Диагностические центры Киева на м.Дарница

Костя
Летучая Татьяна
Антонина
Дарья
Хочу выразить свою благодарность доктору Ковальчуку Сергею Александровичу! Несмотря на свой молодой возраст, он очень хороший специалист и делает свою работу на отлично. Даже если вы имеете страх удалять зубы он найдет подход, сделает все качественно, безболезненно и максимально комфортно для вас.
14 декабря '17 г.
Алена
Недавно мы стали счастливыми родителями нашей маленькой доченьки. Она радует нас благодаря супер специалисту, принимавшему роды - Леляку Олегу Федоровичу. Роды были очень сложные с двумя патологиями. Малышка была туго обвита раковиной и не отделялась плацента. Было всего 6 минут, чтоб спасти нашу крошку. Профессионализм Олега Федоровича позволил это сделать, был сделан вакуум и ребенок родился абсолютно здоровым. Безумно благодарна и всем советую врача Леляка Олега Федоровича.
14 декабря '17 г.
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
  • КТ органов грудной клетки 880
  • КТ органов брюшной полости 880
  • КТ органов грудной клетки, брюшной полости, малого таза 1 270
  • КТ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза 1 270
  • КТ поиск метостазов в костях (шейный, грудной, поясничнй отдел позвоночника, кости таза, грудная клетка) 1 450
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ почек и надпочечников 450
  • УЗИ органов малого таза у мужчин с почками (трансабдоминально) 550
  • ФГДС 750
  • Колоноскопия 950
  • Ректороманоскопия 300
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • МРТ головного мозга (открытого типа) 900
  • МРТ шейного отдела (открытого типа) 800
  • МРТ грудного отдела позвоночника (открытого типа) 800
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (открытого типа) 800
  • МРТ крестцово-подвздошного сочленения (открытого типа) 800
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • Ректороманоскопия 180
  • Снимок УЗИ 30
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 390
  • УЗИ лимфатических узлов 250
  • Дуплексное сканирование артерий верхних или нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование вен верхних или нижних конечностей 250
  • Кольпоскопия расширенная под видеоконтролем 300
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1 (на территории городской больницы №2 в здании стоматологии)
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
  • Нейросонография от 240
  • Исследование функции внешнего дыхания (спирография) 100