Клиники наркологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Определение алкоголя в слюне (Алкоскрин) 105 грн
Безмедикаментозные методы лечения при никотиновой зависимости (по методу Довженко в модификации) 3700 грн
Выезд врача-нарколога на дом (проведение процедур и манипуляций по выводу из запоя, снятие похмельного синдрома, консультация, препараты) 2200 грн
Консультация нарколога 300 - 690 грн
Консультация нарколога первичная 50 мин. 500 грн
Консультация (сертификат) нарколога 250 - 450 грн
Консультация нарколога 500 грн
Повторная консультация нарколога 250 - 400 грн
Комплекс лечения от зависимости на месяц (проживание, питание, консультация психолога, терапевтические группы) 6000 - 8000 грн
Быстрый тест на наличие в организме наркотиков 450 грн

Наркология в Киеве занимается решением проблем наркотической и алкогольной зависимости. Наркологическая клиника — это квалифицированная помощь с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Уже через несколько сеансов удается добиться положительного результата. Наркологический центр в Киеве оказывает круглосуточную помощь, применяет современные подходы в лечении, предоставляет услуги по низким ценам, возможность лечения в домашних условиях или стационаре.

Наркологические клиники Киева используют инновационные достижения медицины, разрабатывают индивидуальный стратегический план к выздоровлению. К отличительным особенностям частных клиник стоит отнести эффективность лечения, доступность, современные методики терапии, высокий уровень реабилитации. Хорошие наркологические клиники полностью избавляют от зависимости, предупреждают повторное ее развитие. Помощь пациентам оказывается анонимно.

В лечении наркологические клиники используют медикаментозные средства и психологическое воздействие. Специалисты центров благодаря своему опыту разрабатывают эффективные программы, которые доказывают результативность на протяжении многих лет. Квалифицированные доктора имеют достаточный объем знаний, умений, который дает возможность быстро, качественно диагностировать зависимость различных видов, реализовать мотивационные, терапевтические, профилактические мероприятия.

За какой помощью обращаются в наркологические центры

Наркологические клиники Киева дают возможность пациентам и родственникам на освобождение от зависимости, возвращение к прежней жизни. Центры за время существования накопили колоссальный опыт, на основе которого разработаны уникальные методы, подходы, подобран грамотный персонал. В клиниках предлагаются лечебные программы на анонимных условиях. Эффективность лечения наркомании зависит от четкого выполнения всех рекомендаций пациентом, соблюдения специалистом всех методик для борьбы с патологией. Универсальное лечение не применяется для всех пострадавших, только индивидуальный подход дает возможность добиться отличных результатов. Это означает, что эффективный в одном случае гипноз, оказывается абсолютно безрезультатным для другого пациента. Комплексный план терапии включает помощь родственников. Однако стоит заметить, что не все пациенты нуждаются в поддержке близких людей. Они желают пройти курс реабилитации анонимно, без привлечения знакомых людей.

Подход в лечении наркомании, токсикомании подразумевает сочетанное воздействие медикаментозных средств, психологической, социальной поддержки. Это дает возможность восстановить внутренние силы, душевную гармонию, выработать иммунитет против зависимости.

Выделяют несколько этапов в лечении.

