Докукин Александр Николаевич

Терапевт, нефролог, эндоскопист, гастроэнтеролог, ревматолог
Врач первой категории
Врач Докукин А.Н. специализируется в области терапии, нефрологии, эндоскопии, гастроэнтерологии и ревматологии. Проводит прием пациентов с 16-и лет. Занимается лечением таких болезней, как гастрит, холецистит, ларингит, тонзиллит, пиелонефрит, трахеит, гипертоническая болезнь, полипы желудка и кишечника и др. Проводит гастроскопию, спирометрию, предоставляет услугу удаления инородных тел желудка и пищевода.
Консультация

20 января '22г.
Мне казалось, что гастроскопия не может быть приятной, но Докукин Александр Николаевич просто чудесный врач. Он очень внимателен к пациенту, находит верные слова, чтобы подготовить и успокоить. Все проходит быстро и довольно легко. После процедуры дал детальную информацию по результатам. Я часто хожу к врачам в частных клиниках, но такое отношение встречаю очень редко. Человек профессионал своего дела и подходит к нему со всей душой. Благодарю за работу. Если когда-то мне понадобиться повторить процедуру- то только у этого врача.
Полина Сергеевна
09 января '20г.
Хронический пиелонефрит лечила у Александра Николаевича. Лечебный курс был продолжительным, но это того стоило. Сейчас я здорова, однако систематически хожу к доктору на осмотр.

Врач-терапевт, гастроэнтеролог, нефролог, ревматолог предоставляет услуги:

• спирометрия;
  • ЭКГ;
  • гастроскопия;
  • колоноскопия;
  • полипэктомия (пищевод, желудок, кишечник);
  • удаление инородных тел пищевода и желудка;
  • оказание неотложной помощи.

Врач-терапевт, гастроэнтеролог, нефролог, ревматолог занимается лечением заболеваний:

• гастрит;
  • гипертоническая болезнь;
  • стенокардия;
  • аритмия;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • полипы желудка и кишечника.

• 2007-2013 гг.— Киевский НМУ им. А.А.Богомольца, факультет подготовки врачей для ВС Украины, специальность — лечебное дело.

• 2013-2015 гг. — Прохождение очного цикла интернатуры по терапии на базе ХМАПО г. Харьков, кафедра терапии, ревматологии и клинической фармакологии проф. А.А.Опарин.
  • 2016 г.— Прохождение очного цикла специализации по нефрологии КМАПО им. П.Л. Шупика г. Киев, кафедра нефрологии и ПЗТ проф. Д.Д.Иванов, на базе ГВКГ нефрологического отделения.
  • 2018 г. — Прохождение очного цикла специализации по эндоскопии на базе ХМАПО г. Харьков, кафедра хирургии проф. А.Н.Велигоцкий.

• Всеукраинская ассоциация эндоскопистов.
Семейный врач, терапевт, УЗИ-специалист
Маммолог, Хирург-онколог, Пластический хирург
Терапевт, УЗИ-специалист, гастроэнтеролог
Врач общей практики-семейный врач, терапевт, гастроэнтеролог