Диагностические центры Киева на м.Харьковская

Электрокардиография (ЭКГ) 100 грн
3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти (клиника на Соломенке) 750400 грн
МРТ шейного отдела позвоночника (стандартное, диск) 850 грн

Тамара
Когда ребенок болеет, то всегда вызываю врача на дом, даже не знаю с какого момента, но отдала предпочтение медцентру "Дитина". Меня полностью устраивает сервис, есть широкий спектр предоставляемых услуг, в штате работают квалифицированные врачи. Я очень довольна, рекомендую.
Марьяна
Проходили тут с ребенком плановое обследование перед детским садом. Могу сказать только хорошее, видно сразу, что умеют обращаться с детьми.
Алина
У ребенка ни с того появились высыпания на коже, схватила его и побежала в клинику. Спасибо педиатрам, успокоили меня и заверили, что это не смертельно) Прошли курс лечения и от высыпания не осталось и следа. Спасибо докторам за понимание и что терпите таких мамочек как я!)
Юра
У малого врожденный порок сердца, потому приходится постоянно наблюдаться у врача. Так мы и познакомились с медцентром «Дитина». Тут работаю высококлассные врачи, предоставляют отличный сервис. Я считаю что правильно выбрал клинику для своего ребенка!
Николай
Отличная клиника, приём ведут строго по записи и не минутой позже. Делают ставку на лечение без антибиотиков, назначают только при крайней необходимости. Это безусловно лучшее для меня решение, только лучшие впечатления о клинике "Дитина".
Пользуюсь услугами этого медицинского центра на протяжении 2-х лет, постоянно ходим к одному и тому же доктору. Доктором довольны. Клиника просто небо и земля в сравнении с городской поликлиникой. Рекомендую сознательным мамам, вести деток сюда!
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • Электроэнцефалограмма, 60 мин. 1 000
  • Мониторинг ЭКГ по Холтеру (48 часов) 750
  • Суточное мониторирование артериального давления с консультацией кардиолога 500
  • Суточное мониторирование артериального давления 350
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 400
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1 (на территории городской больницы №2 в здании стоматологии)
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
  • Нейросонография от 280
  • Исследование функции внешнего дыхания (спирография) 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • УЗИ тазобедренных суставов 280
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 350
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ почек и надпочечников 450
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 500
  • УЗИ мочевыделительной системы 300
Киев ул. Ревуцкого, 5А
м.Харьковская6
Медицинский центр "Инго" предоставляет лечебные и диагностические услуги как для детей, так и для взрослых. Первый филиал медицинского центра был открыт в 2014 году. Филиал на ул. Ревуцкого открыл свои двери для пациентов 23 мая 2017 года.
  • УЗИ вен нижних конечностей 410
  • УЗИ артерий верхних конечностей 410
  • УЗИ вен верхних конечностей 410
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 605
  • УЗИ сосудов шеи 405
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Анна, 08 августа '19г.

Отличное медицинское учреждение. Наблюдаюсь здесь уже почти год. Нареканий нету, все на высшем уровне.

• Эзофагофиброгастродуоденоскопия 650
  • Электрокардиографическое исследование 80
  • Электрокардиографическое исследование с функциональными пробами 100
  • Анализ электрокардиограммы врачом кардиологом 40
  • Электрокардиографическое исследование детям до 12 лет 80
Киев ул. Драгоманова, 2б
м.Позняки32 8 м.Харьковская34 9
Многопрофильный медицинский центр "Натус" начала работу в 2017 году, специализируется в области семейной медицины, занимается амбулаторным лечением как маленьких, так и взрослых пациентов. Здесь трудятся квалифицированные врачи. Применяется индивидуальный подход, внимательное отношение к пациентам.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 180
  • Проба Руфье 60
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
Катерина, 16 августа '19г.

Лікуюсь тут багато років. Вилікувалась сама, вилікувала доньку від безпліддя. Спілкуюсь з багатьма пацієнтами цього центру. Лише позитивні відгуки. За весь час зрозуміла одне, люди які не бажають бути здоровими тут не затримуються.

Инновационная диагностика
Киев ул. Ревуцкого, 44 А
м.Харьковская6 1
Инновационная диагностика на Ревуцкого специализируется на проведении магнитно-резонансной томографии. Обследование проводится на современном оборудовании опытными врачами-рентгенологами.
  • МРТ подвздошно-крестцового сочленения (стандарт, диск) 850
  • МРТ подвздошно-крестцового сочленения (стандарт, пленка) 920
  • МРТ локтевого сустава (стандарт, диск) 1 190
  • МРТ локтевого сустава (стандарт, пленка) 1 330
  • МРТ грудины, грудинно-ключичных суставов (стандарт, диск) 1 190
Киев ул. Е. Пчилки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии.