Диагностические центры Сум

Электроэнцефалография (ЭЭГ) 230 грн
КТ ангиография головного мозга 850 грн
Рентген желудочно-кишечного тракта 800 грн

Гребньова Алла
Одна из лучших частных клиник в городе Сумы. Хочется возвращаться снова и снова к тому или иному специалисту. Для себя отметила врача-дерматолога и гастроэнтеролога. Всегда приветливый персонал, что не может не подкупать☺️ 10 из 10
Михаил
Сдавали анализ крови с ребёнком, остались очень довольны качеством услуг.
Валентина
Хочу , чтобы отзыв был замечен руководством клиники! Записала мужа на УЗИ за три дня до приема. Приехали на голодный желудок на 9,30 утра ( муж очень слабый , зашел в клинику шатаясь) очередь к администраторам человек 10, обратившись к администраторам мне сказали ждать! Почему??? Ведь мы записаны??? Неужели нельзя выделить время для людей , которые записываются заранее, у них ведь проблемы??? Почему мы должны ждать во время эпидемии гриппа в холле??? Человек и так ослаблен болезнью!!!! Отдельный разговор о Нестеренко Светлане Евгеньевне, замечательный врач-Человек!!!! Спасибо за понимание, внимание и профессионализм!!!
Вика
Здравствуйте, посетила врача хирурга Бедакова А. М. слов нет врач от бога,золотые руки, медсестры в стационаре супер, внимательные, росказала, показали успокоели, много раз зашли спросили как дела. Анастпзиолог тоже супер. Теперь буду только в медсоюз обращаться. Спасибо вам большое всем.
В июне я записалась на прием к дерматологу. Доктор у которого я была на приеме - это Павленко Наталия Владимировна. Я рассказала что меня беспокоит, а именно красные сосуды на крыльях носа и маленький сосуд на щеке. Мне сказали прийти на следующий день, так как им нужно сделать некий соскоб кожи ( сказали взять скотч, приклеить на те места где покраснения и после нанести на стеклышко и принести в центр на иследование). После получения анализа, в котором не чего не было не обнаружено. На приеме у Павленко Наталии, я сказала что я взволнована тем, что это может быть купероз, а мне всего лишь 26 лет и мое лицо мне очень важно. Доктор мне сказал что это не купероз. Мне поставили диагноз - КОНТАКТНЫЙ ДЕРМАТИТ. Я приобрела все медикаменты в аптеке. И хотела уже начать лечение своего дерматита, как тут я захотела посмотреть в интернете что это такое контактный дерматит и почитать об этом. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. на следующий день я пошла в другую клинику, где мне слава Богу поставили правильный диагноз и это был купероз. Я не знаю как бы отреагировала моя кожа лица на ту мазь ( у меня чувствительная и тонкая кожа) и на те таблетки. И от чего бы мне пришлось лечиться снова, после такого лечения. Я не знаю почему мне поставили не правильный диагноз в ЭЛЕДИИ. Пускай каждый делает выводы сам. Но надеюсь что подобного ни с кем не произойдет.
Алина
Отличный медицинский центр, с новейшим обрудованием,приятными и внимательными администраторами и квалифицированными врачами !! Особенно порадовало появление 160 срезового компьютерного томографа, сделать качественный онкоскрининг теперь можно и в нашем городе!!! Молодцы!!!
9,7
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ голеностопного сустава детское 120
  • УЗИ локтевого сустава детское 120
  • УЗИ плечевого сустава детское 120
  • УЗИ определение функции желчного пузыря детское 110
  • Реоэнцефалограмма (РЭГ) 200
9,4
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет первую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации.
  • Распечатка на рентген пленку 150
  • Дополнительная запись на диск 50
  • Дополнительная ЭКГ синхронизация 250
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • УЗИ щитовидной железы 200
8,8
Сумы пр-т Михаила Лушпы, 54
Украинский северо-восточный институт медицины создан в 2000 году, занимается диагностикой и терапевтическими мероприятиями по 30 специальностям для детей и взрослых. В клинике работают высококвалифицированные врачи.
  • Нейросонография 250
Сумы Заречный район ул. Харьковская, 23
Филиал международного медицинского комплекса "ОН Клиник" начал работу в 2009 году, специализируется на малоинвазивных методах лечения в области проктологии, гинекологии и дерматологии.
Флорис
Сумы ул. Чехова, 2
Медицинский центр «Флорис» — это учреждение, которое предоставляет своим пациентам широкий спектр услуг. Основные направления деятельности клиники: ультразвуковая диагностика, эндоскопия, гастроэнтерология, кардиология, маммология, эндокринология, терапия, хирургия, косметология, травматология и другие.
  • Онкоскрининга: КТ головного мозга, шеи, органов грудной клетки, брюшной полости и органов малого таза с контрастным усилением 3 000
  • КТ ангиография сосудов головного мозга и шеи (с контрастированием) 2 000
  • КТ головного мозга с контрастированием 1 200
  • Описание результатов исследования с контрастированием с диска клиента 300
  • Описание результатов исследования без контрастирования с диска клиента 200
9,2
Сумы, ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
  • МРТ мягких тканей шеи (для детей в возрасте до 16 лет) 920
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов
  • МРТ бедра (для детей в возрасте до 16 лет) 1 160
  • МРТ голени (для детей в возрасте до 16 лет) 1 160
  • МРТ голеностопного сустава (для детей в возрасте до 16 лет) 1 160
Сумы ул. Санаторная,3
Кабинет гинеколога Чухриенко Н.Е. "Женская гармония" специализируется на диагностике, современных методах лечения и профилактики заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет квалифицированный специалист, врач высшей категории.
  • Кольпоскопия 130
  • Гистеросальпингография (метросальпингография) 1 200
  • Диагностическая гистероскопия 4 500
  • Операционная гистероскопия от 5 000
Сумы ул. Троицкая, 48, корп. 1 (2 этаж)
Урологическое отделение областной клинической больницы создано в 1995 году, специализируется на лечении органов мочевой системы и мужской репродуктивной системы. Врачи центра имеют высшую категорию квалификации, большой опыт в данной области.
  • Рентген мочевыделительной системы (урография)
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ мочевого пузыря
  • Рентген мочевого пузыря (цистография)
  • УЗИ органов мошонки
7,4
Сумы ул. Ильинская, 7 (2-ой этаж аптеки)
Медцентр микроволновой резонансной терапии «Ария» создан в 1991 году, оказывает квалифицированную медицинскую помощь в постановке диагноза и лечении различных заболеваний. Специалисты клиники прошли подготовку в центре МРТ в Киеве.
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ лимфатических узлов
  • УЗИ суставов
МДЦ Эксперт
7,4
Сумы ул. Троицкая, 48
Медико-диагностический центр "Эксперт" создан в 2013 году, специализируется в области магнитно-резонансной томографии внутренних органов и систем. Врачи центра имеют высокую квалификацию, совершенствуют свои навыки, прошли обучение в стране и за ее пределами.
  • МРТ грудного отдела позвоночника 950
  • МРТ головного мозга (головы) 950