Клиники в Киеве (Шевченковский район)

Акция, Пакет "Маммология + УЗИ" 1040 грн
Консультация рефлексотерапевта 200 грн
Рекомендации по вакцинации 260 грн
Сеанс классической остеопатии 600 грн
Найдена 201 клиника
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Сергій
Уважний та професійний підхід до паціентів. Допоміг моєму сину з закладеним носом.
Сергей
Отличный врач, без короны...!!! Профессионал своего дела и очень приятный человек!
в клинике 13 врачей
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • Инстилляция мочевого пузыря и уретры (гинекология) 200
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 20 врачей
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • Программа "Оформление медицинской справки в школу" (консультации (педиатр, ортопед, офтальмолог, ЛОР, кардиоревматолог, невролог), антропометрия, проба Руфье, анализы (кровь, моча, кал на гельминты, соскоб на энтеробиоз, глюкоза крови), ЭКГ) 2 860
  • Программа "Оформление медицинской справки в детский сад" (консультации (педиатр, ортопед, офтальмолог, ЛОР, невролог), анализы (кровь, моча, кал на гельминты, соскоб на энтеробиоз), антропометрия) 3 200
  • Программа "Оформление медицинской справки в ВУЗ" (консультации (педиатр/терапевт, ортопед/хирург, офтальмолог, ЛОР, невролог), анализы (кровь, моча), ЭКГ) 1 940
  • Профосмотр врача-специалиста 370
  • Консультация англоязычного специалиста (первичная, плановая) 1 200
в клинике 16 врачей
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Сеанс мануальной терапии (комплекс 2 зоны) остеопатическая диагностика Релаксирующий массаж спины и шейно-воротниковой зоны для мануальной коррекции Сеанс мануальной терапии (2 зоны) 680
  • Инстилляция цервикального канала (1 сеанс) 280
  • Остеопатическая диагностика 60
  • Кольпоскопічне дослідження шийки матки 230
  • Релаксирующий массаж спины и шейно-воротниковой зоны для мануальной коррекции 300
  • Бужування цервікального каналу 400
  • Сеанс мануальной терапии (1 зона) 210
  • Сеанс мануальной терапии (2 зоны) 300
в клинике 56 врачей
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов.
  • Цитомегаловирус (Cytomegalovirus), антитела IgМ (2р.д) 180
  • Полуколичественное определение бактериального числа мочевой флоры с чувствительностью к антибиотикам (система OYRON Well D-ONE) 2р.д. 569
  • Диагностическое выскабливание цервикального канала (без стоимости анестезии) 1 200
  • Раскрытие, дренирование абсцесса мягких тканей (глубокий) 4 000
  • Наложение гипсовой повязки (средняя повязка) 500
  • Внутривенная инъекция дома 130
  • Дослідження на паразитарні гриби 200
в клинике 9 врачей
Центр БАЛАНС — это эффективная комплексная помощь при лечении растройств пищевого поведения (РПП), связанных с нарушениями в приеме пищи. Ведут прием такие специалисты: врач-психиатр, психотерапевт, медицинский психолог, семейный психотерапевт, врач-диетолог, консультанты и другие. Центр помог более 650 пациентов амбулаторно и онлайн со всех городов Украины и разных стран СНГ и Европы (а также при необходимости, направили на стационарное лечение).
  • Семейная консультация психотерапевта 1 500
  • ПСИХИАТР (Андрей Самойленко) – первичная консультация 1 100
  • ПСИХИАТР (Андрей Самойленко) – повторная консультация 950
  • Первичная консультация с проблематикой расстройств пищевого поведения (анорексия, булимия, переедания) 950
  • Первичная консультация диетолога для веганов/вегетариенцев/со специфическими запросами 950
в клинике 16 врачей
  • Фракционное лазерный пилинг от 2 400