Диагностические центры Одессы

МРТ головного мозга 1000 - 3400 грн
Видеоколоноскопия 250 - 1250 грн
КТ копчика 700 - 3000 грн
Маммография 245 - 500 грн

На данном этапе клиники и диагностические центры Одессы имеют уникальную материально-техническую базу для оказания широкого спектра медицинских услуг. Это консультации высокопрофессиональных докторов, терапевтические манипуляции, хирургические вмешательства, высокоточная диагностика, в том числе функциональная и клиническая, УЗИ, МРТ, КТ, цифровой рентген и многое другое.

Продуманное расположение клиник в Суворовском, Приморском, Малиновском и Киевском районах города позволяет жителям и гостям города получить медицинскую помощь, не теряя полдня на поиски нужного заведения.

Созданный для удобства клиентов сайт likarni.com. поможет определиться с выбором нужной клиники или диагностического центра. Проанализировав все предложения по своему запросу, вы можете сравнить ценовую политику, выбрать медучреждение с удобным месторасположением, подходящим для вас графиком работы. Услуга предварительной записи или консультации по телефону дает возможность посетить врача в удобное для вас время.

9,3
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Вера, 15 июня '18г.

Я делала массаж у Юрия Ивановича он очень хороший специалист , знающий своё дело. Очень редко встречаются такие специалисты внимательные и которые так делают массаж. Энергетика у него хорошая ,рекомендую .Спалибо вам Юрочка

• Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты с ветвями 220
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (одна) 200
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (одна) 240
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей (одна) 285
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей (одна) 365
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Ирина, 14 мая '18г.

Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось.

• Дуплексное сканирование дуги и брюшного отдела аорты, почечных артерий и магистральных артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 250
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250
Одесса Молдаванка ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1)
р.Малиновский
Медицинский центр «ЛДЦ МИБС» - это специализированная клиника, которая проводит качественную МРТ-диагностику. Учреждение начало функционировать в 2012 году как ещё один компонент самой крупной сети клиник на Востоке Европы.
Елена, 23 марта '17г.

МРТ прошла,врачи хорошие,всё понравилось.Доктор-Грасси Оксана Анатольевна.

• МРТ головного мозга 1 040
  • МРТ гипофиза 1 000
  • МРТ орбит 1 000
  • МРТ придаточных пазух носа 1 000
  • МРТ зоны интереса после радиохирургического или cтереотаксического лечения 1 620
8,9
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Алина, 12 июня '18г.

Спасибо ей! Добрая и внимательная

• Фиброгастроскопия с РН-метрией и исследованием на хеликобактер 730
  • Забор материала для морфологического исследования 208
  • Пакет ФГС и ЭКГ (10% скидки) 730
  • Спирография от 195
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 170
Одесса Аркадия ул. Пионерская, 1 (офис 1)
р.Приморский
Клиника "Возрождение жизни" - это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.
Владимир, 14 ноября '17г.

Проходил функциональную диагностику и лечение у Грабовской Ольги Анатольевны сначала не верил, но после того как прошёл курс был приятно удивлён. Кроме того, что вылечил основное заболевание, появились ещё дополнительные приятные эффекты. Спасибо Ольга Анатольевна! У Вас очень хороший и дружный коллектив.

• Функциональная диагностика (первичная) 450
  • Функциональная диагностика (повторная) 300
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ мочевыделительной системы 250
  • УЗИ мочевого пузыря 200
Одесса ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского)
р.Приморский
Медицинский центр АРТ оказывает квалифицированную помощь в диагностике состояния внутренних органов, проводит компьютерную томографию при онкологических новообразованиях, пневмониях, сосудистых патологиях. Врачи клиники стажировались в медучреждениях Польши.
Евгений, 17 сентября '16г.

Врачи внимательные и отзывчивые, видно что им не все равно.

• КТ плечевых суставов 800
  • КТ головного мозга 750
  • КТ органов грудной полости 900
  • КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 900
  • КТ органов малого таза 800
Одесса, Белгород-Днестровский, ул. Московская, 1
Одесса ул. Пантелеймоновская, 88/1
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» - это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
Тимур, 06 апреля '18г.

У меня плохое зрение с рождения, и раньше не задумывался о коррекции, не было ни желания ни стимула. Но когда я познакомился с будущей женой, решил, что нужно заняться своим здоровьем. Так я и познакомился с клиникой Ноу Хау Мед. Благодаря специалистам этой клиники, мне удалось значительно улучшить зрение. Спасибо, что подарили мне четкость жизни!

Одесса ул. Пантелеймоновская, 88/1
р.Приморский
Медцентр ударно-волновой терапии "OCSARAT MEDICAL" — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, оториноларингологии, ортопедии. Учреждение оснащено новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
Максим, 22 мая '18г.

Спасибо большое за качественное лечение и отдельное спасибо за приветливый и профессиональный коллектив! Успехов вам и процветания! Я изначально скептически относился к ударно-волновой терапии , но результат доказал , что я был не прав. Большой плюс для меня как алергика то что при минимальном количестве лекарственных средств результаты были поразительными.

7,5
Одесса Слободка ул. Нежинская, 41
р.Суворовский
Медицинский центр «Dent House» оказывает комплексное стоматологическое лечение. Среди докторов клиники - кандидаты медицинских наук. Приоритетность учреждения - семейная стоматология.
Любаша, 12 февраля '17г.

Вместе с сыном приходили на прием к Инге Васильевне. О враче остались самые хорошие впечатления. Для меня было главное, что ребенок и врач нашли общий язык. Лечение проходило в игровой форме, без слез и истерик. Обязательно в следующий раз придем к этому врачу.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 120
  • 3D-КТ 1 челюсть 300
  • 3D-КТ 2 челюсти 400
  • 3D-КТ Височно-нижне-челюстные суставы 400
  • 3D-КТ Верхних дыхательных путей 400
7,4
Одесса Ланжерон ул.Базарная, 92
р.Приморский
Медицинский центр «Женева» - это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения - безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
Эльвира, 20 сентября '17г.

Очень долго искала хорошую клинику и, к счастью, нашла стоматологию "Женева". Я в восторге от сервиса, от индивидуального подхода врачей и от качества лечения. Также для меня важным показателем является то, что клиника не тянет деньги из пациента, если есть возможность провести более дешевое лечение - клиенту об этом сообщат. Доверяю врачам в Женеве на 100%.