Анализы в Киеве

Почечные пробы 90 - 470 грн
Альфа-амилаза крови 80 - 160 грн
Гепатит С (экспресс диагностика) 320 грн
Развернутый анализ крови ( WBC, RBC, HGB, HCT, MCV, MCH, MCHC, RDW, PLT, PCT, MPV, PDW, СОЭ, NE, LY, MO, EO, BA) 150 грн
Антитіла IgM до вірусу гепатиту А (НАV) 200 грн
Ревмопробы 129 - 370 грн
Генотипирование вируса гепатита С (ПЦР) 600 грн
Группа крови и резус-фактор 70 - 200 грн
Экспресс-тест на грипп 360 грн
Антитела к эритроцитам по системе Rh- фактор 350 грн

Медицинские лаборатории Киева предоставляют услуги по проведению различного вида диагностики по исследованию материала (мочи, кровь, ликвор, мокрота, эякулят, выделения из уретры, влагалища).

За какой помощью обращаются в медицинские лаборатории

Регулярный лабораторный контроль необходим людям, которые страдают сахарным диабетом. Это требуется для контроля уровня глюкозы в крови, коррекции дозы инсулина, таблетированных сахароснижающих препаратов. Также анализы дают возможность обнаружить дисфункцию органов на раннем этапе, до появления клинических признаков.

Доктор после проведения объективного осмотра, опроса жалоб назначает выполнение определенного вида анализа, что позволяет оценить функцию пораженного органа. Для получения достоверных результатов необходимо придерживаться определенных рекомендаций, предварительно оговорив их со специалистом. Некоторые виды анализа требуется сдавать натощак, после отмены определенных лекарственных средств, при соблюдении диетического режима.

В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Відмінний лікар! Уже декілька разів була у неї на прийомі, йду з нього постійно з хорошим настроєм. Настільки Алла Олегівна заряджає позитивом, та вірою в успішне лікування. Спеціаліст відповідальний та кваліфікований. Рекомендую!
Не пам'ятаю скільки років страждаю варикозною хворобою вен. Лікувалася у багатьох спеціалістів, так як під ніж, не хотілося лягати. Хочу відмітити що так ефективно, як Алла Олегівна, мені не міг допомогти жоден з них. Рекомендую!
в клинике 1 лаборант
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
R+
Киев ул. Евгения Коновальца, 34 А
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — один из амбулаторно-поликлинических медицинских центров сети сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате медицинского центра врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук.
  • Достоверный анализ на ВИЧ и СПИД 310
  • Анализ крови на сифилис 245
  • Диагностика гепатита С 330
  • Пакет 14.3. Свободный тестостерон, ДГЭА (Дегидроэпиандростерон), Кортизол 540
  • Пакет 3.5. ТТГ , Т3 , Т4 , АТПО 580
9,4
в клинике 1 лаборант
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
В Клинике выходного дня проводится полный цикл лабораторных исследований с профессиональной расшифровкой результатов. Медицинский центр сотрудничает с гистологической лабораторией, благодаря чему можно исследовать клеточный состав в биологическом материале и выявить отклонения от нормы. В клинике предоставляется помощь в проведении более 2-х тысяч анализов. Лабораторная диагностика проводится с кровью, секретом предстательной железы, каловыми массами, мочой, что дает возможность полностью обследовать человека и установить тяжесть патологии.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лечебно-диагностический центр Медиком предоставляет услуги по проведению инструментального, лабораторного обследования, что позволяет поставить точный диагноз и определить лечебную тактику. Лабораторное отделение предоставляет достоверную информацию при исследовании биологического материала. В клинике можно выполнить общеклинический, биохимический, цитологический, микробиологический анализ, провести гистологическое, цитологическое исследование, сделать аллергопробы, проверить гормональный фон и определить уровень онкомаркеров. В условиях стационара лаборатория работает круглосуточно. В Медикоме на Оболони также есть возможность получить результаты анализов через 2 часа.
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Киев Петровка пр-т Степана Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д.
  • Проба Реберга (швидкість клубочкової фільтрації) 190
  • Кортизол в сечі 270
  • Пакет №940 «Тиреоїдний №9»: Тиреотропний гормон (TSH), Трийодтиронін вільний (FT3), Тироксин вільний (FT4) 560
  • Ранній онкомаркер яєчників HE4 730
  • Інтерлейкін-4 (ІЛ-4, IL-4) 3 150
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.
  • Кальций ионизированный 120
  • Группа крови и резус-фактор 150
  • Развернутый анализ крови с ретикулоцитами 200
  • Антирезусные антитела 200
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 151, корп 1
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Тест на коронавирус (COVID-19) 570
  • Тест на коронавирус (COVID-19 с выездом на дом) 1 600
  • ПЦР коронавирус (COVID-19 с выездом на дом) 1 390
  • Антитела Ig М коронавирус (COVID-19) методом ИФА 450
  • Антитела Ig G коронавирус (COVID-19) методом ИФА 450
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский центр EUROLAB – это клинические услуги высокого качества для взрослых и детей. Современная лабораторная диагностика, точные радиологические исследования, предупреждение заболеваний и проектирование долголетия на основе генетических исследований, консультации ведущих специалистов по пятидесяти шести медицинским направлениям. В центре следуют принципам персонализированной медицины и ежедневно заботятся о здоровье пациентов.
  • Преальбумин 1 128
  • Амитриптилин 3 655