Клиники в Киеве (Шевченковский район)

Развернутый анализ крови ( WBC, RBC, HGB, HCT, MCV, MCH, MCHC, RDW, PLT, PCT, MPV, PDW, СОЭ, NE, LY, MO, EO, BA) 150 грн
Лечение дисциркуляторной атеросклеротической энцефалопатии курс 5800 грн
Консультация логопеда 497 грн
Кинезиотейпирование 10 грн
Рекомендации по вакцинации 220 грн
Сеанс классической остеопатии 600 грн
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Олександра
Дуже задоволена візитом до гастроентеролога Інги Олександрівни.Лікар—супер!Рекомендую!
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Алла
Самый лучший гинеколог. Рекомендую. С ней 10лет
в клинике 14 врачей
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • Гинекологический массаж для женщин 150
  • Инстилляция мочевого пузыря и уретры (гинекология) 150
  • Лечение эрозии шейки матки у женщин от 2 800
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки у женщин от 2 800
  • Чистка лица от 600
в клинике 16 врачей
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Сеанс мануальной терапии (комплекс 2 зоны) остеопатическая диагностика Релаксирующий массаж спины и шейно-воротниковой зоны для мануальной коррекции Сеанс мануальной терапии (2 зоны) 680
  • Инстилляция цервикального канала (1 сеанс) 280
  • Остеопатическая диагностика 60
  • Кольпоскопічне дослідження шийки матки 230
  • Релаксирующий массаж спины и шейно-воротниковой зоны для мануальной коррекции 300
  • Бужування цервікального каналу 400
  • Пункция гематомы 550
в клинике 31 врач
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов.
  • Лечение язвенной болезни (желудка, 12-перстной кишки) Курс от 7 700
  • Репозиция ИОЛ любой степени сложности 2 750
  • Первичный приём дерматолога 550
  • Вскрытие фурункула 1 100
  • Лазерное лечение грибка ногтей 1 рука/нога 700
в клинике 19 врачей
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • Удаление образований кожи (кроме лица и шеи) от 800
  • Наложение гипсовой повязки (средняя повязка) 500
  • Внутривенная инъекция дома 130
  • Дослідження на паразитарні гриби 200
в клинике 8 врачей
Центр БАЛАНС — это эффективная комплексная помощь при лечении растройств пищевого поведения (РПП), связанных с нарушениями в приеме пищи. Ведут прием такие специалисты: врач-психиатр, психотерапевт, медицинский психолог, семейный психотерапевт, врач-диетолог, консультанты и другие. Центр помог более 650 пациентов амбулаторно и онлайн со всех городов Украины и разных стран СНГ и Европы (а также при необходимости, направили на стационарное лечение).
  • Семейная консультация психотерапевта 1 500
  • ПСИХИАТР (Андрей Самойленко) – первичная консультация 950
  • ПСИХИАТР (Андрей Самойленко) – повторная консультация 800
  • Первичная консультация с проблематикой расстройств пищевого поведения (анорексия, булимия, переедания) 950
  • Первичная консультация диетолога для веганов/вегетариенцев/со специфическими запросами 950
в клинике 20 врачей
  • Фракционное лазерный пилинг от 2 400
  • Лазерная эпиляция лба 140
  • Проба Минора 200
  • Перевязка хирургическая 1-й категории сложности 250
  • Перевязка хирургическая 2-й категории сложности 380
Cеть "Новая диагностика"
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Лукьяновская входит в крупную сеть диагностических центров, предоставляет все виды лабораторных исследований.
  • Фосфор в моче 55
  • Антитела IgG к хламидии пневмония (Chlamydia pneumoniae) 155