Клиники урологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи урологи
Физикальный осмотр уролога 50 грн
Забір секрету простати на дослідження 358 грн
Хемокаустика сосудов полости носа 250 грн
Мазок, соскоб урогенитальный мужской 30 грн
Магнито-лазерная терапия и вибромассаж простаты при заболеваниях мочеполовой системы (1 сеанс) 150 грн
Медикаментозное лечение (урология), пакет 1 31 грн
Хирургическое удаление кисты придатка яичка 7500 грн
Назначение схемы лечения урологом 350 грн
Инстиляция уретры (мужчины) 50 грн
Лазерная трансуретральная резекция (биопсия, цистоскопия) 4131 грн

Центры урологии в Киеве специализируются на установлении причин возникновения, диагностике, терапии болезней, связанных с мочевыводящей системой. Лечение оказывается консервативное и хирургическое, в зависимости от тяжести заболевания. Урологические центры оказывают специализированную помощь пациентам, у которых наблюдается частое, неполноценное мочеиспускание, недержание мочи, примесь слизи, крови в моче, слабая струя мочи, ощущение неполного опорожнения пузыря, высыпания, эрозии, гиперемия на половом члене, частые мочеиспускания ночью. Урологический центр предоставляет консультативные услуги мужчинам в интимных вопросах, связанных с сексуальными расстройствами (отсутствие эрекции, раннее семяизвержение, снижении либидо, бесплодие).

За какой помощью обращаются в урологические центры

В центры урологии в Киеве следует обратиться при гематурии, когда отмечается примесь крови в урине, анурии (отсутствии возможности мочиться), наличии опухолевых образований (рак пузыря, аденома предстательной железы, опухоль яичек), туберкулезном повреждении мочевыводящего тракта, инфекции урогенитальной системы, бесплодии, недержании урины из-за ослабления тазовых мышц, сфинктеров у пожилых людей, сексуальных проблем у мужчин (эректильной дисфункции), аномалии врожденного (фимоз), приобретенного происхождения, уретрите, орхите, варикоцеле, мочекаменной болезни, водянке яичка, травмах урогенитальных органов.

С диагностической целью специалисты назначают лабораторные анализы мочи, крови, эякулята. Из инструментальных обследований проводится ультразвуковое исследование, контрастная рентгенография, эндоскопические методы, компьютерная, магнитно-резонансная томография. В качестве лечебных мероприятий врач назначает медикаментозное воздействие (антибактериальные, противомикотические, противовоспалительные средства, фитотерапию), физиотерапевтические процедуры. При неэффективности консервативной терапии выполняется хирургическое вмешательство.

5 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Уткин Дмитрий Михайлович
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• Бужирование уретры 363
  • Инстилляция в мочевой пузырь 121
  • Катетеризация мочевого пузыря 60
  • Пальцевое обследование простаты 95
  • Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 1 815
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
в клинике 2 уролога
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведут врачи: Меллин Евгений Владимирович, Бойко Николай Иванович
Ольга, 23 июня '17г.

• Консультация уролога 420
  • Консультация уролога на выезде 1 000
  • Консультация детского уролога 420
  • Установка постоянного катетера в мочевой пузырь (катетер Фолея) 250
  • Хемокаустика сосудов полости носа 250
9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Сеть клиник Viva
в клинике 3 уролога
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Многопрофильная медицинская клиника "Viva" на Виноградаре оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг пациентам любого возраста. В клинике работают специалисты более 30 направлений медицины, среди них врачи высшей и первой категории, многие получили научные степени. Прием ведут врачи: Головешко Игорь Анатольевич, Горзов Антон Антонович, Шевченко Александр Иванович
Ольга, 16 июня '17г.

• Инстилляция в мочевой пузырь 298
в клинике 4 уролога
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Чернов Юрий Евгеньевич, Черный Владислав Иванович, Моцная Наталия Александровна
Лида, 04 марта '17г.

• Нефролитотрипсия 9 239
  • Консультация уролога 529
  • Консультация детского уролога 529
  • Урофлоуметрия 349
  • Коррекция недержания мочи без петли 6 301
Сеть клиник "Медбуд"
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведет врач: Лемешко Константин Анатольевич
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Консультация уролога 250
  • Повторная консультация уролога 175
  • Пальцевое исследование предстательной железы 100
  • Инстилляция в мочевой пузырь 50
  • Мазок, соскоб урогенитальный мужской 30
в клинике 1 уролог
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Кардонов Александр Олегович
Антон, 23 февраля '17г.

• Консультация уролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация уролога (врач первой категории) 330
  • Консультация уролога (врач второй категории или без категории) 250
  • Консультация детского уролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация детского уролога (врач первой категории) 330
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Татьяна, 19 декабря '16г.

Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.

• Консультация уролога 350
  • Повторная консультация уролога 300
  • Консультация уролога с рекомендациями 350
  • Назначение схемы лечения урологом 350
  • Корректировка схемы лечения урологом 150
Киев, ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев, ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
в клинике 5 урологов
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Комар Сергей Петрович, Сыч Владимир Игоревич
Родион, 28 февраля '17г.

Сеть клиник "Биомед"
в клинике 2 уролога
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведут врачи: Тарасенко Александр Владимирович, Гулей Ярослав Танасьевич
Инна, 10 апреля '17г.

• Консультация уролога 250
  • Повторная консультация уролога 100
  • Пальцевое ректальное обследование простаты 40
  • Инстиляция уретры лечебными растворами 50
  • Магнито-лазерная терапия и вибромассаж простаты при заболеваниях мочеполовой системы (1 сеанс) 150
Киев, ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
в клинике 6 урологов
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведут врачи: Руденко Артем Валерьевич, Чертыщев Сергей Сергеевич, Кириченко Сергей Александрович
Михаил, 28 февраля '17г.

• Бужирование уретры 100