Врачи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Иван
Здравствуйте Елена, увидел вашу анкету, почитал немного, думаю что вы мне подходите, записываюсь на понедельник, буду 100%!!! Хотелось бы конечно по видеосвязи)
Пацієнт
Все просто чудово - починаючи від навігації (вивіска, навігація до ліфту й у ліфті), чистоти у клініці та закінчуючи надзвичайно кваліфікованою консультацією. Прийшла зробити планове УЗД нижніх кінцівок, а отримала повний огляд стану судин з детальним описом та планом майбутнього лікування. Спілкування невимушене та приємне, ціни на послуги доступні. Відвідування клініки PROHEALTH залишило лише гарні емоції. Раджу!
Альона Квидова
Рекомендую хорошего специалиста, хирурга-флеболога Войцицкого Сергея Юрьевича! Он с командой, провел мне лазерную операцию по лечению и удалению варикозных вен. Устала от постоянных болей в ногах, страшных вен, которые беспокоили много лет. Решившись сделать операцию осталась очень довольна! Сегодня прошла УЗ-контроль. Результат - все вены здоровые
Гиркина О.
С варикозом можно справиться быстро и забыть навсегда о нем. Это я теперь точно знаю, потому что в клинике мне вылечили его при помощи лазера, от которого не остаётся никаких шрамов. Операция длилась примерно 40 минут, была абсолютно безболезненой, в веселой атмосфере. Спасибо врачу!
Сосудистый хирург
Врач-флеболог, сосудистый хирург первой квалификационной категории, специализируется на диагностике и лечении варикозной болезни и других заболеваний периферических сосудов. Врач проводит диагностику сосудистой системы с помощью дуплексного сканирования, использует эффективные современные методы лечения: склеротерапию, микросклеротерапию, медикаментозную терапию.
Психолог
Специалист помогает пациентам, у которых имеются психические расстройства. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам. Лечит фобии, навязчивые состояния, тревожность, нервозность, бессонницу, мигрени. Работает с пациентами, которые страдают от наркотической или алкогольной зависимости.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных, инфекционных заболеваний органов малого таза у женщин, проводит лечение различных патологий шейки матки, климактических нарушений. Окончила Киевский медицинский институт.
Невролог
Доктор медицинских наук, профессор, врач невролог высшей категории. Евгений Александрович — признанный специалист по лечению экстрапирамидных, нейродегенеративных и цереброваскулярных заболеваний. Лечит болезнь Паркинсона, синдром Туретта, энцефалопатии, болезнь Альцгеймера, эпилепсию, головные боли, головокружения, нарушения сна, болевые синдромы, депрессии и др. Обладатель десятков грантов от международных неврологических обществ с целью повышения квалификации за рубежом. Автор 170 научных работ.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Консультация
Стоматолог-хирург, Имплантолог
Врач-стоматолог, хирург, имплантолог, занимается всеми видами стоматологического лечения зубов: диагностикой и лечением кариеса и его последствий, удалением зубов, костной пластикой, удалением новообразований в ротовой полости, вектор-терапией, устранением дефектов зубных рядов с помощью съемных и несъемных конструкций (металлокерамика, безметалловая керамика). Выполняет эстетическую реставрацию зубного ряда, устанавливает виниры, осуществляет профессиональную гигиену ротовой полости.
Маммолог-онколог
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний молочных желез. Назначает эффективную терапию при выявлении онкологии. Работа с пациентами ведется в индивидуальном порядке. Основная специализация врача — лечение доброкачественных и злокачественных образований, устранение лактостаза и мастита.
Проктолог, Хирург
Врач специализируется в области хирургии и проктологии. Владеет современными методиками выявления и лечения проктологических заболеваний. Выполняет малоинвазивные хирургические вмешательства по удалению геморроя. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Маммолог, Онколог, Хирург, дерматолог
Специализируется на диагностике и лечении патологии молочной железы. Выполняет индивидуальную разработку химиотерапевтического лечения пациентов с онкопатологией, оперативные вмешательства при злокачественных и доброкачественных образованиях молочных желез, оперативные вмешательства при патологии сосудов, пластические и реконструктивно-восстановительные операции области лица. Проводит радикальную мастэктомию, органосохраняющие операции на молочной железе с использованием реконструктивно-пластических методик, катетеризацию артерий для проведения внутриартериальной полихимиотерапии при локально-распространенном раке молочной железы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Хирург
Врач специализируется в области общей и неотложной хирургии, выполняет малоинвазивные вмешательства, осуществляет лечение грыж, ультразвуковую диагностику ОБП / сосудов нижних конечностей. В компетенции доктора флебология, гнойная хирургия, малая амбулаторная хирургия, неотложная хирургия, плановая хирургия.
Записаться на прием15 онлайн записей