Клиники наркологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Определение алкоголя в слюне (Алкоскрин) 355 грн
Консультация нарколога 300 - 1100 грн
Консультация нарколога первичная 30 мин. 400 грн
Консультация (сертификат) нарколога 450 грн
Консультация (сертификат) нарколога, форма 122-2/0 300 грн
Сеанс психотерапии 1000 грн
Комплекс лечения от зависимости на месяц (проживание, питание, консультация психолога, терапевтические группы) 8000 грн
Профилактический наркологический осмотр с оформлением сертификата 300 грн
Подшивка от алкоголя 6500 грн
Подшивка Дисульфирамом с провокацией "Алко", 1 год 6500 грн

Наркология в Киеве занимается решением проблем наркотической и алкогольной зависимости. Наркологическая клиника — это квалифицированная помощь с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Уже через несколько сеансов удается добиться положительного результата. Наркологический центр в Киеве оказывает круглосуточную помощь, применяет современные подходы в лечении, предоставляет услуги по низким ценам, возможность лечения в домашних условиях или стационаре.

Наркологические клиники Киева используют инновационные достижения медицины, разрабатывают индивидуальный стратегический план к выздоровлению. К отличительным особенностям частных клиник стоит отнести эффективность лечения, доступность, современные методики терапии, высокий уровень реабилитации. Хорошие наркологические клиники полностью избавляют от зависимости, предупреждают повторное ее развитие. Помощь пациентам оказывается анонимно.

В лечении наркологические клиники используют медикаментозные средства и психологическое воздействие. Специалисты центров благодаря своему опыту разрабатывают эффективные программы, которые доказывают результативность на протяжении многих лет. Квалифицированные доктора имеют достаточный объем знаний, умений, который дает возможность быстро, качественно диагностировать зависимость различных видов, реализовать мотивационные, терапевтические, профилактические мероприятия.

За какой помощью обращаются в наркологические центры

Наркологические клиники Киева дают возможность пациентам и родственникам на освобождение от зависимости, возвращение к прежней жизни. Центры за время существования накопили колоссальный опыт, на основе которого разработаны уникальные методы, подходы, подобран грамотный персонал. В клиниках предлагаются лечебные программы на анонимных условиях. Эффективность лечения наркомании зависит от четкого выполнения всех рекомендаций пациентом, соблюдения специалистом всех методик для борьбы с патологией. Универсальное лечение не применяется для всех пострадавших, только индивидуальный подход дает возможность добиться отличных результатов. Это означает, что эффективный в одном случае гипноз, оказывается абсолютно безрезультатным для другого пациента. Комплексный план терапии включает помощь родственников. Однако стоит заметить, что не все пациенты нуждаются в поддержке близких людей. Они желают пройти курс реабилитации анонимно, без привлечения знакомых людей.

Подход в лечении наркомании, токсикомании подразумевает сочетанное воздействие медикаментозных средств, психологической, социальной поддержки. Это дает возможность восстановить внутренние силы, душевную гармонию, выработать иммунитет против зависимости.

Выделяют несколько этапов в лечении.

