Клиники наркологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Подшивка от алкоголя 6500 грн
Сеанс детоксикаційної терапії 2100 грн
Онлайн консультація нарколога (вища категорія) 1100 грн
«Раскодирование» 3000 грн
Стационар общая палата 3-х местная сутки 1800 грн

Наркология в Киеве занимается решением проблем наркотической и алкогольной зависимости. Наркологическая клиника — это квалифицированная помощь с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Уже через несколько сеансов удается добиться положительного результата. Наркологический центр в Киеве оказывает круглосуточную помощь, применяет современные подходы в лечении, предоставляет услуги по низким ценам, возможность лечения в домашних условиях или стационаре.

Наркологические клиники Киева используют инновационные достижения медицины, разрабатывают индивидуальный стратегический план к выздоровлению. К отличительным особенностям частных клиник стоит отнести эффективность лечения, доступность, современные методики терапии, высокий уровень реабилитации. Хорошие наркологические клиники полностью избавляют от зависимости, предупреждают повторное ее развитие. Помощь пациентам оказывается анонимно.

В лечении наркологические клиники используют медикаментозные средства и психологическое воздействие. Специалисты центров благодаря своему опыту разрабатывают эффективные программы, которые доказывают результативность на протяжении многих лет. Квалифицированные доктора имеют достаточный объем знаний, умений, который дает возможность быстро, качественно диагностировать зависимость различных видов, реализовать мотивационные, терапевтические, профилактические мероприятия.

За какой помощью обращаются в наркологические центры

Наркологические клиники Киева дают возможность пациентам и родственникам на освобождение от зависимости, возвращение к прежней жизни. Центры за время существования накопили колоссальный опыт, на основе которого разработаны уникальные методы, подходы, подобран грамотный персонал. В клиниках предлагаются лечебные программы на анонимных условиях. Эффективность лечения наркомании зависит от четкого выполнения всех рекомендаций пациентом, соблюдения специалистом всех методик для борьбы с патологией. Универсальное лечение не применяется для всех пострадавших, только индивидуальный подход дает возможность добиться отличных результатов. Это означает, что эффективный в одном случае гипноз, оказывается абсолютно безрезультатным для другого пациента. Комплексный план терапии включает помощь родственников. Однако стоит заметить, что не все пациенты нуждаются в поддержке близких людей. Они желают пройти курс реабилитации анонимно, без привлечения знакомых людей.

Подход в лечении наркомании, токсикомании подразумевает сочетанное воздействие медикаментозных средств, психологической, социальной поддержки. Это дает возможность восстановить внутренние силы, душевную гармонию, выработать иммунитет против зависимости.

Выделяют несколько этапов в лечении.

