Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.

Бесплатная парковка
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 25, офис 9) м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. специализируется на избавлении пациентов от различного рода зависимостей. Оказывается психологическая и терапевтическая помощь нарко-, алкоголезависимым и страдающим патологической склонностью к азартным играм людям. В частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А также обращаются люди с лишним весом, набравшие его по причинам психологического характера. Психологическая работа осуществляется по многим направлениям — главный врач занимается не только избавлением пациентов от зависимостей, но и коррекцией их поведения, устранением дефектов речи, возникших из-за психологического блока.

Проводится лечение таких заболеваний и патологических нарушений:

• игромания;
  • наркозависимость;
  • алкоголизм;
  • энурез;
  • заикание.

Услуги предоставляет опытный, квалифицированный специалист, который уже много лет успешно помогает своим пациентам избавиться от страхов и фобий, блоков, пагубных зависимостей и привычек.

Основные преимущества частного кабинета психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.

• Основатель медучреждения разработал множество собственных эффективных методов борьбы с пагубными привычками. Об эффективности его работы можно судить по множеству довольных и благодарных пациентов и их семей.
  • Таратухин Ю.А. — врач высшей категории. Он получил признание не только в Украине (где был неоднократно отмечен как один из лучших специалистов в данной области), но и за рубежом.
  • Доктор занимается лечением любых проблем, вызванных психологическими блоками. В частности, его методы помогают вылечить неприятные мужские расстройства потенции. При этом пациенту гарантируются полная анонимность и конфиденциальность.
  • Перечень зависимостей, от которых могут избавить сотрудники частного кабинета, весьма широк: наркотическая, игровая (азартная), пищевая, алкогольная, никотиновая.
  • Коррекция веса проводится с применением собственных методов Таратухина Ю.А.

Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А — это одно из лучших в Украине медучреждений, занимающихся проблемами различных зависимостей. Квалифицированный специалист, собственные методики, богатый практический опыт — все это определяет успех работы. Запись на прием и консультацию ведется по телефону.

• Врачи

• Лечение энуреза
  • Лечение невроза
  • Лечение табакокурение
  • Лечение заикание
  • Лечение избыточного веса (ожирение)
  • Консультация психотерапевта 200
  • Консультация психиатра 200
  • Консультация нарколога 200

