Клиники генетики в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи генетики
Консультация детского генетика 498
Консультация генетика 320
Доимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР (1 ст. сложности) 6500
Определение кариотипа амниоцитив развивающейся беременности (14 дней) 1400
Реакція мікропреципітації з кардіоліпіновим антигеном (діагностика сифілісу) 72
Прийом лікаря-генетика (огляд + консультація) в складі консиліуму з лікуючим лікарем 550

Центр генетики и репродукции в Киеве занимается изучением вопросов развития анатомических, функциональных аномалий органов, которые имеют наследственный характер. В клинике устанавливают причины мутаций, анализируют влияние лекарственных, наркотических средств, алкогольных напитков, инфекционных возбудителей на плод. Также клиника генетики и репродукции разрабатывает новые подходы в профилактике для предупреждения рождения ребенка с аномалиями.

За какой помощью обращаются в центры генетики и репродукции

Консультация генетика необходима на этапе планирования детей. Родители проходят полное обследование, в том числе ДНК-тестирование. При необходимости назначается специфическая периконцепционная профилактика, корректируется период зачатия. Посетить центр следует женщинам, у которых в анамнезе наблюдались самопроизвольные аборты, замирание плода, супружеским парам с отягощенной генетической наследственностью, в случае проживания в местах с загрязненной экологией.

Что такое генетика?
Виктор
Вместе с супругой записались на консультацию к генетику. Хотели точно выяснить, что никаких патологий и генетических проблем у нашего ребенка не будет. Мы только планировали стать родителями. Но поскольку в нашей семье были серьезные проблемы в прошлых поколениях, хотелось убедиться, что мы ничем не рискуем. Благодарим доктора за оказанную помощь, теперь мы спокойны за свое будущее.
Галина
Давно уже с мужем хотели ребеночка, но никак не получалось забеременеть. Уже и лечение оба прошли, но результата никакого. Знакомая посоветовала записаться на консультацию к генетику. Врач назначил несколько анализов и терапию, после чего я смогла забеременеть! И уже благополучно родила здорового малыша! Огромное спасибо, что подарили нам такое счастье
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Дарья
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.
Егор
На консультацию к генетику ходили вместе с женой. К доктору решили обратиться после того как узнали, что у меня в семье были наследственные заболевания. Прием прошел очень хорошо, и мы выяснили у генетика всё, что нам было нужно. Спасибо за помощь.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Консультация генетика 579
  • Консультация детского генетика 498
Еще клиники:
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям.
  • Консультация генетика 320
  • Повторная консультация генетика 205
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года.
  • Консультация врача-генетика, специалиста по пренатальной диагностике, по результатам комбинированного скрининга (в I и II триместре) 300
Средняя оценка пользователей 8.5
Специализированный медицинский центр "Родинне джерело" - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. Прием ведет врач: Гришук Юрий Владимирович
  • Выделение и хранение ДНК из лейкоцитов периферической крови 395
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (I ст. сложности) 6 500
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (II ст. сложности) 13 000
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (III ст. сложности) 19 500
  • Доимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР (1 ст. сложности) 6 500
Киев ул. Касияна, 2/1 м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых.
  • Реакція мікропреципітації з кардіоліпіновим антигеном (діагностика сифілісу) 72
  • Антитіла до дволанцюгової ДНК (Anti - DNAII) 325
  • Антитіла до одноланцюгової ДНК (Anti-DNAI) 347
  • Генетичні поліморфізми, асоційовані з порушеннями фолатного циклу 391
  • ДНК діагностика мікроделецій Y-хромосоми (AZF-фактор) 528
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Вышгородская, 45 А/6 р.Оболонский
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Прием ведет врач: Скрипниченко Елена Олеговна
  • Консультация генетика 400
  • Повторная консультация генетика 350
  • Определение кариотипа амниоцитив развивающейся беременности (14 дней) 1 400
  • Определение кариотипа плода, пуповинная кровь (7 дней) 1 000
  • Определение кариотип торочок плода (ворсинок хориона) в абортивном материале (10 дней) 1 500
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Софиевская, 11-15, (офис 118) м.Площадь Независимости7 15 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик10 20
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.
Средняя оценка пользователей 8
Клиника генетики репродукции "Виктория" создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Прием ведет врач: Бадюк Виктория Михайловна
  • Консультация генетика 250
  • Скрининг 7ИПСШ (Выявление Trichomonas vaginales, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Neisseria gonorrhoeae, Ureaplasma urealyticum, Ureaplasma parvum методом ПЦР, 4 рабочих дня) 560
  • Выделение ДНК
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Академика Вильямса, 4 м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме.
  • Лечение синдрома Дауна