ИНГО, медицинский центр на Большой Васильковской

Киев ул. Ревуцкого, 5 А

м.Харьковская

• Описание
  • Врачи

Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.

Услуги, которыми можно воспользоваться в медицинском центре "ИНГО":

• консультация узкопрофильного врача;
  • дуплексное сканирование артерий и вен конечностей, сосудов шеи и головы;
  • магнитно-резонансная томография;
  • рентгенография;
  • ультразвуковая диагностика;
  • эндоскопические манипуляции;
  • функциональная диагностика;
  • вакцинация;
  • лабораторные анализы;
  • массаж предстательной железы;
  • диагностическое выскабливание цервикального канала;
  • введение и удаление внутриматочных противозачаточных средств;
  • кинезиотейпирование;
  • массаж молочных желез;
  • наложение стремен Павлика;
  • массаж барабанных перепонок;
  • компьютерная диагностика зрения;
  • подбор очков для зрения для детей и взрослых;
  • иглорефлексотерапия;
  • снятие швов после операции;
  • первичная обработка локальных обморожений;
  • биопсия опухолей молочной железы и др.

Основные преимущества медицинского центра — квалифицированные врачи, современное оборудование, широкий спектр лечебно-диагностических услуг, наличие комплексных лечебных программ для мужчин, женщин и детей, доступные цены.

ИНГО, медицинский центр на Большой Васильковской, цены на услуги:

• УЗИ сердца (эхокардиография) 696
  • УЗИ молочных желез 380
  • УЗИ почек, надпочечников 380
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 308
  • УЗИ мочевого пузыря и забрюшинного пространства (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 416
  • УЗИ предстательной железы трансабдоминально 442
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи трансабдоминально 500
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) 417
  • Велоэргометрия 753
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 470
  • Консультация акушера-гинеколога 450
  • Повторная консультация акушера-гинеколога 470
  • Аспирационная биопсия эндометрия (пайпель-биопсия) 690
  • Биопсия шейки матки и соскоб цервикального канала (без стоимости анестезии) 414
  • Вагинальные ванночки 200
  • Вагинальные тампоны 145
  • Гинекологический массаж для женщин 290
  • Диагностическое выскабливание цервикального канала (без стоимости анестезии) 819
  • Полипэктомия цервикального канала (без стоимости анестезии) 1 320
  • Консультация терапевта 450
  • Консультация терапевта повторная 470
  • Взятие крови для исследования 57
  • Постановка лечебной микроклизмы (без стоимости лекарственных препаратов) 137
  • Внутривенное вливание капельное (без стоимости лекарственных препаратов) не более 60 мин 319
  • Внутривенное вливание струйное (без стоимости лекарственных препаратов) 176
  • Консультация эндокринолога 520
  • Повторная консультация эндокринолога 470