• Диагностика проводится с целью определения тяжести состояния, оценки здоровья пациента, на основании результатов которых подбирается методика коррекции абстинентного синдрома.
  • Составление индивидуального медикаментозного курса для восстановления функций организма, облегчения самочувствия, устранения последствий употребления наркотических препаратов.
  • Реабилитационный процесс подразумевает привлечение психологов для проведения групповых занятий для закрепления результатов, подбора сферы деятельности для трудоустройства.
Павел
Я переживал очень серьёзную наркозависимость. Всё началось после того, как мне пришлось уйти с работы. Именно тогда я стал употреблять коноплю раз в неделю и думал, что ничего такого в этом нет, но потом мои сеансы участились и стали ежедневными. Из-за обыденного состояния, мне захотелось попробовать что-то большее, и именно так я перешёл на психотропы, которые разрушили мою нервную систему. Если бы не мои друзья, которые записали меня на прием к наркологу, то возможно я до сих пор не смог бы полностью вылечиться от данного заболевания. Курс лечения, который мне дал врач, был долгим и принудительным. Было очень тяжело, я бы даже сказал невыносимо, но потом я стал постепенно приходить в норму. Благодарен врачу за помощь.
Илья
Дело в том, что я не в первый раз обращаюсь за консультацией нарколога и на мой взгляд, это первый врач, который смог поставить правильный курс лечения. Выражаю огромную благодарность доктору за оказанную помощь! Наконец-то я смог избавиться от своей зависимости!
Людмила
Я была в отчаянии, когда начала замечать странные изменения в поведении сына, а позже нашла пакетик с наркотиками в кармане его куртки. Сразу же потянула его на консультацию к наркологу, надеясь, что всё ещё обойдётся. И обошлось! Сыну быстро назначили лечение, и результат не заставил себя ждать. Вот уже полгода живем спокойно, без каких-либо упоминаний о наркотических веществах. Благо, что вовремя кинулись.
Екатерина
Почти у всех людей есть какие-либо слабости, к сожалению, слабостью моего друга был алкоголь. Именно из-за этой причины, друг срывал многие деловые встречи, не приходя или являясь на них в нетрезвом состоянии. Я вместе с его родственниками использовали множество способов избавления близкого человека от алкогольной зависимости, но увы, ни один не принес должного результата. На консультацию к наркологу мы обратились уже не питая никаких надежд на излечение, хотели просто вывести друга из-за запоя, но доктор оказался специалистом высокого класса и смог найти подход к своему пациенту. Друг не пьет уже год. Огромное спасибо за оказанную помощь!!!
Алина
Консультация нарколога помогла моему мужу избавиться от алкогольной зависимости, которой он страдал уже несколько лет. Но если раньше он выпивал один раз в две недели, то сейчас он пил на протяжении последних 2 месяцев без остановки, ничего не помогало, что мы только не пытались сделать. После проведенного лечения муж не пьет, работает, уделяет время семье. Огромное спасибо!!!
Киев ул. Коцюбинского, 8А
р.Шевченковский
Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «Ренессанс-Киев» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак
  • Вывод из запоя (в стационаре, 3-х местная палата) 3 500
  • Вывод из запоя (в стационаре, 2-х местная палата ) 4 500
  • Вывод из запоя (в стационаре, VIP одноместная) 6 500
  • Вывод из запоя на дому (в Киеве)
  • Вывод из запоя на дому с кодированием от алкоголизма (в Киеве) 8 500
Многопрофильный наркологический комплекс Ренессанс-Киев
Киев Осокорки ул. Озерная, 3
м.Осокорки14
Кабинет нарколога Царука Евгения предоставляет квалифицированные услуги в области психиатрии и наркологии. Специалист в центре проводит первичный осмотр пациентов, назначает квалифицированное лечение. Также проводит реабилитационную работу с пациентам и их родственниками. Прием ведет врач: Царук Евгений Григорьевич
  • Курс экстренной амбулаторной детоксикации (за сутки) 1 500
  • Первичная диагностика (консультация психиатра, нарколога, подбор курса лечения) 1 100
  • Комплексное лечение алкозависимости (лечение, проживание, питание) от 13 000
  • Комплексное лечение наркозависимости (лечение, проживание, питание) от 13 000
  • В/М инъекция блокатора Дисульфирам, 1 год 6 000
9,3
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
Смарт Медикал Центр занимается лечением зависимостей, проводит экспресс-тестирование на наличие наркотических веществ в организме. Консультация врача-нарколога включает опрос больного, физический осмотр. Для пациентов и их родственников предусмотрены комплексные пакетные программы реабилитации. Программа лечебных мероприятий включает определение причин, обязательное воздержание, привлечение родных для помощи пациенту. Длительность лечения определяется индивидуально для каждого случая в отдельности.
