Якубовская Светлана Николаевна

Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач специализируется в области семейной медицины. Диагностирует и лечит инфекционные заболевания, патологии пищеварительной и дыхательной систем. Консультирует по поводу проведения вакцинации. Занимается оформлением медицинских справок.

Были на приеме у Якубовской С.Н. на прошлой неделе со старшей дочерью 15 лет. Обратились по причине не проходящего уже 2 недели кашля (лечение в районной поликлинике результатов не дало), надеялись получить план лечения от квалифицированного специалиста. Врач была доброжелательной, грамотной и без проблем всё объяснила. Как для семейного врача - это идеальный вариант. Назначила толковое лечение, которое уже дает положительные результаты. В клинике везде очень чисто, аккуратно и отношение персонала на высшем уровне. Девушки в регистратуре приятно удивили своей разговорчивостью и доброжелательным видом. Единственный минус – это парковка у клиники. Пришлось ставить машину аж перед магазином, а так все ок.
Жанна
Светлана Николаевна — это высококлассный врач, отдающий всю себя своей профессии. Не раз помогала нам в лечении сложных заболеваний. Нам — это всей нашей большой семье. Мы рады, что лечимся только у нее. Никому другому мы б свое здоровье не доверили. Спасибо огромное!

• 2016 г. - Винницкий национальный медицинский университет имени Н.И. Пирогова;
  • 2018 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика.