Врачи в Киеве (метро Почтовая площадь)

Акушер-гинеколог
Доктор высшей категории Лигирда Наталья Федоровна специализируется в области онкогинекологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению воспалительных заболеваний, поликистоза яичников, проводит кольпоскопию.
Лиля
Были проблемы с яичниками. Спасибо этому квалифицированному врачу. Теперь я здорова.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор высшей категории Уланова Вероника Валерьевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению внематочной беременности, воспалительных заболеваний, консультирует.
Ульяна
Я рада, что нашла чудестного специалиста вовремя. Теперь мы с мужем ждем нашего малыша. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с беременностью.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по проведению скринингового УЗИ. Занимается лечением заболеваний шейки матки, ведением беременности, проведением УЗИ беременных, консультирует. Имеет вторую квалификационную категорию.
Полина
Хороший доктор, смотрит очень внимательно, ничего не пропускает. Приемом и диагностикой осталась очень довольна. Все по делу мне объяснили.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-13
Консультация от 200 грн.
Педиатр
Доктор Шульгина Елена Владимировна специализируется в педиатрии. Проводит консультативные приемы, осматривает детей, выписывает рекомендации или назначает лечение. Наблюдает за развитием ребенка с самого рождения и до восемнадцати лет. Составляет план проведения вакцинации, осуществляет индивидуальный подбор препаратов для прививок при гиперчувствительности организма к аллергенам. Занимается ведением деток с хроническими недугами и ослабленным иммунитетом.
Наталия
Замечательный врач!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Главный врач
Репродуктолог предоставляет услуги по лечению внематочной беременности. Занимается ведением беременности, лечением воспалительных заболеваний, консультирует в качестве акушера-гинеколога. Имеет высшую квалификационную категорию.
Дарина
Консультировалась у доктора Стрелко перед родами. Очень толковый специалист.
Записаться на прием44 онлайн записи
Психолог
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Мила
Очень тактичная и очень приятная доктор, я рада, что выбрала именно ее. С помощью Ольги Игоревны мне было легче восстановиться и начать жизнь заново. Большое спасибо за оказанную помощь!
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог оказывает услуги по лечению различных заболеваний. Занимается оперативной гинекологией.
Инна
23 мая '17г.
Очень благодарна Александру Анатольевичу.Отличный специалист, внимательный и добрый доктор.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач венеролог, дерматолог, косметолог, устанавливает диагноз и проводит курс лечения гонореи, сифилиса, урогенитальной инфекции, бактериального вагиноза и генитального герпеса. Специалист в терапии гнойничковой патологии, паразитарных поражений, экзем, дерматитов, крапивницы. Занимается увеличением объема губ, контурной пластикой, лазерной депиляцией. Дудикова Екатерина Владимировна проводит липоксацию живота, бедер и ягодиц, Имеет опыт работы по лазерному удалению рубцов, фотоомоложению лица, проведению инъекций ботулотоксина..
Азиза
Прекрасный доктор. Внимательный человек и профессионал. Сейчас таких мало.
Записаться на прием2 онлайн записи
Андролог, Уролог, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Ульянченко Игорь Сергеевич специализируется в области андрологии, урологии. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, консультирует.
Татьяна и Николай
Прекрасный доктор, консультировал моего мужа. Все прошло отлично.
Акушер-гинеколог, прентальный диагност
Доктор Таран Александра Ивановна специализируется в области гинекологии, диагностики. Занимается лечением молочницы, гарднереллеза. Консультирует, проводит кольпоскопию. Имеет первую категорию по гинекологии, вторую - по УЗД.
Рита
Хороший специалист! Я рада, что обратилась именно к ней. Александра Ивановна внушает доверие и помогает.