Олександр
19 октября '20 г.
Рекомендую цього лікаря! Кваліфікований спеціаліст з великої літери. Діагностувала в мене гайморит на відміну від попередього лора. Через не своєчасне діагностування (3 НЕДІЛІ) були ускладнення, з якими лікар успішно справилась. Лікар робила мені пунцію. Сподобалось, що Катерина Павлівна завжди роз'яснює кожну деталь з приводу захворювання, процедур та лікування.
Майя
Была впервые, доктор внимательна и вежлива. На все свои вопросы получила ответы. Рекомендую однозначно
Евгений
Попал на прием к доктору через страховую. Все на высшем уровне-очень внимательная, очень уважительное отношения, рекомендации четкие и по делу. Спасибо, теперь знаю к кому обратиться, если будет нужно
Наталія
Лікар дуже уважна, ввічлива, пунктуальна, ніяких зайвих аналізів або призначень, все по темі і по справі. Я дуже задоволена візитом. А що найголовніше лікування мені дійсно допомогло! Я була у багатьох лікарів, але все марно. А тут все по іншому.
Тамила
Пришли по рекомендации. Маме 82 года. Прекрасный, внимательный и очень спокойный врач. Очень внимательно и долго расспрашивал маму о ее проблеме, симптомы,где и как лечилась. У мамы была мастэктомия в 2007 году. Провел осмотр. Доктор отправил маму на КТ к врачу, которому он доверяет в Адонис, но сказал можем сделать в любом месте. КТ такой граммотной расшифровки я давно не видела. Очень и очень рекомендую доктора. На приеме врач предположил что у мамы по ее симптомам есть проблемы в щитовидке и действительно КТ их обнаружило, что говорит о высоком уровне доктора. Спасибо Вам!
Дара
Ірина
Лікар уважний, все розпитала, перевірила. Я, дуже нервувала, але лікар, підтримала. Призначила додаткове обстеження, порадила, коли і у кого краще зробити. Усім повністю задоволена. Обов'язково прийду ще та буду рекомендувати!
Юлия Перлова
Рагим Асланович доктор от Бога! Профессионализм, внимание, уважительное отношение к женщинам - все это вызывает доверие и спокойствие. Его рукам можно доверять! Я благодарна судьбе за то, что наблюдалась и оперировалась у Рагима Аслановича. Своевременная диагностика, внимательное отношение ко всем показателям и анализам, отлично проведенная операция, внимание и забота в послеоперационный период. Конечно, лучше быть здоровым и никогда не обращаться к врачам, но если все-таки придется обратиться за помощью к онкохирургу - я всем рекомендую доктора Асланова! Здоровья, профессиональных успехов, любви и счастья Вам, Рагим Асланович!
Наш любимый врач, с рождения наблюдаю у нее и дочь и сына. За 5 лет ни одного негативного опыта с Тамилой Ивановной. Очень добрая, вежливая, спокойная, внимательная. Никаких километровых назначений, при необходимости всегда консультирует по телефону. Очень рекомендую!
Александр
Врач очень профессионально ведёт приём. Доходчиво для пациента объясняет заболевание, лечение, необходимость того или иного препарата. Лечил у него обострение хронического простатита. Результатом доволен. Заболевание в стадии ремисии.
Маргарита
Ирина Петровна - это наш семейный врач, чему мы искренне рады. Благодаря ей мое здоровье, сына и мужа в безопасности. Ирина всегда быстро реагирует на проблемы со здоровьем, назначает лечение или направляет к профильному специалисту. Нам очень повезло, что у нас есть такой семейный доктор.
Богдан
Елена Сергеевна делала мне эндоскопию. Все прошло на высшем уровне, быстро, с минимумом дискомфорта. Рекомендую этого специалиста.
Иван
Если Вам необходим лечебный массаж, рекомендую обратиться к Александру Стеценко. Результат Вас приятно удивит. Я был у него не раз, результат всегда отменный.
Прохор
Мария Васильевна назначила мне эффективное лечение при вирусной инфекции. Благодаря лечению я вернулся к работе уже через несколько дней.
Дмитрий Борисович
Сейчас я наблюдаюсь у Александра Анатольевича. Это один из лучших кардиологов которых я знаю. Рекомендую.
Камила
Роман Игоревич делал мне реставрацию передних зубов. Результат получился потрясающий, от настоящих не отличить. Огромное спасибо за помощь.
Тамара
Мы выражаем искреннею благодарность Ольге Дмитриевне за помощь, ценные советы уже на протяжении трех лет. Рекомендуем как отличного семейного доктора.
С хроническим заболеванием горла мне помогла справиться Екатерина Борисевич. Врач опытная, знает толк в своем деле. Рекомендую как хорошего отоларинголога.
Лидия
24 декабря '19 г.
Во время беременности, самое главное выбрать врача, ведь от его наблюдения будет зависит какой родиться ребёнок. Мой выбор пал на Курулюк Зоряну Феодосиевну. У нее большой стаж работы. Всю беременность она меня проверяла, давала расстановки, проходили лечение. Как результат, месяц назад у меня родился здоровый, полноценный ребёнок. Для меня, как для матери, это самое важное.
Катя
20 декабря '19 г.
Добрый день! Не так давно начала замечать у своего ребенка ухудшение зрения. Я заметила когда моя дочь читает книги, она начала щуриться. Решили обратиться за помощью к Ирине Николаевне. И не ошиблась в своем выборе! На данный момент, дочь, начала гораздо лучше видеть. Искренне благодарна врачу за помощь!
Алина
14 декабря '19 г.