  • Профилактический наркологический осмотр с оформлением сертификата 300
  • Консультация нарколога (врач высшей категории) 1 100
в клинике 1 нарколог
Медицинский кабинет «Трезвость и здоровье» работает по лицензии МОЗ Украины с 2002 года. Мы предоставляем услуги по анонимному лечению алкоголизма, лечению табакокурения, игровой зависимости и психиатрии. Наши врачи имеют многолетний опыт работы в этих сферах и успешно применяют в своей работе индивидуальный подход к каждому пациенту. Лечение зависимостей происходит амбулаторно с применением как давно известных эффективных техник, так и прогрессивных авторских методик. Прием ведет врач: Пострелко Валентин Михайлович
  • Консультация нарколога 1 000
  • Лечение алкогольной зависимости 7 000
  • Лечение табачной зависимости 7 000
R+
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
R+ Medical Network на Касияна предлагает широкий выбор услуг, среди которых консультация врача-нарколога. Этот специалист занимается лечением разных зависимостей. Для этого используется индивидуальный подход. Взаимоотношения врача и пациента строятся на основе доверия, конфиденциальности. В основе терапии поиск причин недуга, налаживание социальных связей, мотивация.
в клинике 1 нарколог
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 19, офис 14)
м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — клиника, где можно пройти лечение от алкоголизма, наркозависимости, табакокурения, депрессии. В клинике применяется индивидуальный подход, благодаря которому специалист изучает причины возникновения заболевания, проводит мотивацию пациента. Все лечение абсолютно анонимно, конфиденциально. В качестве терапии используется комплексный подход. Реабилитация включает восстановление всех сфер активной жизнедеятельности пациента, выработку психологических навыков противодействия пагубным привычкам. Прием ведет врач: Таратухин Юрий Анатольевич
  • Консультация + кодирование от табакокурения 3 700
  • Консультация нарколога первичная 30 мин. 400
  • Консультация нарколога первичная 60 мин 800
  • Кодирование от алкоголизма 4 300
  • Кодирование от курения 2 800
Киев
Центр помощи зависимым New Way в Киеве специализируется на лечении алкогольной и наркозависимости. Реабилитационно-оздоровительный комплекс лечения включает самые разные методики: физиотерапию, психотерапию, психокоррекцию и т.д. Занятия проводятся индивидуально и в группах. Специалисты центра следят за состоянием здоровья пациентов, имеют значительный опыт в данной сфере. Реабилитация включает восстановление навыков социальной адаптации, спортивные программы, правильное питание, психологическую и духовную реабилитацию.
  • Комплекс лечения от зависимости на месяц (проживание, питание, консультация психолога, терапевтические группы) 8 000
  • Лечение наркомании
  • Лечение алкоголизма
  • Детоксикация в клинике
  • Детоксикация на дому
Киев ул. Маршала Малиновского, 27/23
м.Минская14 2 м.Оболонь12 3
Медем (MEDEM) — это специализированный многопрофильный медицинский центр амбулаторного типа. Основное направление деятельности — предоставление услуг по всем клиническим направлениям. Ключевое преимущество центра — широкий спектр опций для пациентов любого возраста.
  • Вправление вывиха (2-й категории) 750
Киев Троещина ул. Закревского, 85
р.Деснянский
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Закревского специализируется на проведении медицинских осмотров и оформлении справок. В учреждении принимают врачи по следующим направлениям: терапия, массаж, кинезиотейпирование, неврология, дерматология, офтальмология, оториноларингология, хирургия, наркология и психиатрия.
Пальмира
Киев с. Подгорцы, ул. Боровкова, 100
Наркологическая клиника Пальмира занимается лечением алко и наркозависимостей, детоксикацией после запоя, лечением психопатических, биполярных нарушений, психозов, фобий, тревожных состояний. Для этого используются разные методики, включая кодирование, блокирование, психотерапию. Пациентам клиники обеспечен круглосуточный уход, высокопрофессиональная помощь, индивидуальный подход, консультирование смежных специалистов по мере необходимости.
  • Лечение от алкогольной зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Лечение от наркотической зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Имплантация блокатора алкоголя "Эспераль" с провокацией, 1 год 8 000
  • Первичная диагностика (консультация нарколога, психолога, индивидуальный подбор курса лечения в условиях клиники) 450
  • Внутримышечная инфекция блокатора "Дисульфирам" с провокацией, 1 год 7 500