Гармония здоровья на В. Черновола

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Отделение клиники «Гармонии здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года.

На территории медицинской клиники оборудован современный диагностический кабинет. Современное техническое оснащение направлено на получение точного результата в сжатые сроки. Для прохождения комплексного функционального обследования необходимо пройти предварительную запись. Прием пациентов ведется в индивидуальном порядке и только при наличии направления.

На территории диагностического центра можно пройти инструментальную и лабораторную диагностику. Забор биологических материалов и крови осуществляется стерильными инструментами в часы работы клиники.

Помимо крупного диагностического центра, пациенты могут попасть к профильным специалистам и получать полноценную помощь. Опытные врачи разрабатывают индивидуальные схемы лечения с учетом общего состояния пациента.

Специалисты клиники предоставляют следующие услуги:

• массаж различных видов;
  • лабораторные анализы: мочи, крови, спермограмма, копрограммa;
  • ультразвуковая диагностика;
  • послеоперационная реабилитация;
  • выявление онкологических заболеваний.

Центр оснащен современной медицинской техникой. В состав клиники входит отделение стационара.

Записаться на консультацию к профильному специалисты или на диагностику можно по указанным номерам телефонов.

Правобережный филиал «Гармонии здоровья» расположен на ул. В. Черновола. Возможна запись на прием в режиме онлайн.

• Цены на услуги

• Доплер (п.фах) судин шиї та внутрішньомозкових артерій 1 580
  • Дуплексне дослідження судин нижніх кінцівок - артерії (п.фах) 1 110
  • Дуплексне дослідження судин нижніх кінцівок - вени (п.фах) 1 110
  • Еще...
  • КТ головного мозга (без контрастного усиления)
  • КТ околоносовых пазух и полости носа (без контрасного усиления)
  • КТ костей таза (без контрасного усиления)
  • КТ одного из суставов (плечевой, локтевой, коленный, голеностопный, лучезапястный) (без контрасного усиления)
  • КТ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, органов малого таза (без контрасного усиления)
  • КТ челюстно – лицевого участка (без контрастного усиления)
  • КТ органов грудной полости низкодозовой (легкие, средостения, грудная клетка) (без контрастного усиления)
  • КТ головного мозга (с контрастным усилением)
  • КТ органів черевної порожнини (без контрастного посилення)
  • Нейросонографія (НСГ) (п.фах) 820
  • УЗД транспіхвове (матка, яєчники) 640
  • УЗД цервікометрия 440
  • УЗД-моніторинг овуляції (3 обстеження) 1 270
  • Моніторинг ЕКГ по Холтеру (24 години) 1 410
  • Доплер (п.фах) з функціональними пробами судин шиї та внутрішньомозкових артерій 1 760
  • Доплер (п.фах) статевого прутня (з вазоактивним препаратом) 1 490
  • Консультація сімейного лікаря повторна 630
  • Онлайн роз'яснення провідного лікаря повторна (20 хв) 760
  • Консультація провідного спеціаліста 1 050
  • Консультація терапевта 790
  • Медичний огляд фахівців вузького профілю (в тому числі дитячих) одного на вибір 370
  • Онлайн роз'яснення лікаря 760
  • Комплексна консультація ендокринолога провідного спеціаліста 1 140
  • Консультація ендокринолога 790
  • Консультація повторна ендокринолога 630

