Романяк Татьяна Николаевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по обследованию супружеских пар с целью планирования семьи, выполняет лазерное и радиоволновое лечение патологий шейки матки, проводит полипэктомии, аспирацию полости матки, пластику малых половых губ, восстановление девственной плевы. Окончила Буковинскую медицинскую академию.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6

Мне очень понравилось как Романяк работает! Меня 4 раза лечили, протравливали печень антибиотиками, кормили сказками, а зппп не исчезало. Прийдя к Романяк вопрос решился сразу с 1 попытки. Она указала в какие сроки, что со мной будет происходить. я боялась с гнойным воспалением во влагалище прижигание дисплазии делать, но она сделала очень мощную санацию - там все сдохло. Мне очень понравилось, что она показывала монтиор, куда выводилась картинка с кольпоскопа и поясняла, что там видно. Так что, можно было видеть "до" и "после", а не верить на слово гинекологу. Кондиломы удаляла тщательно и долго, и естественно, под микроскопом. На первичный опрос она потратила около часа - много вопросов обсуждали. На узи тоже показывала монитор и поясняла, что видит. Вобщем, по сравнению со всеми остальными гинекологами, которых я видела, она в 5 раз лучше. По патлогии шейки матки, зппп и кондиломам - ОЧЕНЬ РЕКОММЕНДУЮ.
Антонина
Спасибо Вам огромное Татьяна Николаевна за Ваше терпение, внимательность, тактичность! Вы не только отличный врач-гинеколог, но и очень хороший человек. Всего Вам хорошего в личной жизни и в работе!
Илона
Мне врач понравилась. Назначенный курс лечения был действительно эффективным.
Лидия
Спасибо за профессионализм и компетентность! Мы с мужем впервые стали счастливыми родителями!
21 мая '16г.
Во время беременности Романяк у меня диагностировала нарушение положения плода. Внимательный и ответственный врач, благодаря ей у меня все завершилось благополучно.

• 2003 г. - Буковинская медицинская академия, специальность "Лечебное дело";
  • 2005 г - интернатура по специальности акушерство и гинекология, Киевский институт последипломного образования имени П. Л. Шупика.

• 2005 г. - тематическое усовершенствование "УЗ- диагностика в гинекологии и кольпоскопии";
  • 2009 г. - курс повышения квалификации, II категория;
  • 2010 г. - тематическое усовершенствование "УЗД - перинатальный скрининг";
  • 2011 г. - специализация - УЗД;
  • 2013 г. - курс повышения квалификации - высшая категория.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист