Врачи в Киеве (метро Почтовая площадь)

Надежда
Мучили панические атаки. Нехватало воздуха, судорогой сводило руки и ноги. Сильно боялась, что умру. Обошла всех врачей, ничего не находят. Потом конечно я узнала, что причина психологическая. Сейчас расстройства как такового уже нет
София
Мыла посуду по 100 раз на день. Отмывала посуду от микробов. Думала это никогда не кончится. Домашние не понимали. Думала схожу с ума. Лечилась у психиатра. Не помогло. Обратилась к Игорю Владимировичу, и от него узнала, что я не схожу с ума, а это такое тревожное расстройство. Прошла курс психотерапии и наконец избавилась от своих навязчивых мыслей и повторяющихся навязчивых действий
Иван
Ушла девушка. Не хотелось жить. Была жуткая депрессия. Вообще не представлял как и для чего жить дальше. Один мрак. Не мог ни спать, ни есть. Голова была как в тумане. Игорь Владимирович "вправил мозги". Теперь практически восстановился и знаю, что жизнь прекрасна
Юрий
Меня зовут Юрий, и у меня было паническое расстройство + агорафобия (боязнь покидать безопасное место), вернее это сейчас я знаю что у меня было, а всего 2 месяца назад я даже не знал что со мной творится. Год назад мне стало плохо на спортивной площадке, сердце начало сильно биться и дышал сильно, чувство было будто сейчас потеряю сознание и умру или задохнусь. С этих пор я начал думать про это. Зацикливаться на сердце, со временем это начало повторятся начал этого боятся думал что болен и что то с сердцем проверил все врачи сказали что здоров но так как что то происходило они сказали что у меня ВСД. Со временем я начал боятся заниматься спортом хотя раньше это активно делал. Боялся ходить на пары, ходить далеко от дома. На фоне всего этого у меня появилась сильная депрессия я начал курить и выпивать. Этим летом все дошло до такого что мне было плохо целыми днями я всего боялся даже не правильно дышать около месяца не куда не выходил. Был в полном отчаянье, думал покончить с жизнью, но случайно наткнулся на Игоря Владимировича в интернете и решил попробовать ( хотя я как и все не очень верил в психологию) . Меня конечно насторожило что консультации были платными, как и все я боялся что бы не обманули. Но мне уже было все ровно на все и я решил попробовать. И это было что то. Я узнал что со мной происходит, что это лечится, что это просто страх и тревога. С каждым новым уроком все переворачивалось в голове я начинал смотреть на мир по другому. Мне ставало лучше с каждым уроком, но были и падение это нормально! Уже через 2 недели я бросил курить, начал заниматься спортом и постепенно проходила депрессия. Сейчас я спокойно хожу на пары, занимаюсь спортом, преодолел агорафобию, так как учусь на медика был даже на операции и особо не нервничал так что это было не зря. Я прошел до конца весь курс и могу сказать что Игорь Владимирович отличный специалист и отличный человек который все понимает и отлично разбирается в своей роботе. Сейчас я другой человек, я не просто живу без паники я еще и по другому смотрю на мир. За все это я хочу сказать большое спасибо Игорю Владимировичу!
Психолог, Психотерапевт
Вызов врача на дом
Специалист занимается лечением неврозов и фобий, помогает справиться с тревожностью и необоснованными страхами. Осуществляет терапию посредством сеансов психотерапии. В своей деятельности использует как традиционные, так и современные методики. Публикует научные труды в специализированных изданиях, участвует в конференциях и семинарах.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, токсидермиии др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А.А.Богомольца.
Невролог
Доктор Гончарова Яна Анатольевна, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Осуществляет медицинскую практику в качестве врача-невролога. Проводит профилактику и лечение заболеваний профильных органов. Занимается исследованием работы нейронов и нервных клеток, проводит лечение воспалительных процессов спинного и головного мозга. Лечит пациентов с вегетососудистой дистонией.
Травматолог, Ортопед
Доктор Моця Максим Анатольевич работает в области травматологии и ортопедии. В его компетенцию входит анализ рентгенограммы, индивидуальный выбор лечебных методов при нарушениях осанки, травмах, ушибах, растяжениях связочного аппарата. Врач составляет реабилитационный курс после травм и хирургических вмешательств.
Акушер-гинеколог
Доктор Аксенов Виктор Борисович, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, предоставляет пациенткам услуги акушера-гинеколога. Занимается лечением заболеваний женской репродуктивной системы, удалением кист яичников, проводит кольпоскопию. Также ведет беременность у своих пациентов, занимается абортами.
Педиатр, Семейный врач
Вызов врача на дом
Доктор Липовая Анна Сергеевна, специалист первой квалификационной категории. Занимается лечением различного типа заболеваний у детей и взрослых. Предоставляет услуги семейного врача терапевта. Обладает знаниями из различных областей медицины. Проводит оценку психологического и физического развития у детей, осуществляет профилактику и лечение заболеваний. Лечит простудные и вирусные заболевания, болезни ЖКТ, сердечно-сосудистой и эндокринной систем.
Психиатр, Психотерапевт
Врач Гончар Тимур Алексеевич специализируется в области психиатрии и психологии. В компетенцию врача входит диагностика и лечение заболеваний нервной системы и психики. Обратиться к доктору можно при чрезмерной агрессии, различных фобиях, галлюцинациях. Специалист помогает найти решение проблемы, ускорить адаптацию и сохранить семью.
Педиатр, Инфекционист
Врач проводит плановые приемы пациентов, контролирует показатели массы и веса новорожденных детей. Лечит ОРВИ, ОРЗ, грипп и инфекционные заболевания (корь, краснуха, паротит, ветряная оспа). Принимает по предварительной записи.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд лечебных диагностических услуг при недугах, поражающих органы женской мочеполовой системы. Специализируется на патологиях матки. Кандидат медицинских наук, консультирует в качестве гинеколога-эндокринилога, лечит бесплодие у женщин. Проводит диагностику при помощи ультразвуковых технологий. Ведет беременных. Выполняет оперативные вмешательства по удалению полипов.
Дерматовенеролог
Доктор Клименко Наталья Леонидовна специализируется на вопросах дерматологии и венерологии, лечит заболевания кожи у детей. Занимается лечением возрастных кожных заболеваний (акне), дерматозов и дерматитов, экземы, заболеваний передающихся половым путем, грибковых поражений. Предлагает пациентам процедуры дерматоскопии и криодеструкции родинок.