Новий зір, медицинский центр на Глубочицкой

Киев ул. Глубочицкая, 17г м.Лукьяновская8 11 м.Контрактовая площадь26 11
  • Описание
  • Врачи

Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.

Услуги центра "Новий зір":

• диагностика нарушений зрения;
  • лазерная коррекция;
  • восстановление зрения при помощи импортного оборудования;
  • внедрение внутриглазных линз;
  • детская офтальмология;
  • подбор очков и контактных линз;
  • витреоретинальная хирургия и др.

Преимуществами центра является наличие современного высококлассного оборудования.

В центре созданы комфортные условия для пациентов. Для некоторых категорий больных действуют социальные скидки.

Оборудование

• AOS-2100 (Nidek, Япония) - автооптометрическая система (для определения остроты зрения, объективную и субъективную рефракцию пациента (близорукость, дальнозоркость, астигматизм), кератометрию (преломляющую силу роговицы), определить межзрачковое расстояние пациента, диаметр роговицы и зрачка);
  • ARK-530А (NIDEK, Япония) - авторефкератометр (измеряет расстояние между зрачками, диаметр и радиус кривизны роговицы);
  • NT-510 (NIDEK, Япония) - бесконтактный тонометр (для измерения внутриглазного давления);
  • TOPCON 3D OCT-1000 Mark-2 (TOPCON, Япония) - оптический когерентный томограф (для диагностики заболеваний сетчатки и зрительного нерва);
  • SL-1800 (NIDEK, Япония) - щелевые лампы (для визуального осмотра структур и изучения параметров глаза);
  • Ретиноангиограф HRA-2 (Heidelberg, Германия) (сканирует глазное дно в разных точках);
  • US-3300 (NIDEK, Япония) - эхоскан, (для измерения лубины передней камеры глаза, толщины хрусталика, длины глазного яблока и длины);
  • UP-1000 (NIDEK, Япония) - ультразвуковой пахиметр (измерение толщины роговицы в каждой точке);
  • PacScan 300P (Sonomed, США) - ультразвуковой пахиметр (в операционной для дополнительного контроля состояния роговицы перед выполнением лазерной коррекции зрения);
  • IOL Master 500 (Carl Zeiss, Германия) (измерения биометрических параметров глаза);
  • Keratron Scout (Optikon, Италия) - автокератотопограф (для исследоваия всей поверхности роговицы);
  • HFA II 750і (Carl Zeiss, Германия) - компьютерный периметр (для определения полей зрения);
  • SP-3000P (TOPCON, Япония) - эндотелиальный микроскоп;
  • Система Pentacam HR (Oculus, Германия) (для обследоваия роговицы глаза);
  • COS-5100 (NIDEK, Япония) - автооптометрическая система (для диагностики перед всеми видами рефракционных процедур);
  • Vitra Multispot (Quantel Medical Франция) - лазерный диодный паттерн-фотокоагулятор (для наиболее безопасного и щадящего лечения заболеваний глазного дна);
  • YAG лазер YC-1600 (Nidek Япония) - офтальмологический лазер, устраняет вторичную катаракту, не повреждая искусственный хрусталик;
  • OPMI Lumera 700 (Carl Zeiss, Германия) - операционный микроскоп (для проведения полостных операций при катаракте);
  • Система Veri кonкомпании Alcon достижение максимальной точности рефракционных результатов в хирургии катаракты;
  • CENTURION® (Alcon, США) - офтальмологическая хирургическая система, единственная, обладающая интеллектом, катарактальная машина, которая контролирует каждый шаг операции;
  • Infinity (Alcon, США) - офтальмологическая хирургическая система (для удаления помутневшего хрусталика (в катарактальной хирургии).
  • Врачи

Новий зір, медицинский центр на Глубочицкой, цены на услуги:

• Консультация офтальмолога от 400
  • Первичная общая диагностика зрения с консультацией офтальмолога (от 0 до 18 лет) 650
  • Первичная общая диагностика зрения с консультацией офтальмолога (от 18 лет) 760
  • Компьютерная периметрия (обзорная / пороговая) 350
  • Экспресс - диагностика (рефрактометрия и визиометрия с целью дальнейшего подбора рецепта на очки или МКЛ) 100
  • Расчёт факичной линзы / расчет ИОЛ 300
  • Фото глаза (переднего отрезка или глазного дна) 400
  • Электротонография 250
  • Тест на слезопродукцию 150
  • Скрининг на макулодистрофию 400

