Врачи в Киеве (метро Почтовая площадь)

Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Репродуктолог предоставляет услуги по лечению внематочной беременности. Занимается ведением беременности, лечением воспалительных заболеваний, консультирует в качестве акушера-гинеколога. Имеет высшую квалификационную категорию.
Дарина
Консультировалась у доктора Стрелко перед родами. Очень толковый специалист.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор высшей категории Уланова Вероника Валерьевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению внематочной беременности, воспалительных заболеваний, консультирует.
Ульяна
Я рада, что нашла чудестного специалиста вовремя. Теперь мы с мужем ждем нашего малыша. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с беременностью.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Акушер-гинеколог, Онкогинеколог, Кольпоскопист
Доктор высшей категории Лигирда Наталья Федоровна специализируется в области онкогинекологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению воспалительных заболеваний, поликистоза яичников, проводит кольпоскопию.
Жанна
Обошла много специалистов в поисках ответов на мои вопросы. Все, что искала, нашла в этой клинике у прекрасного специалиста - Натальи Федоровны!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Эмбриолог
Гинеколог предоставляет услуги по редукции эмбриона. Занимается культивированием, криоконсервацией, переносом эмбрионов, консультирует. Имеет высшую квалификационную категорию.
Эльвира
Очень довольна консультацией, теперь у меня есть надежда на будущее. Спасибо.
Андролог, Уролог, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Ульянченко Игорь Сергеевич специализируется в области андрологии, урологии. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, консультирует.
Татьяна и Николай
Прекрасный доктор, консультировал моего мужа. Все прошло отлично.
Акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по проведению скринингового УЗИ. Занимается лечением заболеваний шейки матки, ведением беременности, проведением УЗИ беременных, консультирует. Имеет вторую квалификационную категорию.
Полина
Хороший доктор, смотрит очень внимательно, ничего не пропускает. Приемом и диагностикой осталась очень довольна. Все по делу мне объяснили.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Акушер-гинеколог, Прентальный диагност
Доктор Таран Александра Ивановна специализируется в области гинекологии, диагностики. Занимается лечением молочницы, гарднереллеза. Консультирует, проводит кольпоскопию. Имеет первую категорию по гинекологии, вторую - по УЗД.
Рита
Хороший специалист! Я рада, что обратилась именно к ней. Александра Ивановна внушает доверие и помогает.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей категории предоставляет услуги по лечению поликистоза яичников, кисты яичника, миомы матки, лечению воспалительных заболеваний консультирует.
Римма
Прием прошел отлично, врач вежливая и приятная женщина, отвечает с удовольствием на вопросы, понимает ситуацию. Обязательно обращусь снова.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эдокринолог, Терапевт
Доктор высшей категории Бабина Галина Васильевна специализируется в области гинекологии. Занимается определением сахара в крови, лечением острой респираторной вирусной инфекции. Консультирует, занимается коррекцией веса.
Александра
Галина Васильевна Бабина - знающий специалист! Рекомендую ее как опытного врача, не безразличного к пациентам.
Генетик, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Гришук Юрий Владимирович специализируется в области генетики, диагностики. Предоставляет услуги по проведению генетического скрининга, консультирует, проводит ультразвуковые исследования.
Михаил
Это замечательный специалист, знающий, грамотный. Мы с женой консультировались по вопросам здоровья нашего будущего малыша. Доверяем мнению профессионала.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7