Диагностические центры Киева в Шевченковском районе

Видеобронхоскопия диагностическая под местной анестезией 1600 грн
ЭКГ с расшифровкой 350 грн

Сб Вс Круглосуточно
Олександра
Дуже задоволена візитом до гастроентеролога Інги Олександрівни.Лікар—супер!Рекомендую!
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Алла
Самый лучший гинеколог. Рекомендую. С ней 10лет
Настя
После горе-врачей попала на прием к Оксане Николаевне и она мой врач уже более 6ти лет. Прекрасное отношнение, ничего лишнего не пропишет. Лечила мне эрозию и вела через пару лет беременность. Прекрасный приятный доктор!
Татьяна Костенко
Наталья Петровна сделала коррекцию ушей моей дочери. Мы очень довольны результатом. Доктор - профессионал высокого класса, но умеет все доходчиво объяснить пациентам. Операция прошла быстро и без осложнений. Швы тоненькие и аккуратные.
Анастасия
Великий хирург, золотые руки! Исправил неудачную работу недоврачей. Сделал как по мне невозможное ! Не могу нарадоваться результатом профессионала
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • УЗД органів мошонки 290
  • Кольпоскопічне дослідження шийки матки 230
  • Цистоскопія оглядова жіноча 730
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 240
  • УЗД скринінг фолікула 290
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов.
  • УЗИ полового члена (дуплексное сканирование) 500
  • Кардиотокография плода КТГ 400
  • УЗИ диагностика на выезде за пределами клиники (Киев) 2 100
  • УЗИ легких (сонография) 600
  • Нейросонография (для детей до 1 года) 500
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 400
  • УЗИ грудной клетки и легких 400
  • Ph-метрия 500
  • ЭКГ (расшифровка) 160
  • Исследование функции внешнего дыхания (спирография) 300
Киев Афанасьевский яр пер. Обсерваторный, 3 А (лабораторный корпус института урологии)
м.Золотые ворота17 8 м.Университет17 8
Клиника медицинской диагностики "Life Scan" — диагностический центр, предоставляющий пациентам широкий перечень услуг в области инструментальной диагностики (компьютерная томография). Обследование выполняется на передовом томографическом оборудовании премиум класса. 128 срезовый томограф позволяет осуществлять быстрое и точное сканирование организма с минимальными помехами, при минимальной лучевой нагрузке всего за несколько минут.
  • КТ брюшной полости 1 200
  • КТ брюшной полости с контрастом 2 600
  • КТ лицевого скелета 1 200
  • КТ височных костей (внутреннее, среднее ухо) 1 200
  • КТ челюсти 1 100
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • УЗД черевної порожнини з допплерографією 350
  • УЗД черевної порожнини та нирок 400
  • УЗД щитоподібної залози з допплерографією 250
  • УЗД нирок 250
  • УЗД нирок, сечового міхура 350
Киев ул. Павловская, 26/41
м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 260
  • Запись (или повторная запись) рентген снимка на диск 50