Врачи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Акушер-гинеколог
Доктор высшей категории Лигирда Наталья Федоровна специализируется в области онкогинекологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению воспалительных заболеваний, поликистоза яичников, проводит кольпоскопию.
Лиля
Были проблемы с яичниками. Спасибо этому квалифицированному врачу. Теперь я здорова.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор высшей категории Уланова Вероника Валерьевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению внематочной беременности, воспалительных заболеваний, консультирует.
Ульяна
Я рада, что нашла чудестного специалиста вовремя. Теперь мы с мужем ждем нашего малыша. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с беременностью.
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Денис
Врач Олег Владимирович - отличный специалист. И как человек хороший  Спасибо ему за эффективное лечение. Врача рекомендую.
Записаться на прием42 онлайн записи
Аритмолог, Кардиохирург
Доктор Параций Алексей Зиновьевич специализируется в области кардиологии. Кандидат медицинский наук, оказывает услуги консультирования пациентов. Проводит оперативное лечение болезней сердечно-сосудистой системы, в том числе выполняет операцию шунтирования. Компетентен в хирургии сердца и магистральных сосудов.
Замечательный кардиолог. Так пришлось, что обходила многих специалистов, а болезнь не покидала. Алексей Зиновьевич назначил лечение и дело пошло на поправку. Чувствую себя сейчас намного лучше. Спасибо!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог. Оказывает услуги по лечению инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, проводит наблюдение хода беременности. Окончила Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Александра
Огромное спасибо, Лина Сергеевна . Мы вместе вырастили (выносили) мое самое большое счастье. Весь период беременности, благодаря Вашей заботе, профессионализму и внимательности прошел хорошо и благополучно! Самые добрые и нежные руки. Вы профессионал и очень хороший врач с большой буквы. Очень доступно и понятно объясняете, что происходит, отвечаете на все вопросы. Надеюсь и в будущем снова вести у вас беременность!
УЗИ-специалист
Доктор Синепупова Неля Анатольевна специализируется в области ультразвуковой диагностики. Врач первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Выполняет обзорные исследования организма, прицельные УЗИ головного мозга, крупных сосудов, щитовидной и молочных желез, онкоскрининг женских половых органов, эластографию лимфатических узлов, селезенки, миндалин, поджелудочной, вилочковой, предстательной железы, яичников, а также печени и селезенки.
Уже несколько раз делал УЗИ у Нели Анатольевны. Очень внимательная, всегда вежлива, добросовестна, компетентна, уважительно относится к своим клиентам. Она качественно смотрит и профессионально пишет заключение. Благодаря полученным результатам мне лечащий врач откорректировал лечение.
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор) м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по проведению скринингового УЗИ. Занимается лечением заболеваний шейки матки, ведением беременности, проведением УЗИ беременных, консультирует. Имеет вторую квалификационную категорию.
Полина
Хороший доктор, смотрит очень внимательно, ничего не пропускает. Приемом и диагностикой осталась очень довольна. Все по делу мне объяснили.
Консультация от 200 грн.
Ревматолог
Врач-ревматолог высшей квалификационной категории специализируется на лечении артритов и артрозов. Кандидат медицинских наук, компетентен в УЗ-диагностике, также занимается клинической иммунологией. Ведет консультативный прием, проводит профилактические осмотры. Диагностирует остеохондроз и остеопороз.
Максим
По рекомендации друзей мать записал на лечение к Панину, они говорили, что очень хороший ревматолог. Мама по-моему довольна, тем более что препараты и процедуры, назначенные Артемом Валерьевичем уже хорошие результаты приносят.
Невропатолог
Врач невролог высшей категории. Специалист проводит диагностику и лечит сосудистые заболевания головного мозга,последствия травм спины и головы, болезни позвоночника, головные боли, миастению, а также невриты, полинейропатии при различной соматической патологии, нарушения сна. Ежегодно участвует в международных конференциях, симпозиумах, конгрессах, нейро-саммит.
Павел
Обратился с проблемой позвоночника. Помогла, рассказала, назначила эффективное лечение