Диагностические центры в Одессе

МРТ головного мозга 1000 - 3400 грн
Видеоколоноскопия 200 - 600 грн
КТ копчика 700 - 3000 грн
Маммография 245 - 500 грн

На данном этапе клиники и диагностические центры Одессы имеют уникальную материально-техническую базу для оказания широкого спектра медицинских услуг. Это консультации высокопрофессиональных докторов, терапевтические манипуляции, хирургические вмешательства, высокоточная диагностика, в том числе функциональная и клиническая, УЗИ, МРТ, КТ, цифровой рентген и многое другое.

Продуманное расположение клиник в Суворовском, Приморском, Малиновском и Киевском районах города позволяет жителям и гостям города получить медицинскую помощь, не теряя полдня на поиски нужного заведения.

Созданный для удобства клиентов сайт likarni.com. поможет определиться с выбором нужной клиники или диагностического центра. Проанализировав все предложения по своему запросу, вы можете сравнить ценовую политику, выбрать медучреждение с удобным месторасположением, подходящим для вас графиком работы. Услуга предварительной записи или консультации по телефону дает возможность посетить врача в удобное для вас время.

9,3
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Елена, 04 декабря '17г.

Самый лучший специалист по УЗИ.Всех благ Вам Татьяна Васильевна.

• Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты с ветвями 180
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (одна) 160
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (одна) 200
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей (одна) 240
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей (одна) 330
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Ирина, 18 апреля '18г.

Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось. Была приятно удивлена, но у сожалению попал мой муж к молодому и видимо не опытному урологу и все впечатление испортилось. Мужу делали много дорогостоящих анализов на протяжении недель двух. Первый раз врач не правильно взял анализ и пришлось брать заново через неделю. Брал уже другой врач) Процедура не приятная, мужу пришлось 2 раза терпеть так как врач не знает как брать анализ! Это ладно, мы думали хоть диагноз поставит. В итоге муж пришел на консультацию, чтобы наконец услышать диагноз, а услышал что его знания стоят денег. И если мы хотит знать диагноз и лечение, надо внести 3300 а потом еще 4000 но наперед. Муж спросил за что? Мы две недели делали анализы и Вы лечение не напишите? Он сказал, что он работает только так. Шок! Мы платили все время за консультации, а он даже диагноз не поставил и лечение не назначил. Вообще не понятно откуда такие цифры. У моего мужа практически все впорядке! Еще говорили, что перед нами был такой же скандал. Мужчина тоде не захотел платить. Вобщим молодой, совершенно не опытный врач, который потратил наше время и деньги. Я не то что бы не рекомендую, а советую бежать от такого горе уролога! Мы записались к другому. Шок от вымагательства, цинизма и хамства до сих пор остался. Хотя остальные врачи хорошие. Пишу фамилию, чтобы героев знали по имени) Канура Антон Юриевич- уролог которого лучше обходить стороной, если хотите быть здоровыми.

• Дуплексное сканирование дуги и брюшного отдела аорты, почечных артерий и магистральных артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 250
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250
Одесса Молдаванка ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1)
р.Малиновский
Медицинский центр «ЛДЦ МИБС» - это специализированная клиника, которая проводит качественную МРТ-диагностику. Учреждение начало функционировать в 2012 году как ещё один компонент самой крупной сети клиник на Востоке Европы.
Елена, 23 марта '17г.

МРТ прошла,врачи хорошие,всё понравилось.Доктор-Грасси Оксана Анатольевна.

• МРТ головного мозга 1 040
  • МРТ гипофиза 1 000
  • МРТ орбит 1 000
  • МРТ придаточных пазух носа 1 000
  • МРТ зоны интереса после радиохирургического или cтереотаксического лечения 1 620
Одесса ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского)
р.Приморский
Медицинский центр АРТ оказывает квалифицированную помощь в диагностике состояния внутренних органов, проводит компьютерную томографию при онкологических новообразованиях, пневмониях, сосудистых патологиях. Врачи клиники стажировались в медучреждениях Польши.
Евгений, 17 сентября '16г.

