Диагностические центры в Сумах

Кольпоскопия 70 грн
Дуплексное сканирование сосудов нижней конечностей 150 грн
УЗИ щитовидной железы 110 грн
Дентальный ренген снимок 50 грн
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
Тамара, 11 июля '17г.

Все доктора, медсестры и санитарочки, с которыми пришлось познакомиться, СУПЕРОВЫЕ!!! "Медсоюз" лучший в своем роде!!!

• Фиброгастродуоденоскопия на дому 700
  • Кольпоскопия расширенная 160
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и надпочечников 170
  • УЗИ органов брюшной полости 150
  • УЗИ печени, желчного пузыря, желчных протоков 110
9,3
Сумы Заречный район ул. Воскресенская, 1
Клиника лазерной медицины выполняет лечение различных заболеваний при помощи современного лазера. В штате учреждения кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категории квалификации.
Надежда, 19 ноября '16г.

Бываю на приеме регулярно, делаю процедуры. Очень довольна результатом.

• Электрокардиография (ЭКГ) 40
  • Кольпоскопия 70
  • Суточное мониторирование артериального давления 150
  • Дуплексное сканирование сосудов нижней конечностей 150
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 250
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
Желаева Вера Валентиновна, 09 ноября '17г.

Сегодня,09.11.17.,прошла УЗИ у врача Лифер Елены Николаевны. Проблемы с ЖКТ уже много лет, но такое профессиональное обследование и неравнодушное,внимательное отношение к пациенту получила впервые. Спасибо большое Вам, Елена Николаевна!

• Гастроскопия
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • УЗИ поджелудочной железы
  • УЗИ селезенки
  • УЗИ почек
Диагностики ЕКО 3D КТ
Сумы ул. Парковая, 2/1
Профильный центр диагностики 3D КТ Сумы предоставляет населению услуги по обследованию на конусно-лучевом КТ современного типа Vatech PaX-i3D.
Карина М., 17 сентября '16г.

Благодарю врачей клиники за качественное и оперативное обслуживание!

• КТ височно-нижнечелюстных суставов
  • КТ челюсти
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
  • КТ придаточных пазух носа
  • КТ лицевого скелета
Сумы ул. Комсомольская, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет вторую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации.
Татьяна, 28 августа '17г.

Хочу оставить свой отзыв о гинекологе Егоровой. Я очень разочарована этим врачом и хочу предупредить других девушек, дабы не обожглись так же, как я. Пришла я к Егоровой с эрозией и большим желанием от нее избавиться. По результатам первого обследования она сказала, что лучше всего сделать радиоволновую коагуляцию. Я была удивлена, т.к эледия такую услугу не предоставляет, а в частных клиниках врачи как правила продают услуги своей же больницы. Я спросила делают ли в онко такую процедуру, на что Егорова ответила, что не знает (хотя удивительно, что врач, работающий всю жизнь в этой сфере - не знает этого). На первом же приеме Егорова несколько раз упомянула о Терехове, знакомом враче. который делает радиоволновую коагуляцию. Но тогда я еще не занималась этим вопросом и не знала у кого буду делать. На втором приеме опять Егорова предложила мне своего знакомого и оставила свой номер для записи к нему. В итоге я набрала Егорову и попросила записать меня на операцию. И тадам - меня сразу же записали, озвучив стоимость процедуры в 2300 грн. Сумма меня смутила, т.к я уточняла цены во Флорисе и там было 1800. Поэтому решила позвонить напрямую врачу и уточнить цену. Надрала диагност.центр, в котором работает Терехов. Там оказывается даже не знают. что у них есть услуга радиоволновой коагуляции. Но все же дали номер врача. Позвонив ему, узнала реальную стоимость в 1800 грн. Отношение врача Егоровой меня просто возмутило с первого же приема, она подводила меня к операции у своего знакомого содной лишь целью - заработать 500 грн!!! Больше просто нет слов!

