Диагностические центры Одессы

На данном этапе клиники и диагностические центры Одессы имеют уникальную материально-техническую базу для оказания широкого спектра медицинских услуг. Это консультации высокопрофессиональных докторов, терапевтические манипуляции, хирургические вмешательства, высокоточная диагностика, в том числе функциональная и клиническая, УЗИ, МРТ, КТ, цифровой рентген и многое другое.

Продуманное расположение клиник в Суворовском, Приморском, Малиновском и Киевском районах города позволяет жителям и гостям города получить медицинскую помощь, не теряя полдня на поиски нужного заведения.

Созданный для удобства клиентов сайт likarni.com. поможет определиться с выбором нужной клиники или диагностического центра. Проанализировав все предложения по своему запросу, вы можете сравнить ценовую политику, выбрать медучреждение с удобным месторасположением, подходящим для вас графиком работы. Услуга предварительной записи или консультации по телефону дает возможность посетить врача в удобное для вас время.

Дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи 100 - 12000 грн
Снятие и расшифровка ЭКГ с ритмограммой 100 - 3800 грн
УЗИ женских половых органов (трансабдоминально и трансвагинально) 85 - 1270 грн
КТ плечевых суставов 850 - 3500 грн
МРТ головного мозга (головы) 950 - 3900 грн
Видеоколоноскопия 250 - 3500 грн
Рентген турецкого седла 13х18, 1пр., 1сн. 304 - 2000 грн

Петр
Был на приеме у кардиолога. Слава богу, диагноз не подтвердился, но клиника понравилась. Буду рекомендовать знакомым, если понадобится.
30 декабря '20 г.
Сегодня делала допплер сосудов головы и шеи,в Гуприной Е.А. Очень все понравилось, по ходу обследования всё тщательно и ясно разъясняет. Мне всё понравилось. Девочки на рицепшени встретили с улыбкой и всё разъяснили. Рекомендую эту клинику.
Вадим К.
До цього лікаря у мене п'ятий або шостий візит. Він правильно ставить діагноз, правильно лікує, правильно ліки виписує. Які швидко допомагають. А консультації проходять на найвищому рівні. Мені дуже подобається цей чудовий лікар!
01.03.2017
Володимир Олександрович - чудовий хірург, допоміг не тільки мені, але і безлічі пацієнтів нашого міста. Виконує операції на високому професійному рівні, без ускладнень. Від себе хочу сказати спасибі, за непросту операцію і уважне ставлення.
Мария
Очень хороший доктор, приятная женщина, располагает сразу к себе. Быстро, качественно и профессионально
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники.спасибо доктору Барбара Евгению Сергеевичу и медсестричке за прохождение такой процедуры как колоноскопия. Все прошло хорошо, мне очень помогали советы Ирины(медсестрички), как правильно дышать,ее поддердка.доктор так же старался все делать осторожно, за что я очень благодарна. В этой клинике отличные специалисты.Отдельное спасибо Савиновой Алиночке Юрьевне-самый лучший гинеколог и человек а так же Колесниченко Александру Александровичу
Yanko Medical
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты с ветвями 220
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 340
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 590
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 320
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 365
Одесса ул. Малая Арнаутская, 56
р.Приморский
Медицинский центр "ОН Клиник Одесса" — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов. Врачи клиники проходят стажировку за границей. Центр в г. Одесса начал функционировать в 2008 году.
Петр, 30 декабря '20г.

• УЗИ легких 450
  • Одноплодная беременность 1-й УЗИ скрининг первого триместра (11 недели -13 недель 6 дней) 700
  • Одноплодная беременность 2-й УЗИ скрининг (18-21 неделя) 900
  • Многоплодная беременность 1-й УЗИ скрининг первого триместра (11 недели - 13 недель 6 дней) 900
  • Многоплодная беременность 2-й УЗИ скрининг (18-21 неделя) 1 200
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59 К
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком плюс» — это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Дуплексное сканирование дуги и брюшного отдела аорты, почечных артерий и магистральных артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 250
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250
Медея
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» — это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • Фиброгастроскопия с РН-метрией и исследованием на хеликобактер 1 116
  • Забор материала для морфологического исследования 320
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 240
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ и суточное мониторирование АД с расшифр. 810
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ с расшифр. 680
Одесса ул. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» — это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
  • УЗИ ЖКТ 330
  • Доплерная дезартаризация 12 000
  • Урофлоуметрия (для пациентов клиники) 200
  • Колоноскопія 3 500
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
8,8
Одесса б-р Французский, 26/2
р.Приморский
Клиника Шевченко предоставляет широкий ассортимент услуг медицинского характера: дуплексные исследования, УЗИ, функциональная диагностика, лабораторные анализы, урология, гинекология, педиатрия, кардиология и пр. Всё для комплексного обследования всей семьи.
Мария Степановна, 29 декабря '20г.

Наблюдаюсь здесь с ишемической болезнью сердца. У меня хороший кардиолог. Ничего плохого сказать не могу.

• Ультразвуковое исследование  щитовидной железы 400
  • Ультразвуковое исследование молочных  желез (до 31.10)  400 280
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 500
  • Ультразвуковое исследование органов  забрюшинного пространства (почки, мочеточники, мочевой пузырь ) 450
  • Ультразвуковое исследование  органов малого таза 500
Одесса ул. Толбухина, 124
р.Киевский
Медицинский центр "Ибн Сина" в Одессе оказывает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг не только местному населению, но и иностранным пациентам со всего мира. Основные направления деятельности учреждения: гинекология, офтальмология, кардиология, неврология, массаж, ультразвуковая диагностика, урология, эндокринология и др.
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ почек 260
  • Доплер головы и шеи 560
  • УЗИ одного органа 120
  • УЗИ предстательной железы 350
АРТ центр
Одесса ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского)
р.Приморский
Медицинский центр АРТ оказывает квалифицированную помощь в диагностике состояния внутренних органов, проводит компьютерную томографию при онкологических новообразованиях, пневмониях, сосудистых патологиях. Врачи клиники стажировались в медучреждениях Польши.
Карина, 28 декабря '20г.

Везде очереди, может мне повезло, но очереди не было. Приятно удивлена

• Виртуальная колоноскопия без в/в контрастирования (КТ исследование петель толстого кишечника) 2 000
  • КТ турецкого седла 950
  • КТ придаточных пазух носа 950
  • КТ орбит 850
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 850
Одесса, г. Белгород-Днестровский, ул. Московская, 1
Одесса, г. Беляевка, ул. Московская, 32 (территория Беляевской ЦБР)
Одесса Молдаванка ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1)
р.Малиновский
Диагностический центр ЛДЦ МИБС специализируется на высокопольной МРТ-диагностике. Является лидирующим в регионе по спектру и сложности проведения исследований. Диагностика выполняется на современном высокопольном МРТ-томографе произведенном в Германии — Siemens Magnetom 1.5Т с инжекционной системой Medrad Spectris Solaris (США).
  • МРТ органов малого таза 1 900
  • МРТ прямой кишки 1 420
  • МРТ предстательной железы 1 900
  • МРТ органов мошонки 1 660
  • МРТ мягких тканей шеи с оценкой состояния лимфатических узлов 1 700
Одесса пос. Таирова ул. Академика Глушко, 32
р.Киевский
Медицинский центр «MADVY clinic» — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
  • Фолликулометрия 200
  • УЗИ кожи 200