Бевз Михаил Сергеевич

Уролог, Андролог
Врач Бевз Михаил Сергеевич имеет 3-летний стаж, уролог, андролог. В обязанности специалиста входит диагностика и лечение заболеваний урогенитальной ситемы инфекционно-воспалительного, травматического, врожденного генеза. Владеет навыками проведения малоинвазивных вмешательств с помощью эндоскопического оборудования. Врач оказывает помощь в лечении мочекаменной болезни, простатите, аденоме простаты, цистите, орхите, бесплодии, нарушении эрекции, недержании мочи. Также консультирует пациентов по предупреждению заражения венерическими инфекциями.

Наталія
Лікар, віртуоз своєї справи. Дуже уважний до пацієнта, професійно і оперативно вирішує гострі проблеми та надає кваліфіковані поради. Одне слово, лікар Вищої категорії.
Андрей
Был на приеме у Бевза Михаила Сергеевича. Все понравилось, четко, грамотно подошел к решению моей, так сказать, интимной проблемы. Спасибо!
Иван
24 ноября '18г.
Прекрасный врач
Дмитрий
25 января '18г.
Отличный врач, решил проблему очень быстро и эффективно.

• 2015 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.