Врачи в Киеве (метро Почтовая площадь)

Акушер-гинеколог
Доктор высшей категории Лигирда Наталья Федоровна специализируется в области онкогинекологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению воспалительных заболеваний, поликистоза яичников, проводит кольпоскопию.
Лиля
Были проблемы с яичниками. Спасибо этому квалифицированному врачу. Теперь я здорова.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-25
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор высшей категории Уланова Вероника Валерьевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению внематочной беременности, воспалительных заболеваний, консультирует.
Ульяна
Я рада, что нашла чудестного специалиста вовремя. Теперь мы с мужем ждем нашего малыша. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с беременностью.
Записаться на прием62 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по проведению скринингового УЗИ. Занимается лечением заболеваний шейки матки, ведением беременности, проведением УЗИ беременных, консультирует. Имеет вторую квалификационную категорию.
Полина
Хороший доктор, смотрит очень внимательно, ничего не пропускает. Приемом и диагностикой осталась очень довольна. Все по делу мне объяснили.
Консультация от 200 грн.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Главный врач
Репродуктолог предоставляет услуги по лечению внематочной беременности. Занимается ведением беременности, лечением воспалительных заболеваний, консультирует в качестве акушера-гинеколога. Имеет высшую квалификационную категорию.
Дарина
Консультировалась у доктора Стрелко перед родами. Очень толковый специалист.
Записаться на прием34 онлайн записи
Психолог
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Мила
Очень тактичная и очень приятная доктор, я рада, что выбрала именно ее. С помощью Ольги Игоревны мне было легче восстановиться и начать жизнь заново. Большое спасибо за оказанную помощь!
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог оказывает услуги по лечению различных заболеваний. Занимается лечением эрозии шейки матки, консультирует.
Инна
23 мая '17г.
Очень благодарна Александру Анатольевичу.Отличный специалист, внимательный и добрый доктор.
Педиатр
Доктор Шульгина Елена Владимировна специализируется в педиатрии. Проводит консультативные приемы, осматривает детей, выписывает рекомендации или назначает лечение. Наблюдает за развитием ребенка с самого рождения и до восемнадцати лет. Составляет план проведения вакцинации, осуществляет индивидуальный подбор препаратов для прививок при гиперчувствительности организма к аллергенам. Занимается ведением деток с хроническими недугами и ослабленным иммунитетом.
Замечательный врач. Всегда внимательна к ребенку, все доходчиво объясняет и назначает хорошее лечение. Постоянно обращаемся, когда у ребенка проблемы. Рекомендуем.
Психотерапевт, Семейный психолог
Психоаналитически ориентированный психотерапевт, семейный психолог, Нестеренко Николай, занимается оказанием помощи при таких состояниях, как страх, депрессия, также специалист помогает при различных тревожных и кризисных состояниях. Нестеренко Николай работает с травматическими переживаниями, потерями и ранними воспоминаниями. Также врач занимается с семейными парами, которые пережили измены, разводы, переживают различные разочарования и несовместимость, занимается решением проблем при семейных кризисах. В сферу деятельности врача входит анализ сновидений в психоанализе.
Саша
Отличный психолог. Обращались семьёй. Спокойный и уравновешенный человек!
Записаться на приемДобавлено2 отзыва
Андролог, Уролог, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Ульянченко Игорь Сергеевич специализируется в области андрологии, урологии. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, консультирует.
Татьяна и Николай
Прекрасный доктор, консультировал моего мужа. Все прошло отлично.
Акушер-гинеколог, Прентальный диагност
Доктор Таран Александра Ивановна специализируется в области гинекологии, диагностики. Занимается лечением молочницы, гарднереллеза. Консультирует, проводит кольпоскопию. Имеет первую категорию по гинекологии, вторую - по УЗД.
Рита
Хороший специалист! Я рада, что обратилась именно к ней. Александра Ивановна внушает доверие и помогает.