• Электрокардиография (ЭКГ) 50
  • УЗИ щитовидной железы 120
  • УЗИ желчного пузыря 70
  • УЗИ почек 110
  • УЗИ мочевого пузыря 70
Сумы ул. Троицкая, 48, корп. 1 (2 этаж)
Урологическое отделение областной клинической больницы создано в 1995 году, специализируется на лечении органов мочевой системы и мужской репродуктивной системы. Врачи центра имеют высшую категорию квалификации, большой опыт в данной области.
Андрей , 12 июня '17г.

Очень толковый и грамотный специалист. Рекомендую

• Рентген мочевыделительной системы (урография)
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ мочевого пузыря
  • Рентген мочевого пузыря (цистография)
  • УЗИ органов мошонки
МДЦ Эксперт
7,6
Сумы ул. Троицкая, 48
Медико-диагностический центр "Эксперт" создан в 2013 году, специализируется в области магнитно-резонансной томографии внутренних органов и систем. Врачи центра имеют высокую квалификацию, совершенствуют свои навыки, прошли обучение в стране и за ее пределами.
Татьяна, 23 февраля '17г.

У моего ребенка эпилепсия. Каждый год нам надо делать МРТ, обратилась в «Эксперт» и правильно сделала. Современный аппарат, толковые врачи. Всё сделали, как надо, заключение выдали, результаты на диске отдали, а не на бумажке. Всё объяснили, были ласковы по отношению к ребенку. Вообщем я довольна!!

• МРТ грудного отдела позвоночника 950
  • МРТ головного мозга 950
  • МРТ гипофиза 950
  • МРТ кисти руки 950
  • МРТ копчика 950
7,5
Сумы пр-т Михаила Лушпы, 54
Украинский северо-восточный институт медицины создан в 2000 году, занимается диагностикой и терапевтическими мероприятиями по 30 специальностям для детей и взрослых. В клинике работают высококвалифицированные врачи.
Дана, 12 января '17г.

Любой родитель знает, как важна вакцинация, и насколько это сложное дело, если сделать всё правильно. Своему ребёнку все прививки делаем в этой клинике, потому что только им и доверяем. Здесь я могу быть уверена и в качестве вакцины, и в том, что ребёнка внимательно осмотрят до вакцинации и будут наблюдать после. Спасибо, что вы есть!

• УЗИ щитовидной железы 85
  • УЗИ вилочковой железы 65
  • УЗИ молочных желез 90
  • УЗИ мягких тканей 80
  • УЗИ лимфатических узлов 70
7,4
Сумы Заречный район ул. Харьковская, 23
Клуб молодости и здоровья «Билона» создан в 1996 году, занимается диагностикой и лечением в сфере косметологии методами традиционной и нетрадиционной медицины. Специалисты центра имеют профильное образование, квалификацию и опыт работы.
Катерина, 30 января '17г.

Нашла для себя доктора косметолога, цена-качество полностью устраивают. Было их у меня много, есть с чем сравнить

7,2
Сумы ул. Троицкая, 17
Многопрофильный клинико-диагностический центр «Мед-онлайн» специализируется на проведении диагностики и назначении лечения по 15 направлениям для взрослых и детей. Принимают пациентов врачи высшей и первой категории квалификации.
Юлия, 25 июля '17г.

Сдавала анализ,через два дня позвонила чтобы уточнить когда забрать результат,сказали нету,перезвоните позже и так в течении дня раза 4. В итоге в конца вечера девушка пообщела связаться с лабараторией ,где ей сказали что результат будет на след,день 100 процентов и можно приежать без звонка. Приехав на след,день как было сказано,мне опять сказали что его нету и это несмотря что обещали что он готов уже.После очередного звонка в лабараторию оказалось что анализ только начали рассматривать и это через три дня после его сдачи!! И будет он теперь только в понедельник ,так как впереди два дня выходных. Соответсвенно пришлось отложить из за этого запись к врачу уже назначенную и курс лечения. Цена по сравнению с другими клиниками в два раза больше, а сервиса 0,,. В других клиниках этот анализ делается два дня. Ни стоит ни денег своих,ни потраченного времени,еще и лечение пришлось отложить из за этого, Больше туда не пойду и никому не посоветую. Троицкая 17

• УЗИ органов брюшной полости 110
  • УЗИ желчного пузыря 80