Елена Станиславовна замечательный офтальмолог, благодаря ей, я избавилась от катаракты. Не так давно, мне диагностировали помутнения обоих хрусталиков, а я думала, у меня ухудшилось зрение из-за компьютера. Что бы там ни было, сейчас мое зрение, кажется, лучше чем было в детстве, я снова вижу все с четкими контурами. Я очень благодарна врачу, за такой прекрасный результат.
Алексей
Марина Анатольевна делала операцию племяннику месяца три назад. Нарушения зрения благополучно устранили, сейчас продолжается реабилитация. Родители остались довольны работой Кулиш.
Оля
Татьяна Александровна отца оперировала. Детали опустим, скажу лишь, что у папы все нормально, зрение восстановилось. Шаповалова отлично делает свою работу!
Валерия Олеговна подбирала мне очки. Очень хороший доктор, благодаря ее внимательности все подошло идеально. Большое спасибо за помощь!
Аня
Гулько настоял, чтобы бабуле срочно делать операцию по поводу катаракты. В итоге все завершилось отлично, Иван Павлович был прав – зрение почти полностью восстановилось. Спасибо!
Света
За лечение нашей бабули благодарим всей семьей!
Валерий
Ничего плохого сказать не могу и не хочу, никаких нареканий на протяжении всего лечения не возникло
Зоя
С ребенком легко нашла общий язык, мое доверие также завоевала без проблем))
Софья
Думала, уже никогда не буду видеть так четко СВОИМИ глазами. Но чудеса возможны, а все благодаря Татьяне Владимировне
Иван
25 октября '16 г.
Врач внимательная, никакой спешки, осмотр детальный. Спасибо
Зоя
25 октября '16 г.
У ребенка обнаружили проблемы со зрением. Выбрали самого лучшего специалиста. Это Елена Петровна.
Злата
24 октября '16 г.
Внимательный мужчина, объяснил, все рассказа, показал, приятный врач.
Екатерина
17 октября '16 г.
Исправлял косоглазие ребенку, как врач и человек очень понравился
Сергей
14 октября '16 г.
Возраст уже не тот - пришлось обратиться. Помощь оказали на очень высоком уровне, благодарен. Рекомендую этого специалиста
Мария
13 октября '16 г.
"Под нож" было ложиться страшно, но искренняя поддержка только укрепили мое доверие к врачу. Сейчас, уже совершенно здоровая, с чистой совестью рекомендую этого врача другим
Дарья
04 октября '16 г.
Спасибо врачу, решила мою проблему на раз.
Филипп
Очень опытный и маститый доктор. Знает свое дело отлично. На прием только к нему
Катя
Ответил терпеливо на все вопросы. Спасибо.
Денис
Скрупулезный доктор, мне очень понравился.
Внимательно и квалифицированно доктор отнесся к моей проблеме. Приемом довольна!
Григорий
Настоящий профессионал, рекомендую однозначно
Алина
Понравилось внимание доктора, осмотр был детальный, осталась довольна.
Игорь
На все вопросы ответил. Обслужили по полной программе, назначил лечение.
Денис
О враче могу сказать только хорошее
Подход был сделан основательно. Отношение врач - пациент мне понравилось.
Лена
Благодарна не только за качественную работу, но и за искреннюю поддержку!
Лариса
Исключительно хороший врач, профессионал своего дела
Врач обстоятельный, очень умный и грамотный. Рекомендую
Виктория
Очень уважаю Ирину Викторовну за опыт и подход к детям, прием был на 5+!!!
Раиса
Спасибо за восстановление зрения! Результат фантастический!
Алла
Отнесся ко мне щепетильно, внимательно, рассказал каждый нюанс.
Виталия
Хороший, квалифицированный доктор. Все было хорошо.
Спасибо за вашу помощь!
Саша
Наблюдаюсь уже давно, на лазерную коррекцию все никак не решусь, вот хожу в очках) О Елене Станиславовне могу сказать только хорошее, положительная женщина, приятная)
Саша
Лечился у этого врача. Знает свое дело хорошо, рекомендую.
Микола
Відчував проблеми із зором, але лікування у цього спеціаліста допомогло.
Генадій
Вкрай задоволений відвідинами, відчувається величезний досвід за плечима людини.
Дуже чуйний лікар, я задоволена, все влаштувало!
Анастасия
Водила к ней дочку на прием. Сделала проверку зрения и посоветовала хорошие глазные капли.

Врачи клиники Новий зір, медицинский центр на Глубочицкой

• Пластический хирург
  • Хирург
очистить
+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
Специализированный центр “Diamondlaser” - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание.