Клиники наркологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Сертификат наркологического осмотра 200
Выезд врача-нарколога на дом (проведение процедур и манипуляций по выводу из запоя, снятие похмельного синдрома, консультация, препараты) 1900
Консультация нарколога 400
Консультация нарколога 300

Наркология в Киеве занимается решением проблем наркотической и алкогольной зависимости. Наркологическая клиника — это квалифицированная помощь с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Уже через несколько сеансов удается добиться положительного результата. Наркологический центр в Киеве оказывает круглосуточную помощь, применяет современные подходы в лечении, предоставляет услуги по низким ценам, возможность лечения в домашних условиях или стационаре.

Наркологические клиники Киева используют инновационные достижения медицины, разрабатывают индивидуальный стратегический план к выздоровлению. К отличительным особенностям частных клиник стоит отнести эффективность лечения, доступность, современные методики терапии, высокий уровень реабилитации. Хорошие наркологические клиники полностью избавляют от зависимости, предупреждают повторное ее развитие. Помощь пациентам оказывается анонимно.

В лечении наркологические клиники используют медикаментозные средства и психологическое воздействие. Специалисты центров благодаря своему опыту разрабатывают эффективные программы, которые доказывают результативность на протяжении многих лет. Квалифицированные доктора имеют достаточный объем знаний, умений, который дает возможность быстро, качественно диагностировать зависимость различных видов, реализовать мотивационные, терапевтические, профилактические мероприятия.

За какой помощью обращаются в наркологические центры

Наркологические клиники Киева дают возможность пациентам и родственникам на освобождение от зависимости, возвращение к прежней жизни. Центры за время существования накопили колоссальный опыт, на основе которого разработаны уникальные методы, подходы, подобран грамотный персонал. В клиниках предлагаются лечебные программы на анонимных условиях. Эффективность лечения наркомании зависит от четкого выполнения всех рекомендаций пациентом, соблюдения специалистом всех методик для борьбы с патологией. Универсальное лечение не применяется для всех пострадавших, только индивидуальный подход дает возможность добиться отличных результатов. Это означает, что эффективный в одном случае гипноз, оказывается абсолютно безрезультатным для другого пациента. Комплексный план терапии включает помощь родственников. Однако стоит заметить, что не все пациенты нуждаются в поддержке близких людей. Они желают пройти курс реабилитации анонимно, без привлечения знакомых людей.

Подход в лечении наркомании, токсикомании подразумевает сочетанное воздействие медикаментозных средств, психологической, социальной поддержки. Это дает возможность восстановить внутренние силы, душевную гармонию, выработать иммунитет против зависимости.

Выделяют несколько этапов в лечении.

