Клиники генетики в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи генетики
Доимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР (1 ст. сложности) 6500
Доимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР (2 ст. сложности) 13000
Доимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР (3 ст. сложности) 19500
Консультация генетика по результатам скрининга 300
Консультация генетика 320
Повторная консультация генетика 205
Консультация детского генетика 498

Центр генетики и репродукции в Киеве занимается изучением вопросов развития анатомических, функциональных аномалий органов, которые имеют наследственный характер. В клинике устанавливают причины мутаций, анализируют влияние лекарственных, наркотических средств, алкогольных напитков, инфекционных возбудителей на плод. Также клиника генетики и репродукции разрабатывает новые подходы в профилактике для предупреждения рождения ребенка с аномалиями.

За какой помощью обращаются в центры генетики и репродукции

Консультация генетика необходима на этапе планирования детей. Родители проходят полное обследование, в том числе ДНК-тестирование. При необходимости назначается специфическая периконцепционная профилактика, корректируется период зачатия. Посетить центр следует женщинам, у которых в анамнезе наблюдались самопроизвольные аборты, замирание плода, супружеским парам с отягощенной генетической наследственностью, в случае проживания в местах с загрязненной экологией.

Виктор
Вместе с супругой записались на консультацию к генетику. Хотели точно выяснить, что никаких патологий и генетических проблем у нашего ребенка не будет. Мы только планировали стать родителями. Но поскольку в нашей семье были серьезные проблемы в прошлых поколениях, хотелось убедиться, что мы ничем не рискуем. Благодарим доктора за оказанную помощь, теперь мы спокойны за свое будущее.
Галина
Давно уже с мужем хотели ребеночка, но никак не получалось забеременеть. Уже и лечение оба прошли, но результата никакого. Знакомая посоветовала записаться на консультацию к генетику. Врач назначил несколько анализов и терапию, после чего я смогла забеременеть! И уже благополучно родила здорового малыша! Огромное спасибо, что подарили нам такое счастье
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Дарья
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.
Егор
На консультацию к генетику ходили вместе с женой. К доктору решили обратиться после того как узнали, что у меня в семье были наследственные заболевания. Прием прошел очень хорошо, и мы выяснили у генетика всё, что нам было нужно. Спасибо за помощь.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных...
  • Консультация генетика 579
  • Консультация детского генетика 498
Средняя оценка пользователей 8,7

Киев ул. Анри Барбюса, 37/1

м.Дворец Украина (6 2 )

Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )
  • Консультация генетика 320
  • Повторная консультация генетика 205
Средняя оценка пользователей 8,7
Еще клиники:
Киев ул. Кудрявская, 31/33 м.Лукьяновская (24 11 )м.Контрактовая площадь (25 19 )м.Почтовая площадь (37 14 )
Специализированный медицинский центр "Родинне джерело" - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты...
  • Выделение и хранение ДНК из лейкоцитов периферической крови 395
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (I ст. сложности) 6 500
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (II ст. сложности) 13 000
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (III ст. сложности) 19 500
  • Доимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР (1 ст. сложности) 6 500
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко (12 6 )м.Контрактовая площадь (7 5 )
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи,...
  • Консультация генетика по результатам скрининга 300
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Вышгородская, 45 А/6 р.Оболонский
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные...
  • Консультация генетика 400
  • Повторная консультация генетика 350
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов (11 2 )
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Софиевская, 11-15, (офис 118) м.Площадь Независимости (10 5 )
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.В. специализирован на ранней диагностике онкологии и предракового состояния. Прием ведет врач первой категории квалификации.
Средняя оценка пользователей 8
Киев Подол ул. Почайнинская, 70 м.Тараса Шевченко (11 3 )
Клиника генетики репродукции "Виктория" создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую...
  • Консультация генетика 250
  • Скрининг 7ИПСШ (Выявление Trichomonas vaginales, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Neisseria gonorrhoeae, Ureaplasma urealyticum, Ureaplasma parvum методом ПЦР, 4 рабочих дня) 560
  • Выделение ДНК
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Макеевская, 8 м.Оболонь (49 12 )
Медицинский центр "Мать и дитя" - это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Консультация генетика 400

Киев п-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4

м.Оболонь (23 4 )

Киев ул. Российская, 54/15

м.Бориспольская (42 8 )

Киев ул. Академика Вильямса 4 м.Выставочный центр
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую...
  • Лечение синдрома Дауна
Средняя оценка пользователей 8,5