Клиники генетики в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи генетики
Консультация детского генетика 639 грн
Доимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР (1 ст. сложности) 8000 грн
Кариотипирование абортивного материала (ворсины хориона) (14 дней) 1500 грн
3-М синдром 12069 грн
Консультация генетика, специалиста по пренатальной диагностики (осмотр и консультация) 480 грн
Консультация генетика на дому 800 грн
Консультация генетика скринингова 550 грн

Центр генетики и репродукции в Киеве занимается изучением вопросов развития анатомических, функциональных аномалий органов, которые имеют наследственный характер. В клинике устанавливают причины мутаций, анализируют влияние лекарственных, наркотических средств, алкогольных напитков, инфекционных возбудителей на плод. Также клиника генетики и репродукции разрабатывает новые подходы в профилактике для предупреждения рождения ребенка с аномалиями.

За какой помощью обращаются в центры генетики и репродукции

Консультация генетика необходима на этапе планирования детей. Родители проходят полное обследование, в том числе ДНК-тестирование. При необходимости назначается специфическая периконцепционная профилактика, корректируется период зачатия. Посетить центр следует женщинам, у которых в анамнезе наблюдались самопроизвольные аборты, замирание плода, супружеским парам с отягощенной генетической наследственностью, в случае проживания в местах с загрязненной экологией.

5 отзывов
Виктор
Вместе с супругой записались на консультацию к генетику. Хотели точно выяснить, что никаких патологий и генетических проблем у нашего ребенка не будет. Мы только планировали стать родителями. Но поскольку в нашей семье были серьезные проблемы в прошлых поколениях, хотелось убедиться, что мы ничем не рискуем. Благодарим доктора за оказанную помощь, теперь мы спокойны за свое будущее.
Галина
Давно уже с мужем хотели ребеночка, но никак не получалось забеременеть. Уже и лечение оба прошли, но результата никакого. Знакомая посоветовала записаться на консультацию к генетику. Врач назначил несколько анализов и терапию, после чего я смогла забеременеть! И уже благополучно родила здорового малыша! Огромное спасибо, что подарили нам такое счастье
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Дарья
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.
Егор
На консультацию к генетику ходили вместе с женой. К доктору решили обратиться после того как узнали, что у меня в семье были наследственные заболевания. Прием прошел очень хорошо, и мы выяснили у генетика всё, что нам было нужно. Спасибо за помощь.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Многопрофильная клиника "Viva" на Подоле относится к сети медицинских центров Киева, занимается диагностикой и лечением пациентов всех возрастов по 28 направлениям медицины. Прием ведет врач: Тригубчак Оксана Андреевна
  • Консультация генетика 690
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Консультация детского генетика 639
  • Консультация генетика 699
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Консультация генетика 350
  • Повторная консультация генетика 280
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Выделение и хранение ДНК из лейкоцитов периферической крови 400
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (I ст. сложности) 8 000
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (II ст. сложности) 16 000
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (III ст. сложности) 24 000
  • Доимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР (1 ст. сложности) 8 000
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
  • Консультация генетика скринингова 550
  • Консультация генетика расширенная 900
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Консультация генетика 550
  • Повторная консультация генетика 520
Киев ул. Маричанская, 9
м.Голосеевская13 2 м.Васильковская14 3
Центр Нейропедиатрии специализируется на лечении детей с нарушениями развития. В учреждении оказывают услуги по реабилитации детей с аутизмом, нарушениями речевой функции, внимания и поведения. В клинике ведут прием генетики, иммунологи, врачи ЛФК, логопеды, неврологи, массажисты, педиатры, психологи и физиотерапевты.
Киев ул. Вышгородская, 45 А/6
р.Оболонский
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины. Прием ведет врач: Скрипниченко Елена Олеговна
  • Консультация генетика 500
  • Повторная консультация генетика 350
  • Кариотипирование абортивного материала (ворсины хориона) (14 дней) 1 500
  • Определение кариотипа пациента (21 день) 1 000
в клинике 1 генетик
Кабинет генетика Туровой Людмилы предоставляет услуги по выявлению и профилактике нарушений репродуктивных функций пациентов, пренатальной диагностике, периконцепционной профилактике, обнаружению генетических заболеваний, пороков развития у плода. Прием ведет врач: Турова Людмила Александровна
  • Консультация генетика 1 200
  • Консультация генетика на дому 800
Пн: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Киев ул. Софиевская, 11-15, (офис 118)
м.Площадь Независимости7 15 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик10 20
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.В. специализирован на ранней диагностике онкологии и предракового состояния. Прием ведет врач первой категории квалификации.
  • Диагностика и лечение эпилепсии