Новий зір, медицинский центр на Глубочицкой

7.1
Киев, ул. Глубочицкая, 17г
м.Лукьяновская8 11 м.Контрактовая площадь26 11
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.

Услуги центра "Новий зір":

• диагностика нарушений зрения;
  • лазерная коррекция;
  • восстановление зрения при помощи импортного оборудования;
  • внедрение внутриглазных линз;
  • детская офтальмология;
  • подбор очков и контактных линз;
  • витреоретинальная хирургия и др.

Преимуществами центра является наличие современного высококлассного оборудования.

В центре созданы комфортные условия для пациентов. Для некоторых категорий больных действуют социальные скидки.

Оборудование

• AOS-2100 (Nidek, Япония) - автооптометрическая система (для определения остроты зрения, объективную и субъективную рефракцию пациента (близорукость, дальнозоркость, астигматизм), кератометрию (преломляющую силу роговицы), определить межзрачковое расстояние пациента, диаметр роговицы и зрачка);
  • ARK-530А (NIDEK, Япония) - авторефкератометр (измеряет расстояние между зрачками, диаметр и радиус кривизны роговицы);
  • NT-510 (NIDEK, Япония) - бесконтактный тонометр (для измерения внутриглазного давления);
  • TOPCON 3D OCT-1000 Mark-2 (TOPCON, Япония) - оптический когерентный томограф (для диагностики заболеваний сетчатки и зрительного нерва);
  • SL-1800 (NIDEK, Япония) - щелевые лампы (для визуального осмотра структур и изучения параметров глаза);
  • Ретиноангиограф HRA-2 (Heidelberg, Германия) (сканирует глазное дно в разных точках);
  • US-3300 (NIDEK, Япония) - эхоскан, (для измерения лубины передней камеры глаза, толщины хрусталика, длины глазного яблока и длины);
  • UP-1000 (NIDEK, Япония) - ультразвуковой пахиметр (измерение толщины роговицы в каждой точке);
  • PacScan 300P (Sonomed, США) - ультразвуковой пахиметр (в операционной для дополнительного контроля состояния роговицы перед выполнением лазерной коррекции зрения);
  • IOL Master 500 (Carl Zeiss, Германия) (измерения биометрических параметров глаза);
  • Keratron Scout (Optikon, Италия) - автокератотопограф (для исследоваия всей поверхности роговицы);
  • HFA II 750і (Carl Zeiss, Германия) - компьютерный периметр (для определения полей зрения);
  • SP-3000P (TOPCON, Япония) - эндотелиальный микроскоп;
  • Система Pentacam HR (Oculus, Германия) (для обследоваия роговицы глаза);
  • COS-5100 (NIDEK, Япония) - автооптометрическая система (для диагностики перед всеми видами рефракционных процедур);
  • Vitra Multispot (Quantel Medical Франция) - лазерный диодный паттерн-фотокоагулятор (для наиболее безопасного и щадящего лечения заболеваний глазного дна);
  • YAG лазер YC-1600 (Nidek Япония) - офтальмологический лазер, устраняет вторичную катаракту, не повреждая искусственный хрусталик;
  • OPMI Lumera 700 (Carl Zeiss, Германия) - операционный микроскоп (для проведения полостных операций при катаракте);
  • Система Veri кonкомпании Alcon достижение максимальной точности рефракционных результатов в хирургии катаракты;
  • CENTURION® (Alcon, США) - офтальмологическая хирургическая система, единственная, обладающая интеллектом, катарактальная машина, которая контролирует каждый шаг операции;
  • Infinity (Alcon, США) - офтальмологическая хирургическая система (для удаления помутневшего хрусталика (в катарактальной хирургии).

Новий зір, медицинский центр на Глубочицкой, цены на услуги:

• Оптична когерентна томографія (ОСТ) 1 300
  • Ангіо оптична когерентна томографія (ОСТ) 1 800
  • Оптична когерентна томографія (ОСТ) кута передньої камери 900
  • Фото ока (переднього відрізка або очного дна) 700
  • Комп'ютерна периметрія (оглядова / порогова) 900
  • Діагностичне обстеження з консультацією лікаря-офтальмолога 1 600
  • Повна комплексна діагностика з консультацією лікаря-офтальмолога (від 0 до 17 років) 1 600
  • Повна комплексна діагностика з оглядом очного дна та консультацією лікаря-офтальмолога (від 18 років і старше) 1 600
  • Повна комплексна діагностика з оглядом очного дна та консультацією лікаря-офтальмолога (для пенсіонерів) 1 400
  • Повна комплексна діагностика дітей 1 600
  • Еще...
  • Всі види реконструктивної хірургії на повіках от 3 300

