Диагностические центры в Киеве — Шевченковский район

• УЗИ кивательных мышц (для детей до 1 года) 120
  • УЗИ коленого сустава (2 сустава) 258
  • УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 245
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Елена, 02 ноября '17г.

Лучшую оценку клиникам Doctor Sam поставил мой организм. Отлично! После комплексного обследования в целом, вылечены несколько систем: неврология, гастроэнтерология, органы дыхания, кардиология. Спасибо сотрудникам всех трех клиник!

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600
  • Видеоколоноскопия 950
  • Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем 2 000
  • Кольпоскопия 250
  • Кольпоскопия 120
Сеть клиник "Медиленд"
9,5
юлия, 19 ноября '17г.

15-11-2017 оперировалась у доктора Волкова А.М в этой клинике,доктор от бога,операция была артроскопическая на мениске,всех тонкостей описывать нестану,все прошло на высшем уровне,анастазиолог волшебниволшебник имя его к сожалению я забыла а,его помошник Александр тоже с чувством юмора,страх отсувствовал,с такими чудо докторами неуспееш и испугатся,хо чу выразить всей оперирующей бригаде медиков благодарность и низкий поклон!!!!!через 2-3 недели у пеня тамже будет вторая операция более сложная,но страха нет совершенно,уже всех и все знаю и имеею представление,а также хочу поблагодарить медсестричек и санитарочек,спасибо вам милые женьщины и девушки!!!!в этой клинике все на своих местах,вежлевые,чуткие,с улыбкой и с радостью пытаются всегда помочь,,в изголовье кровати есть кнопка вызова мед персонала,не успел нажать как деаочки уже открывают дверь в палату и бегут на помощь,за мои три дня пребывания,нет к мед персоналу не одного замечания,кормят в клинике три раза,приносят на разносе прямо в кровать,палата уберается постоянно,постель и кровати шикарные,очень теплые палаты,душ туалет все есть под рукой,холодиль ик и телевизории шкаф и стол и стулья,полный олн клюзив,спасибо огромное вам за теплый прием и за ваш нелегкий но чуткий труд!! Дай бог вам процветания ,а докторам и медсестрамтерпения пусть никогда не болят ваши золотые руки!!!с ув.Витвицка Юлия,г Киев

• УЗИ мягких тканей (1 область) 220

• УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • Нейросонография 240
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Надежда, 25 сентября '17г.

Огромное спасибо Сличко Марьяне Юрьевне за профессионализм, порядочность, доброжелательность, умение выслушать и принять единственно правильное решение! Желаем Вам терпения и ,,послушных,, пациентов. Любим Вас))

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости с почками 330
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ почек с доплерографией сосудов 440
  • УЗИ надпочечников 200
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Оксана, 28 августа '17г.

Все чудово. Рецепція Бомба!!!! Все професійно!! Вищий рівень!

• Электрокардиография (ЭКГ) 60
  • ЭКГ с расшифровкой 180
  • Гастроскопия (ФГДС) 650
  • Кольпоскопия 180
  • УЗИ органов брюшной полости 255
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• Кольпоскопия 200
  • Фолликулометрия 200
  • УЗИ для беременных (на малых сроках) 300
  • УЗИ для беременных (от 23 до 36 недель) 460
  • УЗИ для беременных (после 36 недель) 480
катерина, 13 сентября '17г.

2 месяца назад делала в клинике маммопластику. Оперировал Зайка. Результатом осталась очень довольна. Меня прекрасно проконсультировали, подобрали импланты. Операция прошла без проблем. Правда, тяжеловатенько было поначалу, после наркоза. Спасибо большое персоналу и хирургам клиники за хорошо сделанную работу.

Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15