• Диагностика проводится с целью определения тяжести состояния, оценки здоровья пациента, на основании результатов которых подбирается методика коррекции абстинентного синдрома.
  • Составление индивидуального медикаментозного курса для восстановления функций организма, облегчения самочувствия, устранения последствий употребления наркотических препаратов.
  • Реабилитационный процесс подразумевает привлечение психологов для проведения групповых занятий для закрепления результатов, подбора сферы деятельности для трудоустройства.
Павел
Я переживал очень серьёзную наркозависимость. Всё началось после того, как мне пришлось уйти с работы. Именно тогда я стал употреблять коноплю раз в неделю и думал, что ничего такого в этом нет, но потом мои сеансы участились и стали ежедневными. Из-за обыденного состояния, мне захотелось попробовать что-то большее, и именно так я перешёл на психотропы, которые разрушили мою нервную систему. Если бы не мои друзья, которые записали меня на прием к наркологу, то возможно я до сих пор не смог бы полностью вылечиться от данного заболевания. Курс лечения, который мне дал врач, был долгим и принудительным. Было очень тяжело, я бы даже сказал невыносимо, но потом я стал постепенно приходить в норму. Благодарен врачу за помощь.
Илья
Дело в том, что я не в первый раз обращаюсь за консультацией нарколога и на мой взгляд, это первый врач, который смог поставить правильный курс лечения. Выражаю огромную благодарность доктору за оказанную помощь! Наконец-то я смог избавиться от своей зависимости!
Людмила
Я была в отчаянии, когда начала замечать странные изменения в поведении сына, а позже нашла пакетик с наркотиками в кармане его куртки. Сразу же потянула его на консультацию к наркологу, надеясь, что всё ещё обойдётся. И обошлось! Сыну быстро назначили лечение, и результат не заставил себя ждать. Вот уже полгода живем спокойно, без каких-либо упоминаний о наркотических веществах. Благо, что вовремя кинулись.
Екатерина
Почти у всех людей есть какие-либо слабости, к сожалению, слабостью моего друга был алкоголь. Именно из-за этой причины, друг срывал многие деловые встречи, не приходя или являясь на них в нетрезвом состоянии. Я вместе с его родственниками использовали множество способов избавления близкого человека от алкогольной зависимости, но увы, ни один не принес должного результата. На консультацию к наркологу мы обратились уже не питая никаких надежд на излечение, хотели просто вывести друга из-за запоя, но доктор оказался специалистом высокого класса и смог найти подход к своему пациенту. Друг не пьет уже год. Огромное спасибо за оказанную помощь!!!
Алина
Консультация нарколога помогла моему мужу избавиться от алкогольной зависимости, которой он страдал уже несколько лет. Но если раньше он выпивал один раз в две недели, то сейчас он пил на протяжении последних 2 месяцев без остановки, ничего не помогало, что мы только не пытались сделать. После проведенного лечения муж не пьет, работает, уделяет время семье. Огромное спасибо!!!
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям.
  • Сертификат наркологического осмотра 200
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 25, офис 9) м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю. Прием ведет врач: Таратухин Юрий Анатольевич
  • Консультация нарколога 200
Средняя оценка пользователей 9.2
Киев ул. Западынская, 5 м.Минская56 13 м.Оболонь55 13
  • Вывод из запоя в клинике от 1 050
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Стройиндустрии, 5а м.Выдубичи13 4 м.Славутич56 11 м.Демеевская20
Коллектив современного медицинского центра "Наркологическая клиника Кадырова" оказывает квалифицированную помощь в лечении наркологической, алкогольной и других видов зависимости. Прием ведет врач: Кадыров Асан Османович
  • Консультация нарколога 300
  • Лечение алкоголизма от 2 000
  • Лечение наркомании от 3 000
  • Кодирование от алкоголизма (входит в курс)
  • Вывод из запоя 2 000
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Попудренко, 32 м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов.
  • Консультация нарколога 400
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Кошица, 7а м.Харьковская12 6 м.Позняки18 6
Основным направлением деятельности медицинского учреждения является проведение обследований и выдача медицинских справок различных форм.
  • Консультация (сертификат) нарколога 450
Средняя оценка пользователей 9
Киев Первомайский ул. Искровская, 2 м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17
Неврологическая клиника "Нейропомощь" - это специализированное учреждение, которое оказывает лечебную помощь при различных заболеваниях неврологического характера.
  • Лечение алкоголизма
Средняя оценка пользователей 9
Киев пр-т Отрадный, 87 р.Соломенский
Специализированная "Наркологическая амбулатория Петра и Павла" занимается избавлением от разных зависимостей и реабилитацией пациентов. Прием ведет врач: Сова Владислав Анатальевич
  • Первичная консультация 400
  • Амбулаторное лечение от 600
  • Стационарное лечение от 1 200
  • Лечение абстиненции(выведение из запоя, психоактивные в-ва, наркотики) 3 до 10 дней от 2 000
  • Реабилитация(стационар алкозависимых, наркозависимых; изоляция) 1 мес. от 14 700
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям.
  • Консультация нарколога 650
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Эспланадная, 28 (2-эт., оф.7, метро Дворец Спорта) м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого6 5 м.Крещатик19 13
Специализированный медицинский центр "БлагоДар" занимается избавлением от всякого рода зависимостей.
  • Лечение алкоголизма 3 000
  • Лечение табакокурение 3 000