Отзывы и оценки клиники

Я была на приёме у гастроэнтеролог Надежды Михайловны Калька,на Чорновола,очень благодарна доктору,она разобралась с моей проблемой,все подробно и чётко,очень внимательный и грамотный доктор,специалист своего дела!!благодарю!! И всем рекомендую!!здоровья Вам Надежда Михайловна,храни Вас Бог!!
Ірина Ш.
Мені все сподобалося. Лікар добре все пояснив, значно краще ніж у попередніх лікарів, які тільки призначали лікування і нічого не пояснювали. Прийом був тривалий. Я залишилася задоволена. Все пройшло на найвищому рівні!. Буду рекомендувати.
Євгеній
Лікар, все доступно пояснила і призначила лікування. Яке, вже через тиждень, дало перші результати. Крім того, що лікар, дуже кваліфікований фахівець, вона ще й дуже приємна у спілкуванні людина! Неодмінно прийду на повторний прийом!
Сніжана
Дуже вдячна лікарю, за її професіоналізм і відмінно проведене лікування. А що найголовніше, правильно поставлений діагноз. Зверталася до багатьох лікарів, але змогла допомогти, тільки цей фахівець. Ще раз величезне Дякую!
19.04.2017
Прекрасний, компетентний лікар. Проконсультувала з кількох питань, включаючи і не зовсім прямо по спеціалізації. Нічого не "впарюють", рекомендувала все по суті. Результати я помітила вже через кілька днів! Все дуже сподобалось!
Зоряна
Швидко, чітко, та по справі. Призначила препарати, не комерційні якісь, а дійсно ефективні лікарські засоби. Я тепер, набагато краще себе почуваю. Моя проблема майже подолана. Завжди приємно звертатися до таких кваліфікованих спеціалістів.
Альона
Все сподобалось, відмінна фахівець. Розпитала, обстежила, надала поради і рекомендації. Які почали допомагати уже за декілька днів. Окремо можу виділити уважність фахівця, вона відповіла на всі запитання. Усім задоволена! Дякую!
Дуже професійний лікар. Порадив як правильно чинити в тій чи іншій ситуації, все трепетно, та доступно. Призначив дообстеження, виписала таблетку, не з дорогих, але хороші. Ми залишилися задоволені, будемо і далі звертатися!
Мама
Мені дуже сподобався професійний, позитивний підхід. Я прийшла з діагнозом, після відвідин, іншої клініки. Лікар Лікар запевнив мене, що все буде добре. Після обстеження, фахівець спростувала попередній діагноз, пояснивши чому. Дякую!
Антоніна
Декілька років хворію хронічним гайморитом. І уже як рік звертаюся за допомогою до цього кваліфікованого спеціаліста. Лікар з кардинально новим підходом до лікування моєї проблеми. Всім дуже задоволена, а що найголовніше процедури як виконує Дмитро Юрійович - справді допомагають. Дякую!
Лера
Стояла на учете по беременности у Юлии Николаевны. Всегда отвечала на миллион моих вопросов, успокаивала, и давала ценные советы. Мне нравится ее современный подход. Квалифицированный специалист, вел меня от самого начала. Чуткая и очень терпеливая!
Полина Сергеевна
Хронический пиелонефрит лечила у Александра Николаевича. Лечебный курс был продолжительным, но это того стоило. Сейчас я здорова, однако систематически хожу к доктору на осмотр.
Алексей
К Алексею Леонидовичу попал по наводке, очень хороший специалист. Провел диагностику, изучил мое состояние и назначил лечение. Хожу теперь на плановые приемы, но уже чувствую облегчение. Подход у специалиста хороший, мне все понравилось.
Володимир
Хороший та розумний спеціаліст, це помітно одразу. Оглянув, все пояснив та без зайвих слів призначив лікування. Рекомендую!
Тетяна
Була на прийомі у гінеколога Сидоренко А.М., лікар все доступно пояснила, призначила аналізи, лікування вже дало позитивний ефект.
Были на приеме у Якубовской С.Н. на прошлой неделе со старшей дочерью 15 лет. Обратились по причине не проходящего уже 2 недели кашля (лечение в районной поликлинике результатов не дало), надеялись получить план лечения от квалифицированного специалиста. Врач была доброжелательной, грамотной и без проблем всё объяснила. Как для семейного врача - это идеальный вариант. Назначила толковое лечение, которое уже дает положительные результаты. В клинике везде очень чисто, аккуратно и отношение персонала на высшем уровне. Девушки в регистратуре приятно удивили своей разговорчивостью и доброжелательным видом. Единственный минус – это парковка у клиники. Пришлось ставить машину аж перед магазином, а так все ок.
