопия 400
  • Тромбэктомия-удаление тромба из внешнего геморроидального узла под местной анестезией/1узел 1 600
  • Блокада острой анальной трещины 200
  • Лечение острого парапроктита от 4 250
  • Иссечение эпителиальных копчиковых ходов от 4 100
  • Удаление геммороидального узла лазером (инфракрасная фотокоагуляция), за 1 узел 1 900
  • Лазерное иссечение анальной трещины (без стоимости анестезии) 5 500
  • Мини флебэктомия 3 200
  • Эндовазальная лазерная коагуляция от 13 500
  • Консультация психолога 580

Артем Неч
Проходил консультацию у лора и терапевта + анализы. Всё быстро и профессионально. Не высокие цены и приятные работники порадовали. Результатом доволен.
Отвела ребенка к лор "врачу" Недиля Ирина Сергеевна, диагноз и назначение лечения которой привело к результату: сильнейшей оттек носа и горла, увеличение лимфоузлов (вся шея "заплыла"), потеря слуха, жидкость в ушпроеме, температура!!! Не советую категоричаски эту клинику и такого "врача"!!!!! Обходите стороной
Чмелюк Игорь Олегович делал мне лазерную коагуляцию вен. Довольна результатом .Следов вмешательства практически уже не видно,хотя месяц прошел. Хирургом и клиникой очень довольна. Рекомендую!
Оксана.
25 октября '17 г.
Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!
Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
Аня
Наталья Юрьевна, спасибо вам огромное, что вылечили дочь без всяких операций! Очень Вам благодарны за терпение, настойчивость и внимание!
У Милана Степановича хорошая репутация, как среди коллег, таки и у пациентов. Поэтому мне посоветовали обратиться к нему. Хорошее впечатление врач произвел и на меня, не только как специалист, но и как человек.
галина
это самый лучший в вашей клинике специалист!!!
Дмитрий
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначал. Благодаря Игорю Олеговичу я справился с заболеванием в самые короткие сроки.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Мария
Чмелюк Игорь Олегович я обратилась с проблемой родинок. Игорь Олегович удалил мне все родинки быстро. Грамотный, порядочный и очень приятный врач.Советую воспользоваться его услугами.
24 декабря '16 г.
Думаю не одна я заметила, что Чернописская очень любит свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К Юлии всегда пациентов много и она со всеми приветлива и доброжелательна. Отличный гинеколог!
Тамара
23 декабря '16 г.
Валентина
22 декабря '16 г.
Мілан - висококваліфікований маммолог (мені є з чим порівняти), дуже компетентний у своїй спеціалізації. Тактичний, делікатний, доброзичливий, відповідальний. Рекомендую – вам сподобається лікуванням під його наглядом.
Вадим
21 декабря '16 г.
Игорь Олегович толковый врач-невролог. Для лечения использует современные методы терапии и эффективные препараты. Обращался к Дмитриеву, остался доволен лечением. Советую воспользоваться его услугами.
Лариса
20 декабря '16 г.
Алина Александровна прекрасный гастроэнтеролог! Всегда внимательная и доброжелательная. Моя мама у нее наблюдается, очень довольна. Следуя рекомендациям Невингловской, она хорошо себя чувствует.
Кирилл
16 декабря '16 г.
Был приятно удивлен быстрым выздоровлением под руководством Кристины Зиновьевны. Она приятный и доброжелательный человек, отличный врач. Благодарю! В будущем планирую у нее консультироваться.
Олег
11 декабря '16 г.
Да, было дело – я обращался к Губской. С ней легко найти общий язык, она внимательно и с пониманием относится к проблемам пациента. Лечение назначает взвешенно, я очень доволен остался работой этого врача.
Сергей
08 декабря '16 г.
Отличные отзывы слышал о Вячеславе Васильевиче, поэтому и обратился к нему. Он в мануальной терапии уже столько лет, вылечит даже, если у вас непростой случай. Мне помощь Колегова очень пригодилась, другим тоже советую этого врача.
Александра
04 декабря '16 г.
Приятно было иметь дело с Довбняком Орестом. Он хороший и неравнодушный врач-невролог. Поставленный им диагноз подтвердился, а назначенный курс лечения был действительно успешным. Я уже практически здорова.
Арсен
04 декабря '16 г.
Без сомнений Хомутов - настоящий мастер и профессионал по части диагностики. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, рекомендации профессиональные дал, все исследование прошло быстро.
Герман
04 декабря '16 г.
Как ЛОР-врач для моего ребенка Шатковская вне конкуренции. Она врач с большим опытом и глубокими знаниями. Сыну диагноз сразу поставила, потом исследования назначила, чтобы не было никаких сомнений. Все подтвердилось. Курс лечения мы прошли, уже здоровы!
Валерия
03 декабря '16 г.
У Хохловой вам гарантированы индивидуальное отношение, внимание, конфиденциальность всех исследований и лечения. Кроме того, уважаю Татьяну Петровну за позитив и поддержку пациента. Спасибо огромное!
Илона
03 декабря '16 г.
Дружина очень хорошо умеет ладить с детьми. Елена Вадимовна назначила сыну анализы, диагноз правильно поставила. Вылечились мы быстренько, даже не ожидала, что все так хорошо закончится. Спасибо!
Антон
02 декабря '16 г.
К Чмелюку я обратился с проблемой деликатного характера. Игорь помог мне избавиться от нее довольно быстро. Грамотный и порядочный врач, с пониманием относится к пациенту, не навязывает дорогое лечение – все только самое необходимое.
Алла
01 декабря '16 г.
Одна консультация у Натальи Адамовны иногда помогает больше, чем неоднократные обращения к другим врачам - убедилась в этом лично. Шарма лучший гинеколог из тех, к кому мне приходилось обращаться!
Юлия
10 октября '16 г.
Доктор просто замечательный, жалею только, что раньше к нему не обратилась.
Виталина
05 октября '16 г.
У ребенка заметила выпадение волос. Соседи, родственники рекомендовали рецепты народной медицины. Не стала долго ждать, сразу обратилась за консультацией к трихологу. После проведенного обследования и лечения состояние волос восстановилось. Спасибо специалисту!

Врачи клиники Академия вашего здоровья

Труфанов Евгений Александрович