Романяк Татьяна Николаевна

Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по обследованию супружеских пар с целью планирования семьи, выполняет лазерное и радиоволновое лечение патологий шейки матки, проводит полипэктомии, аспирацию полости матки, пластику малых половых губ, восстановление девственной плевы. Окончила Буковинскую медицинскую академию.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 )

Антонина
Спасибо Вам огромное Татьяна Николаевна за Ваше терпение, внимательность, тактичность! Вы не только отличный врач-гинеколог, но и очень хороший человек. Всего Вам хорошего в личной жизни и в работе!
Илона
Мне врач понравилась. Назначенный курс лечения был действительно эффективным.
Лидия
Спасибо за профессионализм и компетентность! Мы с мужем впервые стали счастливыми родителями!
21 мая '16г.
Во время беременности Романяк у меня диагностировала нарушение положения плода. Внимательный и ответственный врач, благодаря ей у меня все завершилось благополучно.

• Буковинская медицинская академия, специальность "Лечебное дело" (2003 г.);
  • интернатура по специальности акушерство и гинекология, Киевский институт последипломного образования имени П. Л. Шупика (2005 г.).

• тематическое усовершенствование "УЗ- диагностика в гинекологии и кольпоскопии" (2005 г.);
  • курсы повышения квалификации, II категория (2009 г.);
  • тематическое усовершенствование "УЗД – перинатальный скрининг" (2010 г.);
  • специализация – УЗД (2011 г.);
  • курсы повышения квалификации – высшая категория (2013 г.).
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист