Клиники генетики в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи генетики
Консультация детского генетика 498
Консультация генетика 320
Консультация генетика по результатам скрининга 300
Доимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР (1 ст. сложности) 6500

Центр генетики и репродукции в Киеве занимается изучением вопросов развития анатомических, функциональных аномалий органов, которые имеют наследственный характер. В клинике устанавливают причины мутаций, анализируют влияние лекарственных, наркотических средств, алкогольных напитков, инфекционных возбудителей на плод. Также клиника генетики и репродукции разрабатывает новые подходы в профилактике для предупреждения рождения ребенка с аномалиями.

За какой помощью обращаются в центры генетики и репродукции

Консультация генетика необходима на этапе планирования детей. Родители проходят полное обследование, в том числе ДНК-тестирование. При необходимости назначается специфическая периконцепционная профилактика, корректируется период зачатия. Посетить центр следует женщинам, у которых в анамнезе наблюдались самопроизвольные аборты, замирание плода, супружеским парам с отягощенной генетической наследственностью, в случае проживания в местах с загрязненной экологией.

Виктор
Вместе с супругой записались на консультацию к генетику. Хотели точно выяснить, что никаких патологий и генетических проблем у нашего ребенка не будет. Мы только планировали стать родителями. Но поскольку в нашей семье были серьезные проблемы в прошлых поколениях, хотелось убедиться, что мы ничем не рискуем. Благодарим доктора за оказанную помощь, теперь мы спокойны за свое будущее.
Галина
Давно уже с мужем хотели ребеночка, но никак не получалось забеременеть. Уже и лечение оба прошли, но результата никакого. Знакомая посоветовала записаться на консультацию к генетику. Врач назначил несколько анализов и терапию, после чего я смогла забеременеть! И уже благополучно родила здорового малыша! Огромное спасибо, что подарили нам такое счастье
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Дарья
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.
Егор
На консультацию к генетику ходили вместе с женой. К доктору решили обратиться после того как узнали, что у меня в семье были наследственные заболевания. Прием прошел очень хорошо, и мы выяснили у генетика всё, что нам было нужно. Спасибо за помощь.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
  • Консультация генетика 579
  • Консультация детского генетика 498
Средняя оценка пользователей 8,7

Киев ул. Анри Барбюса, 37/1

м.Дворец Украина6 2

Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям.
  • Консультация генетика 320
  • Повторная консультация генетика 205
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года.
  • Консультация генетика по результатам скрининга 300
Средняя оценка пользователей 8,4
Специализированный медицинский центр "Родинне джерело" - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. Прием ведет врач: Гришук Юрий Владимирович
  • Выделение и хранение ДНК из лейкоцитов периферической крови 395
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (I ст. сложности) 6 500
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (II ст. сложности) 13 000
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (III ст. сложности) 19 500
  • Доимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР (1 ст. сложности) 6 500
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Вышгородская, 45 А/6 р.Оболонский
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Прием ведет врач: Скрипниченко Елена Олеговна
  • Консультация генетика 400
  • Повторная консультация генетика 350
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
Киев ул. Софиевская, 11-15, (офис 118) м.Площадь Независимости10 5
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.
Средняя оценка пользователей 8
Киев Подол ул. Почайнинская, 70 м.Тараса Шевченко11 3
Клиника генетики репродукции "Виктория" создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Прием ведет врач: Бадюк Виктория Михайловна
  • Консультация генетика 250
  • Скрининг 7ИПСШ (Выявление Trichomonas vaginales, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Neisseria gonorrhoeae, Ureaplasma urealyticum, Ureaplasma parvum методом ПЦР, 4 рабочих дня) 560
  • Выделение ДНК
Киев ул. Макеевская, 8 м.Оболонь49 12
Медицинский центр "Мать и дитя" - это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Прием ведет врач: Тригубчак Оксана Андреевна
  • Консультация генетика 400

Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4

м.Оболонь23 4

Киев ул. Российская, 54/15

м.Бориспольская42 8

Киев ул. Академика Вильямса, 4 м.Выставочный центр23 7 м.Иподром25 9
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме.
  • Лечение синдрома Дауна
Средняя оценка пользователей 8,5