Академия вашего здоровья

"Академия Вашего здоровья" — сеть современных медицинских центров, предоставляющих услуги по лечебно-диагностической помощи. В центре также есть возможность посетить массажный кабинет, проконсультироваться с косметологом. Удобное месторасположение делает медицинскую помощь более доступной. Лечебные учреждения расположены возле метро Дарница, Черниговская. Благодаря высокому уровню профессионализма врачей, современному диагностическому оборудованию пациент получает медицинскую помощь европейского качества по доступным ценам. Также предоставляются различные комплексные программы, скидочные и акционные предложения.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Филиалы сети:
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)

м.Черниговская

• Врачи
  • Видео
  • Акции
  • Предложения

Академия вашего здоровья, цены на услуги:

• УЗИ для беременных (до 13 недель) 390
  • 3D УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов 195
  • 3D УЗИ органов малого таза (интравагинально) 280
  • УЗИ органов малого таза с доплером 255
  • 3D УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 230
  • Фолликулометрия 175
  • 3D УЗИ мочевого пузыря 100
  • 3D УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы с определением остаточной мочи 250
  • 3D УЗИ полового члена 175
  • Видеокольпоскопия 180
  • Лечение эрозии шейки матки солковагином 225
  • Установка внутриматочной спирали 390
  • Радиоволновая абляция дисплазии шейки матки (от I до II зон) 2 300
  • Радиоволновая диструкция кондилом, папилом кожи и слизистых оболочек (I зона) 2 000
  • Консультация гастроентеролога 290
  • Циркумцизио (обрезание крайней плоти) от 5 000
  • Операция по удалению водянки яичка 6 000
  • Снятие швов 150
  • Аноскопия 350
  • Тромбэктомия-удаление тромба из внешнего геморроидального узла под местной анестезией 1 600
  • Блокада острой анальной трещины 200
  • Иссечение анальной трещины 3 250
  • Лечение острого парапроктита от 3 250
  • Иссечение эпителиальных копчиковых ходов от 4 100
  • Удаление геммороидального узла лазером (инфракрасная фотокоагуляция), за 1 узел 1 900
  • Эпидуральная анестезия 1 300
  • Миниабдоминопластика от 10 000
  • Мини флебэктомия 3 200
  • Паравазальная блокада при варикотромбофлебите 200
  • Эндовазальная лазерная коагуляция от 12 500

Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
Аня
Наталья Юрьевна, спасибо вам огромное, что вылечили дочь без всяких операций! Очень Вам благодарны за терпение, настойчивость и внимание!
У Милана Степановича хорошая репутация, как среди коллег, таки и у пациентов. Поэтому мне посоветовали обратиться к нему. Хорошее впечатление врач произвел и на меня, не только как специалист, но и как человек.
галина
это самый лучший в вашей клинике специалист!!!
Дмитрий
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначал. Благодаря Игорю Олеговичу я справился с заболеванием в самые короткие сроки.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Мария
Чмелюк Игорь Олегович я обратилась с проблемой родинок. Игорь Олегович удалил мне все родинки быстро. Грамотный, порядочный и очень приятный врач.Советую воспользоваться его услугами.
24 декабря '16 г.
Думаю не одна я заметила, что Чернописская очень любит свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К Юлии всегда пациентов много и она со всеми приветлива и доброжелательна. Отличный гинеколог!
Тамара
23 декабря '16 г.
Валентина
22 декабря '16 г.
Мілан - висококваліфікований маммолог (мені є з чим порівняти), дуже компетентний у своїй спеціалізації. Тактичний, делікатний, доброзичливий, відповідальний. Рекомендую – вам сподобається лікуванням під його наглядом.
Вадим
21 декабря '16 г.
Игорь Олегович толковый врач-невролог. Для лечения использует современные методы терапии и эффективные препараты. Обращался к Дмитриеву, остался доволен лечением. Советую воспользоваться его услугами.
Лариса
20 декабря '16 г.
Алина Александровна прекрасный гастроэнтеролог! Всегда внимательная и доброжелательная. Моя мама у нее наблюдается, очень довольна. Следуя рекомендациям Невингловской, она хорошо себя чувствует.
Кирилл
16 декабря '16 г.
Был приятно удивлен быстрым выздоровлением под руководством Кристины Зиновьевны. Она приятный и доброжелательный человек, отличный врач. Благодарю! В будущем планирую у нее консультироваться.
Олег
11 декабря '16 г.
Да, было дело – я обращался к Губской. С ней легко найти общий язык, она внимательно и с пониманием относится к проблемам пациента. Лечение назначает взвешенно, я очень доволен остался работой этого врача.
Сергей
08 декабря '16 г.
Отличные отзывы слышал о Вячеславе Васильевиче, поэтому и обратился к нему. Он в мануальной терапии уже столько лет, вылечит даже, если у вас непростой случай. Мне помощь Колегова очень пригодилась, другим тоже советую этого врача.
Александра
04 декабря '16 г.
Приятно было иметь дело с Довбняком Орестом. Он хороший и неравнодушный врач-невролог. Поставленный им диагноз подтвердился, а назначенный курс лечения был действительно успешным. Я уже практически здорова.
Арсен
04 декабря '16 г.
Без сомнений Хомутов - настоящий мастер и профессионал по части диагностики. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, рекомендации профессиональные дал, все исследование прошло быстро.
Герман
04 декабря '16 г.
Как ЛОР-врач для моего ребенка Шатковская вне конкуренции. Она врач с большим опытом и глубокими знаниями. Сыну диагноз сразу поставила, потом исследования назначила, чтобы не было никаких сомнений. Все подтвердилось. Курс лечения мы прошли, уже здоровы!
Валерия
03 декабря '16 г.
У Хохловой вам гарантированы индивидуальное отношение, внимание, конфиденциальность всех исследований и лечения. Кроме того, уважаю Татьяну Петровну за позитив и поддержку пациента. Спасибо огромное!
Илона
03 декабря '16 г.
Дружина очень хорошо умеет ладить с детьми. Елена Вадимовна назначила сыну анализы, диагноз правильно поставила. Вылечились мы быстренько, даже не ожидала, что все так хорошо закончится. Спасибо!
Антон
02 декабря '16 г.
К Чмелюку я обратился с проблемой деликатного характера. Игорь помог мне избавиться от нее довольно быстро. Грамотный и порядочный врач, с пониманием относится к пациенту, не навязывает дорогое лечение – все только самое необходимое.
Алла
01 декабря '16 г.
Одна консультация у Натальи Адамовны иногда помогает больше, чем неоднократные обращения к другим врачам - убедилась в этом лично. Шарма лучший гинеколог из тех, к кому мне приходилось обращаться!
Юлия
10 октября '16 г.
Доктор просто замечательный, жалею только, что раньше к нему не обратилась.
Виталина
05 октября '16 г.
У ребенка заметила выпадение волос. Соседи, родственники рекомендовали рецепты народной медицины. Не стала долго ждать, сразу обратилась за консультацией к трихологу. После проведенного обследования и лечения состояние волос восстановилось. Спасибо специалисту!
Арсений
Отличный диагност. Выполняет все быстро и качественно
Валентина
Столкунулась с проблемой женского здоровья, по совету подруги обратилась к этому доктору. Прошла лечение и наконец-то смогла забеременеть.
Вика
Благодаря лечению "по-женски" проблемы с зачатием исчезли))
Мария
Отзывы исключительно положительные. Оказала помощь на высоком уровне. Далеко не всем даны такие способности.
Михаил
Спасибо за помощь. Умный и порядочный врач.

