Романяк Татьяна Николаевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по обследованию супружеских пар с целью планирования семьи, выполняет лазерное и радиоволновое лечение патологий шейки матки, проводит полипэктомии, аспирацию полости матки, пластику малых половых губ, восстановление девственной плевы. Окончила Буковинскую медицинскую академию.

12 июня '17г.
Мне очень понравилось как Романяк работает! Меня 4 раза лечили, протравливали печень антибиотиками, кормили сказками, а зппп не исчезало. Прийдя к Романяк вопрос решился сразу с 1 попытки. Она указала в какие сроки, что со мной будет происходить. я боялась с гнойным воспалением во влагалище прижигание дисплазии делать, но она сделала очень мощную санацию - там все сдохло. Мне очень понравилось, что она показывала монтиор, куда выводилась картинка с кольпоскопа и поясняла, что там видно. Так что, можно было видеть "до" и "после", а не верить на слово гинекологу. Кондиломы удаляла тщательно и долго, и естественно, под микроскопом. На первичный опрос она потратила около часа - много вопросов обсуждали. На узи тоже показывала монитор и поясняла, что видит. Вобщем, по сравнению со всеми остальными гинекологами, которых я видела, она в 5 раз лучше. По патлогии шейки матки, зппп и кондиломам - ОЧЕНЬ РЕКОММЕНДУЮ.
22.03.2017
Спасибо Вам огромное Татьяна Николаевна за Ваше терпение, внимательность, тактичность! Вы не только отличный врач-гинеколог, но и очень хороший человек. Всего Вам хорошего в личной жизни и в работе!
Илона
02 октября '16г.
Мне врач понравилась. Назначенный курс лечения был действительно эффективным.
Лидия
Спасибо за профессионализм и компетентность! Мы с мужем впервые стали счастливыми родителями!
21 мая '16г.
Во время беременности Романяк у меня диагностировала нарушение положения плода. Внимательный и ответственный врач, благодаря ей у меня все завершилось благополучно.

• 2003 г. - Буковинская медицинская академия, специальность "Лечебное дело";
  • 2005 г - интернатура по специальности акушерство и гинекология, Киевский институт последипломного образования имени П. Л. Шупика.

• 2005 г. - тематическое усовершенствование "УЗ- диагностика в гинекологии и кольпоскопии";
  • 2009 г. - курс повышения квалификации, II категория;
  • 2010 г. - тематическое усовершенствование "УЗД - перинатальный скрининг";
  • 2011 г. - специализация - УЗД;
  • 2013 г. - курс повышения квалификации - высшая категория.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог-онколог, Гинеколог-эндокринолог