Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.

8.3
Бесплатная парковка
Киев, ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 19, офис 14)
м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. специализируется на избавлении пациентов от различного рода зависимостей. Оказывается психологическая и терапевтическая помощь нарко-, алкоголезависимым и страдающим патологической склонностью к азартным играм людям. В частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А также обращаются люди с лишним весом, набравшие его по причинам психологического характера. Психологическая работа осуществляется по многим направлениям — главный врач занимается не только избавлением пациентов от зависимостей, но и коррекцией их поведения, устранением дефектов речи, возникших из-за психологического блока.

Проводится лечение таких заболеваний и патологических нарушений:

• игромания;
  • наркозависимость;
  • алкоголизм;
  • энурез;
  • заикание.

Услуги предоставляет опытный, квалифицированный специалист, который уже много лет успешно помогает своим пациентам избавиться от страхов и фобий, блоков, пагубных зависимостей и привычек.

Основные преимущества частного кабинета психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.

• Основатель медучреждения разработал множество собственных эффективных методов борьбы с пагубными привычками. Об эффективности его работы можно судить по множеству довольных и благодарных пациентов и их семей.
  • Таратухин Ю.А. — врач высшей категории. Он получил признание не только в Украине (где был неоднократно отмечен как один из лучших специалистов в данной области), но и за рубежом.
  • Доктор занимается лечением любых проблем, вызванных психологическими блоками. В частности, его методы помогают вылечить неприятные мужские расстройства потенции. При этом пациенту гарантируются полная анонимность и конфиденциальность.
  • Перечень зависимостей, от которых могут избавить сотрудники частного кабинета, весьма широк: наркотическая, игровая (азартная), пищевая, алкогольная, никотиновая.
  • Коррекция веса проводится с применением собственных методов Таратухина Ю.А.

Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А — это одно из лучших в Украине медучреждений, занимающихся проблемами различных зависимостей. Квалифицированный специалист, собственные методики, богатый практический опыт — все это определяет успех работы. Запись на прием и консультацию ведется по телефону.

Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А., цены на услуги:

• Лечение депрессии
  • Лечение игромании
  • Лечение испуг
  • Лечение энуреза
  • Лечение невроза
  • Лечение табакокурение
  • Лечение заикание (5 сеансов) 2 500
  • Лечение избыточного веса (ожирение)
  • Консультация психотерапевта 200
  • Консультация психотерапевта первичная 60 мин. 400
  • Консультация психиатра 200
  • Консультация психиатра первичная 60 мин. 400
  • Консультация нарколога 200
  • Консультация нарколога первичная 60 мин. 400

Маргарита
Люди!!!!!У кого проблемы с алкоголем бегите к этому человеку на всех четырех!!!!!Больше десяти лет без алкоголя не проходило ни одного дня в основном вечером после работы так называемый вечерний алкоголизм(250 гр водочки) но а по праздникам и выходным прям с утра....сначала пивко потом водочка, правда до запоев слава богу не дошло.Так вот так бы наверное и продолжалось если б я в одно прекрасное утро в зеркале не увидела неухоженное стареющее (мне 51год)к тому же набирающее вес существо!!!И я сказала себе стоп!!!!Позвонила записаться к Юрию Анатольевичу но к приему надо три дня не пить!!!!Для алкоголика поверьте это вечность!Я в это время была в отпуске и только услышав запах пива захлебывалась слюной как собака Павлова,очень хотелось выпить, но я все таки выдержала!Вот уже скоро месяц как я вообще не употребляю алкоголь и самое главное что и не хочется!!!Не затягивайте обращайтесь к Юрию Анатольевичу спасайте себя и своих близких!А Вам Юрий Анатольевич огромное спасибо за Ваш труд, крепкого Вам здоровья и благодарных пациентов!
Сергій
Дякую вам шо ви допомагаєте людям
валентина
толерантныйи высокопрфессиональный
Люба
07 декабря '16 г.
Вмовила чоловіка звернутися до Юрія Анатольовича. Про нього багато чула гарних відгуків. Чоловік спочатку скептично поставився до цієї ідеї, а потім сказав, що цей доктор справді тямущий в таких проблемах. Зараз чоловік не п’є. Дуже сподіваюсь, що вже і не буде.
Павел
Я переживал очень серьёзную наркозависимость. Всё началось после того, как мне пришлось уйти с работы. Именно тогда я стал употреблять коноплю раз в неделю и думал, что ничего такого в этом нет, но потом мои сеансы участились и стали ежедневными. Из-за обыденного состояния, мне захотелось попробовать что-то большее, и именно так я перешёл на психотропы, которые разрушили мою нервную систему. Если бы не мои друзья, которые записали меня на прием к наркологу, то возможно я до сих пор не смог бы полностью вылечиться от данного заболевания. Курс лечения, который мне дал врач, был долгим и принудительным. Было очень тяжело, я бы даже сказал невыносимо, но потом я стал постепенно приходить в норму. Благодарен врачу за помощь.
Людмила
Я была в отчаянии, когда начала замечать странные изменения в поведении сына, а позже нашла пакетик с наркотиками в кармане его куртки. Сразу же потянула его на консультацию к наркологу, надеясь, что всё ещё обойдётся. И обошлось! Сыну быстро назначили лечение, и результат не заставил себя ждать. Вот уже полгода живем спокойно, без каких-либо упоминаний о наркотических веществах. Благо, что вовремя кинулись.
Андрій
20 октября '16 г.
Вилікував близьку людину від алкоголізму. Низький уклін. Справжній професіонал.
Владимир
14 октября '16 г.
Отличный специалист!
Илья
12 октября '16 г.
Дело в том, что я не в первый раз обращаюсь за консультацией нарколога и на мой взгляд, это первый врач, который смог поставить правильный курс лечения. Выражаю огромную благодарность доктору за оказанную помощь! Наконец-то я смог избавиться от своей зависимости!
Екатерина
Почти у всех людей есть какие-либо слабости, к сожалению, слабостью моего друга был алкоголь. Именно из-за этой причины, друг срывал многие деловые встречи, не приходя или являясь на них в нетрезвом состоянии. Я вместе с его родственниками использовали множество способов избавления близкого человека от алкогольной зависимости, но увы, ни один не принес должного результата. На консультацию к наркологу мы обратились уже не питая никаких надежд на излечение, хотели просто вывести друга из-за запоя, но доктор оказался специалистом высокого класса и смог найти подход к своему пациенту. Друг не пьет уже год. Огромное спасибо за оказанную помощь!!!
Юля
Большое спасибо Юрию Анатольевичу за поддержку и помощь! Дай Вам Бог здоровья!
смотреть все отзывы

Врачи клиники Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.

Таратухин Юрий Анатольевич
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Нарколог
  • Психиатр
  • Психотерапевт
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр "Гранат Клиник" представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.