Новий зір, медицинский центр на Глубочицкой

7.2
Киев, ул. Глубочицкая, 17г
м.Лукьяновская8 11 м.Контрактовая площадь26 11
  • Описание
  • Врачи

Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.

Услуги центра "Новий зір":

• диагностика нарушений зрения;
  • лазерная коррекция;
  • восстановление зрения при помощи импортного оборудования;
  • внедрение внутриглазных линз;
  • детская офтальмология;
  • подбор очков и контактных линз;
  • витреоретинальная хирургия и др.

Преимуществами центра является наличие современного высококлассного оборудования.

В центре созданы комфортные условия для пациентов. Для некоторых категорий больных действуют социальные скидки.

Оборудование

• AOS-2100 (Nidek, Япония) - автооптометрическая система (для определения остроты зрения, объективную и субъективную рефракцию пациента (близорукость, дальнозоркость, астигматизм), кератометрию (преломляющую силу роговицы), определить межзрачковое расстояние пациента, диаметр роговицы и зрачка);
  • ARK-530А (NIDEK, Япония) - авторефкератометр (измеряет расстояние между зрачками, диаметр и радиус кривизны роговицы);
  • NT-510 (NIDEK, Япония) - бесконтактный тонометр (для измерения внутриглазного давления);
  • TOPCON 3D OCT-1000 Mark-2 (TOPCON, Япония) - оптический когерентный томограф (для диагностики заболеваний сетчатки и зрительного нерва);
  • SL-1800 (NIDEK, Япония) - щелевые лампы (для визуального осмотра структур и изучения параметров глаза);
  • Ретиноангиограф HRA-2 (Heidelberg, Германия) (сканирует глазное дно в разных точках);
  • US-3300 (NIDEK, Япония) - эхоскан, (для измерения лубины передней камеры глаза, толщины хрусталика, длины глазного яблока и длины);
  • UP-1000 (NIDEK, Япония) - ультразвуковой пахиметр (измерение толщины роговицы в каждой точке);
  • PacScan 300P (Sonomed, США) - ультразвуковой пахиметр (в операционной для дополнительного контроля состояния роговицы перед выполнением лазерной коррекции зрения);
  • IOL Master 500 (Carl Zeiss, Германия) (измерения биометрических параметров глаза);
  • Keratron Scout (Optikon, Италия) - автокератотопограф (для исследоваия всей поверхности роговицы);
  • HFA II 750і (Carl Zeiss, Германия) - компьютерный периметр (для определения полей зрения);
  • SP-3000P (TOPCON, Япония) - эндотелиальный микроскоп;
  • Система Pentacam HR (Oculus, Германия) (для обследоваия роговицы глаза);
  • COS-5100 (NIDEK, Япония) - автооптометрическая система (для диагностики перед всеми видами рефракционных процедур);
  • Vitra Multispot (Quantel Medical Франция) - лазерный диодный паттерн-фотокоагулятор (для наиболее безопасного и щадящего лечения заболеваний глазного дна);
  • YAG лазер YC-1600 (Nidek Япония) - офтальмологический лазер, устраняет вторичную катаракту, не повреждая искусственный хрусталик;
  • OPMI Lumera 700 (Carl Zeiss, Германия) - операционный микроскоп (для проведения полостных операций при катаракте);
  • Система Veri кonкомпании Alcon достижение максимальной точности рефракционных результатов в хирургии катаракты;
  • CENTURION® (Alcon, США) - офтальмологическая хирургическая система, единственная, обладающая интеллектом, катарактальная машина, которая контролирует каждый шаг операции;
  • Infinity (Alcon, США) - офтальмологическая хирургическая система (для удаления помутневшего хрусталика (в катарактальной хирургии).

Новий зір, медицинский центр на Глубочицкой, цены на услуги:

• Консультация офтальмолога от 400
  • Первичная общая диагностика зрения с консультацией офтальмолога (от 0 до 18 лет) 650
  • Первичная общая диагностика зрения с консультацией офтальмолога (от 18 лет) 760
  • Компьютерная периметрия (обзорная / пороговая) 350
  • Экспресс - диагностика (рефрактометрия и визиометрия с целью дальнейшего подбора рецепта на очки или МКЛ) 100
  • Расчёт факичной линзы / расчет ИОЛ 300
  • Электротонография 250
  • Тест на слезопродукцию 150
  • Скрининг на макулодистрофию 400

Вениамин
В областной больнице в прошлом году обнаружили глаукому, выписали капли и сказали, если будет ухудшаться зрение, без операции не обойтись. Так все и произошло. Записалась на операцию к Федорову в Новый Зир. От знакомых слышал хорошие отзывы о нем. И как оказалось, все правда. Сделал все как полагается, благодарю!
Александр
21 октября '18 г.
Геннадий
16 октября '18 г.
В связи с закупоркой венозного сосуда в левом глазу, возник тромбоз вен сетчатки. Диагностировали в отделении офтальмотологии «Новый Зир». Сказали, что это последствия эндокардита. Там же прошел 10-дневное лечение в стационаре, потом обследовался на ангиографе и прошел лазеркоагуляцию у хирурга Бакаева. Нареканий никаких нет. Очень доволен. Спасибо.
Большое спасибо Лепиховой Елене Петровне за профессионализм! Проснулась позавчера с воспалённым глазом и очень испугалась, так как к здоровью отношусь очень щепетильно. Прибежала в клинику, передо мной было 2 человека на консультацию, но моя очередь подошла очень быстро. Доктор успокоила, убедила что ничего страшного и посоветовала действенные и недорогие капли, как раз то,что я хотела
Екатерина Петровна
Мне 55 лет и я делала операцию по удалению катаракты в клинике Новый зир на левом глазу пять месяцев назад. Сейчас я вижу прекрасно, зрение отлично восстановилось, и я даже могу читать без очков и проводить время с внуками, а что еще нужно пожилому человеку для счастья?! Огромное спасибо сотрудникам клиники за их доброту и заботу.
Антон
Полгода назад шел в Новый зир с целью проверить зрение и очки подобрать, а то мои меня уже не спасали. В итоге записался на лазерную коррекцию, решил, чем дальше тратить деньги на очки и линзы, лучше один раз сделать и забыть. Так и получилось - теперь со зрением полный порядок, твердая единичка, а очки давно выбросил)))
Надія Кашина
З донькою проходили діагностику та підбирали окуляри у спеціалістів клініки Новий зір. Задоволені на всі сто! І можу усім радити - лікар уважний та приємний у спілкуванні, обладнання сучасне. Ми отримали якісне обстеження та консультацію, а також професійну допомогу у виборі окулярів. Від нас вам велика вдячність!
В клинике Новый зир мне вернули полноценное зрение и надежду на яркое будущее! После операции по исправлению катаракты я невероятно рада видеть мир без помех и преград. Спасибо огромное специалистам клиники - вы врачи от Бога, своими глазами я обязана вам!
Олег
Очень хороший врач офтальмолог Г. Пархоменко. Золотые руки! Теперь у меня 100%, после лазерной коррекции
Диагностика в клинике на высшем уровне. Очень качественно все проверили, очки подбирали пока я не была довольна на 100%, а выбор правильной оправы- не простое дело. Очень довольна, спасибо!
Михаил
Спасибо за качественное лечение и обслуживание! О клинике остались только хорошие впечатления
смотреть все отзывы

Выбрать специальность
  • Офтальмолог
  • Хирург
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
Специализированный центр “Diamondlaser” - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание.