Клиники аллергологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи
Консультация детского аллерголога (доктор медицинских наук) 719
Консультация аллерголога 320
Консультация аллерголога 340
Лечебная консультация аллерголога с проведением пищевого теста Food Detective 3400
Консультация детского аллерголога 280
Консультация аллерголога на дому 600
Повторая консультация аллерголога 240
IgE до алергенів казеїну 132
Первинний прийом лікаря-алерголога к.м.н. (огляд + консультація) 510

Аллергоцентр в Киеве занимается исследованием реакции организма на аллерген после их контакта. В аллергоцентр в Киеве рекомендуется обратиться при появлении кожной сыпи, очаговой гиперемии, зуда, приступов одышки, отечности шейной зоны, лица (губы, язык). Среди наиболее распространенных аллергенов стоит выделить пыльцу, шерсть, лекарственные препараты, бытовую химию, цитрусовые, шоколад.

За какой помощью обращаются в аллергологические центры

Аллергологический центр занимается лечением таких заболеваний, как бронхиальная астма, крапивница, аллергия на провоцирующие факторы (пыльцу, продукты, косметические средства), дерматит аллергического происхождения, поллиноз, отек Квинке. В центры аллергологии в Киеве обращаются люди с частым ринитом, конъюнктивитом, в случае отсутствия эффективности медикаментозной терапии при системных аутоиммунных процессах.

Консультация специалиста начинается с подробного опроса пациента на предмет наличия симптомов, особенностей их появления, прогрессии. Собирается анамнез заболевания, жизни, учитывается аллергологический статус родственников, чтобы исключить генетический фактор развития аллергии. Далее выполняется ряд исследований, проб, на основании результатов которых доктор определяет вид провоцирующего аллергена, составляет лечебный план и профилактические мероприятия по предупреждению повторного появления симптомов аллергии. Центры аллергологии в Киеве оказывают помощь взрослым пациентам и детям.

Что такое аллергология?
Тамила
Месяц назад у сына появилась сыпь на ножках, которая сильно чесалась. Применение мазей эффекта не дало, исключение продуктов из рациона питания тоже. Неделю спустя к сыпи добавилась тошнота и рвота, поэтому мы обратились к педиатру, который направил нас к детскому аллергологу. Консультация аллерголога помогла нам справиться с пищевой аллергией у ребенка. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Мой ребенок недавно в первый раз пошел в сад. После недели посещения у ребенка появилась заложенность носа и насморк, сильное чихание, слезотечение. Решила, что это обычная простуда, которая часто у детей в саду бывает. Однако проведенное лечение не помогало, и я обратилась к педиатру, который порекомендовал записаться на консультацию к аллергологу. После проведенных исследований оказалось, что это не простуда, а аллергический ринит. Назначенный курс лечения помог нам избавиться от этого неприятного заболевания, а соблюдение полученных рекомендаций предотвратить появление болезни в дальнейшем.
12 октября '16 г.
Александр
Во время отдыха на даче меня ужалила оса. Так как это произошло не в первый раз, особого значения этому неприятному эпизоду я не придал. Приложил к месту укуса лед и продолжил заниматься своими делами. Через некоторое время отек увеличится, место укуса болело и чесалось. Когда мне стало трудно дышать я решил обратиться в мед.пункт. После оказания помощи мед.работник сказал, что это аллергия на укусы насекомых, которая, в случае несвоевременной медицинской помощи, могла бы закончиться летальным исходом и мне нужна консультация аллерголога. К врачу записался сразу же. Теперь соблюдаю все рекомендации доктора и, при необходимости, без промедления обращаюсь за медицинской помощью.
Вероника
Около месяца назад у ребенка на коже появилась розовая шелушащаяся сыпь. Прочитав в интернете возможные причины появления сыпи, я решила провести лечение самостоятельно. И очень ошиблась — самолечение не только не помогло, а и усугубило состояние малыша. После появления волдырей я поняла, что нам необходима консультация аллерголога, на которой был установлен диагноз аллергический контактный дерматит и назначен курс соответствующего лечения. Очень благодарна доктору за помощь. Теперь, при возникновении любой сыпи в первую очередь буду обращаться к аллергологу.
Дмитрий
Аллергия началась внезапно — при выходе на улицу начиналось слезотечение, одышка, кожа краснела и чесалась. Не стал обращаться к врачу, думал, что это временное явление и само пройдет. В аптеке мне посоветовали препарат, который на некоторое время позволял убрать симптомы болезни, пользовался им некоторое время. Через неделю самочувствие ухудшилось настолько, что в больницу попал на скорой. После консультации аллерголога и проведенных исследований оказалось, что у меня поллиноз, который должен лечиться совсем другими лекарствами. Кроме этого, из-за того, что лечился самостоятельно, мне пришлось обращаться к гастроэнтерологу. Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Теперь всегда буду обращаться медицинской помощью своевременно.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Кривенко Татьяна Владимировна
  • Консультация аллерголога 320

Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3

м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11

Киев ул. Златоустовская, 16

м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10

Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента.
  • Консультация аллерголога 420
Средняя оценка пользователей 9
Еще клиники:

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")

м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")

м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Старунова Татьяна Григорьевна
  • Консультация аллерголога 498
  • Консультация детского аллерголога 569
  • Консультация детского аллерголога (доктор медицинских наук) 719
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Прием ведет врач: Зинич Светлана Николаевна
  • Консультация детского аллерголога 320
  • Повторная консультация детского аллерголога 200
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • Консультация детского аллерголога 400
Средняя оценка пользователей 8.3
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м.
  • Консультация аллерголога 290
  • Повторная консультация аллерголога 200
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Назар Олег Владимирович
  • Консультация аллерголога 350
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр "Клиника выходного дня" обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Прием ведет врач: Руденко Валентина Анатольевна
  • Консультация аллерголога 280
Средняя оценка пользователей 9
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Прием ведет врач: Большакова Ирина Анатольевна
  • Консультация аллерголога 300
  • Повторная консультация аллерголога 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле.
  • Консультация аллерголога 300
  • Повторная консультация аллерголога 300