Елизавета А.
Редкое сочетание профессионализма и лучших человеческих качеств - так отзываются о Жанне Васильевне. Я пришла к ней по совету сестры и на себе убедилась, что это гинеколог, каких мало.
Сергей
Лечил у Павла Анатольевича простатит. Сразу скажу, решиться на это мне было сложно. Доверить свое мужское здоровье кому-либо, было тяжело. Врач прекрасный! Доволен полученным результатом.
Артем
У Панфилова Дениса Эдуардовича наблюдался долго. Мне кажется он собрал мою мочеполовую систему заново. Это конечно шутка, но специалист действительно мне помог. Разобрался в вечной причине боли и дискомфорта. Теперь я живу припеваючи!
Олег
Панфилов Денис Эдуардович мой гуру в вопросах урологии. Сколько воспалительных заболеваний я перенес. А врач нашел причину их развития, назначил схему лечения которая помогла раз и навсегда. Вот это я понимаю, специалист!
Олег
Павел Анатольевич проводил мне комплексную терапию мочекаменной болезни. Страдал очень долго, не потому что лечение не подходило, а потому что не шел к врачу долго. Знал бы что попадется такой классный специалист, отправился бы на прием немедленно.
У сына не складывались отношения в школе. Дошло до того, что он вообще не хотел ходить в школу, каждое утро начиналось с истерики. Я не знала, что делать. Брат посоветовал обратиться к психологу в центр «Гармония здоровья» на В. Черновола. Уже после нескольких сеансов настроение у ребенка изменилось. Сейчас он полностью влился в коллектив. Спасибо за помощь!
Когда в женской консультации мне поставили диагноз «бесплодие», была в ужасном стрессе. Обратилась в клинику «Гармония здоровья» на Черновола, и честно сказать, уже даже не думала, что мне кто-то сможет помочь. Репродуктолог, выслушав меня, сказала настроиться только на хорошее и верить в успех. Назначенное врачом лечение действительно помогло, забеременела через 3 месяца. Огромная благодарность!
София
В клинике «Гармония здоровья» на В. Черновола нам помог психолог преодолеть трудности переходного возраста у дочери. С чем мы только не сталкивались – уход из дома, отказ от учебы, молчание и постоянные ссоры. После нескольких сеансов у врача отношения между нами начали постепенно налаживаться, сейчас все проблемы позади.
В клинике «Гармония здоровья» на В. Черновола лечили аллергию у дочери. Каждый год в мае у нее появлялась сыпь на теле. Педиатр посоветовала обратиться к аллергологу за помощью. Меня порадовал тот факт, что уже с первых минут доктор расположил к себе ребенка, потому что она страшно боится врачей. После проведенных исследований крови выяснилось, что у дочери была аллергическая реакция на сезонное растение, которое цвело раз в год, как раз в это время. Я благодарна этому специалисту за оказанную помощь!
Обратиться к пульмонологу в клинику «Гармония здоровья» на В. Черновола мне порекомендовала знакомая. Я очень долго не могла избавиться от кашля. Были сильнейшие приступы, которые не отпускали несколько минут. Я пролечивалась, но симптомы возобновлялись. Только в этом центре мне смогли помочь, назначили эффективное лечение и физиотерапевтические процедуры.
Василий
После перенесенной травмы на производстве обратился в клинику Гармония здоровья на Черновола за помощью. Врач-ревматолог, подобрал для меня такой комплекс упражнений, который помог восстановить двигательную активность. Спасибо!
Александр
О клинике «Гармони здоровья» на Черновола могу сказать только хорошее. Врачи опытные, сервис отличный, помещения чистые. Результаты анализов приходят быстро. Рекомендую всем знакомым!

Врачи клиники Гармония здоровья на В. Черновола

• Офтальмолог
  • Уролог
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30