Отзывы и оценки клиники

Аліна
Приємний персонал, у дитячому відділенні гарне відношення до дітей і батьків, все вислухають, а потім чітко та докладно розкажуть по захворюванню/лікуванню та дадуть відповідь на всі запитання. Вже рік шукаємо захворювання ока у дитини. За цей час разів 5 (може і більше) були у офтальмолога у своєму місті та по декілька разів у різних офтальмологів у Чернігові, потім нам порадили звернутись в Новий зір. В медичному центрі, ми нарешті стали хоча б на якийсь шлях, для вирішення проблеми. Нажаль перший раз не вийшло пройти повноцінного обстеження, так як знову почалось запалення, але виписали обширне лікування (а не просто антибіотик, щоб продукувати кон'юктивіт), після чого повернемося до обстежень та будемо шукати причину, а не лікувати наслідок (що робилось вже рік до цього). Приємно, що лікарі виконують свою роботу добросовісно та не махають рукою зі словами "краще вже не буде" (таке ми почули в Чернігові). Були на прийомі у Левицької Тетяни Ігорівни, дуже приємна лікар.
Делали мне операцию по косоглазию. Отличный специалист. Спасибо Вам огромное
Игорь
Было сложно укговорить маму на операцию на катаракте, но в итоге мои доводы и здравый смысл победили. Решили делать в новом Зоре, потому что тут у каждого врача очень хорошие отзывы и много лета стажа. Как-то верится, что после 1 000 операций еще одна также будет удачной. Порадовало, что после ультразвукового удаления можно сразу возвращаться к нормальной жизни. Маме это было важно, потому что не хотелось брать отпуск под лечение. Сама операция заняла примерно 15 минут, нам предложили сделать демонстрацию операции на экране для родственников - интересная опция, было как-то спокойнее на душе. Спасибо Головкину Владимиру за профессионализм и лечение на высочайшем уровне!
Костя
Очень давно задумывался о коррекции зрения. С детства было плохое зрение, которое со временем стало еще хуже. И тут, я решился попробовать и сделать все-таки операцию. По рекомендациям коллег обратился в Новий Зир. Было немного страшно даже перед обследованием, так как боялся того, что не смогут восстановить мое зрение. Но врачи меня порадовали, сделав все на самом высшем уровне. Весь персонал помогает клиентам, все очень внимательные и относятся с уважением. Моей маме предстоит лечение катаракты, подыскиваем клинику, но я настаиваю на клинике Новий Зир, все на высоком уровне и результат отличный!
Врач от бога. Спасибо за Ваш профессионализм
Руслана
Привет всем! Поделюсь своей историей о лазерной коррекции, точнее как я себя чувствовала после нее. Коррекцию я делала в клинике Новый Зир. День или два после операции было неприятно смотреть на яркий свет, поэтому в комнате закрывала окна шторами и ходила в солнцезащитных очках. Капала капли. Зрение постепенно становилось лучше и я видела все ярче и отчетливее с каждым днем. Спустя месяц, когда на осмотре сказали, что у меня 100% зрение и оно держится уже несколько месяцев я просто не поверила. Когда ты всю свою сознательную жизнь не видишь дальше вытянутой руки - а тут такое! Я счастлива навсегда забыла о контактных линзах, а очки ношу только солнцезащитные.
Наташа
С детства было плохое зрение. Наконец-то решилась на коррекцию. Почитала отзывы в сети и решила делать операцию в клинике Новый Зор. Очень понравилось отношение ко мне как к пациенту. Врачи и персонал очень внимательны и профессиональны. Перед коррекцией, мне еще укрепили сетчатку, а уже потом сделали коррекцию. Приятно отметить, что люди не гонятся за заработком, а хотят сделать свою работу качественно и с максимальной пользой для человека. Спасибо Новый Зор!
Юрий
От всего сердца хочу поблагодарить великолепного профессионала и просто хорошего и чуткого человека Белого Михаила Владимировича, офтальмолога клиники Новий Зор за возможность видеть без очков и контактных линз. Операцию по коррекции сделали 12.11.2019. Процедура прошла без каких либо неприятностей, врач все сделал четко, персонал тоже большие умнички - помогали мне и поддерживали, когда было нужно. Но главное, что зрение теперь 100% и я наконец-то отлично вижу. Спасибо!
Георгий Яковлевич прекрасный хирург, очень рада, что доверила ему свои глаза
Юля
Две недели назад сделали бабушке операцию по замене хрусталика в офтальмологической клинике Новый Зир. У нее была сильная катаракта и она уже почти ничего не видела. Лечилась самостоятельно - капли “Тауфон” и компрессы из меда (где-то вычитала в газете, что помогает). В конце концов пришлось ее везти в клинику практически насильно. На приеме врач Пенчук Валерия Олеговна терпеливо выслушивала мою бабулю и умудрилась убедить ее, что операция совсем не страшная. Прооперировали на следующей неделе. Уже через час после операции бабушка была дома. Видит намного лучше.
Игорь
Водил своих пожилых родителей в клинику Новий Зір дважды. Сперва помутнел хрусталик у мамы. Вердикт врачей – нужна замена. После того как маме сделали операцию в клинике она была просто в востороге. Сказала, что зрение сейчас как у 30летней (ей 62). Приятно что мама теперь без очков может прочесть сообщение в мобильном телефоне.
смотреть все отзывы

Выбрать специальность
  • Офтальмолог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00