• Диагностика проводится с целью определения тяжести состояния, оценки здоровья пациента, на основании результатов которых подбирается методика коррекции абстинентного синдрома.
  • Составление индивидуального медикаментозного курса для восстановления функций организма, облегчения самочувствия, устранения последствий употребления наркотических препаратов.
  • Реабилитационный процесс подразумевает привлечение психологов для проведения групповых занятий для закрепления результатов, подбора сферы деятельности для трудоустройства.
5 отзывов
Павел
Я переживал очень серьёзную наркозависимость. Всё началось после того, как мне пришлось уйти с работы. Именно тогда я стал употреблять коноплю раз в неделю и думал, что ничего такого в этом нет, но потом мои сеансы участились и стали ежедневными. Из-за обыденного состояния, мне захотелось попробовать что-то большее, и именно так я перешёл на психотропы, которые разрушили мою нервную систему. Если бы не мои друзья, которые записали меня на прием к наркологу, то возможно я до сих пор не смог бы полностью вылечиться от данного заболевания. Курс лечения, который мне дал врач, был долгим и принудительным. Было очень тяжело, я бы даже сказал невыносимо, но потом я стал постепенно приходить в норму. Благодарен врачу за помощь.
Илья
Дело в том, что я не в первый раз обращаюсь за консультацией нарколога и на мой взгляд, это первый врач, который смог поставить правильный курс лечения. Выражаю огромную благодарность доктору за оказанную помощь! Наконец-то я смог избавиться от своей зависимости!
Людмила
Я была в отчаянии, когда начала замечать странные изменения в поведении сына, а позже нашла пакетик с наркотиками в кармане его куртки. Сразу же потянула его на консультацию к наркологу, надеясь, что всё ещё обойдётся. И обошлось! Сыну быстро назначили лечение, и результат не заставил себя ждать. Вот уже полгода живем спокойно, без каких-либо упоминаний о наркотических веществах. Благо, что вовремя кинулись.
Екатерина
Почти у всех людей есть какие-либо слабости, к сожалению, слабостью моего друга был алкоголь. Именно из-за этой причины, друг срывал многие деловые встречи, не приходя или являясь на них в нетрезвом состоянии. Я вместе с его родственниками использовали множество способов избавления близкого человека от алкогольной зависимости, но увы, ни один не принес должного результата. На консультацию к наркологу мы обратились уже не питая никаких надежд на излечение, хотели просто вывести друга из-за запоя, но доктор оказался специалистом высокого класса и смог найти подход к своему пациенту. Друг не пьет уже год. Огромное спасибо за оказанную помощь!!!
Алина
Консультация нарколога помогла моему мужу избавиться от алкогольной зависимости, которой он страдал уже несколько лет. Но если раньше он выпивал один раз в две недели, то сейчас он пил на протяжении последних 2 месяцев без остановки, ничего не помогало, что мы только не пытались сделать. После проведенного лечения муж не пьет, работает, уделяет время семье. Огромное спасибо!!!
в клинике 1 нарколог
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 19, офис 14)
м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — современное медучреждение узкой специализации. Прием ведет врач: Таратухин Юрий Анатольевич
  • Консультация нарколога первичная 50 мин. 500
Киев ул. Кучмин Яр, 19
м.Вокзальная18 9 м.Олимпийская35 16
Наркологический центр New Life (Нью Лайф) — клиника, специализирующаяся на лечении наркомании, алкогольной и игровой зависимостей. На протяжении 7 лет функционирования учреждения оказана помощь более чем 5000 человек. Прием ведет врач: Антух Олег Михайлович
  • Консультация нарколога
  • Вывод из запоя (сутки) от 1 200
  • Снятие ломки (сутки) от 1 200
  • Комплексное лечение алкоголизма (реабилитация) от 10 000
  • Комплексное лечение наркомании (реабилитация) от 10 000
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Цюкевич Елена Теодоровна
9,3
в клинике 2 нарколога
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования 2016-2017 года выпуска. Прием ведут врачи: Галич Юрий Петрович, Виевский Анатолий Николаевич
  • Консультация нарколога (врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор) 1 500
  • Консультация нарколога (врач высшей категории) 1 000
  • Быстрый тест на наличие в организме наркотиков 450
  • Комплексная программа лечения алкогольной зависимости от 14 000
в клинике 1 нарколог
Киев ул. Кирилловская, 103а, корп. 11 (этаж 5, каб. 502)
м.Петровка25 5 м.Дорогожичи39 15 м.Лукьяновская40 10
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту. Прием ведет врач: Герасименко Андрей Иванович
  • Повторная консультация нарколога 350
  • Консультация нарколога от 690
  • Консультация нарколога на дому от 2 000
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Киев Киев
Первый Наркологический Центр «Ренессанс», который работает по авторской методике, занимается лечением всех самых распространенных в современном мире зависимостей.
  • Осмотр нарколога
  • Реабилитация наркозависимости
  • Реабилитация алкозависимости
  • Быстрый тест на выявление наркотиков
  • Комплексное лечение алкозависимости
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения. Прием ведет врач: Маниковский Виталий Станиславович
  • Определение алкоголя в слюне (Алкоскрин) 105
  • Имплантация под кожу препарата с психотерапевтической целью 4 000
  • Комбинированное введение инъекционного раствора с психотерапевтической целью 2 500
  • Введение инъекционного раствора с психотерапевтической целью 1 300
  • Рефлекс-кодирование при алкогольной зависимости 3 900
Киев
Центр помощи зависимым New Way в Киеве оказывает психологическую всестороннюю поддержку пациентам, страдающим разными зависимостями, в том числе алкогольной, игровой, наркотической. Лечение основано на программе "12 шагов". С пациентами работают квалифицированные психологи и психотерапевты.
  • Комплекс лечения от зависимости на месяц (проживание, питание, консультация психолога, терапевтические группы) 8 000
  • Лечение наркомании
  • Лечение алкоголизма
  • Детоксикация в клинике
  • Детоксикация на дому
Киев Обуховский р-н, с. Подгорцы, ул. Боровкова, 100
Наркологическая клиника «Пальмира» в Киеве — медицинское учреждение, специализирующееся на избавлении пациентов от алкогольной и наркотической зависимостей. С пациентами работают квалифицированные наркологи, психологи и анестезиологи-реабилитологи. Прием ведет врач: Попандопуло Павел Николаевич
  • Лечение от алкогольной зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Лечение от наркотической зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Имплантация блокатора алкоголя "Эспераль" с провокацией, 1 год 8 000
  • Первичная диагностика (консультация нарколога, психолога, индивидуальный подбор курса лечения в условиях клиники) 450
  • Внутримышечная инфекция блокатора "Дисульфирам" с провокацией, 1 год 7 500