Анна Алексеевна прирожденный детский стоматолог. Она легко находит общий язык с детьми, качественно лечит зубы. Обращались к ней не раз, всегда все на высшем уровне.
Антон
13 декабря '19 г.
Был на профилактическом массаже у Максима Юрьевича. Впечатления остались очень хорошие. Рекомендую этого массажиста.
Хороший и грамотный доктор. Рекомендую
Хорошее медицинское учреждение. Услуги здесь на высшем уровне, специалисты квалифицированные. По больше бы таких клиник.
Тамила
меня здесь все устраивает. Качество полностью соответствует цене. Квалифицированный персонал, хорошее обслуживание, что еще надо)
Надежда
Прекрасный врач! Очень рекомендую!
Специалист очень хорош, приятний, нам все верно диагностировала, посоветую друзьям.С ребенком легко вошла в контакт.
Богдана
Это первый гинеколог, от которого ушла в хорошем настроении, все благодаря такту, профессионализму и позитиву врача. Спасибо Вам огромное, Ани Вячеславочна!
Ярослава
Перед приемом ортопеда делали УЗИ тазобедренных суставов. Диагностику проводил очень приятный и молодой специалист. Улыбчивая, ребенок вел себя спокойно, не испугался. Посмотрела быстро, сказала проблем не обнаружено.
Настя
Терапевт хороший, лечила меня от осложнений после перенесенной инфекции и самостоятельного лечения. Прием ведет хорошо, приятная и внимательная. Лечение помогло. При необходимости буду обращаться еще.
Екатерина
Доверяем Людмиле Михайловне нашего ребенка не первый год. Замечательный педиатр. К деткам хорошо относится. В работе настоящий профессионал, всегда делает все возможное, чтобы помочь маленьким пациентам.
Александр
Вся моя семья пользуемся услугами медицинского центра «Инго». Нам все нравиться: сервис, цена, современное оборудование. Обращались не раз к стоматологу, офтальмологу ,гинекологу. Ничего плохо не могу сказать. Всем рекомендую.
Аня
Останнім часом біль у перший день менструації стала нестерпною. Моя колега по роботі запропонувала звернутися до «Інго». У даному медичному центрі пройшла лікування. Результат потішив. Професіоналізм працівників на високому рівні.
Аліна
Ніколи не могла подумати, що укус комара може спричинити такі проблеми. У мого сина ділянка шкіри після укусу почала затвердівати та сильно напухати. Досвідчений лікар алерголог у медичному центрі «Інго» знавець своєї справи. За декілька днів все зійшло. Лікування було назначене ефективне та без побічних ефектів.
Рагим Асланович - врач от Бога. Профессионал с большой буквы. Консультации проводит крайне деликатно и информативно. Отлично оперирует. Спас мою маму. Наблюдалась по поводу рака груди. Он же делал и маммопластику. Желаем доктору Асланову только всего самого наилучшего.
Наблюдаюсь у Маргариты Владимировны последние 6 или 7 лет. Очень она мне нравится как специалист и как человек. Наблюдала обе мои беременности. Очень довольна. По всем “женским” вопросам обращаюсь только к ней.
Витя
Мой вопрос был решен. Мне всё понравилось. Прием был очень быстрый, буквально десять минут. Врач вежливый, опытный, конструктивный. Загидько Александр Борисович спасибо вам огромное,вы мастер своего дела.
Мой сын начал хуже слышать, причиной стало наличие серных пробок. Обратилась за помощью к Криницкой Ольге Александровне. После консультации, было назначено лечение. Используя новейшее оборудование, врач почистила уши. Отличный специалист.
Криницкая Ольга Александровна умет найти поход к ребенку. Она хороший не только как врач, но и как человек. У моего ребенка проводила процедуру удаления постороннего предмета с носа. Все прошло успешно. Она знает свое дело. Приятно иметь дело с профессионалом.
Андрей
Уже не в первый раз прихожу на приём к Александру Борисовичу в процессе своего текущего лечения под его наблюдением и всегда всё проходит на самом высоком профессиональном и человеческом уровне. Мне очень повезло, что своё время я выбрал именно его. Спасибо
Ангелина
Была на приёме по УЗИ органов малого таза.Врач внимательная,объясняет все и показывает на мониторе. Рекомендую!
Илья
Врач высшей категории. После лечения у него хоть в космос отправляйся.
Ходить на прием с детками очень трудно. Они капризничают и не хотят идти на общение с врачом. Не знаю как у кого, а у меня именно такой малыш. Елена Николаевна нашла подход к моему ребенку. Хорошенько ее осмотрела и назначила лечение. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо.
Дарья
Доктор хорошая и грамотная, мне она очень понравилась. Теперь, при необходимости, будем обращаться только к ней.
Иван
Мой ребенок стал кашлять и задыхаться. Мы незамедлительно обратились к Тамиле Ивановне. Очень внимательный врач. Ребенок быстро пошел на поправку. Спасибо.

Врачи клиники ИНГО, медицинский центр на Большой Васильковской

Детский отоларинголог
Бувайло Инна Викторовна
Невролог
Ткаченко Ольга Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики, семейный врач
Голубовская-Компанченко Татьяна Анатольевна
Гинеколог
Алексеенко Людмила Михайловна
Белонок Оксана Георгиевна
Стасевич Ольга Дмитриевна
Врач общей практики, семейный врач
Шипот Галина Николаевна
  • Физиотерапевт
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Киев ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234) м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.