Анализы в Киеве

Генотипирование вируса гепатита С (ПЦР) 600 грн
Группа крови и резус-фактор 70 - 200 грн
Экспресс-тест на грипп 450 грн
Антитела к эритроцитам по системе Rh- фактор 350 грн

Медицинские лаборатории Киева предоставляют услуги по проведению различного вида диагностики по исследованию материала (мочи, кровь, ликвор, мокрота, эякулят, выделения из уретры, влагалища).

За какой помощью обращаются в медицинские лаборатории

Регулярный лабораторный контроль необходим людям, которые страдают сахарным диабетом. Это требуется для контроля уровня глюкозы в крови, коррекции дозы инсулина, таблетированных сахароснижающих препаратов. Также анализы дают возможность обнаружить дисфункцию органов на раннем этапе, до появления клинических признаков.

Доктор после проведения объективного осмотра, опроса жалоб назначает выполнение определенного вида анализа, что позволяет оценить функцию пораженного органа. Для получения достоверных результатов необходимо придерживаться определенных рекомендаций, предварительно оговорив их со специалистом. Некоторые виды анализа требуется сдавать натощак, после отмены определенных лекарственных средств, при соблюдении диетического режима.

В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Людмила
Комфортно. Кваліфіковано. Зручно. Дякую.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Татьяна Костенко
Наталья Петровна сделала коррекцию ушей моей дочери. Мы очень довольны результатом. Доктор - профессионал высокого класса, но умеет все доходчиво объяснить пациентам. Операция прошла быстро и без осложнений. Швы тоненькие и аккуратные.
Киев ул. Михаила Ломоносова, 33/43
р.Голосеевский
Клиника Варта — это медицинское учреждение нового поколения. Основное направление деятельности центра — предоставление квалифицированной помощи онкологическим больным. В клинике действует и общая поддержка пациентов по иным заболеваниям.
  • Быстрый тест на антиген COVID-19 Coretests® 600
в клинике 1 лаборант
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
р.Святошинский
Амеда — многопрофильный центр, в котором работают специалисты по различным профилям медицины как со взрослыми, так и детьми. В своей работе они используют инструментальные и лабораторные методы исследования. В клинике Амеда на Софиевской Борщаговке можно сдать анализы и проконсультироваться с узкопрофильными врачами. В медицинском центре можно исследовать гормональный уровень, оценить углеводный обмен, выполнить общеклинический, биохимический, иммунологический, бактериологический анализ, провести пренатальную, онкологическую диагностику. Также в клинике есть возможность провести генетическое обследование.
  • Мульти-инфекции экспресс диагностика 230
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Биопсии эндометрия (аспирационная биопсия, выскабливание, полипектомия) (SCD Health Care) 740
  • Гистологическое исследование новообразования полости рта (SCD Health Care) 810
  • Гистологическое исследование при конизации шейки матки (SCD Health Care) 970
  • Гистологическое исследование слизистой оболочки полости рта (SCD Health Care) 740
  • Гистологическое исследование слизистой желудка (SCD Health Care) 970
  • Гистологическое исследование шейки матки (SCD Health Care) 740
  • Гистологическое исследование кожи (до 3 образований) (SCD Health Care) 810
  • Иммуногистохимическая верификация хронического эндометрита (CD138) (SCD Health Care) 980
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лечебно-диагностический центр Медиком предоставляет услуги по проведению инструментального, лабораторного обследования, что позволяет поставить точный диагноз и определить лечебную тактику. Лабораторное отделение предоставляет достоверную информацию при исследовании биологического материала. В клинике можно выполнить общеклинический, биохимический, цитологический, микробиологический анализ, провести гистологическое, цитологическое исследование, сделать аллергопробы, проверить гормональный фон и определить уровень онкомаркеров. В условиях стационара лаборатория работает круглосуточно. В Медикоме на Оболони также есть возможность получить результаты анализов через 2 часа.
Киев Петровка пр-т Степана Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д.
  • Забір матеріалу для бактеріолгічного дослідження (ТУБА) 50
  • Квантіфероновий тест (діагностика туберкульозу) 3 000
  • Тест на наявність 10 наркотичних речовин (сеча): амфетамін, кокаїн, опіати, маріхуана, метамфетамін, бензодіазепіни, барбітурати, бупренорфін, екстазі, метадон 750
  • Імуногістохімічне дослідження на неходжкінські лімфоми 7 000
  • Забір секрету передміхурової залози 140
R+
Киев ул. Евгения Коновальца, 34 А
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — один из амбулаторно-поликлинических медицинских центров сети сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате медицинского центра врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук.
  • Достоверный анализ на ВИЧ и СПИД 310
м.Лукьяновская13 4 м.Политехнический институт20 4
в клинике 1 лаборант
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • Мультикомпонентна молекулярна кількісна діагностика специфічного sIgE та (3р.д) 9 000
  • Онкомаркер підшлункової залози (СА 19-9) 1р.д. 213
  • Пакет №3 «Антифосфоліпідний синдром": Вовчаковий антикоагулянт, Антифосфоліпідні антитіла IgG, Антифосфоліпідні антитіла IgM 940
  • Онкомаркер раку яєчників (СА 125) 1р.д. 213
  • Пакет №33 «TORCH-інфекції для вагітних" (2р.д) 1 860
7,6
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
  • Пакет ТТГ (TSH), Тироксин общий (FT4), Трийодтиронин свободный (T3), Антитела к тиреопероксидазе (APO) 612
  • Мазок урогенитальный 128
  • Пакет №1 '' Диагностика анемии '': Расширенный анализ крови (общий анализ крови, СОЭ, лейкоцитарная формула), Железо, Ферритин, Трансферрин, Фолиевая кислота, Витамин В12, Эритропоэтин 993
  • Цитологическое исследование 183
  • Пакет №2 '' Диагностика железодефицитной анемии '': Железо, железосвязывающих способность сыворотки общая, железосвязывающих способность сыворотки ненасыщенная 306