Диагностические центры в Киеве (м.Харьковская)

Электрокардиография (ЭКГ) 100 грн
УЗИ для беременных (12-14 недель) 330 грн
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370 грн
МРТ одного отдела позвоночника, описание и консультация по заключению (0,5 тесла, CD) 550 грн
Ректоскопия 200 грн
Рентген органов грудной клетки в 1 проеции 200 грн
3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти (клиника на Соломенке) 750 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 350
  • УЗИ желчного пузыря 140
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 180
  • УЗИ печени и желчного пузыря 200
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) на дому с заклюлением 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 300
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• Суточное мониторирование артериального давления с консультацией кардиолога 500
  • Суточное мониторирование артериального давления 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • УЗИ щитовидной железы с цветным допплеровское картированием 250
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 250
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 430
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Ирина, 16 января '17г.

• УЗИ полового члена 220
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 280
  • УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 180
  • УЗИ молочных желез 260
  • УЗИ мочевого пузыря 150
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
Роман, 23 февраля '17г.

Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!

Киев ул. Ревуцкого, 22
м.Харьковская14 2 м.Позняки26 4
По ул. Ревуцкого, 22 в Дарницком районе г. Киева открылся новый диагностический центр "Центр Цифровой Стоматологии".
Светлана , 23 октября '17г.

Делала иследование КТ зуба , центр очень понравился , своим подходом к посетителям , снимок сделали быстро , пока ждала предложили чай или кофе . Иследование отдали в течении 7 мин . Огромное спасибо всем работникам буду вас рекомендовать.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 250
  • Рентген височно-нижнечелюстных суставов (открытый/закрытый рот) 220
  • Телерентгенография в боковой проекции 220
  • Телерентгенография в прямой проекции 220
  • КТ верхней и нижней челюсти 580
Cеть клиник "Визиум"
Киев ул. Ревуцкого, 32
м.Харьковская11 1 м.Позняки22 7 м.Черниговская13
Диагностический центр «Визиум» специализируется на выявлении и терапии различных патологий зрительного аппарата. Пациентам предоставляются следующие услуги: диспансерное наблюдение; комплексная диагностика глазных заболеваний; рефракционная терапия роговицы; консультации специалистов: офтальмолога; ретинолога; подбор оптики.
Мария, 16 февраля '17г.

Очень внимательная и ответственная доктор. МНе очень понравилось как она общается с пациентами. Диагноз ребенку сразу поставила, назначила лечение и расписала рекомендации. Лечение помогло и я очень благодарна Марине Владимировне за оказанную помощь.

Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4