Диагностические центры Киева в Шевченковском районе

УЗИ сердца (эхокардиография) 600 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 250 грн

Сб Вс Круглосуточно
Екатерина
4 недели назад делала операцию по удалению геморроя 4 степени у Мищенко М.В.. До этого прошла через несколько клиник но не в одной не доверилась врачу. Придя на приём к Михаилу Владимировичу я сразу согласилась на операцию! Очень вежливый тактичный и позитивный врач! После операции находилась в клинике 4 дня и осталась в восторге от персонала- медсестры помогали по первому зову, отвечали на все миллион вопросов. Отдельное спасибо скажу хирургу Максиму Андреевичу! Максимально быстро отвечал на все вопросы и поддерживал)) В целом могу посоветовать тем кто решается на такую операцию - не затягивайте с походом к врачу и не стесняйтесь! И не бойтесь, 2 недели будут сложные но возможные, а дальше будет с каждым днем проще)
Сергей
Отличная Клиника,все Вниматильные и Квалифицированные
Алёна
10.11.18. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинском персоналу mediland и отдельное Спасибо прекрасной (ЛОР) Совєцька Анна Володимирівна,за вашу проделаную работу вы супер доктор и человек с прекрасной душой;Спасибо вы моему сыночку подарили новое дыхание.!!! И хотела обратится к пациентам кто ещё в роздумиях и боится ,чесно я очень пережывала но оказалась зря ,все прошло быстро и не больно)!!!! Я рекомендую.!!! Удачи процвитания вашей клинике.!!!! :)
ОКСАНА
Семендяева Лариса Дмитриевна – любимый доктор. Ни при каких обстоятельствах ее менять не буду. И всем друзьям ее советую, лучший терапевт, который мне встречался – компетентная, вежливая, внимательная, отлично ладит с пациентами, всегда помогает советами, с радостью консультирует даже по телефону. Считаю, что мне, очень повезло найти такого специалиста!
Lina
Нещодавно відвідувала курс масажу у клініці Доктор Сем. Моє самопочуття значно покращилось після 10 сеансів. Рекомендую!
Марія
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия 700
  • Видеоколоноскопия 1 200
  • Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем 2 000
  • Кольпоскопия 250
  • УЗИ поясничного отдела позвоночника (дуплексное сканирование) 350
  • УЗИ кожи с допплером 350
  • УЗИ щитовидной железы (дуплексное сканирование) 400
  • Эхогистеросальпингоскопия 1 650
  • Комплексное УЗИ у женщин (щитовидная железа, ОБП, почки, молочные железы, лимфоузлы, ОМТ трансабдоминально) 1 180
  • УЗИ мочеполовой системы и почек у мужчин 400
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия щитовидной железы или других новообразований шеи под УЗ-контролем 1 600
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 450
  • УЗИ предстательной железы 320
  • УЗИ органов мошонки 300
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Центр эстетической и реконструктивной хирургии «Medical Club Grace» — современная клиника пластической хирургии, в которой на протяжении 11 лет работают лучшие узкоспециализированные хирурги с большим опытом в сфере эстетической медицины.
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • УЗИ органов брюшной полости и почки 450
  • УЗИ органов брюшной полости с " пробным желчегонным завтраком", 20мин и 10 мин через полчаса 430
  • Допплерографическое исследование сосудов головы 390
  • Допплерографическое исследование сосудов шеи 390