Сизык Светлана Анатольевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Светлана Анатольевна специализируется на диагностических исследованиях в области гинекологии. Проводит кольпоскопию, УЗИ и фолликулометрию. Кроме того, выполняет ряд медицинских лечебных процедур, включая лапароскопию, выскабливание, инсеминацию, прерывание беременности и конизацию шейки матки. Также занимается лечением и профилактикой инфекций, передающихся половым путем, лечит климакс и доброкачественные новообразования органов репродуктивной системы женщины.

Ксения
Рекомендую этого гинеколога, хорошая врач, все процедуры проводит очень осторожно, отвечает на все вопросы, не злобная

• 2013 г. - Украинская медицинская стоматологическая академия, лечебный факультет.
  • 2016 г. - интернатура на кафедре акушерства и гинекологии №3 Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца при Киевском роддоме №3, и в Центре общей гинекологии, гинекологической эндокринологии клинической больницы ГУД "Феофания".

• 2015 г. - "Ведение беременности у женщин с гиперпролактинемией", г. Киев;
  • 2015 г. - "Репродуктивные аспекты в медицине молочной железы", г. Киев;
  • 2015 г. - "Международные стандарты гинекологической помощи", г. Киев;
  • 2016 г. - "Ежегодный научно-практический форум "IFRM-2016", г. Киев;
  • 2016 г. - "Онкологические аспекты репродуктивного здоровья", г. Киев.