Врачи клиники Академия вашего здоровья

Видео о клинике

Акции клиники

Скидка на гинекологический пакет от Академии Вашего Здоровья в Киеве
до 31-08-2017
Известно, что любая болезнь, выявленная на ранней стадии, имеет больше шансов быть вылеченной. Тем более, когда дело касается таких деликатных вопросов, как гинекология.Визит к гинекологу должна…

520 грн
Записаться на акцию
Диагностика женского здоровья в выходные дни со скидкой 25% от Академии вашего здоровья в Киеве
до 31-08-2017
Академия вашего здоровья проводит акцию для женщин. Клиника предлагает скидку 25%по выходным дням на консультацию у врача-гинеколога с необходимой диагностикой.Пакет услуг по диагностике женского…
860 грн

645 грн
Записаться на акцию
Консультация оперирующего специалиста за 50% от Академии Вашего Здоровья в Киеве
до 31-08-2017
Оперативное вмешательство - ответственный и волнительный момент для каждого пациента.Ложиться под нож или нет?Для этого должны быть весомые аргументы и лучше перепроверить и взвесить все "за" и…
Записаться на акцию
Программа "Здоровое сердце" по акционной цене от Академии Вашего Здоровья в Киеве
до 31-08-2017
Здоровье сердца – это один из важнейших факторов, продлевающих нам жизнь. Ведь это именно тот орган, который запускает все остальные органы и системы в работу. Когда сердце не в порядке, это огромный…

470 грн
Плазмолифтинг со скидкой 25% от Академии Вашего Здоровья в Киеве
до 31-08-2017
Каждая женщина мечтает выглядеть привлекательной независимо от возраста. Но годы идут, и от влияния факторов окружающей среды кожа теряет свой тонус и эластичность. Хотя чудес на свете не бывает, во…
6400 грн

4800 грн
Ультразвуковое обследование со скидкой 25% от Академии вашего здоровья в Киеве
до 30-09-2017
Академия вашего здоровья предлагает пройти ультразвуковое обследование щитовидной железы или молочной железы со скидкой 25%.Пройдя УЗИ молочных желез ваша экономия составит 49 грн. Стоимость…
Бесплатная консультация отоларинголога от Академии вашего здоровья в Киеве
до 31-08-2017
Криодеструкция - это лечение различных заболеваний и косметических недостатков кожи жидким азотом.Использование охлажденного газа для отведения тепла и лечебного воздействия на организм человека…
Записаться на акцию
Консультативный прием пластического хирурга за 1 грн от Академии вашего здоровья в Киеве
до 31-08-2017
Пластическая хирургия уже не первый год – эффективный способ коррекции внешности. Очень важно выбрать своего специалиста и свою клинику, которым можно полностью довериться. Оперативное вмешательство…

1 грн
Записаться на акцию
Комплексное обследование у эндокринолога со скидкой 25% от Академии вашего здоровья в Киеве
до 31-08-2017
Академия вашего здоровья предоставляет комплексное обследование у эндокринолога со скидкой 25%.Акционный пакет включает:консультацию эндокринолога;забор материала для анализа;анализ на тиреотропный…
865 грн

650 грн
Консультация педиатра со скидкой 40% от Академии вашего здоровья в Киеве
до 31-08-2017
Академия вашего здоровья предлагает посетить педиатра со скидкой.В клинике действует 40% скидка на консультацию врача-педиатра с осмотром. Прием ведет Хохлова-Ридвановская Ирина Владимировна только…
320 грн

195 грн