Клиники генетики в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи генетики
Консультация врача-генетика 450 грн
Доимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР (1 ст. сложности) 8000 грн
Кариотипирование абортивного материала (ворсины хориона) (14 дней) 1500 грн
Консультация врача генетика первичная 750 грн
Медико-генетическое тестирование 1200 грн
Консультация генетика по анализам 1900 грн
Консультація генетика 500 грн
Первичная консультация врача генетика 1000 грн
Консультация врача – генетика повторная 520 грн
Консультация врача – генетика первичная 810 грн

Центр генетики и репродукции в Киеве занимается изучением вопросов развития анатомических, функциональных аномалий органов, которые имеют наследственный характер. В клинике устанавливают причины мутаций, анализируют влияние лекарственных, наркотических средств, алкогольных напитков, инфекционных возбудителей на плод. Также клиника генетики и репродукции разрабатывает новые подходы в профилактике для предупреждения рождения ребенка с аномалиями.

За какой помощью обращаются в центры генетики и репродукции

Консультация генетика необходима на этапе планирования детей. Родители проходят полное обследование, в том числе ДНК-тестирование. При необходимости назначается специфическая периконцепционная профилактика, корректируется период зачатия. Посетить центр следует женщинам, у которых в анамнезе наблюдались самопроизвольные аборты, замирание плода, супружеским парам с отягощенной генетической наследственностью, в случае проживания в местах с загрязненной экологией.

Виктор
Вместе с супругой записались на консультацию к генетику. Хотели точно выяснить, что никаких патологий и генетических проблем у нашего ребенка не будет. Мы только планировали стать родителями. Но поскольку в нашей семье были серьезные проблемы в прошлых поколениях, хотелось убедиться, что мы ничем не рискуем. Благодарим доктора за оказанную помощь, теперь мы спокойны за свое будущее.
Галина
Давно уже с мужем хотели ребеночка, но никак не получалось забеременеть. Уже и лечение оба прошли, но результата никакого. Знакомая посоветовала записаться на консультацию к генетику. Врач назначил несколько анализов и терапию, после чего я смогла забеременеть! И уже благополучно родила здорового малыша! Огромное спасибо, что подарили нам такое счастье
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Дарья
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.
Егор
На консультацию к генетику ходили вместе с женой. К доктору решили обратиться после того как узнали, что у меня в семье были наследственные заболевания. Прием прошел очень хорошо, и мы выяснили у генетика всё, что нам было нужно. Спасибо за помощь.
R+
Киев ул. Евгения Коновальца, 34 А
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — один из амбулаторно-поликлинических медицинских центров сети сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате медицинского центра врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук.
  • Консультация врача – генетика первичная 810
  • Консультация врача – генетика повторная 520
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
  • Консультация генетика 530
  • Повторная консультация генетика 370
Киев ул. Северо-Сирецкая, 1-3
р.Подольский
MIRUM clinic – это современная клиника доказательной медицины, расположенная в Киеве по ул.Северо-Сырецкой, 1-3. Основные направления работы центра: поликлиника для взрослых, диагностический центр (КТ, МРТ, УЗИ, рентген), репродуктология (лечение бесплодия у женщин и мужчин, проведение программ ЭКО, эмбриология), лабораторная диагностика (в том числе генетические исследования), педиатрия (детская поликлиника), хирургический центр (3 современных операционных зала, стационар), женская консультация.
  • Консультация генетика первичная 750
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Многопрофильный медицинский центр "Гравимед" занимается диагностикой и лечением по направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, косметология и дерматология. Врачи центра применяют в работе доказательные методы терапии.
  • Консультація генетика 500
в клинике 1 генетик
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский центр EUROLAB – это клинические услуги высокого качества для взрослых и детей. Современная лабораторная диагностика, точные радиологические исследования, предупреждение заболеваний и проектирование долголетия на основе генетических исследований, консультации ведущих специалистов по пятидесяти шести медицинским направлениям. В центре следуют принципам персонализированной медицины и ежедневно заботятся о здоровье пациентов. Прием ведет врач: Тригубчак Оксана Андреевна
  • Консультация по результатам генетического паспорта 2 700
  • Консультация по результатам генетического паспорта (на выезде) 4 450
  • Консультация по результатам генетического паспорта питания 1 200
  • Медико-генетическое тестирование 1 200
  • Предтестовая консультация генетика 1 200
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • Первичная консультация врача генетика 1 000
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Выделение и хранение ДНК из лейкоцитов периферической крови 400
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (I ст. сложности) 8 000
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (II ст. сложности) 16 000
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (III ст. сложности) 24 000
  • Доимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР (1 ст. сложности) 8 000
в клинике 1 генетик
Кабинет генетика Туровой Людмилы предоставляет услуги по выявлению и профилактике нарушений репродуктивных функций пациентов, пренатальной диагностике, периконцепционной профилактике, обнаружению генетических заболеваний, пороков развития у плода. Прием ведет врач: Турова Людмила Александровна
  • Консультация генетика по анализам 1 900
  • Консультация генетика на дому 1 700
Пн: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Киев ул. Маричанская, 9
м.Голосеевская13 2 м.Васильковская14 3
Центр Нейропедиатрии специализируется на лечении детей с нарушениями развития. В учреждении оказывают услуги по реабилитации детей с аутизмом, нарушениями речевой функции, внимания и поведения. В клинике ведут прием генетики, иммунологи, врачи ЛФК, логопеды, неврологи, массажисты, педиатры, психологи и физиотерапевты.
  • Консультация генетика 800
Киев ул. Хоткевича, 12
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на Хоткевича занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук.
  • Консультация генетика 530
  • Повторная консультация генетика 370
Киев, ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)