валентина
толерантныйи высокопрфессиональный
Люба
07 декабря '16 г.
Вмовила чоловіка звернутися до Юрія Анатольовича. Про нього багато чула гарних відгуків. Чоловік спочатку скептично поставився до цієї ідеї, а потім сказав, що цей доктор справді тямущий в таких проблемах. Зараз чоловік не п’є. Дуже сподіваюсь, що вже і не буде.
Павел
Я переживал очень серьёзную наркозависимость. Всё началось после того, как мне пришлось уйти с работы. Именно тогда я стал употреблять коноплю раз в неделю и думал, что ничего такого в этом нет, но потом мои сеансы участились и стали ежедневными. Из-за обыденного состояния, мне захотелось попробовать что-то большее, и именно так я перешёл на психотропы, которые разрушили мою нервную систему. Если бы не мои друзья, которые записали меня на прием к наркологу, то возможно я до сих пор не смог бы полностью вылечиться от данного заболевания. Курс лечения, который мне дал врач, был долгим и принудительным. Было очень тяжело, я бы даже сказал невыносимо, но потом я стал постепенно приходить в норму. Благодарен врачу за помощь.
Людмила
Я была в отчаянии, когда начала замечать странные изменения в поведении сына, а позже нашла пакетик с наркотиками в кармане его куртки. Сразу же потянула его на консультацию к наркологу, надеясь, что всё ещё обойдётся. И обошлось! Сыну быстро назначили лечение, и результат не заставил себя ждать. Вот уже полгода живем спокойно, без каких-либо упоминаний о наркотических веществах. Благо, что вовремя кинулись.
Андрій
20 октября '16 г.
Вилікував близьку людину від алкоголізму. Низький уклін. Справжній професіонал.
Владимир
14 октября '16 г.
Отличный специалист!
Илья
12 октября '16 г.
Дело в том, что я не в первый раз обращаюсь за консультацией нарколога и на мой взгляд, это первый врач, который смог поставить правильный курс лечения. Выражаю огромную благодарность доктору за оказанную помощь! Наконец-то я смог избавиться от своей зависимости!
Екатерина
Почти у всех людей есть какие-либо слабости, к сожалению, слабостью моего друга был алкоголь. Именно из-за этой причины, друг срывал многие деловые встречи, не приходя или являясь на них в нетрезвом состоянии. Я вместе с его родственниками использовали множество способов избавления близкого человека от алкогольной зависимости, но увы, ни один не принес должного результата. На консультацию к наркологу мы обратились уже не питая никаких надежд на излечение, хотели просто вывести друга из-за запоя, но доктор оказался специалистом высокого класса и смог найти подход к своему пациенту. Друг не пьет уже год. Огромное спасибо за оказанную помощь!!!
Юля
Большое спасибо Юрию Анатольевичу за поддержку и помощь! Дай Вам Бог здоровья!
Вероника
Спасибо за помощь, вы вернули смысл жизни
Илона Александровна
Лечила мужа от зависимости у Юрия Анатольевича. Очень ему благодарна за то, что вылечил моего мужа!
Женя
Были некоторые проблемы, с которыми пришлось обращаться к Таратухину. Результат был уже после нескольких приемов.
Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
Татьяна Геннадиевна
Спасибо за сохранение семьи!
Оксана Дмитрівна
Дуже вдячна за порятунок близької людини. Вже не було в нас надії.
Вероника
После семейной трагедии у брата появились суицидальные мысли. Я сильно испугалась. На консультации у психиатра врач определил тактику лечения, на фоне которой состояние брата значительно улучшилось. Спасибо за помощь!
Таратухин моего сына вытащил из «пропасти» с азартными играми. До сих пор удивляюсь!
Людмила
Благодарность Юрию Анатольевичу не имеет границ. Спас мужа от алкогольной зависимости.
Евгения
Отличный доктор. Побольше б таких специалистов))
Диана
Отличный специалист. Действительно помогает!
Юрий
Юрий Анатольевич стольких запойных знакомых вернул к нормальной жизни. Вот и я по их совету к нему собираюсь.
Антон
Отличный психотерапевт, у него всегда хорошие результаты лечения.
Панебратенко Татьяна
Юрий Анатольевич помог моей супруге с ее внутренними переживаниями и проблемами. Я снова вижу блеск в глазах жены. Прекрасный врач, я безгранично благодарен!!
Максим Игоревич
Юрий Анатольевич прекрасный доктор! он помог справится мне с моими проблемами, нашел причину и пути решения. теперь я знаю, что все будет хорошо
Валентина
мне понравилась консультация Юрия Анатольевича, записалась снова
Наташа
Не люблю признавать свои слабости. Но когда год назад попала в аварию, не смогла сама справиться. Была и депрессия, и панические атаки, нарушился сон, стала нервной. Когда обратилась за помощью к доктору Таратухину, поняла, что мне очень повезло с выбором врача. Юрий Анатольевич помог преодолеть мои трудности, научил справляться с проблемами и сложными состояниями, за что я ему очень благодарна!

Врачи клиники Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.

Таратухин Юрий Анатольевич
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Нарколог
  • Психиатр
  • Психотерапевт
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр "Гранат Клиник" представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
В многопрофильной клинике “Агапит” на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж) м.Позняки5 2 м.Харьковская15 8
Профильный Центр здоровья спины «Кипарис» предлагает безоперационные методы лечения болезней позвоночника. Пациенты клиники занимаются на тренажерах «Кипарис», что позволяет разгрузить позвоночные структуры, снять чрезмерное напряжение с мышц, поправить осанку, восстановить кровообращение в межпозвоночных суставах и тканях.