Врачи внимательные и отзывчивые, видно что им не все равно.

• КТ плечевых суставов 800
  • КТ головного мозга 750
  • КТ органов грудной полости 900
  • КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 900
  • КТ органов малого таза 800
Одесса, Белгород-Днестровский, ул. Московская, 1
Одесса Аркадия ул. Пионерская, 1 (офис 1)
р.Приморский
Клиника "Возрождение жизни" - это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.
Владимир, 14 ноября '17г.

Проходил функциональную диагностику и лечение у Грабовской Ольги Анатольевны сначала не верил, но после того как прошёл курс был приятно удивлён. Кроме того, что вылечил основное заболевание, появились ещё дополнительные приятные эффекты. Спасибо Ольга Анатольевна! У Вас очень хороший и дружный коллектив.

• Функциональная диагностика (первичная) 400
  • Функциональная диагностика (повторная) 300
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ мочевыделительной системы 250
  • УЗИ мочевого пузыря 200
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Галина, 06 января '17г.

Близится сезон гриппов и простуд, поэтому всей семьёй прошли вакцинацию в клинике «Медея». Приятно, что до того, как делать прививку, доктора внимательно осмотрели каждого из нас и провели необходимые тесты, чтобы точно быть уверенными в том, что организм готов воспринять вакцину. Очень правильный подход, как по мне, везде бы так.

• Фиброгастроскопия с РН-метрией и исследованием на хеликобактер 640
  • Забор материала для морфологического исследования 208
  • Пакет ФГС и ЭКГ (10% скидки) 730
  • Спирография от 195
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 170
Одесса ул. Пантелеймоновская, 88/1
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» - это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
Настя, 12 июня '17г.

Пройшла консультацію по скайпу на тему зменшення ваги від Олени Шевченко. Я завжди дуже суворо контролювала свою вагу і слідкувала за зовнішнім виглядом. Вирішила пройти цю консультацію, щоб мати змогу ще сильніше вдосконалитись у цьому плані. Маю дуже приємні враження! Отримала корисні і цінні поради, відповіді на питання, які мене турбувала та дізналась, як боротись з деякими проблемами набору ваги, яку мене турбували. Вдячна Олені за її знання і бажання ділитись ними з іншими!

7,5
Одесса Слободка ул. Нежинская, 41
р.Суворовский
Медицинский центр «Dent House» оказывает комплексное стоматологическое лечение. Среди докторов клиники - кандидаты медицинских наук. Приоритетность учреждения - семейная стоматология.
Любаша, 12 февраля '17г.

Вместе с сыном приходили на прием к Инге Васильевне. О враче остались самые хорошие впечатления. Для меня было главное, что ребенок и врач нашли общий язык. Лечение проходило в игровой форме, без слез и истерик. Обязательно в следующий раз придем к этому врачу.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 120
  • 3D-КТ 1 челюсть 300
  • 3D-КТ 2 челюсти 400
  • 3D-КТ Височно-нижне-челюстные суставы 400
  • 3D-КТ Верхних дыхательных путей 400
7,5
Одесса Ланжерон ул.Базарная, 92
р.Приморский
Медицинский центр «Женева» - это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения - безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
Эльвира, 20 сентября '17г.

Очень долго искала хорошую клинику и, к счастью, нашла стоматологию "Женева". Я в восторге от сервиса, от индивидуального подхода врачей и от качества лечения. Также для меня важным показателем является то, что клиника не тянет деньги из пациента, если есть возможность провести более дешевое лечение - клиенту об этом сообщат. Доверяю врачам в Женеве на 100%.

7,4
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Марина, 07 декабря '17г.

Не профессиональные администраторы , халатное отношение к клиентам . Почувствовала себя участником конвейера от ресепшина до кассы.

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Электрокардиография (ЭКГ) на дому 300
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 2 недель, ситуационный холтер) 700
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 2 недель, ситуационный холтер) на дому 1 400
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 4 недель, ситуационный холтер) 900