Академия вашего здоровья

"Академия Вашего здоровья" — сеть современных медицинских центров, предоставляющих услуги по лечебно-диагностической помощи. В центре также есть возможность посетить массажный кабинет, проконсультироваться с косметологом. Удобное месторасположение делает медицинскую помощь более доступной. Лечебные учреждения расположены возле метро Дарница, Черниговская. Благодаря высокому уровню профессионализма врачей, современному диагностическому оборудованию пациент получает медицинскую помощь европейского качества по доступным ценам. Также предоставляются различные комплексные программы, скидочные и акционные предложения.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Филиалы сети:
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)

м.Черниговская

• Врачи
  • Видео
  • Акции
  • Предложения

Академия вашего здоровья, цены на услуги:

• 3D УЗИ для беременных (до 13 недель) 390
  • Видеокольпоскопия 230
  • Лечение эрозии шейки матки солковагином 225
  • Установка внутриматочной спирали 450
  • Радиоволновая абляция дисплазии шейки матки (от I до II зон) 2 300
  • Радиоволновая диструкция кондилом, папилом кожи и слизистых оболочек (I зона) 2 000
  • Консультация гастроентеролога 320
  • Операция по удалению водянки яичка 6 500
  • Снятие швов 180
  • Удаление кисты Бейкера 7 000
  • Аноскопия 350
  • Тромбэктомия-удаление тромба из внешнего геморроидального узла под местной анестезией 1 600
  • Блокада острой анальной трещины 200
  • Иссечение анальной трещины 3 250
  • Лечение острого парапроктита от 3 250
  • Иссечение эпителиальных копчиковых ходов от 4 100
  • Удаление геммороидального узла лазером (инфракрасная фотокоагуляция), за 1 узел 1 900
  • Лечение внутреннего геморроя методом наложения латексных колец, 1 узел 1 310
  • Миниабдоминопластика от 10 000
  • Мини флебэктомия 3 200
  • Эндовазальная лазерная коагуляция от 12 500
  • Консультация психолога 550

Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
Аня
Наталья Юрьевна, спасибо вам огромное, что вылечили дочь без всяких операций! Очень Вам благодарны за терпение, настойчивость и внимание!
У Милана Степановича хорошая репутация, как среди коллег, таки и у пациентов. Поэтому мне посоветовали обратиться к нему. Хорошее впечатление врач произвел и на меня, не только как специалист, но и как человек.
галина
это самый лучший в вашей клинике специалист!!!
Дмитрий
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначал. Благодаря Игорю Олеговичу я справился с заболеванием в самые короткие сроки.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Мария
Чмелюк Игорь Олегович я обратилась с проблемой родинок. Игорь Олегович удалил мне все родинки быстро. Грамотный, порядочный и очень приятный врач.Советую воспользоваться его услугами.
24 декабря '16 г.
Думаю не одна я заметила, что Чернописская очень любит свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К Юлии всегда пациентов много и она со всеми приветлива и доброжелательна. Отличный гинеколог!
Тамара
23 декабря '16 г.
Валентина
22 декабря '16 г.
Мілан - висококваліфікований маммолог (мені є з чим порівняти), дуже компетентний у своїй спеціалізації. Тактичний, делікатний, доброзичливий, відповідальний. Рекомендую – вам сподобається лікуванням під його наглядом.
Вадим
21 декабря '16 г.
Игорь Олегович толковый врач-невролог. Для лечения использует современные методы терапии и эффективные препараты. Обращался к Дмитриеву, остался доволен лечением. Советую воспользоваться его услугами.
Лариса
20 декабря '16 г.
Алина Александровна прекрасный гастроэнтеролог! Всегда внимательная и доброжелательная. Моя мама у нее наблюдается, очень довольна. Следуя рекомендациям Невингловской, она хорошо себя чувствует.
Кирилл
16 декабря '16 г.
Был приятно удивлен быстрым выздоровлением под руководством Кристины Зиновьевны. Она приятный и доброжелательный человек, отличный врач. Благодарю! В будущем планирую у нее консультироваться.
Олег
11 декабря '16 г.
Да, было дело – я обращался к Губской. С ней легко найти общий язык, она внимательно и с пониманием относится к проблемам пациента. Лечение назначает взвешенно, я очень доволен остался работой этого врача.
Сергей
08 декабря '16 г.
Отличные отзывы слышал о Вячеславе Васильевиче, поэтому и обратился к нему. Он в мануальной терапии уже столько лет, вылечит даже, если у вас непростой случай. Мне помощь Колегова очень пригодилась, другим тоже советую этого врача.
Александра
04 декабря '16 г.
Приятно было иметь дело с Довбняком Орестом. Он хороший и неравнодушный врач-невролог. Поставленный им диагноз подтвердился, а назначенный курс лечения был действительно успешным. Я уже практически здорова.
Арсен
04 декабря '16 г.
Без сомнений Хомутов - настоящий мастер и профессионал по части диагностики. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, рекомендации профессиональные дал, все исследование прошло быстро.
Герман
04 декабря '16 г.
Как ЛОР-врач для моего ребенка Шатковская вне конкуренции. Она врач с большим опытом и глубокими знаниями. Сыну диагноз сразу поставила, потом исследования назначила, чтобы не было никаких сомнений. Все подтвердилось. Курс лечения мы прошли, уже здоровы!
Валерия
03 декабря '16 г.
У Хохловой вам гарантированы индивидуальное отношение, внимание, конфиденциальность всех исследований и лечения. Кроме того, уважаю Татьяну Петровну за позитив и поддержку пациента. Спасибо огромное!
Илона
03 декабря '16 г.
Дружина очень хорошо умеет ладить с детьми. Елена Вадимовна назначила сыну анализы, диагноз правильно поставила. Вылечились мы быстренько, даже не ожидала, что все так хорошо закончится. Спасибо!
Антон
02 декабря '16 г.
К Чмелюку я обратился с проблемой деликатного характера. Игорь помог мне избавиться от нее довольно быстро. Грамотный и порядочный врач, с пониманием относится к пациенту, не навязывает дорогое лечение – все только самое необходимое.
Алла
01 декабря '16 г.
Одна консультация у Натальи Адамовны иногда помогает больше, чем неоднократные обращения к другим врачам - убедилась в этом лично. Шарма лучший гинеколог из тех, к кому мне приходилось обращаться!
Юлия
10 октября '16 г.
Доктор просто замечательный, жалею только, что раньше к нему не обратилась.
Виталина
05 октября '16 г.
У ребенка заметила выпадение волос. Соседи, родственники рекомендовали рецепты народной медицины. Не стала долго ждать, сразу обратилась за консультацией к трихологу. После проведенного обследования и лечения состояние волос восстановилось. Спасибо специалисту!
Арсений
Отличный диагност. Выполняет все быстро и качественно
Валентина
Столкунулась с проблемой женского здоровья, по совету подруги обратилась к этому доктору. Прошла лечение и наконец-то смогла забеременеть.
Вика
Благодаря лечению "по-женски" проблемы с зачатием исчезли))
Мария
Отзывы исключительно положительные. Оказала помощь на высоком уровне. Далеко не всем даны такие способности.
Михаил
Спасибо за помощь. Умный и порядочный врач.

Врачи клиники Академия вашего здоровья

Труфанов Евгений Александрович