Диагностические центры Сум

Электроэнцефалография (ЭЭГ) 200 грн
КТ ангиография головного мозга 850 грн
Рентген желудочно-кишечного тракта 600 грн

Алина
Отличный медицинский центр, с новейшим обрудованием,приятными и внимательными администраторами и квалифицированными врачами !! Особенно порадовало появление 160 срезового компьютерного томографа, сделать качественный онкоскрининг теперь можно и в нашем городе!!! Молодцы!!!
Алина
Хочу оставить положительный отзыв и максимально передать благодарность этому медицинскому центру, а особенно врачу КТ Ковчуну В.Ю., который показал на компьютере мой скан и рассказал о моей проблеме, врач уделил мне 40 минут времени, я ему задала все интересующие меня вопросы и никто в шею меня не гнал. Я была удивлена, что в Сумах появился новый 160 срезовый компьютерный томограф, с грамотным врачом и очень внимательным персоналом.
Хочу оставить свой отзыв о гинекологе Егоровой. Я очень разочарована этим врачом и хочу предупредить других девушек, дабы не обожглись так же, как я. Пришла я к Егоровой с эрозией и большим желанием от нее избавиться. По результатам первого обследования она сказала, что лучше всего сделать радиоволновую коагуляцию. Я была удивлена, т.к эледия такую услугу не предоставляет, а в частных клиниках врачи как правила продают услуги своей же больницы. Я спросила делают ли в онко такую процедуру, на что Егорова ответила, что не знает (хотя удивительно, что врач, работающий всю жизнь в этой сфере - не знает этого). На первом же приеме Егорова несколько раз упомянула о Терехове, знакомом враче. который делает радиоволновую коагуляцию. Но тогда я еще не занималась этим вопросом и не знала у кого буду делать. На втором приеме опять Егорова предложила мне своего знакомого и оставила свой номер для записи к нему. В итоге я набрала Егорову и попросила записать меня на операцию. И тадам - меня сразу же записали, озвучив стоимость процедуры в 2300 грн. Сумма меня смутила, т.к я уточняла цены во Флорисе и там было 1800. Поэтому решила позвонить напрямую врачу и уточнить цену. Надрала диагност.центр, в котором работает Терехов. Там оказывается даже не знают. что у них есть услуга радиоволновой коагуляции. Но все же дали номер врача. Позвонив ему, узнала реальную стоимость в 1800 грн. Отношение врача Егоровой меня просто возмутило с первого же приема, она подводила меня к операции у своего знакомого содной лишь целью - заработать 500 грн!!! Больше просто нет слов!
Тамара
Все доктора, медсестры и санитарочки, с которыми пришлось познакомиться, СУПЕРОВЫЕ!!! "Медсоюз" лучший в своем роде!!!
Здравствуйте! Не могу не написать про клинику !!!!Вот даже не знаю с чего начать .....Начнём с персонала,которые встречаются тебя внизу,девочки все как на подбор: внимательные, подскажут,расскажут ,если нужно и проведут!Посетила врача Материнского Олега Михайловича , слов нет врач от Бога,решили делать операцию!Сдала анализы (девочки внимательнее, добрые)Оформили меня в отделение хирургии . Страшно было жуть.....пока не пришёл анестезиолог (вот один маленький минус ни фотографии его ни имя отчества на сайте я не нашла нужно исправить все сотрудники должны быть на сайте),все рассказал успокоил и стало легче...после операции и врач приходил несколько раз и девочки не отходили !!!!!!!Потом перевели в палату восторг:все новое ,чаистенько уютно, кровати постели душ туалет ..... Я в восторге ,еда как на курорте!Я описала совсем чуть чуть ...послеоперационный период прошёл как можно комфортно!Да ещё одно со мной в палате лежала девочка ей делали операцию по женски врач Вихристюк Валентина Анатольевна ,так вот она интересовалась делами не только своей пациентки а и у меня тоже было приятно!Вобщем-то прекрасная клиника,замечательный персонал!Всё на супер высшем разряде!Спасибо огромное за прекрасное пребывание у вас!!!!!
Лариса
Ужасный обслуживающий персонал, в частности девочки на ресепшене. Хамки еще те, куда смотрит начальство. А мы еще за это платим деньги, в бесплатной поликлинике повежлевее.
9,8
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ голеностопного сустава детское 120
  • УЗИ локтевого сустава детское 120
  • УЗИ плечевого сустава детское 120
  • УЗИ определение функции желчного пузыря детское 110
  • Реоэнцефалограмма (РЭГ) 160
9,5
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет первую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации.
  • Распечатка на рентген пленку 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 80
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 150
  • Исследование функции внешнего дыхания (спирография) 40
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов
  • Гастроскопия
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • УЗИ поджелудочной железы
  • УЗИ селезенки
Сумы ул. Санаторная,3
Кабинет гинеколога Чухриенко Н.Е. "Женская гармония" специализируется на диагностике, современных методах лечения и профилактики заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет квалифицированный специалист, врач высшей категории.
  • Кольпоскопия 130
  • Гистеросальпингография (метросальпингография) 800
  • Диагностическая гистероскопия 4 000
  • Операционная гистероскопия от 5 000
Сумы ул. Ивана Сирка, 3
Медицинский центр «Флорис» на Сирка специализируется на оказании широкого спектра лечебных и диагностических услуг. В центре можно записаться на прием к гинекологу, косметологу, кардиологу, хирургу, трихологу, массажисту, флебологу, психологу и другим специалистам.
  • ЭКГ с расшифровкой 100
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 300
  • Электрокардиография (ЭКГ) 70
  • Кольпоскопия 160
  • Расширенная кольпоскопия 220
Сумы ул. Троицкая, 48, корп. 1 (2 этаж)
Урологическое отделение областной клинической больницы создано в 1995 году, специализируется на лечении органов мочевой системы и мужской репродуктивной системы. Врачи центра имеют высшую категорию квалификации, большой опыт в данной области.
  • Рентген мочевыделительной системы (урография)
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ мочевого пузыря
  • Рентген мочевого пузыря (цистография)
  • УЗИ органов мошонки
7,7
Сумы пр-т Михаила Лушпы, 54
Украинский северо-восточный институт медицины создан в 2000 году, занимается диагностикой и терапевтическими мероприятиями по 30 специальностям для детей и взрослых. В клинике работают высококвалифицированные врачи.
  • УЗИ щитовидной железы 85
  • УЗИ вилочковой железы 65
  • УЗИ молочных желез 90
  • УЗИ мягких тканей 80
  • УЗИ лимфатических узлов 70
7,4
Сумы ул. Ильинская, 7 (2-ой этаж аптеки)
Медцентр микроволновой резонансной терапии «Ария» создан в 1991 году, оказывает квалифицированную медицинскую помощь в постановке диагноза и лечении различных заболеваний. Специалисты клиники прошли подготовку в центре МРТ в Киеве.
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ лимфатических узлов
  • УЗИ суставов
МДЦ Эксперт
7,3
Сумы ул. Троицкая, 48
Медико-диагностический центр "Эксперт" создан в 2013 году, специализируется в области магнитно-резонансной томографии внутренних органов и систем. Врачи центра имеют высокую квалификацию, совершенствуют свои навыки, прошли обучение в стране и за ее пределами.
  • МРТ грудного отдела позвоночника 950
  • МРТ головного мозга 950