• Диагностика проводится с целью определения тяжести состояния, оценки здоровья пациента, на основании результатов которых подбирается методика коррекции абстинентного синдрома.
  • Составление индивидуального медикаментозного курса для восстановления функций организма, облегчения самочувствия, устранения последствий употребления наркотических препаратов.
  • Реабилитационный процесс подразумевает привлечение психологов для проведения групповых занятий для закрепления результатов, подбора сферы деятельности для трудоустройства.
Павел
Я переживал очень серьёзную наркозависимость. Всё началось после того, как мне пришлось уйти с работы. Именно тогда я стал употреблять коноплю раз в неделю и думал, что ничего такого в этом нет, но потом мои сеансы участились и стали ежедневными. Из-за обыденного состояния, мне захотелось попробовать что-то большее, и именно так я перешёл на психотропы, которые разрушили мою нервную систему. Если бы не мои друзья, которые записали меня на прием к наркологу, то возможно я до сих пор не смог бы полностью вылечиться от данного заболевания. Курс лечения, который мне дал врач, был долгим и принудительным. Было очень тяжело, я бы даже сказал невыносимо, но потом я стал постепенно приходить в норму. Благодарен врачу за помощь.
Илья
Дело в том, что я не в первый раз обращаюсь за консультацией нарколога и на мой взгляд, это первый врач, который смог поставить правильный курс лечения. Выражаю огромную благодарность доктору за оказанную помощь! Наконец-то я смог избавиться от своей зависимости!
Я была в отчаянии, когда начала замечать странные изменения в поведении сына, а позже нашла пакетик с наркотиками в кармане его куртки. Сразу же потянула его на консультацию к наркологу, надеясь, что всё ещё обойдётся. И обошлось! Сыну быстро назначили лечение, и результат не заставил себя ждать. Вот уже полгода живем спокойно, без каких-либо упоминаний о наркотических веществах. Благо, что вовремя кинулись.
Екатерина
Почти у всех людей есть какие-либо слабости, к сожалению, слабостью моего друга был алкоголь. Именно из-за этой причины, друг срывал многие деловые встречи, не приходя или являясь на них в нетрезвом состоянии. Я вместе с его родственниками использовали множество способов избавления близкого человека от алкогольной зависимости, но увы, ни один не принес должного результата. На консультацию к наркологу мы обратились уже не питая никаких надежд на излечение, хотели просто вывести друга из-за запоя, но доктор оказался специалистом высокого класса и смог найти подход к своему пациенту. Друг не пьет уже год. Огромное спасибо за оказанную помощь!!!
Алина
Консультация нарколога помогла моему мужу избавиться от алкогольной зависимости, которой он страдал уже несколько лет. Но если раньше он выпивал один раз в две недели, то сейчас он пил на протяжении последних 2 месяцев без остановки, ничего не помогало, что мы только не пытались сделать. После проведенного лечения муж не пьет, работает, уделяет время семье. Огромное спасибо!!!
Киев ул. Коцюбинского, 8А
р.Шевченковский
Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «Ренессанс-Киев» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак
  • Вывод из запоя (в стационаре, 3-х местная палата) 3 500
  • Вывод из запоя (в стационаре, 2-х местная палата ) 4 500
  • Вывод из запоя (в стационаре, VIP одноместная) 6 500
  • Вывод из запоя на дому (в Киеве)
  • Вывод из запоя на дому с кодированием от алкоголизма (в Киеве) 8 500
9,3
в клинике 2 нарколога
Киев Батыева гора ул. Кучмин Яр, 19
м.Вокзальная18 9 м.Олимпийская35 16
Наркологический центр New Life (Нью Лайф) — клиника, специализирующаяся на лечении наркомании, алкогольной и игровой зависимостей. На протяжении 7 лет функционирования учреждения оказана помощь более чем 5000 человек. Прием ведет врач: Антух Олег Михайлович
в клинике 1 нарколог
Киев ул. Хмельницкая, 10 (офис Б 8-2)
м.Святошин10 4
Герасименко Андрей Иванович — психотерапевт, психиатр, психолог, нарколог, специализируется на лечении алкоголизма, игромании и лудомании. Кроме того, доктор занимается диагностикой и лечением фобий, депрессий, психозов, бессонницы, панических и тревожных состояний, биполярного расстройства, нарушений пищевого спектра. В арсенале врача релаксационная терапия, когнитивно-поведенческая терапия, индивидуальные программы. Прием ведет врач: Герасименко Андрей Иванович
  • Первинна очна консультація нарколога 60 хв. 5 300
  • Первинна аудіо-консультація нарколога 60 хв 5 300
  • Первинна відеоконсультація нарколога 60 хв 5 300
Многопрофильный наркологический комплекс Ренессанс-Киев
в клинике 1 нарколог
Киев Осокорки ул. Озерная, 3
м.Осокорки14
Кабинет нарколога Царука Евгения предоставляет квалифицированные услуги в области психиатрии и наркологии. Специалист в центре проводит первичный осмотр пациентов, назначает квалифицированное лечение. Также проводит реабилитационную работу с пациентам и их родственниками. Прием ведет врач: Царук Евгений Григорьевич
  • Курс экстренной амбулаторной детоксикации (за сутки) 1 500
  • Первичная диагностика (консультация психиатра, нарколога, подбор курса лечения) 1 100
  • Комплексное лечение алкозависимости (лечение, проживание, питание) от 13 000
  • Комплексное лечение наркозависимости (лечение, проживание, питание) от 13 000
  • В/М инъекция блокатора Дисульфирам, 1 год 6 000
R+
8,4
Киев ул. Евгения Коновальца, 34 А
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — один из амбулаторно-поликлинических медицинских центров сети сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате медицинского центра врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук.
8,3
в клинике 2 нарколога
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия. Прием ведут врачи: Галич Юрий Петрович, Шкляревская Оксана Владимировна
  • Онлайн консультація нарколога (вища категорія) 1 100
м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
8,3
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосеевский
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
  • Надання невідкладної допомоги при синдромі алкогольної інтоксікаціі на виїзді (1,5 години) 5 100
  • Надання невідкладної допомоги при синдромі алкогольної інтоксікаціі другому та наступним пацієнтам на виїзді (1,5 години) 4 200
  • Надання невідкладної допомоги амбулаторно при синдромі алкогольної інтоксікації (1 година) 3 538
8,2
Киев Троещина ул. Закревского, 85
р.Деснянский
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Закревского специализируется на проведении медицинских осмотров и оформлении справок. В учреждении принимают врачи по следующим направлениям: терапия, массаж, кинезиотейпирование, неврология, дерматология, офтальмология, оториноларингология, хирургия, наркология и психиатрия.
Акции
Киев ул. Гната Хоткевича 8
м.Черниговская5 1
Медицинский центр «Доктор и я» – это клиника семейной медицины. Сотрудничает с НСЗУ (первичное-вторичное звено медицинской помощи), можно заключить декларации, на базе отделения находится собственная, современная лаборатория. В медицинском центре предоставляются консультации узкопрофильных специалистов: врачи общей практики-семейной медицины, терапии, наркологии, психиатрии, гинекологии, эндокринологии, физиотерапии, кардиологии, народной и нетрадиционной медицины, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, отоларингологии, дерматовенерологии, дерматологии, аллергологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, ревматологии.
  • Консультація нарколога - психіатра онлайн 900
  • Детоксикація організму (в медичному центрі) 2 000
  • Детоксикація організму вдома (в робочий час, в межах Києва) 3 000
Пальмира
Киев с. Подгорцы, ул. Боровкова, 100
Наркологическая клиника Пальмира занимается лечением алко и наркозависимостей, детоксикацией после запоя, лечением психопатических, биполярных нарушений, психозов, фобий, тревожных состояний. Для этого используются разные методики, включая кодирование, блокирование, психотерапию. Пациентам клиники обеспечен круглосуточный уход, высокопрофессиональная помощь, индивидуальный подход, консультирование смежных специалистов по мере необходимости.
  • Лечение от алкогольной зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Лечение от наркотической зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Имплантация блокатора алкоголя "Эспераль" с провокацией, 1 год 8 000
  • Первичная диагностика (консультация нарколога, психолога, индивидуальный подбор курса лечения в условиях клиники) 450
  • Внутримышечная инфекция блокатора "Дисульфирам" с провокацией, 1 год 7 500